Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эллинка

Посоветуйте хлебопечку

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Решила приобрести хлебопечку, но сейчас такой выбор огромнейший, что глаза разбегаются :misc_crazy: . Раньше помню подруга говорила, что Panasonic хорошая, но она дороговата, может сейчас уже что-нибудь другое есть многофункциональное, качественное и не совсем дорогое. Хотелось бы, чтобы и разное тесто можно было там замешивать :testo: . Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две хлебопечки, обе эконом класса. Первая скарлет, печет хлеб весом 750 гр. Но как оказалось домашний хлеб едим в разы больше, чем магазинный (магазинного половинки хватает на два дня). Такой сайки хватает на 1,5- 2 дня. Решила купить побольше чтобы реже печь хлеб.

Купила супру с максимальным весом 1,5 кг. Пекут обе нормально. Единственно в супре у меня темный хлеб получился сразу и хорошо, без всяких солодов и т. д . Так что если собираешься печь темный хлеб нужно смотреть есть ли у печки режим темного хлеба с одним замесом. Инструкция у супры ужасная. Если у скарлет можно посмотреть сколько при каком режиме тесто мешается, поднимается, сколько раз по времени это происходит за цикл, то у супры ничего этого нет, такой информации я пока даже нигде и не нашла, да и рецепты мне не очень. А режим тесто, у всех он есть, время как и другие программы можешь менять по своему усмотрению. Да и вообще основные режимы они у всех есть, единственно в дешевых нет диспенсера, то есть специальные добавки такие как кориандр или тмин добавляешь по сигналу. Да они еще различаются по способу закладки продуктов: у одних сначала жидкие, потом мука и все добавки, у других сначала сухие, а потом жидкость.

Я перед покупкой второй печки читала отзывы в магазинах: ситилинк, эльдорадо и т.п.

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно используем хлебопечку уже 3 года, про магазинных хлеб вообще забыли. Выбирали долго в итоге остановились на Panasonic SD-ZB2502 BTS. за три года был выявлен только один минус - на ее металическом корпусе отлично видны отпечатки пальцев, мы ей это простили, так как на качестве хлеба это никак не отражается. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем.

Решила приобрести хлебопечку, но сейчас такой выбор огромнейший, что глаза разбегаются :misc_crazy: . Раньше помню подруга говорила, что Panasonic хорошая, но она дороговата, может сейчас уже что-нибудь другое есть многофункциональное, качественное и не совсем дорогое. Хотелось бы, чтобы и разное тесто можно было там замешивать :testo: . Посоветуйте, пожалуйста.

вот тут насоветовали уже 35 страниц

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=737

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Думаю на Скарлет остановлюсь, хоть и дешевая продукция, но меня по крайней мере не подводила пока.

Я вроде искала похожую тему, не нашла. Я тут новичок, наверное не там искала :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...