Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дениc

Ремонт квартир с MIDKOMFORT

Рекомендованные сообщения

Вот я и говорю, что видела чудо! Чудо от Дениса :misc_ok:

А кошки помогали - таскали у ребят кисти и щетки и оставляли везде следы.

Их три, есть еще и рыжая.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением

Доброе утро. Подскажите отдельные виды работ производите? Интересует монтаж полиуретановых карнизов и плинтусов.

Поделиться сообщением

Доброе утро. Подскажите отдельные виды работ производите? Интересует монтаж полиуретановых карнизов и плинтусов.

Здравствуйте Ксения. Отдельные виды работ не производим. На данный момент, минимальный заказ - две комнаты под ключ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Денис! подскажите стоимость ремонта 2-х санузлов - 2,9 и 3,1 м2 - стояки закрыть дверцами, как у Вас на некоторых фотографиях...дверцы сами покупаете? и плюс над стиральной машиной сделать что-то вроде шкафчика. В санузлах ничего еще нет, даже разводки никакой. И потолки - Вы натяжные делаете? плитку и на пол, и на стены, двери тоже установить нужно.

Поделиться сообщением

и еще хотела спросить - Вы пол делаете из доски половой?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Денис! подскажите стоимость ремонта 2-х санузлов - 2,9 и 3,1 м2 - стояки закрыть дверцами, как у Вас на некоторых фотографиях...дверцы сами покупаете? и плюс над стиральной машиной сделать что-то вроде шкафчика. В санузлах ничего еще нет, даже разводки никакой. И потолки - Вы натяжные делаете? плитку и на пол, и на стены, двери тоже установить нужно.

Здравствуйте Оксана. Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Денис!Мне нужно сделать ремонт "под ключ" в новостройке,однокомнатная,40 кв.м,желательно начать в конце мая начало июня.Если возможно,миниму/максимум стоимость всех работ и материалов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Денис!Мне нужно сделать ремонт "под ключ" в новостройке,однокомнатная,40 кв.м,желательно начать в конце мая начало июня.Если возможно,миниму/максимум стоимость всех работ и материалов.

Здравствуйте Анна, ответил в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Анна, ответил в личку.

Денис,скажите ,пожалуйста,тогда мне нужно звонить Вам ближе к начало лету,за сколько дней? За 30-40 дней или как Вы подскажите.

Поделиться сообщением

Денис,скажите ,пожалуйста,тогда мне нужно звонить Вам ближе к начало лету,за сколько дней? За 30-40 дней или как Вы подскажите.

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужно в новостройке сан узлы (3,1 и 1.9) сделать(в них электрика и трубы уже провели). Нужно будет гибсокартоновые конструкции сделать, поддоник для душ.угла и плитку. Так же плитку на пол и стенку в коридоре. Пример проекта могу в личку кинуть. Интересует примерная стоимость.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужно в новостройке сан узлы (3,1 и 1.9) сделать(в них электрика и трубы уже провели). Нужно будет гибсокартоновые конструкции сделать, поддоник для душ.угла и плитку. Так же плитку на пол и стенку в коридоре. Пример проекта могу в личку кинуть. Интересует примерная стоимость.

Здравствуйте Оксана, ответил в личку.

Поделиться сообщением

Привет. Написала в личку.

Поделиться сообщением

Интересное в производстве мебели MIDKOMFORT

a79caa16db70.jpg

c8a161ddd377.jpg

b70a106c143e.jpg

78f9386dcce4.jpg

c74031d935d6.jpg

48d93dd8d7f6.jpg

ec529be09cec.jpg

b718cf6ba881.jpg

947ed88e4f5c.jpg

ec5afd9365a5.jpg

bc3384652079.jpg

961d8cb7bcc0.jpg

bac1ab2df5c9.jpg

e387ec2e9879.jpg

7b12ba1bc648.jpg

38bbf17f0a8a.jpg

1893cf37dfae.jpg

0c8b4df7cd77.jpg

5113d75039c9.jpg

143785199545.jpg

cb6c4b54310d.jpg

0c4d69882a87.jpg

Поделиться сообщением

Ухххх, какая красота! Аж дух захватило! Эскиз заказчика?

Поделиться сообщением

Ухххх, какая красота! Аж дух захватило! Эскиз заказчика?

Спасибо, да, заказчика.

Поделиться сообщением

Какая кухня!!, будет оч.функциональной.Прям мое-мое,как сама нарисовала.здорово выглядит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно обсудить с Вами ремонт и заявку на комплексный ремонт двушки 54кв.м на март-апрель2020 г.?

Поделиться сообщением

Добрый день!

А ремонт дачного дома Вы ремонтируете? Прошу ответить в личку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Написала в личку! Очень жду ответ)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Написала в личку! Очень жду ответ)

Здравствуйте Светлана ответил в личку.

