Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Обустройство детской

Рекомендованные сообщения

Я пока только такое нашла для себя - Dolz (Испания) цена 1580, но размеры: покрывало 180х260см + 1 нав. 50х70см.

aa09d6eb2139dc1ffc66dd6a1568f8efbce96c177886269.jpg

Мне нужно что-то мятно-зеленое.

Pottery barn kids шикарный сайт, совушки мои любимые.

И меня мысля была найти рукодельницу, которая это покрывало сделает нужного размера, а из остальных кусочков подушки.

35f7953ce7be0f2c5ce71be4c8dd5040bce96c177887086.jpg

Даже такое можно, но голубой цвет мне совсем не подходит.

была закупка кагда-то их в СиПи, или если не эта фирма то принцип тот же. просто шикарные...Так долго на них смотрела...любовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской для девочки очень нравится белая мебель, балдахин на кровать.

И ещё моя мечта кукольный домик как в фильме "Другие" с Николь Кидман.

Скажите пожалуйста кто пробовал перекрашивать мебель? Хочу комод и шкаф из дсп перекрасить в белый, акриловым баллончиком. Как вы думаете стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, мы шкаф красили баллончиком - ложится неравномерно, если чуть переборщишь - потёки. Я бы кисточкой красила или валиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а на ТАО не смотрели покрывала? Я сама еще сильно не вникала, нам ремонт в детской только к лету предстоит, но как-то попадались мне отзывы с очень неплохими вариантами. Залезла сейчас, навскидку несколько вариантов для девочек:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=25244388215

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r...;id=26125628333

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=18892894625

 

 

Настя, это комплект к вашим обоям :hi-hi:: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=20316154264

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, слушай, это идея! Только я Тао не люблю, надо на Али посмотреть. Да уж, прям точно как обои! От цифр в глазах будет рябить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, слушай, это идея! Только я Тао не люблю, надо на Али посмотреть. Да уж, прям точно как обои! От цифр в глазах будет рябить :hi-hi:

ну я его тоже не особо люблю, мой мозг не выдерживает столь долгого и нудного копания и перевода иероглифов)))), но на шопхелпе есть просто бесценная темка по интерьеру детских на тао, туда заходишь и хочешь все. И размер я даже на полуторку нашла нормальный, поэтому подумаю над этой идеей еще, отзывы поищу. Если на али найдешь что-то интересное, кидай ссылочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь совместную закупку детских покрывал!!! :very_funny: :flag: У большинства либо икея, либо любимый дом и все кровати у стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тао весь облазила, но цены то прям тоже не маленькие, вот посчитала по расценкам сп от 1700 и больше+ ТР, но конечно дешевле чем по Настиным ссылкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну ваше с цифирками прям бюджетное, а у меня все как то за 300 ю и боллее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), а можно мне предложить планировку в 3Д?

Комната 2,60 на 2,70. Окно по стене 2,60 посередине. на противоположной стороне от окна встроенный шкаф (в нише) и дверь.

И внимание задача!!!(ОЧЕНЬ сложна я для меня) :waiting: разместить в этой комнате 2-х мальчиков - 15 и 5 лет. Шкаф есть(уже хорошо). Вот нужно поставить 2 кровати и стол. Ну вариантов то и нет как только поставить возле окна стол, а по стенам кровати. Может еще у кого какие варианты будут? Очень бы хотелось услышать какие-либо предложения. И,самое главное, увидеть картинку в 3Д.

 

Хотела написать всё долго и подробно,но времени ни на что не хватает :)

Важно - вместо кроватей можно поставить софы-кушетки,которые раздвигаются!!! не вперёд,а по длине. Пыталась их имитировать,но в программе есть только простые диванчики.Дофантазирйуте уж сами. Сэкономим немного места в дневное время.

Под кровати- невысокие,сантимов 15 ящики под игрушки-они другого цвета.Рядом со шкафом- узкий стеллаж для младшего.Оранжевая зона- младшенькому!

