Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки привет.

Может кто-то посоветует, какие можно витамины купить (в таблетках или жидкие или может курс проколоть лучше) мужчине при повышенной утомляемости.

Что-то папа наш совсем замученный стал с работы приходить (работа очень напряженная, постоянный стресс и умственные нагрузки). Быстро устает, постоянно хочет спать, поужинает и сразу ложится, а ведь всегда после работы 2-3 раза в неделю в тренажерный зал ходил, а сейчас говорит сил нет. Последней каплей стало, что сегодня утром проспал на работу :sm044:

Изменено пользователем mummy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж био-макс принимает, но мне кажется, что все-таки лучше сначала анализы сдать. У сына так было когда гемоглобин упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж био-макс принимает, но мне кажется, что все-таки лучше сначала анализы сдать. У сына так было когда гемоглобин упал.

Спасибо.

Анализы это понятно, давно ему говорю, да разве же мужчину заставишь идти к врачам + он очень занятой, вроде уговорила, так он в командировку улетел, прилетел, опять улетел...эхх....попробую в выходные заманить в ВДЦ сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет.

Может кто-то посоветует, какие можно витамины купить (в таблетках или жидкие или может курс проколоть лучше) мужчине при повышенной утомляемости.

Что-то папа наш совсем замученный стал с работы приходить (работа очень напряженная, постоянный стресс и умственные нагрузки). Быстро устает, постоянно хочет спать, поужинает и сразу ложится, а ведь всегда после работы 2-3 раза в неделю в тренажерный зал ходил, а сейчас говорит сил нет. Последней каплей стало, что сегодня утром проспал на работу :sm044:

Из личного опыта могу посоветовать Геримакс Энерджи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте гемоглобин и сахар. А витамины можно пить любые, без разницы женские или мужские. Посмотрите на состав - он одинаковый практически(остальное - коммерческий ход).

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сочтите за рекламу)))

Мой пропил курс - Man's formula - серия "Больше чем поливитамины". У них несколько серий...

Я сама пью этой же фирмы - Lady's formula - антистресссссссс)))) :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пьет супрадин растворимые шипучие таблетки на вахте,т.к там и нагрузки бешеные и питание страдает. плюс есть курагу с миндалем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс есть курагу с миндалем.

о, точно. юна, Юлия спасибо, что напомнили, мне мама в юности такую смесь делала, еще мЁд, грецкие орехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, точно. юна, Юлия спасибо, что напомнили, мне мама в юности такую смесь делала, еще мЁд, грецкие орехи...

Каждый год осенью делаем такую смесь (пропорции 1:1): лимон, чернослив, курага, мед, грецкие орехи)) все перекручиваем и едим до весны)))) вроде и полезно и вкусно :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой сам не пьёт, всё на ложечки принеси и положи.

витамины витаминам рознь. сейчас составы существенно различаются. от любой беды: для сердца, от целлюлита, от выпадения волос...

лучше естественно мужские комплексы подбирать - посоветоваться с фармацевтом хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витрум перфоменс например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нашего папы были подобные симптомы, заставила пропить менс формула больше чем витамины, снова стал ходить в качалку, в восресенье всей семьей в бассейн собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... для мужчин, конкретно для мужчин не покупала витамины, но нам педиатр ребенку советовал витамин Д, вот его нехватка сказывается на утомляемость и общую слабость, ломкость костей и т.д. в общем он не только деткам в итоге нужен. Выбор витамин действительно большой, выбирать можно долго и нудно, в этом сезоне взяла Минисан, там витамин Д в составе, его как раз нашему организму и не хватает, особенно в зимний период. А вообще, конечно надо вести правильный образ жизни, потому что зачастую, мы работаем до упора, времени на сон, отдых и прогулки нет( а это очень важно, ведь наш организм безусловно нуждается и в свежем воздухе и в здоровом сне и в правильном питании и т.д. Поэтому эти моменты так же нужно корректировать в образе жизни и стараться следить за этими моментами.

Изменено пользователем Birds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мужчина недавно милону курсом пропил,

Изменено пользователем PushinkaLiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q10 хороший витамин, способный достаточно быстро помочь в таких случаях, витамины группы B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно для себя открытие сделала что мужчине нужен обязательно цинк, тогда у него гормональный фон правильный, а значит и усталости меньше, а вообще надо сдать анализы и затем уже смотреть чего именно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем тоже начали пить био макс ( просто моему папе терапевт выписал биомакс, и они с мамой стали пить,а я за ними), нравится, что 1 раз в день и недорого, дочке три раза в день алфавит, забыла я что- то про орехи с медом..