Поделиться сообщением

Сделано MIDKOMFORT

a69ebda9bb2c.jpg

6806a3ce52b3.jpg

4adfc6921740.jpg

27801981cb90.jpg

afe06b4ca22b.jpg

d1dacbd91928.jpg

d69700334a6a.jpg

ddc590506f27.jpg

46abbc9a5982.jpg

d5725cd39e71.jpg

65256e5bb4c0.jpg

c38c4d581e11.jpg

576a7607b2b8.jpg

c33b8fcb5bdc.jpg

17b0f715d1a1.jpg

41e947e0e926.jpg

bcbd77870c0c.jpg

636f6d7dc002.jpg

ca569700aef6.jpg

9e70ed9952e6.jpg

8164dd37f185.jpg

2d85b5039401.jpg

6e114ee6e5f6.jpg

dcc5d6fc1625.jpg

2839d872b92b.jpg

Изменено пользователем Дениc
  • Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пжт, в какую сумму в среднем обойдется ремонт однушки 40кв.м, новостройка

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Света. Ремонтные работы (без учета стоимости стройматериалов) однушки 40кв.м. в среднем обойдется в 250 000 руб.

• Like 1

Поделиться сообщением

12.03.2020 в 22:29, Дениc сказал:

Здравствуйте Света. Ремонтные работы (без учета стоимости стройматериалов) однушки 40кв.м. в среднем обойдется в 250 000 руб.

но зато в ремонт вам не придется вкладываться оооочень долго! ну только, если обои под настроение поменять. Мы после МиД-комфортного ремонта прожили 6 лет в квартире - все как новенькое осталось. Потому и квартиру быстро продать смогли за те деньги, за которые планировали. Ремонт окупился

• Like 1

Поделиться сообщением

Сделано MIDKOMFORT

a59ddde7a181.jpg

d940f9982a80.jpg

432f3bc6a765.jpg

794523960025.jpg

3779decb58b3.jpg

ddfb12780c1d.jpg

d75e5975471c.jpg

3967cfa4eebf.jpg

1704a8122c6f.jpg

470cf8fdbc26.jpg

c4f5ccec5064.jpg

3a4f3dac24a4.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Какая ж красотааа!

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, юна сказал:

Какая ж красотааа!

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Подскажите в Волгограде магазин с хорошими обоями и фирму если можно? 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Румяная сказал:

Подскажите в Волгограде магазин с хорошими обоями и фирму если можно? 

Здравствуйте Анна. Достаточно большой выбор в ТЦ "Тулак" на рынке на Тулака. На счет фирмы, можете выбирать любого производителя. Российские, украинские более доступные, чем немецкие или итальянские, и по качеству не уступают. У последних конечно дизайн по интереснее. Я бы рекомендовал виниловые на флизелиновой основе (таких подавляющее большинство в продаже) в ценовой  категории ориентировочно от 2000 руб за рулон (шириной 1,06 м.). У тех, что дешевле, потоньше слой флизелина и винила, что делает их менее стойкими к истиранию (актуально, если у вас маленькие дети). Бумажные или на бумажной основе не рекомендую, т.к. они чувствительны к перепаду влажности. 

• Like 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Дениc сказал:

Здравствуйте Анна. Достаточно большой выбор в ТЦ "Тулак" на рынке на Тулака. На счет фирмы, можете выбирать любого производителя. Российские, украинские более доступные, чем немецкие или итальянские, и по качеству не уступают. У последних конечно дизайн по интереснее. Я бы рекомендовал виниловые на флизелиновой основе (таких подавляющее большинство в продаже) в ценовой  категории ориентировочно от 2000 руб за рулон (шириной 1,06 м.). У тех, что дешевле, потоньше слой флизелина и винила, что делает их менее стойкими к истиранию (актуально, если у вас маленькие дети). Бумажные или на бумажной основе не рекомендую, т.к. они чувствительны к перепаду влажности. 

Спасибо, Денис за совет! Были и на Тулака и в Ауре и в Фандеко. Делаем ремонт в новостройке. Рабочие есть хорошие, а вот с дизайном нам самим приходится выбирать. Хвалят фирму марбург и грандеко. Вот и думаем может дизайнера лучше привлечь. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Румяная сказал:

А мебельщиков не подскажите хороших? 

Корпусную мебель (шкафы-купе, столы, тумбочки и т.д) мы изготавливаем, по индивидуальным размерам. Фото мебели в теме, нашего производства. Мягкую мебель (диваны, кресла и т.д.) не изготавливаем.

Поделиться сообщением

04.01.2021 в 22:58, Румяная сказал:

Спасибо, Денис за совет! Были и на Тулака и в Ауре и в Фандеко. Делаем ремонт в новостройке. Рабочие есть хорошие, а вот с дизайном нам самим приходится выбирать. Хвалят фирму марбург и грандеко. Вот и думаем может дизайнера лучше привлечь. 

Если у вас нет времени самим кататься и подбирать цвета и фактуру финишных материалов, можно и дизайнера привлечь. Он покажет каталоги обоев, покрытия для полов, красок, подберет варианты, вам останется только выбрать из предложенного, возможно скорректировать. Так конечно удобнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...