Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стемпинг MoYou

Видео уроки от Джиллиан Майклс

Рекомендованные сообщения

Работа днем и автошкола по вечерам. В итоге про хождения на фитнес приходится на время забыть. Решила форму не терять и заниматься дома. По отзывам накачала видео занятия Джиллиан Майклс.

У меня два вопроса:

1. Кто уже занимался, расскажите как вам эти видео уроки? Глянула первый уровень, вроде бы все живенько-бодренько.

2. Есть ли у вас хитрости как мотивировать себя на занятия дома? В клубе у меня с этим проблем мне было. Деньги отдала и жаба душит их не отработать, а вот дома даже не знаю? Из моих подруг больше недели никто не выдержал.

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время так же под Синди Кроуфорд занимались. упражнения одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в свое время так же под Синди Кроуфорд занимались. упражнения одинаковые.

 

И как вам, нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как вам, нравилось?

 

Да конечно

 

Под любые системы(уроки) заниматься надо,лишь бы занимать каждый день!

 

 

Все движения одни и теже,начиная с йоги ,заканчивая просто танцами .

 

Смысл :держать мышцы в тонусе ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно

 

Под любые системы(уроки) заниматься надо,лишь бы занимать каждый день!

 

 

Все движения одни и теже,начиная с йоги ,заканчивая просто танцами .

 

Смысл :держать мышцы в тонусе ))))

 

 

А вчера решила на себе опробовать видео-урок от Майклс. Сегодня на работе хожу, как будто только с лошади слезла. Понимаю, что сама виновата, нельзя так резко начинать. Вот думаю, как же сегодня заниматься? >( Пропускать не хочется, там же всего 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась заниматься по Джиллиан, классно, но мне не хватило мотивации - дома все равно не то. У меня и велотренажер, и обруч - все раз в неделю максимум пользуется спросом. В зал хожу, заставляю, там хорошо отрабатываешь все съеденные вкусняшки - тренер спуска не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пыталась заниматься по Джиллиан, классно, но мне не хватило мотивации - дома все равно не то. У меня и велотренажер, и обруч - все раз в неделю максимум пользуется спросом. В зал хожу, заставляю, там хорошо отрабатываешь все съеденные вкусняшки - тренер спуска не дает.

 

 

Вот и я за свою мотивацию беспокоюсь, настраиваю себя, что надо. Но чувствую, что дома не то, да и боюсь, что домочадец отвлекать будет)))

А по поводу тренажеров, давно была идея устроить на балконе такой мини зал, но потом с мужем подумали, честно признались себе, что лентяи и не стали деньги тратить.

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! И я, начитавшись постов в инете и поняв, что пора восстанавливать форму, включила уроки Джиллиан Майклс 1 уровень. Правда занимаюсь не каждый день, иногда пропускаю. Сложно с мотивацией, плюс как только начинаю заниматься доча двухлетняя лезет ко мне. Нужен волшебный пендель или четкая самоустановка заниматься.Ко мне применителен первый случай :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен волшебный пендель

 

Дааа, а еще приближающийся отпуск с выездом на море))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен волшебный пендель или четкая самоустановка заниматься.Ко мне применителен первый случай :-)

 

Такая же проблема. Программы Джиллиан мне очень нравятся, занималась.Надо приводить себя в форму, 100 дней до пляжа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема. Программы Джиллиан мне очень нравятся, занималась.Надо приводить себя в форму, 100 дней до пляжа!!!!

 

Я себя заставить дома не смогла, вот со среды возобновляю походы в спорт-зал. Пути обратного нет, кроссовки новые уже куплены.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возобновила занятия с Джилиан, первый уровень + "надо меньше жрать". МышцУ подтянуть и вес сбросить! Вот бы мотивацию ещё как у Малышевой - за один мегабайт рублей!! А в спортзал не могу себя заставить ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый месяц без пропуска прозанималась с Джил, сейчас на т25 перешла. Тело неплохо подтянулось, выносливости добавилось. А мотивация у меня одна. В декабре платье себе красивучее купила на размер меньше, еще ни разу не одела. Каждый раз, когда я хочу пропустить тренировку, я пытаюсь одеть это платье перед зеркалом))))))))) Сразу и силы, и желание заниматься появляются)))))).

