Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ к Новому году для СИРОТ 2014!

Рекомендованные сообщения

Счет списания:

8767 руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод

Счет списания:

•••• 8799 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

489548

Дата документа:

24.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

ФИО:

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА А.

Перевод

Счет списания:

•••• 7577 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 1000 с карты ***3970.

 

Количество деток в Калаче уточню... Если что, думаю, отвезти сможем. Организую супруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

512365

Дата документа:

29.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 5709 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

907446

Дата документа:

02.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 4187 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела 1000 с карты ***3970.

 

Количество деток в Калаче уточню... Если что, думаю, отвезти сможем. Организую супруга...

Насчет Калача - я давно не пользовалась своим каналом передачи, но думаю тоже смогу его дернуть, как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 134962 Дата документа: 03.12.2014 Получатель

Номер карты получателя: •••• 0738 Перевод

Счет списания: •••• 9178 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 350,00 руб. Комиссия: 0,00 руб. Статус платежа : Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, только не примите мои слова как критику. Я просто хочу поделиться своими наблюдениями. Вы уверены, что этим деткам нужны конфеты? Не могу говорить за все учреждения, но могу с уверенность сказать о Хосписе. Мои хорошие знакомые контактировали с хосписом в прошлом или позапрошлом году и решили сделать сладкие подарки в детском отделении. Когда они с ними пришли, то персонал сказал, что из 10 или даже 12 детей сладкое могу передать только 2-3. Остальным нельзя! Знакомые, конечно, не стали забирать подарки обратно а предложили их сотрудникам, но цель достигнута не была! Хотелось порадовать детей, которым и так не сладко приходится. Может быть вместо сладких подарков купить им разукрашки, карандаши, книжки музыкальные т. д. Это только мое мнение... Не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, только не примите мои слова как критику. Я просто хочу поделиться своими наблюдениями. Вы уверены, что этим деткам нужны конфеты? Не могу говорить за все учреждения, но могу с уверенность сказать о Хосписе. Мои хорошие знакомые контактировали с хосписом в прошлом или позапрошлом году и решили сделать сладкие подарки в детском отделении. Когда они с ними пришли, то персонал сказал, что из 10 или даже 12 детей сладкое могу передать только 2-3. Остальным нельзя! Знакомые, конечно, не стали забирать подарки обратно а предложили их сотрудникам, но цель достигнута не была! Хотелось порадовать детей, которым и так не сладко приходится. Может быть вместо сладких подарков купить им разукрашки, карандаши, книжки музыкальные т. д. Это только мое мнение... Не более

 

Понимаю Ваши опасения. Но в этой теме не слова не было про сладкие подарки деткам их хосписа. Если бы Вам было интересно - Вы бы изучили прошлогодние темы и увидели, что на волго-маме эта акция идет уже 5 лет. и те дети, которые нуждаются в сладких подарках, их и получают.

Стараемся не собирать деньги в пустоту и не тратить их напрасно, ведь так много других, больных и обездоленных детей, которым пригодились бы средства.

 

Эти сладкие подарки мы дарим детям, которые находятся в учреждениях, в которые по какм-то причинам не положены подарки из бюджета.

например туб.диспансер. он приравнивается к инфекционной больнице, и стало быть сладкое и конфетно-печенное им не положено.

И интернат детей-инвалидов. и еще некоторые другие. В хоспис силами форумчанок собираются подарочки для старичков - кому салфеточка, кому пиалочка, или расчесочка. Да и вообще - про хоспис у нас другая тема есть.

 

Разукрашки и карандаши мы покупаем, делая сборы в других темах. Эта тема про сладкие подарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо за разъяснения. Я действительно не читала темы прошлых лет (время не резиновое, а жаль). Просто эта тема называется СЛАДКИЕ Подарки и в закреплённом сообщении как минимум 3 раза написано про сладкое и конфеты. Поэтому мне как человеку из вне темы было сложно с первого взгляда разобраться. Дай вам Бог сил и терпения, а главное любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

283608

Дата документа:

05.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Счет списания:

•••• 2271 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

392759

Дата документа:

06.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0738

Перевод

Счет списания:

•••• 0263 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5285 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты ....3541 (Electron) перечислено 200руб

08.12.14г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

298703

Дата документа:

09.12.2014

Счет списания:

•••• 4560 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нарисовался список для подарков.

