Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мачеха

Интернет в частном доме

Рекомендованные сообщения

Девочки поделитесь отзывом у кого интернет starline. Как он вам, нравится? Как качество связи?

Живу в частном секторе на Вторчермете. Сейчас пользуюсь интернетом Мегафон. Связь ужасная, не то что фильм посмотреть или поговорить по скайпу, порой даже просто посмотреть почту в ящике не возможно. Телефон провести нет технической возможности, рассматриваю как вариант провести домашний интернет starline. Хотелось бы услышать отзыв от "живых людей", может кто то живет поблизости и уже пользуется им?

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в коттедже вист-онлайн.

Также выбирали - телефона нет городского. Проводные операторы не идут.

Подключили у них. За подключение отдали около 3500 и теперь абонентскую платим около 500 р. месяц.

Интернет отличный. ни чем не отличается от квартирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в коттедже вист-онлайн.

Также выбирали - телефона нет городского. Проводные операторы не идут.

Подключили у них. За подключение отдали около 3500 и теперь абонентскую платим около 500 р. месяц.

Интернет отличный. ни чем не отличается от квартирного.

 

Спасибо, позвонила им, но они не имеют возможности в нашем захолустье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки поделитесь отзывом у кого интернет starline. Как он вам, нравится? Как качество связи?

Живу в частном секторе на Вторчермете. Сейчас пользуюсь интернетом Мегафон. Связь ужасная, не то что фильм посмотреть или поговорить по скайпу, порой даже просто посмотреть почту в ящике не возможно. Телефон провести нет технической возможности, рассматриваю как вариант провести домашний интернет starline. Хотелось бы услышать отзыв от "живых людей", может кто то живет поблизости и уже пользуется им?

Попробуйте новый модем 4джи у меня он сейчас не чем не отличается от того что предоставляет ростелеком, фильмы скайп всё просто летает ( наконец то) дочь смотрит канал дисней онлайном без задержек, кино в формате 3д качаю за час. а это 10-15гигов. я живу не так далеко от вас 63 школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте новый модем 4джи у меня он сейчас не чем не отличается от того что предоставляет ростелеком, фильмы скайп всё просто летает ( наконец то) дочь смотрит канал дисней онлайном без задержек, кино в формате 3д качаю за час. а это 10-15гигов. я живу не так далеко от вас 63 школа.

 

У вас наверное есть домашний телефон? Или нужно просто мегафоновский модем поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное есть домашний телефон? Или нужно просто мегафоновский модем поменять?

Нет тел. нет я правда периодически на протяжение 10 лет штурмую ростелеком так как линия и у многих соседей есть телефон, но они молчат. был простой модем мегафон это было нечто обычный фильм качала часа 4 про скайп это был ад а не общение вот его сын сломал пришлось идти новый покупать и купила 4джи не надеясь что будет лучше предыдущего а на деле оказалось всё прям очень хорошо, и ростелеком теперь штурмовать не буду. сравнивала с подругой у них от ростелекома(есть телефон) одинаковый фильм у неё качается на 7 минут быстрее. В мегафоне кстати можно доплатить баллами ( у меня 250 было я их добавила до стоимости модема) и месяц бесплатного инета в подарок дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он вообще дорогой, модем этот 4джи ?

 

Вот:

http://volgograd.shop.megafon.ru/modems/85096.html

платишь 1191 р пользуешься две недели мегафоном с тарифным планом:Мегафон-Онлайн Модем Ускор., далее тариф 690 р в месяц или подключаешь другой тариф, если тебя, что то не устраивает. Я купила, но там есть ограничения для программного обеспечения. Мой старенький комп пока не могу настроить, хотя вроде все необходимые условия для подключения есть. Не могу сказать как он будет у нас на Вторчермете, но в районе остановки Дома речников, работает нормально, показывает фильмы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'kami2009',

 

 

Спасибо, за помощь.

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот:

http://volgograd.shop.megafon.ru/modems/85096.html

платишь 1191 р пользуешься две недели мегафоном с тарифным планом:Мегафон-Онлайн Модем Ускор., далее тариф 690 р в месяц или подключаешь другой тариф, если тебя, что то не устраивает. Я купила, но там есть ограничения для программного обеспечения. Мой старенький комп пока не могу настроить, хотя вроде все необходимые условия для подключения есть. Не могу сказать как он будет у нас на Вторчермете, но в районе остановки Дома речников, работает нормально, показывает фильмы хорошо.

Всегда пожалуйста! у меня обновился на 4джи +. Ага мне тоже при покупке сказали что теперь 2 недели бесплатно а на деле месяц пользовалась бесплатно, но это может потомучто я купила через день после того как 2 недели ввели. тариф потом выберите любой я за 900 с копейками сейчас пользуюсь но перейду опять на тот что 700р стоит. У меня знакомая на вторчермете тоже купила такой модем всё нормально в скайпе без проблем общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он вообще дорогой, модем этот 4джи ?

если есть баллы мегафон ими можно оплатить часть модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тему удалять? интернет в частном секторе - эта проблема у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пожалуйста! у меня обновился на 4джи +. Ага мне тоже при покупке сказали что теперь 2 недели бесплатно а на деле месяц пользовалась бесплатно, но это может потомучто я купила через день после того как 2 недели ввели. тариф потом выберите любой я за 900 с копейками сейчас пользуюсь но перейду опять на тот что 700р стоит. У меня знакомая на вторчермете тоже купила такой модем всё нормально в скайпе без проблем общаемся.

 

Забрала из ремонта свой ноутбук, теперь праздник души, связь супер!!! Только баллы у меня не приняли в счет оплаты. Но я все равно довольна, столько времени мучилась, связь пропадала в самое не подходящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют отзывы о SmIT интернете в частном секторе, поделитесь у кого есть! Хочу родителям подключить, живут по ул. 33 Героев в Красноармейском. Звонила в эту контору сказали, что могут подключить, стоимость от 3500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Starline уже больше года.

В полном восторге.За 500руб в месяц,отличная скорость.Телевизор-Смарт,комп,два телефона-все одновременно используется,инет не виснет.

Так, что,у кого частный сектор-очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подключили ЗАО "Вист он-лайн", претензий к скорости и качеству нет никаких

Подключение в прошлом году обошлось в 2500 руб (оборудование в аренду).

Ежемесячная плата, тариф самый дорогой- 690 руб

И 100 руб ежемесячно за аренду

Итого 790 рублей в месяц.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня интернет от телефона, нашла выгодный тариф, и отлично, некоторые соседи тарелку покупали специальную, через антену подключали, а у меня через вайфай и ниче супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...