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу с октября по май покупаю Чернику-форте, Йодомарин и комплексы разные. Сейчас Био-макс. Когда планировали малыша, ещё и Селцинк покупала. По линеечке видно, что не в пустую вытамины))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, синдром хронической усталости - это нехватка железа, магния и витаминов группы В. Всем нам не хватает витаминов, потому что мы не получаем, к сожалению, всего необходимого с нашей пищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу с октября по май покупаю Чернику-форте, Йодомарин и комплексы разные. Сейчас Био-макс. Когда планировали малыша, ещё и Селцинк покупала. По линеечке видно, что не в пустую вытамины))))))

:vyazanie_young: по линеечке у вас супер-пупер муж))) моему сейчас назначили компливит офтальмо пропить из-за начинающихся проблем со зрение в сумерках, а там в составе еще и цинк, селен, медь так что надеюсь и моя линеечка изменится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настойка женьшеня, элеутерокка экстракт жидкий... Продаются в любой аптеке, стоит копейки, хорошо помогают поднять тонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синергин хорошие. Это антиоксидант, его можно и так пить, а можно в комплексе со сперотоном, если планируете беременность. Как раз и бодрости прибавляет и на качество спермы влияет положительно. Я Синергин пила, всю апатию и утомляемость как рукой сняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью Алфавит или Доппельгерц, вполне достойные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте попить рыбий жир. В нем достаточно всевозможных витаминов за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моего мужа не заставишь витамины пить :hysteric:

Хотя в последнее время тоже очень устает на работе.

Всё относительно, главное успеть их начать пить... Я тоже думал, что могу много делать и тащить, оказалось, что заблуждался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет качественного полноценного сна, то какая уж тут бодрость, я так считаю. Потому я всегда стараюсь обеспечить тишину и спокойствие, когда муж приходит с работы, особенно если после ночной смены. Естественно, питание тоже играет важную роль: ягоды у нас есть в любое время года (свежие или замороженные), рыбу готовлю, бобовые. А если не злоупотреблять, то можно и кофе себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то к борьбе с усталостью надо подходить комплексно. Чтобы всегда поддерживать себя в форме, я лично периодически употребляю витамины, естественно мужа я тоже подсадила. Вот сейчас, например, ему я купила Man's formula "Больше чем поливитамины", по большому счету с расчётом более витаминизировать питание, но заметила, что муж стал менее уставшим выглядеть после работы, так что взяла себе на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то к борьбе с усталостью надо подходить комплексно. Чтобы всегда поддерживать себя в форме, я лично периодически употребляю витамины, естественно мужа я тоже подсадила. Вот сейчас, например, ему я купила Man's formula "Больше чем поливитамины", по большому счету с расчётом более витаминизировать питание, но заметила, что муж стал менее уставшим выглядеть после работы, так что взяла себе на заметку.

А где приемлемые цены на Man's formula и Ledi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас пьёт витамины Супрадин, говорит-усталости почти нет, спать крепче стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто зарядкой заниматься каждый день, хотя бы по полчаса. Это сначала в облом, а потом уже хочется, как чашечку кофе. А есть вообще надо поменьше, вот пить - это пожалуйста, но только именно воды побольше. Вот тебе и иммунитет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет.

Может кто-то посоветует, какие можно витамины купить (в таблетках или жидкие или может курс проколоть лучше) мужчине при повышенной утомляемости.

Что-то папа наш совсем замученный стал с работы приходить (работа очень напряженная, постоянный стресс и умственные нагрузки). Быстро устает, постоянно хочет спать, поужинает и сразу ложится, а ведь всегда после работы 2-3 раза в неделю в тренажерный зал ходил, а сейчас говорит сил нет. Последней каплей стало, что сегодня утром проспал на работу :sm044:

знаю, что многие сейчас сочтут за рекламу, но это самое лучшее что пробовал мой муж

Витамину greenFlash Energy Plus и чай enerwood мужское здоровье!Вялость, сонливость ушла, появилась активность и бодрость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...