Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки . Вечер добрый. Подскажите где, в приделах разумной цены купить шубку норку? Была сегодня в целях любопытства в * Диамант* на втором этаже * Афро*дита* , Цены там космические от 250-310 тыс и модели так себе. А в Антарк*тиде, что в Парк*Хаусе, есть, но тоже вроде выбор не особо и дороговато. В оснавном классика, или же цвета коричневые преобладают.

 

Спасибо заранее за ответы, советы и рекоммендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то читала , правда старые отзывы, про рынок , вроде на Тракторном, что там качество ужасное и продавцы хамоватые, если вдруг начнешь более тщательно изучать покупку.

 

Салон * Екатери*на* Тоже подклады прошиты, не поглядеть что там, и дорого так же. Выставки тоже ругают.....

 

 

 

Ой, гляжу ниже есть подобная тема, что то разочаровалась, не ужели все так плохо с шубами здесь.....?

Неужели , все любители и ценители меха, едут в * Пятигорск*???

Изменено пользователем Матрешкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела в снежной королее, что удивило. в целом цены на шубы стали демократичнее. НО качестве меха какое-то грустное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на сайте Снежной Королевы глядела, да, чуть дешевле, но в качестве не разбираюсь толком , хотя то, что висит в Афродите, видно что благороднее и качественнее чтоль, в отличие от того, что однажды на манекене в Снеж Кор увидела, блэклама чтоль в Афродите висит, если верно название назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама сейчас идет' что норка от 30 тысяч' мутон от 9. Чет как-то с трудом верится' хотя... может не цельные и коротенькие.

 

Как раз с Пятигорска вроде привезли.

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, за 30 тысяч точно ничег не будет))) путного

была сегодня в снежной королеве, такую мерила http://snowqueen.ru/collection/wmink/42337331/ мех грустноватый, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в королеве качество отвратительное, а Меха екатерины не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros,на СПтоваров есть шубы,и выше названный магазин тоже имеется)

и на соседнем) с такими заманчивыми ценами))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на сайте Снежной Королевы глядела, да, чуть дешевле, но в качестве не разбираюсь толком , хотя то, что висит в Афродите, видно что благороднее и качественнее чтоль, в отличие от того, что однажды на манекене в Снеж Кор увидела, блэклама чтоль в Афродите висит, если верно название назвала.

На мой взгляд , в Афодите сильно завышены цены(((. Коротенькая бежевая поперечка 208 тыс! Про шубы длинней и писать не буду.

Мне понравилось несколько моделей в Европе Сити.

Так же хочу доехать до Диаманта на Тракторном, говорят там тоже есть что глянуть.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд , в Афодите сильно завышены цены(((. Коротенькая бежевая поперечка 208 тыс! Про шубы длинней и писать не буду.

Мне понравилось несколько моделей в Европе Сити.

Так же хочу доехать до Диаманта на Тракторном, говорят там тоже есть что глянуть.

Ты знаешь на Тракторном надо посмотреть, но именно посмотреть, выбрать (если разбираешься), у меня в прошлом году девочка на работе ооооч не плохую выбрала (не сказала бы что хуже моей с греции) и довольно по демократичной цене.

