Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksusha-2008-12

Как создать тему в подфоруме предложения участников форума

Рекомендованные сообщения

Хочу создать тему на подфоруме "Предложения участников форума", Что мне для этого надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу создать тему на подфоруме "Предложения участников форума", Что мне для этого надо сделать?

У вас должно быть не меньше 200 сообщений' если я ниче не путаю. Или это к сетевикам относится. Напишите Caswyn в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу создать тему на подфоруме "Предложения участников форума", Что мне для этого надо сделать?

для создания темы в предложениях от участников форума у вас должно быть не менее 200 информативных сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я где-то давно читала про 200 сообщений, сейчас найти не могу, буду узнавать дальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для создания темы в предложениях от участников форума у вас должно быть не менее 200 информативных сообщений на форуме.

Какие еще условия для создания такой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие еще условия для создания такой темы?

 

Присоединяюсь к вопросу ) Я уже и администраторам написала (дважды) :v_ladoshi: и никак не могу найти информацию и получить ответы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие еще условия для создания такой темы?

 

важна направленность деятельности. Нужно написать мне или Caswyn в личку

Присоединяюсь к вопросу ) Я уже и администраторам написала (дважды) :v_ladoshi: и никак не могу найти информацию и получить ответы(((

в личке ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу ) Я уже и администраторам написала (дважды) :v_ladoshi: и никак не могу найти информацию и получить ответы(((

нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупо набивать счетчик?????

 

Для начала прочитать правила форума. Накрутка сообщений запрещена. Писать надо информативные сообщения. Как будет больше двухсот - обратиться к модераторам и ждать ответа, так как желающих много, и другой работы у них тоже много. Открытие темы остается на усмотрение модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Администрация, Наш театр "Уроки доброты" хотелбы разместить информацию о своих услугах на вашем форуме, как это возможно сделать? за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мой муж хотел бы в подфоруме "предложения участников форума" открыть тему по разработке сайтов. Это возможно? Спасибо.

В личку модератору писала - почта переполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Мой муж хотел бы в подфоруме "предложения участников форума" открыть тему по разработке сайтов. Это возможно? Спасибо.

В личку модератору писала - почта переполнена.

читайте выше про 200 сообщений.

а так - велком в коммерческую тему - размещение на платной основе. вот вам ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янат, у нас не предусмотрена бесплатная реклама деятельность мужей и прочих родственников форумчанок. если он сам не является участником форума, то размещение возможно только на коммерческой основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось бы открыть тему в разделе "Предложения от участников форума" о предоставлении юридических услуг. Как это можно сделать?

Отправляла в личную почту, но ящик переполнен.

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,размещала темку о продаже домашних полуфабрикатов,делаю сама..но тема исчезла..это запрещено? просто я не раз покупала у девочек с форума данный продукЮа теперь вот сама пристрастилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала прочитать правила форума. Накрутка сообщений запрещена. Писать надо информативные сообщения. Как будет больше двухсот - обратиться к модераторам и ждать ответа, так как желающих много, и другой работы у них тоже много. Открытие темы остается на усмотрение модератора.

Не подскажите, сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите, сколько ждать?

 

А чего ждать? Вы уже писали в личку? Озвучивали направление предполагаемой темы?

 

пузики, не нашла Вашей темы в удаленных, когда и в каком разделе она создавалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Написала в личку Volha, 04.12.15, всё озвучила. Ответа нет, я долго жду или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, похоже, я нарушаю правила? я в своей старой теме добавила новое направление. Нарушаю? я там декупажу бытылки шампанского. услуга - только декорирование бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ответа нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала в личку Volha, 04.12.15, всё озвучила. Ответа нет, я долго жду или нет?

у меня нет от Вас письма, продублируйте, пожалуйста

 

Упс, похоже, я нарушаю правила? я в своей старой теме добавила новое направление. Нарушаю? я там декупажу бытылки шампанского. услуга - только декорирование бутылки.

я бы новую тему создала на твоем месте :)

 

А мне ответа нет((
вот ответ для Вас, вернее уточняющий вопрос

пузики, не нашла Вашей темы в удаленных, когда и в каком разделе она создавалась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет от Вас письма, продублируйте, пожалуйста

 

Написала в личку. Жду ответа. :e-mail:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Не получается создать тему в подразделе " предложения формачан". 200 сообщений у меня есть. Когда начинаю создавать пишет, что нет прав.

 

Подскажите, что делать?

 

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕМ, напиши в личку админу Volha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы! АУ ответьте, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторы! АУ ответьте, пожалуйста!!!

Темы создаются только после согласования с администрацией. Самостоятельно открыть тему не получится. В личку ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана (Volha) разрешите открыть тему в подфоруме "Предложения от участников форума". Ваш почтовый ящик переполнен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пышка, что собираетесь предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пышка, что собираетесь предлагать?

 

Юбки ТУ-ТУ и майки (футболки) с надписями сделанные мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбки ТУ-ТУ и майки (футболки) с надписями сделанные мной

Открывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открывайте :)

 

 

Светлан (Volha) при создании темы форум пишет мне "У вас нет прав открытия тем в этом форуме". Чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте теперь

Света, не могу с тобой связаться. А очень нужно. ЛС переполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, не могу с тобой связаться. А очень нужно. ЛС переполнен

почистила ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Светлана, день добрый.

Хочу создать тему в предложениях от участников форума.

Тема об индивидуальной подготовке деток к школе в плане осанки. Это ЛФК, массаж для коррекции и укрепления спинок, также дыхательная гимнастика Стрельниковой.

Тема важная и нужная.

Буду рада информации об условиях открытия такой темы.

Спасибо, Ольга

 

P.S. продублировала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где занятия проходят? Вы работаете на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где занятия проходят? Вы работаете на дому?

Занятия проходят и на выезде, и в моём специально оборудованном зале в кировском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почистила ящик

вновь ящик переполнен ((, не могу отправить ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...