он в этом году пока не велик.

Это 5-9 классы 8 интерната. младшим подарки райотдел покупает, старшим ни кто. Обычно в этом интернате из неблагополучных семей дети учатся.

всего примерно 100 подарков.

Отдельно выделю на хоспис. Думаю как обычно, печеньки, салфеточки, бокальчики.

 

Предлагаю подарить по подарочку для деток беженцев из Украины.

Как Вы смотрите на это?

Трудно будет мне всем развозить - так что попрошу активистов тем помощи, кто с людьми рядом живет получить у меня денежку онлайн и купить им по подарочку на каждого ребеночка. Если вы не против.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под вопросом калачевский дом ребенка.

 

на счете 16600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Visa4124 1000

14.12.2014 1:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нарисовался список для подарков.

он в этом году пока не велик.

Это 5-9 классы 8 интерната. младшим подарки райотдел покупает, старшим ни кто. Обычно в этом интернате из неблагополучных семей дети учатся.

всего примерно 100 подарков.

Отдельно выделю на хоспис. Думаю как обычно, печеньки, салфеточки, бокальчики.

 

Предлагаю подарить по подарочку для деток беженцев из Украины.

Как Вы смотрите на это?

Трудно будет мне всем развозить - так что попрошу активистов тем помощи, кто с людьми рядом живет получить у меня денежку онлайн и купить им по подарочку на каждого ребеночка. Если вы не против.....

Для девочек Лены из красноармейского района у меня уже припосены 2 сладких подарка. Обязательно отвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мамочки) Хотелось бы подарить подарочки для малоимущих детишек, детей-беженцев, не суть. Территориально - красноармейский район. Где можно найти такие семьи? Подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, мамочки) Хотелось бы подарить подарочки для малоимущих детишек, детей-беженцев, не суть. Территориально - красноармейский район. Где можно найти такие семьи? Подскажите...

Красноармейский, беженцы, 2 девочки, старшей 8 лет исполнится в 30 декабря:

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=207514

 

Есть еще Кировский, беженцы. Детей МНОГО))

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=198679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня оплатила 150 подарков для Интерната №8, который в Краснооктябрьском районе находится. От госудаства выделяют подарки только на 1-3 классы. Мы же купили всем, от 4 до 9 класса.

Заплатила 13200руб. фирма-поставщик что и в прошлом году. Завтра Интернат получит подарки, а немного позже я вам выложу документы. да наверное завтра и выложу, как получу.

Подарки по 88 руб. фирма Конти

 

В тубдиспансер, к моему большому сожалению, мы не будем в этом году передавать подарки. Во-первых по "политическим" причинам о которых я не буду говорить, во вторых, по слухам, им готовит кто-то из организаций подарки = а значит праздник у детей будет (скорее всего) (я им подарила 2 костюма маскарадных и еще разные шляпки и ушки на утренник) - утренник у них будет.

 

В этом году другие учреждения не просили подарки, в инфекционные больницы нельзя.

 

Деньги у меня остаются.

Я часть передам на подарки в Хоспис, на калачевский ДМ - хотя ими в этом году тоже пока ни кто не занимался :(

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 карта *4069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты ****2935 453р. Может еще не поздно и получится насобирать на подарки еще кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, мамочки) Хотелось бы подарить подарочки для малоимущих детишек, детей-беженцев, не суть. Территориально - красноармейский район. Где можно найти такие семьи? Подскажите...

 

у меня есть несколько знакомых мам в Красноармейске с особыми детьми. Если интересно,пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть несколько знакомых мам в Красноармейске с особыми детьми. Если интересно,пишите в личку

а можно мне тоже? Я с Красноармейского района,дальше поехать не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их бин голова садовая, забыла выложить благодарность для всех участников этой темы!

И от детей всем вам огромные приветы и обнимашки (я за всех получила полную порцию) - очень редко кто вспоминает о старших ребятах. Большинство благотворительных акций, спектаклей, подарков и прочего направлены на малышей и младших школьников. А в 10-11 лет эти дети вдруг остаются за кругом внимания. Спасибо всем за то, что вместе мы смогли сделать праздник и для этих ребят!

qvkcM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...