Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Очень прошу коллективную молитву для своего сына

Рекомендованные сообщения

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь.

 

Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия, Надежда, Надежда, Марина, Анастасия, Елена, Иулия, Иулия, Елена, Ксения, Ирина, Ирина, Маргарита, Людмила, Анастасия, Елена, Анастасия,Юлия, Ирина, Елена, Анастасия,Пелагея, Елена, Пелагея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь.

 

Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия, Надежда, Надежда, Марина, Анастасия, Елена, Иулия, Иулия, Елена, Ксения, Ирина, Ирина, Маргарита, Людмила, Анастасия, Елена, Анастасия,Юлия, Ирина, Елена, Анастасия,Пелагея, Елена, Пелагея, Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь.

 

Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия, Надежда, Надежда, Марина, Анастасия, Елена, Иулия, Иулия, Елена, Ксения, Ирина, Ирина, Маргарита, Людмила, Анастасия, Елена, Анастасия,Юлия, Ирина, Елена, Анастасия,Пелагея, Елена, Пелагея, Любовь, Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы теперь в 8-й больнице. Надеюсь, что это завершающий этап. Ваня пока в реанимации, ведет себя хорошо, всем врачам понравился, и анализы понравились, так что налаживаем пишеварение и усуоение. Думаю и надеюсь, что как только, так ко мне, а потом идомой вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь.

 

Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия, Надежда, Надежда, Марина, Анастасия, Елена, Иулия, Иулия, Елена, Ксения, Ирина, Ирина, Маргарита, Людмила, Анастасия, Елена, Анастасия,Юлия, Ирина, Елена, Анастасия,Пелагея, Елена, Пелагея, Любовь, Елена, Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь.

 

Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия, Надежда, Надежда, Марина, Анастасия, Елена, Иулия, Иулия, Елена, Ксения, Ирина, Ирина, Маргарита, Людмила, Анастасия, Елена, Анастасия,Юлия, Ирина, Елена, Анастасия,Пелагея, Елена, Пелагея, Любовь, Елена, Елена, Пелагея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем всем еще раз спасибо огромное материнское, мы дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...