Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамадеток

Плетеные изделия из газет

Рекомендованные сообщения

Давайте делится своими фото,и обсуждать проблемы и идеи по плетению. Фото загрузить не получается,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть в наличии такие козочки - символы 2015 года. Цена 100 р. Куда сдать?)))

 

3543f87f458ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одна знакомая такую красотищу сделала) :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

ох я, поганка, без ее ведома с ее странички в контакте стащила)

ну ладно. думаю, не обидится))))

 

13aed0c90fd92315251ea0bd9793f37d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня одна знакомая такую красотищу сделала) :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

ох я, поганка, без ее ведома с ее странички в контакте стащила)

ну ладно. думаю, не обидится))))

 

13aed0c90fd92315251ea0bd9793f37d.jpg

Это из газет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня одна знакомая такую красотищу сделала) :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

ох я, поганка, без ее ведома с ее странички в контакте стащила)

ну ладно. думаю, не обидится))))

 

13aed0c90fd92315251ea0bd9793f37d.jpg

Ничего се! Это полностью из газет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для фотосессий мне делали вот такое произведение из газет!!! К слову в длину эта "корзиночка" около метра!!! Мастер очень хороший, кто заинтересуется могу и контакты кинуть ;)

 

9323961c4293.jpg

f8e8c144d74f.jpg

99ee472d77de.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для фотосессий мне делали вот такое произведение из газет!!! К слову в длину эта "корзиночка" около метра!!! Мастер очень хороший, кто заинтересуется могу и контакты кинуть ;)

Красота какая, вот что значит у людей руки из того места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для фотосессий мне делали вот такое произведение из газет!!! К слову в длину эта "корзиночка" около метра!!! Мастер очень хороший, кто заинтересуется могу и контакты кинуть ;)

 

Добрый день. А не дадите контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умельцы из газет даже мебель делают,например корзину для белья.Причем не догадаешься,что это не плетенка из лозы.Все изделия красятся,покрываются лаком и могут долго прослужить.Я одно время тоже пыталась из газет что -то своять,но получилось не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для фотосессий мне делали вот такое произведение из газет!!! К слову в длину эта "корзиночка" около метра!!! Мастер очень хороший, кто заинтересуется могу и контакты кинуть ;)

 

9323961c4293.jpg

f8e8c144d74f.jpg

99ee472d77de.jpg

 

Добрый день. а контактами с рукодельницей не поделитесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тетя занимается таким делом, с начало хобби, а сейчас искусство прямо, живет правда в эльтоне, сейчас это не расстояние, всегда можно договорится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darcing, извините, только увидела ваше сообщение, думаю к вечеру напишу вам телефон, если забуду, то напомните завтра в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне плетение из газет не пошло. Одну корзину кое как доплела и поняла, что не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...