Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
~Julia~

Ярославцева И. В. УЗИ диагност Диалайн

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Девочки, кто делал УЗИ в Диалайне у Ярославцевой Ирины Владимировны, поделитесь пожалуйста мнением. В интернете практически не нашла отзывов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! Девочки, кто делал УЗИ в Диалайне у Ярославцевой Ирины Владимировны, поделитесь пожалуйста мнением. В интернете практически не нашла отзывов.

Я делала. Нужно было установить беременность. Делала все аккуратно, довольно внимательная, приятная. По поводу того, как она делает УЗИ пузатикам - не могу сказать, но в целом впечатление положительное.

Изменено пользователем Марусечка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала. Нужно было установить беременность. Делала все аккуратно, довольно внимательная, приятная. По поводу того, как она делает УЗИ пузатикам - не могу сказать, но в целом впечатление положительное.

Спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Julia~, ну вы были у Ярославцевой?

Тоже хочу к ней сходить, чтоб определила нормально ли у меня там всё получилось с Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Julia~, ну вы были у Ярославцевой?

Тоже хочу к ней сходить, чтоб определила нормально ли у меня там всё получилось с Б.

Да, сходила.

Внимательная женщина, аккуратная и тактичная.

Все посмотрела и все объяснила.

Я ходила с мужем. Все на компьютере она объяснила и показала. Сделала фотографии.

Я осталась довольна.

Смотрела она кстати довольно долго нас. С пол часа точно я лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень нравится Диалайн, именно клиника, не лаборатория. Ходили с мужем вместе. смотреть доченьку, всё отлично, прекрасное доброжелательное отношение. Довольны. Помотрите сайт их - зеленьнький такой, дилалайн. org.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...