Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стемпинг MoYou

Видео уроки от Джиллиан Майклс

Рекомендованные сообщения

написала в ЛС - там и почитать можно как что делать и все уроки даны и расписано что зачем идёт - замечательная группа.

и мне напишите пожалуйста :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 8 занятий у меня +кг, у кого было? ужас... тренируюсь, а толку в +кг(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 8 занятий у меня +кг, у кого было? ужас... тренируюсь, а толку в +кг(((((((((

месяц занимаюсь, 2 раза в неделю. Вес стоит, но рельеф изменился очень заметно. Живот подтянулся, осанка держится даже когда за компом сижу. А после тренировки чувствую себя уставшей, но довольной :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 8 занятий у меня +кг, у кого было? ужас... тренируюсь, а толку в +кг(((((((((

Потому, что сначала мышцы крепнут (а они, как известно, тяжелее жира), а потом уже жир уходит. Причем, уходит сначала из груди (у нас же грудь целиком из жировой ткани состоит), рук, ног и в последнюю очередь - с живота. Вы лучше объемы меряйте, нагляднее получится ))

 

Лирическое отступление ) Моя одноклассница училась в педе на физрука. Я ее после первого курса встретила - чуть не упала, она так округлилась! Вроде и толстой не назовешь, но ноги, руки, щеки прям как у пупса. И только еще через пару лет РЕГУЛЯРНЫХ тренировок жир весь ушел, остался только рельеф. Вот тогда было на что посмотреть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после тренировки чувствую себя уставшей, но довольной :dance_2:

Во-во! Обалденое ощущение )) Эндорфины выделяются. Практически как после секса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я видимо, что-то делаю не так - у меня вес в +, после трени я разбита как корыто. Сразу в душ бегу, потому что мокрая как мышь, а потом хочется лежать и чтобы никто тебя не трогал. Усталость бешеная, не до эндорфинов...

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я видимо, что-то делаю не так - у меня вес в +, после трени я разбита как корыто. Сразу в душ бегу, потому что мокрая как мышь, а потом хочется лежать и чтобы никто тебя не трогал. Усталость бешеная, не до эндорфинов...

Возможно, постарайся сначало сесть и посмотреть все упражнения, чтобы понять что не так делаешь. Хотя я привыкла наверное только сейчас, т.е. месяц спустя. Или попробуй делать не так интенсивно

 

P.S. Я кстати после занятий тоже мокрая как мышь, и первые несколько минут все дрожит и руки и ноги. Но раздражения нет и сильной усталости. Усталость наваливается обычно в первые 15-20 минут, потом отпускает

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упражнения я делаю правильно, до это занималась в спортзале (почти индивид - 3 чел. на тренера), были точно такие же упражнения. Бросила, потому что тоже не худелось(((. Сейчас, вдохновившись результатами других опять начала, но, что-то не так(((. Рельеф вроде появляется, мне даже кажется, что и целлюлит уходит, а почему вес вверх - вот вопрос?

руки-ноги дрожали в первые 3 тренировки, точнее после них, сейчас нет такого. Усталось дикая да, есть.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% похудения зависит от питания. Может, вы калорий потребляете больше, чем надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вчера на трене выскочило колено мое больное. И ведь в бинтах занималась. Намазюкивалась кремушками, сегодня все равно занималась, просто не приседала, а жаль. Решила не взвешиваться и не измеряться, вот доделаю курс, тогда. Подключила самомассаж на бедра с кремом, дырочка между ног (от колена и выше) стала проявляться, я счастлив!!!

 

А жру много да, особенно на ночь - по торту каждый день (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Джиллина занимаюсь с 10 января, сначала по программе Похудей за 30 дней, сейчас приступаю уже к 6 ой неделе Революции тела. Мне ооочень нравится. В итоге минус 6 кг(10 марта) за 2 месяца, тело хорошо подтянулось, исчезли бока. Не могу сказать, что координально изменила питание,просто перестала по 5 раз в день пить чай, после ужина 18:30 не ее, и конечно вода, менее 1,5 кг. В начале занятий параллельно посидела пару недель на кефирной диете. Сейчас вес застопорился,но хочу еще пару кг скинуть..

Но, если честно, если бы я работала, то сил на ежедневную треню не оставалось бы...

 

Уроки тут смотрю http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-...-day-shred.html

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только гантелек у меня нет (все никак не куплю, дорогие они, собаки!), взяла бутылки из-под молока Простоквашино, налила в них воды - вот и гантельки )) Хотя чувствую, что вес уже побольше нужен.