P.S у меня дома 1,5-й сорванец бегает, уже привык! Я сразу говорю: мама делает зарядку, маму трогать нельзя! Уже помогает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа днем и автошкола по вечерам. В итоге про хождения на фитнес приходится на время забыть. Решила форму не терять и заниматься дома. По отзывам накачала видео занятия Джиллиан Майклс.

У меня два вопроса:

1. Кто уже занимался, расскажите как вам эти видео уроки? Глянула первый уровень, вроде бы все живенько-бодренько.

2. Есть ли у вас хитрости как мотивировать себя на занятия дома? В клубе у меня с этим проблем мне было. Деньги отдала и жаба душит их не отработать, а вот дома даже не знаю? Из моих подруг больше недели никто не выдержал.

Я сейчас занимаюсь по программе 30 дней. Прошла первый уровень, на втором заболела, пришлось прервать. Начну после поправки со второго уровня, но снова 10 дней.

Хитростей на мотивацию нет. Я привыкла после прихода домой ужинать. Теперь ужинаю на работе творожком, а домой прихожу, надеваю форму и вперед. И ужинать потом совсем не хочется. Из результатов - минус 2 кг веса (2 недели занятий + правильное питание), очень подтянулись бедра, руки и линия талии стала прям отчетливой. До идеала далеко, но даже мой сын-подросток заметил изменения.

В зал ходить однозначно лучше, но у меня нет столько времени, либо придется забить на детей, а этого я совсем не хочу. Поэтому сейчас вот на Джиллиан Майклз эту программу закончу и буду по другой ее программе, на проблемные места, заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинала заниматься с Джилиан более двух лет назад...У нее великолепные программы тренеровок. Результаты потрясные. ОСОБЕННО люблю ее БОДИ революшн, попробуйте , точно не пожалеете. А мотивация одна - быть самой обаятельной и привлекательной...а еще я себе говорю: уж если она в 40 лет может такое делать, то неужели я в 30 не смогу...и еще То что может сделать один человек, сможет и другой...Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я так и не смогла дома заниматься((( Так и вернулась в свой любимый фитнес клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, начиталась вас, намотивировалась! Тоже качну эту Джил и начну приводить себя в форму, а то заплыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла весь курс Body Revolutions. Очень довольна. По весу не скажу, т.к. нет весов ) А по сантиметрам за первые 2 месяца уменьшились на 2 см ОГ, ОТ и ОБ. После третьего месяца что-то не измерилась, заболела, не до того было. Но мышцы укрепились, рельеф небольшой появился. Не "кубики", конечно, но все же прикольно )) Это при том, что строгой диеты я не придерживалась. Просто ела меньшими порциями и ограничила "вредности". Последний прием пищи был в 8 вечера (учитывая, что спать я ложусь в 23:00). Или вместо ужина кефир или йогурт.

Скачала еще три разные программы от Джиллиан. После НГ займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное начать! Делать все как Джилиан говорит, плюс посмотрите ее консультацию про питание, питье. Без диеты не поможет. Но ее программы очень хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну киньте пожалуйста ссылку где скачивали уроки. Раньше урок был на флешке, включала на телевизоре и занималась)))) очень нравилось. Правда дальше 1го уровня не ушла))) Но флешка накрылась и всё(((( В интернете не получается найти, по ссылкам посыают и всё((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну киньте пожалуйста ссылку где скачивали уроки. Раньше урок был на флешке, включала на телевизоре и занималась)))) очень нравилось. Правда дальше 1го уровня не ушла))) Но флешка накрылась и всё(((( В интернете не получается найти, по ссылкам посыают и всё((((

Я на Рутрекере успела накачать Джиллиан до блокировки, а теперь даже не знаю где ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Рутрекере успела накачать Джиллиан до блокировки, а теперь даже не знаю где ((

 

 

Скачайте анонимайзер на комп и качайте на здоровье с рутрекера. все работает на самом деле :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь по ней первую неделю. Вес стоит(((. Но я сразу 1 и 2 уровень, правда без гирь. Вот думаю что пора уже гири подключать. Но если честно, мне уже надоело(((, каждый раз приходится себя настраивать.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимаюсь по ней первую неделю. Вес стоит(((. Но я сразу 1 и 2 уровень, правда без гирь. Вот думаю что пора уже гири подключать. Но если честно, мне уже надоело(((, каждый раз приходится себя настраивать.