1d150a6063c6.png

54e8d7921f84.png

f2cb3c6a0a09.png

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ландыш серебристый, мы на 2 годика купили кровать-машинку, стоит еще совсем чуть-чуть, пока не надоела. С первой ночи спит сам в своей комнате, думаю оно того стоит) Детскую ставили на 5 лет, обновлять планируем к школе. Но у нас все детское - невысокое. Еще не доделано до конца - если интересует что-то конкретное могу показать фото. Кроватка кстати очень лаконичная - белая у нас.

А действительно можно фото посмотреть? Буду очень благодарна.

А то комнату делать для мальчика и девочки, погодки, и вечно передел имущества идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что есть такие же голубые и бежевые, к ним есть компаньоны, но нам они не понравились, а вот к серым изначально компаньонов нет. Продолжаю думать и искать.

 

 

Вроде в этой серии есть и с кораблями, и компаньоны к ним - посмотрите, может, сыну они подойдут. А целиком на всю комнату, конечно, будет слишком громоздко. http://www.hottabych.ru/catalog/detskie/

 

У нас тоже встал вопрос детской. Самое интересное - нашу спальню, кухню-гостиную, ванную - ну все сразу придумали и все быстро нашли и закупили. А с детской просто ступор. Облазили кучу магазинов с обоями - либо ничего не нравится, либо то, что нравится - недостаточное количество.

Дело усложняется тем, что детская у нас пока "бесполая" - туда отселяется сын, потом добавится еще один ребенок (пол пока не знаем, ему еще в пузе пару месяцев жить). Плюс приезжает часто дочка мужа, и мне хотелось бы, чтобы это была и ее комната тоже. Ну чтобы она приезжала в "другой дом", а не "в гости". Поэтому основные цвета нужны нейтральные, и у каждого ребенка - свой, личный уголок, в котором он будет делать свой "дом" - клеить на стены, что захочет, свои игрушки оставлять.... И еще мы с мужем никак не можем определиться - он хочет сделать стены совсем нейтральными - бежевыми или сероватыми. А я засматриваюсь на желто-зеленые полоски. Деткам 8 и 2года. и еще новорожденный к лету будет. Вот и канаемся.

Но в этой темке уже подсмотрели кучу идей, спасибо всем. Будем ваять дальше.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела написать всё долго и подробно,но времени ни на что не хватает :)

Важно - вместо кроватей можно поставить софы-кушетки,которые раздвигаются!!! не вперёд,а по длине. Пыталась их имитировать,но в программе есть только простые диванчики.Дофантазирйуте уж сами. Сэкономим немного места в дневное время.

Под кровати- невысокие,сантимов 15 ящики под игрушки-они другого цвета.Рядом со шкафом- узкий стеллаж для младшего.Оранжевая зона- младшенькому!

 

Tatjana)), спасибо огромное. вот про софы - где это можно посмотреть? не слышала про такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), спасибо огромное. вот про софы - где это можно посмотреть? не слышала про такое..

 

что то типо этого! Можно купить готовое,а можно и на заказ

 

варик 2

 

варик 3

Т.е. ищите кушетку ,которая раздвигается именно в длину,за счёт опускания единственной( как правило) боковой мягкой стенки. Эта стенка и образует потом, в ночь, часть " матраса"

Удачки!

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я на Али - цены такие же, как в Потери барн, в районе 100-110 долларов.

 

Danyashka, а как там считать с Тао? Я перевела просто с юаней на рубли, вышло какие-то копейки, покрывало по олиным ссылкам по 300-100 рублей. Это реально вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровать поставить на ту сторону, в которую открывается дверь.Т.е., на левую сторону,знала бы это раньше- нарисовала бы Вам иначе.

 

 

Таня, кровать справа стоит! я просто думала, может ее в угол какой поставить? или не стоит... короче еще мучаюсь...

 

 

Я тоже хочу покрывало)))) Думала тоже сшить, но ткань так и не нашла подходящую... только на американских сайтах....

пойду на али пороюсь... я там шторы нашла))) тао дороже выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на сайте+20ю(доставка по китаю)×6(Курс юаня, может уже и больше)+19%(Орг и посредник)

это расчет по тао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, Ирин, поделись потом что нашла, а то я с али чет не очень дружу, мне как то с тао проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла))) но толком еще не смотрела, еще поищу.. я с тао тоже не очень...

