Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shery

МАСТЕР-КЛАССЫ

Рекомендованные сообщения

Девочки, меня зовут Татьяна, и я с удовольствием приглашаю всех желающих на МК по шитью "Новогодней тильда-улитки".

 

6912296_m.jpg

 

МК пройдет 20 декабря в 10 часов в ТЦ Красный на пересечении ул. Мира и ул. 87-Гвардейская. МК пройдет в Волжском, но участникам из Волгограда тоже буду рада!!!

 

Группа 6 человек, начальный уровень шитья.

 

Приглашаю взрослых любого возраста и девочек от 15 лет. МК относительно не сложный, но много нюансов. В любом случае, можно рассчитывать на мою помощь на всех этапах пошива!

 

Домой вы уйдете с очаровательной улиткой, которую сможете оставить себе или подарить кому-либо на Новый год!

 

Обещаю, будет интересно!!!)))

 

Вопросы можно задать в теме, в личном сообщении или по телефону - 9О6-4О9-6-один-95

Изменено пользователем Shery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, изменилось время и место! Приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется прийти. Если муж останется с двумя детьми, я бы с удовольствием пришла. Сколько стоит МК?

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, напишите мне пожалуйста в личку ваши имя и телефон, ближе к 20му декабря я наберу вам. Стоимость 850 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладушка, с удовольствием записала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись продолжается!!!

 

1. Светлана

2. Людмила

3. Марина

4. Ирина

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний день, чтобы записаться на завтрашний мастер-класс по шитью новогодней тильда-улитки!!!

 

По времени рассчитываю на 3 часа +- 30 минут. Шить будем на швейной машине, но самого шитья очень мало.

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Первый мастер-класс состоялся и мы сшили замечательных улиточек! Большое спасибо девочкам за приятное общение и старательность!!!))

 

7265750_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброго времени суток!!!

 

Предлагаю МК по декорированию деревянной буквы!

 

10832680_m.jpg

 

Процесс декорирования не сложный, поэтому мне бы особенно хотелось видеть детей среди участников, тем более, что скоро начинаются школьные каникулы!!!

 

Мне кажется, что ребенок 10 лет справится, НО - возможно, что и 8-9 лет будет достаточно, если ребенок усидчивый и аккуратный) Помогать буду всем!)) Взрослые, если есть желание, тоже добро пожаловать! Процесс интересный!)

 

Время проведения - 27 декабря 11-00, место проведения - еще обдумываю, но точно это будут новые микрорайоны (21-30)

 

Если будет много желающих, то проведём еще один день - 28 или 29 декабря. Группа 10 человек.

 

Буквы ВЫ выберете сами, мне нужно будет знать заранее, чтобы сделать заказ. Буква очень классная получается, отличный декоративный элемент любого интерьера!!! Можно будет повесить на стену или поставить на полку (стоит сама за счет толщины).

 

Мой сын (1,7 лет) с буквой:

10832679_m.jpg

 

Вот так выглядит буква ДО декорирования:

10832678_m.jpg

 

Все буквы будут разные по дизайну, индивидуальные, вы сами будете участвовать в подборе материалов.

 

Цена - 550 руб. Все материалы входят в стоимость!

 

Добро пожаловать!

 

!!! Девочки, еще момент - буду просить предоплату 200 руб на карту СБ, т к буду заказывать буквы!

Изменено пользователем Shery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Запишите, пожалуйста , 2-х девочек (9 лет) на декор буквы.

Буквы Д и Э

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я возможно напугала тем, что особенно приглашаю детей))) Взрослым тоже можно! Буду рада видеть!))

 

Кстати про детей - не только девочкам, но и мальчикам будет интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день записи, буду заказывать буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к моему большому сожалению МК не состоялся - трудно нынче найти помещение для двух человек)))

 

Поэтому я предлагаю следующее - ВСЕ желающие декорировать деревянные буквы, записывайтесь пожалуйста в этой теме, а когда наберется группа 8-10 человек, мы сообща назначим дату проведения. Бессрочный мастер-класс)

 

Добро пожаловать!!!

 

 

И пользуясь темой для волжанок, хочу предложить две новогодние грелки на чайник Слон с хорошей скидкой. Напишите мне пожалуйста сообщение, если заинтересованы, цену я готова обсуждать, сами понимаете грелки новогодние, а Новый год уже совсем скоро!

 

Размер 28х31 см вместе с хобором, на заварочный чайник, функциональные и очень декоративные! Отличный подарок дорогим женщинам!!!

 

Сами грелочки:

 

10890560_m.jpg

10890561_m.jpg

10890562_m.jpg

10890565_m.jpg

10890566_m.jpg

10890567_m.jpg

10890568_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...