Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

А вы где закупаетесь?

Я покупаю продукты на неделю  

327 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??????? ???????? ?? ??????

    • ? ?????-???????, ???????
      92
    • ?????-????, ????
      38
    • ? ??????
      29
    • ? ?????????/?????????
      20
    • ? ?????
      90
    • ? ?????????
      18
    • ? ????
      13
    • ? ????????
      33
    • ? ?????
      100
    • ? ?????
      13
    • ?? ????????? ?????????? ?? ??????
      52


Рекомендованные сообщения

а мы в зельгроссе (он просто рядом с домом). в основном то, что по акции.

и в ленту ездим. там дешевле.

яйца, мясо на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на рынок на Возрождении ездит? Как вам цена-качество? Как-то отвык народ уже от рынков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на рынок на Возрождении ездит? Как вам цена-качество? Как-то отвык народ уже от рынков)))

Постоянно беру там мясо, рыбу, курицу только на суп, язык, индейку. В сезон - овощи и фрукты. Ценник как в магазинах, иногда и повыше будет, но качество гораздо лучше.

Живём рядом с семейным магнитом и задолбали за все 6 лет гнилые овощи там. Так что уж лучше на Возрождение)

Телятина очень нравится там... летом ещё очень вкусную брокколи там брала - кило было по 100р. Сейчас ещё не сезон пока, овощей нормальных мало и цены ужас-ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на рынок на Возрождении ездит? Как вам цена-качество? Как-то отвык народ уже от рынков)))

гыгы я бы не сказала, что отвыкли))) я живу рядом, и рынок этот - моя "боль":с пятницы по воскресенье, я не могу ни отъехать - ни подъехать к дому, там такое столпотворение и постоянные пробки+разбитая дорога.

 

Сами, кстати, очень редко туда ходим) Из-за чего бы я туда поехала - наверно мясо, рыбы много. Овощи - да, но те которые качественные (чтоб помидор помидором пах) - стоят гораздо дороже, те , что подешевле- то же самое в магазах, только в магазинах дешевле, и берут они, подозреваю на одних и тех же базах.

Уже где-то писала, что если выбрать повкусней-покачественней , то да стоит ехать, а если ищите дешевле - не уверенна, что получится. Выпечка-кондитерка - по мне, так тоже дорогое.

Рыбу там берем только в холодное время года, летом там стоит такая вонь, я даже не то что в рыбные ряды зайти не могу, я мимо рынка затыкая нос пробегаю (с той стороны где рыба).

Подруга тоже недалеко живет, но закупаться ездят на Жигулевку))) Говорит там дешевле) у каждого свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курицу раньше брала, но последнее время не беру, ужасное качество +они водой что ли накачивают , брр прям как вспомню, даже после того как сваришь , она какая-то не такая, но я пишу не про домашних, конечно, которые в павильоне, а которые в рядах на улице, где окорочка и все такое - больше там не беру. + всё грязное у них там какое-то.

Домашние, думаю, нормальные, но опять же и стоить они будут дороже, чем фабричные. И они только на суп. Сама не брала на рынке, но часто с деревни привозим, они "натренированные" - на жарку не идут, варим.

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Ашан на Исторической. И по ценам, и по ассортименту. Причем у них появилось много товаров собственной марки, произведенных в Европе - Польша, Франция, Голландия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше закупались в семейном магните, но вот последнее время нам очень прилюбилась карусель, а если по карте и в скидочные дни попадаешь, то вообще ребят прям нормальненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оптово-строительном рынке Тулака открылся гипермаркет МАЯК (как СВЕТОФОР) , но помещение огромное и передвигаться с тележками удобнее. Много всего, низкие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...