Зачем 1 и 2 сразу? Лучше брать один и с гантельками потяжелее на полной выкладке - эффект лучше будет.

 

А почему надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем 1 и 2 сразу? Лучше брать один и с гантельками потяжелее на полной выкладке - эффект лучше будет.

 

А почему надоело?

Я не знала изначально, что нужно сначала 1, потом 2 и 3. Попросила мужа скачать что-нить, он и скачал. Только на 2 или 3 трени поняла что к чему))). Без гантелек почему - потому как мне сложно было и без них, у меня спина больная... Но вот подразмялась - понимаю, что некоторые упражнения могу уже и с гантельками делать. Завтра попробую, наверное. И еще - продолжаю сразу 1 и 2 уровень потому как все таки мало это 20 минут занятий,Ю особенно если в спортзале по 1,5 часа, а тут 20 минут. Скажу сразу, для новичков лучше через спортзал - там тренер объясняет как правильно выполнять упражнения, хотя Джилианс тоже объясняет, но когда занимаешься, бывает не очень удобно все время смотреть в монитор. Но с ней реально 7 потов сходит, я устаю от занятий. После первого очень болели икры, но я все равно занималась (заматывалась в эластичные бинты и вперед), прыгать тяжело (на кардио) - все мышцы как закостенели. К тому же у меня с суставами проблемы - коленка одна выскакивает постоянно, икры перестали - теперь коленку перематываю и занимаюсь. Надоело слушать ее - ведь говорит одно и то же постоянно, музыка одна и та же, капризничаю, в общем))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если проблема с коленями изначально, то лучше проконсультироваться с врачом какие упражнения можно а какие нельхя. А так у многих в процессе начинают болеть если не правильно делают.

Моё мнение о видео с Джиллиан:

Начала вначале заниматься по СФ, перелопатив кучу сайтов о тренировках. Гантельки взяла изначально 0,5 (дома только они были). Но и с таким весом очень тяжело было, т.к. последний раз спортом занималась лет эдак 5-6 назад и конечно всё "закостенело". Попав на группу с Джиллиан, где девочки общаются о ее тренировках, нашла что есть еще полегче программа. "Бегинер шред" (там прыжков практически нет). Перешла на неё. Отзанималась по ней. Результаты: тело хорошо подтянулось, выносливость очень повысилась. Сейчас заканчиваю первый уровень СФ. Бросать не собираюсь - очень понравилось и по времени и по эффекту от тренировок. С гантельками занимаюсь уже с 1,5кг. Конечно тяжеловато, но вполне уже выполнимо)))))).

 

PS: муж уже на 8 марта подарил комплектики гантелей для следующего перехода на 2 и на 3кг :hi-hi:

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, ну я знаю свои больные места, регулирую интенсивность сама. Вот сейчас на сайте прочитала, что у многих икры болели после первой тренировки. Моя проблема была в том, что первую я занималась в носках и некоторые упражнения выполняла неверно - там где нужно делать на полустопе - выполняла с полностью опущенной стопой - а это неверно. Только там вот никто не пишет, что занимался сразу и 1 и 2 уровнем, интересно, это плохо или нет? По себе чувствую, что мне 1 уровня мало... Хотя я же без гантелек. Не знаю. У меня гантельки только мужа, не знаю, какой у них вес, там типа штанга и на нее блины накручиваются, единственно она длинновата все таки, наверное неудобно будет(. Узнала, она 2,5 кг, мне много будет. Хотя на сайте написано, что вес гантелей от 1 до 2,5 кг. В общем, завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разговор её вообще не слушаю - у меня параллельно комп работает - там сын под беговую дорожку мультики смотрит и я получается под мультики скачу с Джиллиан)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, я тоже звук другой включу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то пишет, что заставляет себя, а я уже не могу без тренировок )) Полчаса в день - не так уж и много. У меня, по-моему, сам организм уже чувствует, когда подходит время заниматься )) Говорят, чтобы выработать какую-либо привычку, нужно позаниматься этим 21 день, потом уже на автомате будет. Я 21 день не засекала, но вроде работает. Я уже 5-й месяц занимаюсь и бросать не хочется, особенно, когда уже видны результаты.

