Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Обустройство детской

Рекомендованные сообщения

Планирую вот так:6b5cc81e5b91118d18fd2f9140a23812bce90d301264470.png

Еще бы стеллажик впихнуть. У кого какие идеи?

Посмотрела повнимательнее, у вас действительно маленькая комната. Этот вариант, наверное, самый оптимальный.

Я бы предложила сделать стеллаж около двери, шкаф длиной 1.0м и закончить его открытым стелажим

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
192e639ca6e6b55a52e2ce7afc4f79ca58574f301269796.jpg

вот такой вариант не устраивает ни меня , ни дочку. Меня напрягает что-то над кроватью, как и её.

У нас аналогичнвя нависающая конструкция была , я превратила этот недостаток в достоинство - сшила шторы, которые превращаются в балдахин - теперь любимое место)) особенно когда подружки приходят, там и сидят "секретничают". К тому же сбылась мечта дочки - спать под балдахином

c69a3b940a3b414a291fa3aac47ce14a55ae2c301430019.jpg

У нас тот шкаф, что над кроватью намертво прикручен к боковым шкафам, так что вся конструкция единая и очень прочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь обращался к дизайнерам?

Я позвонила в фирму, они берут 1000-1300 за кв.метр. нуууууу у меня на ремонт комнаты весь бюджет почти такой. К тому же примерно знаю, что хочу, а вот нарисовать не могу. Есть контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь обращался к дизайнерам?

Я позвонила в фирму, они берут 1000-1300 за кв.метр. нуууууу у меня на ремонт комнаты весь бюджет почти такой. К тому же примерно знаю, что хочу, а вот нарисовать не могу. Есть контакты?

Можно обратиться к ИПэшникам, кто мебелью занимается. Они замеры и проект делают бесплатно обычно. И расчёт по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь обращался к дизайнерам?

Я позвонила в фирму, они берут 1000-1300 за кв.метр. нуууууу у меня на ремонт комнаты весь бюджет почти такой. К тому же примерно знаю, что хочу, а вот нарисовать не могу. Есть контакты?

так если знаете, что хотите, зачем сторонние советчики? Берете листик миллиметровки, промеряете комнату, ищете мебель подходящую - рисуете. В програмке, конечно удобнее, но и на бумаге тоже можно. Как с мебелью определитесь, рисуйте все размеры прямо на стенах и размечайте розетки. Усе.

Если картинки нужны по цвету - стилю очень удобно в фотошопе делать коллаж. Собираете в кучу все что хотите:мебель, ковры, напольное покрытие, люстру, шторы и смотрите как они вместе смотрятся.

По подбору цвета мне пригодились:

http://color.romanuke.com/

https://colorscheme.ru/

https://www.design-seeds.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Ключевое слово "примерно" знаю, поэтому и хочу посмотреть на картинке, как все ляжет. А к мебельщикам пока рано обращаться, ремонт только в апреле начнем, а мебель и того позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...