 

http://www.aliexpress.com/store/group/Baby..._251726268.html

 

мне там шторы понравились в этом магазине, но цена :blink:

 

вот не совсем то, но может кому пригодится

http://www.aliexpress.com/store/group/Home...51122280/2.html

http://www.aliexpress.com/store/product/Ho..._897576477.html

однотонные есть

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, детские маленького размера, там есть один размер в описании, который подходит на однушку, но как выбрать этот размер при покупке - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и нам надо на большую и маленькую кроватки покрывала...

с мелкой всё проще -- рррррозовое))) а вот со старшей... фиолетово-бело-серое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, где ткань вы покупали? я уже готова сама шить. вопрос -- выбор ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я купила ткань и сшила детям, ткани вышло на 1 тыс руб на две кровати))), выбор тканей огромный и плотные и мягкие, и меховые и грубые, и флис, разные расцветки, на любой вкус, а готовое очень сложно купить

Где покупали? Тоже мысль есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще где мебельные ткани продают? Если кому интересно мне показалось, что ФЛАКСА ИКЕЯ хлипковата (но и цена 6000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, мы шкаф красили баллончиком - ложится неравномерно, если чуть переборщишь - потёки. Я бы кисточкой красила или валиком.

А кисточкой наверное полоски останутся, может плёнкой лучше обклеит, кто ещё что побывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кисточкой наверное полоски останутся, может плёнкой лучше обклеит, кто ещё что побывал?

валиком более равномерное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь общий поиск http://www.aliexpress.com/wholesale?Search...0049&page=2

Но цены!

 

 

На большие кровати я тоже много находила! но такие цены, я уж не стала выкладывать... И еще!!! я не выкладывала ссылки с одной медалькой, хотя у них было то что нам подходило!!! в таком магазине заказывать не стоит!

 

я на досуге еще попробую поискать... может ткань кто подскажет где купить? я бы и шторы сшила такие.... Либо однотонный куплю....

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aliexpress.com/store/204186 все все все с китти))) попалось)))

http://www.aliexpress.com/store/group/Newb..._211521433.html :very_funny:

 

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто решил самостоятельно шить покрывало, на тракторном на Дегтярева, 25 сказали есть магазин-склад мебельных тканей, вроде они в розницу торгуют.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/ девочки, а вот эта кушетка (про нее писали) у кого то уже есть? на ней сидеть удобно? как диван использавать?

 

У меня такая кушетка у подруги. Она в восторге от неё.

Кстати она сама себе из Икеи её и привезла.

Также возит Икею и для всех,зовут Настя. Её телефончик - 8-960-887 76 66

И про эту кушетку расскажет,и если что надо дополнительно посоветует, т.к. у неё две дочи и детская полностью икеей обставлена.Опыт большой сотрудничества с этим магазином. :)

Обратите внимание - нижняя часть каркаса у этой кушетки массив сосны

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, где ткань вы покупали? я уже готова сама шить. вопрос -- выбор ткани.

Хит-текстиль на ополченской, там огромный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая кушетка у подруги. Она в восторге от неё.

А не маловата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не маловата?

 

Не маловата!!! Ширина 80см, пойдет и на взрослого! К тому же раскладывается до 2-х спальной кровати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хит-текстиль на ополченской, там огромный выбор

Фото покрывала в студию можно?

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, а где большой выбор светильников для детской? Может, есть какие-то интернет-каталоги или сайты магазинов? Ездить с пузом тяжко, а идей вот вообще никаких. Что с обоями, что теперь со светом в детскую - оказались самые большие проблемы. Во все остальные комнаты вообще без труда все нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.luce7solara.com/Коллекция_Bambini

7 убрать

немножко из этой серии есть в леруа, совсем чуть-чуть в добрострое в Волжском. В отделах можно заказать, ну и на соседнем сайте есть закупка.

Тоже никак не найдем ничего подходящего( Постою, послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...