Вот только гантелек у меня нет (все никак не куплю, дорогие они, собаки!), взяла бутылки из-под молока Простоквашино, налила в них воды - вот и гантельки )) Хотя чувствую, что вес уже побольше нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку дайте, пожалуйста, на уроки. Самый первый уровень. Начальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то пишет, что заставляет себя, а я уже не могу без тренировок )) Полчаса в день - не так уж и много. У меня, по-моему, сам организм уже чувствует, когда подходит время заниматься )) Говорят, чтобы выработать какую-либо привычку, нужно позаниматься этим 21 день, потом уже на автомате будет. Я 21 день не засекала, но вроде работает. Я уже 5-й месяц занимаюсь и бросать не хочется, особенно, когда уже видны результаты.

Вот только гантелек у меня нет (все никак не куплю, дорогие они, собаки!), взяла бутылки из-под молока Простоквашино, налила в них воды - вот и гантельки )) Хотя чувствую, что вес уже побольше нужен.

А какие у Вас результаты? Что-то подтянулось, ушел вес или объемы, можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку дайте, пожалуйста, на уроки. Самый первый уровень. Начальный

В поисковике наберите - Джиллиан Майклс и все, занимайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если я подключу обертывания (для уменьшения объема, против целлюлита) на время тренировки - будет толк? Кто-нибудь так делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, занималась сегодня с гантелями, 2,5 кг в одну руку это много. Но я сделала все упражнения с гантелями с обоих курсов, кроме маятника и военного жима - неудобно, они ведь не только по весу тяжелые, но еще и длинные заразы... Продолжаю делать 1 и 2 курс вместе, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, занималась сегодня с гантелями, 2,5 кг в одну руку это много. Но я сделала все упражнения с гантелями с обоих курсов, кроме маятника и военного жима - неудобно, они ведь не только по весу тяжелые, но еще и длинные заразы... Продолжаю делать 1 и 2 курс вместе, посмотрим)

Ух-ты, 2,5кг , мне до такого еще расти и расти, я упыхиваюсь с 1,5 :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то пишет, что заставляет себя, а я уже не могу без тренировок )) Полчаса в день - не так уж и много. У меня, по-моему, сам организм уже чувствует, когда подходит время заниматься )) Говорят, чтобы выработать какую-либо привычку, нужно позаниматься этим 21 день, потом уже на автомате будет. Я 21 день не засекала, но вроде работает. Я уже 5-й месяц занимаюсь и бросать не хочется, особенно, когда уже видны результаты.

Вот только гантелек у меня нет (все никак не куплю, дорогие они, собаки!), взяла бутылки из-под молока Простоквашино, налила в них воды - вот и гантельки )) Хотя чувствую, что вес уже побольше нужен.

Полностью соглашусь - тоже уже в привычку вошло. Раньше, когда только начинала заниматься - перерывы на выходные делала - сейчас не могу, хочу делать и "внутренняя совесть" грызть начинает. А позанимаешься - крааасотаааа......Ощущения не передаваемое.

 

Кстати про гантельки - очень недорогие в обычных небольших магазинах спортивных есть - покупала там 1 и 1,5 примерно 200-300 рублей за пару.

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку дайте, пожалуйста, на уроки. Самый первый уровень. Начальный

написала в ЛС - там и почитать можно как что делать и все уроки даны и расписано что зачем идёт - замечательная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие у Вас результаты? Что-то подтянулось, ушел вес или объемы, можете рассказать?

Все подтянулось, объемы ушли )) Про вес не могу сказать - весов нет )) Но по одежде чувствуются изменения, юбка свободно прокручивается вокруг меня ))) За последний месяц занятий ОГ почему-то увеличился на 2 см (наверное, мышцы груди укрепились и немного поднялись :shy: ), ОТ - ушло 4 см, ОБ - ушло 2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...