 

на Сима Ленд есть недорогие(2 шт 170 руб по 1 кг), внутри песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За последний месяц занятий ОГ почему-то увеличился на 2 см (наверное, мышцы груди укрепились и немного поднялись :shy: )

про грудь согласна!!!После ГВ( в октябре закончила), прям заметно грудь подтянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получается что "похудей за 30 дней" и "стройная фигура за 30 дней" - это одна и та же программа?

И "сбрось лишний вес" и "разгони метаболизм" тоже одна программа?

Или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гантели сейчас со скидкой в Спортмастере идут (цена за 2 шт по 0,5 кг 639 ру, 1 кг 719 руб, 2кг 799 руб), но все равно дорого, но я куплю, тк с мужниными уже замучалась

 

Сейчас позвонила в магазин Спорт, что на пр.Жукова, 1 шт на 1кг стоит 260, а на 1,5кг - 460 руб. Получается на Жукова если по 1кг брать, то дешевле будет.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, получается что "похудей за 30 дней" и "стройная фигура за 30 дней" - это одна и та же программа?

И "сбрось лишний вес" и "разгони метаболизм" тоже одна программа?

Или я путаю?

по релевантности вначале идет "стройная фигура" потом "похудей"

 

сбрось лишний вес - это наверное "сожги жир и ускорь метаболизм" - одна программа по кардио - вот её сочетают с НПЗ(нет проблемным зонам)

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гантели сейчас со скидкой в Спортмастере идут (цена за 2 шт по 0,5 кг 639 ру, 1 кг 719 руб, 2кг 799 руб), но все равно дорого, но я куплю, тк с мужниными уже замучалась

 

Сейчас позвонила в магазин Спорт, что на пр.Жукова, 1 шт на 1кг стоит 260, а на 1,5кг - 460 руб. Получается на Жукова если по 1кг брать, то дешевле будет.

в мелких спортивных магазинчиках можно найти гантельки за недорого супротив "Спортмастера" и "Декатлона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мелких спортивных магазинчиках можно найти гантельки за недорого супротив "Спортмастера" и "Декатлона"

Девчат, ну подскажите, где эти мелкие магазинчики? Лучше на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну подскажите, где эти мелкие магазинчики? Лучше на Красном.

я с Красноармейского))) у нас и на Бульваре есть(брала последний раз там) и на Марийской

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 8 занятий у меня +кг, у кого было? ужас... тренируюсь, а толку в +кг(((((((((

Мышцы после тренировок отекают. Набирают воду. Сначала после занятий спортом всегда растёт вес. Не смотрите на кг. Потом они уйдут. Смотрите на см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная программа. И недолго(относительно) и пот ручьем и болит, что надо и не надо. Ээээх, если бы не лень... Гантельки недорогие в ленте были, надо смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная программа. И недолго(относительно) и пот ручьем и болит, что надо и не надо. Ээээх, если бы не лень... Гантельки недорогие в ленте были, надо смотреть.

Тоже вначале ЛЕНЬ была ужасная. Пересилив пару раз, уже не могу без тренировки))))

Точно пишут, что в течение 21 день (20-25) формируется привычка - проверено :very_funny:

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышцы после тренировок отекают. Набирают воду. Сначала после занятий спортом всегда растёт вес. Не смотрите на кг. Потом они уйдут. Смотрите на см.

Точно! Даже не глядя на см, по одежде видно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла до 3 уровня, результата ноль. Не халявщица, делаю все, как делает Джил. Накачайте лучше Шона Ти! Вот от него эффект будет точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошла до 3 уровня, результата ноль. Не халявщица, делаю все, как делает Джил. Накачайте лучше Шона Ти! Вот от него эффект будет точно!

Так Джил там ничего и не делает, она ходит и на мышцы других показывает), ну и комментирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошла до 3 уровня, результата ноль. Не халявщица, делаю все, как делает Джил. Накачайте лучше Шона Ти! Вот от него эффект будет точно!

вот не соглашусь с таким. Не может если делать добросовестно, не быть эффекта.

Даже на начальном уровне БЕГИНЕР тело подтягивается

 

Шон с его Инсанити - это огромнейшая нагрузка практически без отдыха и остановок - для любителей именно бешеного темпа, что не всегда является эффективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечат, а если есть остеохондроз , то можно по программе Джиллиaн Maйkлc заниматься? Может кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дечат, а если есть остеохондроз , то можно по программе Джиллиaн Maйkлc заниматься? Может кто знает...

Если остехондроз, то лучше к Оля_135 в предложения от участников форума обратитесь, больше толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...