Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alfiay

переезд в другой город как отправили вещи

Рекомендованные сообщения

здравствуйте форумчане! нам скоро переезжать . столкнулись с проблемой как по экономичней отправить вещи в Адлер.думали по желез.дороге.но нам сказали что прямых поездов нет.остается либо транспортной компанией либо отдельной газелью.вещей не много крупной мебели нет но все же вещей набралось на машине не увезем.напишите кто как перевозил и сколько вам обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте форумчане! нам скоро переезжать . столкнулись с проблемой как по экономичней отправить вещи в Адлер.думали по желез.дороге.но нам сказали что прямых поездов нет.остается либо транспортной компанией либо отдельной газелью.вещей не много крупной мебели нет но все же вещей набралось на машине не увезем.напишите кто как перевозил и сколько вам обошлось?

У меня сестра с Красноярска железнодорожным контейнером вещи перевозила в Волгоград, сейчас планируют переезд в Краснодар тоже вроде контейнером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра с Красноярска железнодорожным контейнером вещи перевозила в Волгоград, сейчас планируют переезд в Краснодар тоже вроде контейнером

жд не получится у нас так как поезда отменены в Адлер ходят летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay, мы с Урала переезжали. Купили черные плотные пакеты, положили туда вещи и скотчем перемотали. Что-то в сумках было. Пользовались транспортной компанией.)))) Если учесть, что расстояние 2тыс км, то по сумме даже ничего. Обошлось 8 тыс. доставка, это полная машина(вещи и мебель). Контейнером по ЖД было очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay, мы с Урала переезжали. Купили черные плотные пакеты, положили туда вещи и скотчем перемотали. Что-то в сумках было. Пользовались транспортной компанией.)))) Если учесть, что расстояние 2тыс км, то по сумме даже ничего. Обошлось 8 тыс. доставка, это полная машина(вещи и мебель). Контейнером по ЖД было очень дорого.
а какая транспортная компания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая транспортная компания?

Даже не помню.((( Доставка была до подъезда, поэтому не могу подсказать. Знаю, что несколько обзвонили компаний, муж говорил что стоимость примерно одинаковая. Вы погуглите, там можно на сайте прям рассчитать. Деловые линии или ПЭк.

Муж сказал, ПЭК.))))

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте форумчане! нам скоро переезжать . столкнулись с проблемой как по экономичней отправить вещи в Адлер.думали по желез.дороге.но нам сказали что прямых поездов нет.остается либо транспортной компанией либо отдельной газелью.вещей не много крупной мебели нет но все же вещей набралось на машине не увезем.напишите кто как перевозил и сколько вам обошлось?

 

 

Добрый день. Если Вам нужна будет машина, могу предложить а/м Соболь, до 2х тонн, по цене примерно 25 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, рубрика называется "Социальные и правовые вопросы". Вас интересует правовая сторона переезда? Если нет, то не захламляйте тему. Существует специальный раздел "Общаемся на разные темы", можно спросить там. Ещё есть темка с переездами в другой город, поищите по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...