А я хочу посмотреть на СП которые идет закупка, вроде хвалят, там маааааленькую автоледи за 30 можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nappa, есть магазин и в Волгограде и в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купила себе норковую шубу в Сите Моле на 3 этаже. Название не вспомню отдела. Он посередине находится между экскалаторами. Цены как на Дворце спорта. От 80 тыс. Еще и скидочку могут сделать. Качество хорошее. Отдел большой. Одна норка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще был магазин в Пирамиде и Торгушке, вроде Vittorio называется. Там можно посмотреть, хозяйка еще где-то на ул. советской должна была магазин открыть с мехом. По поводу тракторного - не видела там хороших шуб вообще. Причем ценник там совсем неправославный. В Снежной королеве хороший мех стоил вообще заоблачно. На выставках шлак продают. Поэтому, чтобы найти хорошую шубу за вменяемые деньги в Волгограде нужно запастись временем и терпением, т е методично объезжать все имеющиеся салоны и магазины либо идти в ателье, где можно заказать шубу из очень хороших шкурок (шкурки там и купить/заказать) и цвет с фасоном будет полностью соответствовать шубе вашей мечты. В ателье шуба будет однозначно дешевле аналога из магазина. Когда я себе покупала шубу за 120, моя знакомая сшила себе суперскую шубу из шкурок блэглама за 70. Хотите дешевле - надо ехать в ОАЭ, там тысячи за 2-3 можно будет прикупить неплохую шубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь на Тракторном надо посмотреть, но именно посмотреть, выбрать (если разбираешься), у меня в прошлом году девочка на работе ооооч не плохую выбрала (не сказала бы что хуже моей с греции) и довольно по демократичной цене.

А я хочу посмотреть на СП которые идет закупка, вроде хвалят, там маааааленькую автоледи за 30 можно взять

 

 

А тракторный вроде-бы ломают

Я имела ввиду Диамант на Тоакторном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще был магазин в Пирамиде и Торгушке, вроде Vittorio называется. Там можно посмотреть, хозяйка еще где-то на ул. советской должна была магазин открыть с мехом. По поводу тракторного - не видела там хороших шуб вообще. Причем ценник там совсем неправославный. В Снежной королеве хороший мех стоил вообще заоблачно. На выставках шлак продают. Поэтому, чтобы найти хорошую шубу за вменяемые деньги в Волгограде нужно запастись временем и терпением, т е методично объезжать все имеющиеся салоны и магазины либо идти в ателье, где можно заказать шубу из очень хороших шкурок (шкурки там и купить/заказать) и цвет с фасоном будет полностью соответствовать шубе вашей мечты. В ателье шуба будет однозначно дешевле аналога из магазина. Когда я себе покупала шубу за 120, моя знакомая сшила себе суперскую шубу из шкурок блэглама за 70. Хотите дешевле - надо ехать в ОАЭ, там тысячи за 2-3 можно будет прикупить неплохую шубку.

Знаю, что на ул. советской, открытие будет ещё оч. не скоро. Не смотря на законченную отделку внутренней части, предстоит доработать фасад. А сама хозяйка больно уж не постоянная личность, то хочет оставить помещение под собственный салон, то сдавать его не понятно под что собирается. Словом, с определённостью и постоянством этого человека прям печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала на садоводе в Москве, правда давно. Но качество отличное, не расползлась, при мне ее продавец за ворс схватил, крутил, вертел, не один волосок не упал с нее. Подклад не пришит, видно шкурки беленькие, мягкие и не крашенные, подшерсток густой, зимой вообще не холодно было. Покупала за 78т. до колена, но в 2009 году, были тогда и подешевле, но качество совсем не то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду Диамант на Тоакторном .

А я рынок имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, да я видела, снежную королеву на СП товаров, специально и поперлась мерить, но я такой мех переросла)) если б это была моя первая шуба, может была б н столь критично, но я сравниваю со своей предыдущей, теплой, набитой, густой, скандинавский черный)), эти сивые и лысые, и 100% греть не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, да я видела, снежную королеву на СП товаров, специально и поперлась мерить, но я такой мех переросла)) если б это была моя первая шуба, может была б н столь критично, но я сравниваю со своей предыдущей, теплой, набитой, густой, скандинавский черный)), эти сивые и лысые, и 100% греть не будут

А я и не была там ни разу,в снежной,хотела дубленки глянуть,а теперь уже и ее не хочу,мне пришел пуховик классна на днях,буду в нем бегать,а шубу на мороз одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественные шубы можно купить в Меховом доме KAROLINA. Меховой дом KAROLINA - производитель высококачественной меховой одежды, широко известный на рынках России и ближнего зарубежья.

Широкий ассортимент, демократичные цены. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте-https://karolina.myfur.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...