Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antariona

Кто мечтал о Джунгарском хомяке?

Рекомендованные сообщения

Девочки!!!!Кто мечтал о Джунгарском хомяке???!!!Кто то выкинул хомяка на улицу в майонезном ведре!!!Ведерко стояло в подъезде на подоконнике,с надписью:"хомяка зовут ФОМКА.Ищет другой дом!!!"Так как в подъезде холодно,а в ведерке Фомка надышал,был ужасный конденсат.С крышечки капало на Фомку,он вымок на сквозь!!!!Мы с дочерью его забрали,отнесли в ветлечебницу.Там его отчистили,высушили,насыпали сухую подстилку,посадили в нормальную клетку.Мы с дочерь принесли Фомке еду!НО!ФОМКЕ НУЖЕН ДОМ!!!ДЕРЖАТЬ БЕСПЛАТНО ЕГО,НИ КТО НЕ БУДЕТ!Фомка в центральном р-оне,на комсомольской.по более подробной информации пишите в личку или звоните 8 929 785 28 18 (Юля)!!!Давайте найдем маленькому дом и подарите себе друга!Давайте будем добрее и внимательнее!!!(с) Юля

 

Нашла подруга когда уходила от меня домой....

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, ну надо же... а мы позавчера купили((

 

можете взять в пару второму чтоб не скучал)он красивый серенький с полосочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете взять в пару второму чтоб не скучал)он красивый серенький с полосочками

Тоже хотела это посоветовать, но после того как на Википедии прочла вот это, передумала..." Не рекомендуется содержать больше одного хомячка в одной клетке, так как эти хомячки очень территориальны и в замкнутом пространстве проявляют агрессию друг к другу. При совместном содержании джунгарские хомячки живут в состоянии перманентного стресса, а в драках могут травмировать друг друга вплоть до убийства" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант)))

 

Моя подруга работает в Зоомагазине (на спартановке), так они таких отказничков принимают в добрые руки, думаю и в другие магазины, где зверушек продают, можно предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете взять в пару второму чтоб не скучал)он красивый серенький с полосочками

у нас уже был такой опыт(((( погрызли друг друга.. две девочки у нас были. А если это мальчик с девочкой, то ругаться они не будут, но куда девать деток?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы думаем...

но клетки нет. Муж в четверг уезжает. Чо ему нужно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы думаем...

но клетки нет. Муж в четверг уезжает. Чо ему нужно-то?

А то я знаю только как крыс да скорпионов содержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы думаем...

но клетки нет. Муж в четверг уезжает. Чо ему нужно-то?

Не, муж сказал свое Фу. Извините ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберём хомячка, если ещё никто не взял. Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antariona, вам надо было на Авито объявление дать,думаю через пару часов у вас бы его забрали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Если еще не отдали, то я заберу, напишите если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, Фомочка дома. Очень милый и шустрый малыш, не смотря на сломанную лапку. Освоился быстро. Покушал. Теперь зарылся в опилки и мирно спит. Спасибо за нового друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнушка, удачи вам с Фомушкой!

 

Не пойму, как можно его было в подъезд выставить. На том же Авито можно было разместить объявление, и его бы в тот же вечер забрали. Надо таких "заводчиков" самих на ночь в подъезде оставлять >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, спасибо! Я вот тоже этого не понимаю. У меня уже был один хомячок, правда в детстве. Тоже в подъезде его нашли... Так что такое отношение к маленьким грызунам - не новость, к сожалению... Сейчас волнуюсь за малышика. Стараюсь оградить его первое время от детей. Ему нужно время, чтобы обвыкнуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...