Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lioness

Умерла Macavity Аня наша форумчанка

Рекомендованные сообщения

Номер карты получателя:

•••• 2888

Перевод

Счет списания:

•••• 8010 [Electron] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренние соболезнования семье.... как несправедлива порой жизнь...

Светлая память Ане... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного

VISA2127: 25.11.14 22:36...

Царствие небесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня от всего форума, купила венок на собранные деньги. Общей стоимостью 2400. На данный момент баланс 28176 руб . Все молодцы. Деньги буду принемать завтра целый день и до 09.00 четверга. После чего, на похоронах отдам все деньги Радику (Аниному мужу)

Изменено пользователем xke_vol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все ее голос слышу. Как она бодро бегает и общается. И всегда с тяжеленным фотиком на перевес в гости приезжала, хоть у меня свой есть... А дианочку подмышку.. Все еще шоковое состояние... Я давно читала, что это нормально. Потом прорывает на эмоции, выплеск идет, а потом стадия, когда скучаешь... Главное, в отчаянье не впасть... Заставлять себя. И не держать слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, я слыхала, что в 3 пк на советской хирурги пофигисты. Когда была беременная, хотела туда пойти на обследование, но меня отговорили. И хорошо. Прошла в чвстной клинике. Вот, правда в комментариях пишут, что современной медицина стала в кино. А на деле все разваливается

 

http://v1.ru/text/news/869643.html

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования близким.... невосполнимая утрата.... Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голове не укладывается, как такое могло произойти. До сих пор нахожусь в состоянии шока! С Аней мы учились в одном институте, на одной кафедре, это была добрая, лучезарная и отзывчивая девочка! Слёзы наворачиваются!!! Анечка, пусть земля тебе будет пухом!Мои соболезнования родным и близким

1cb0014dca5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Анечкой училась в институте. Очень талантливая, умная, искренняя,добрая,жизнерадостная,всегда с улыбкой на лице и готова была помочь в любой ситуации! При общении с ней всегда чувствовалась теплота! Не могу поверить, в то, что произошло...

Не сплю две ночи, перед глазами образ Анечки....

Вчера ходила в храм, хотела заказать сорокоуст, но в последний момент засомневалась...подскажите, кто близко общался с Анечкой, была ли крещенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой соболезнования...Радика знаю давно, видела их всей семьей у нас в деревне летом.....у нас дочки почти ровестницы, мы еще с ней так долго-долго смотрели друг на друга на речке...знаете смотришь на человека и понимаешь, что он светлый, смотришь на семью и понимаешь, что там любовь! Самое-самое страшное в жизни - это смерть близких....остальное пыль...Пусть земля ей будет пухом..Сил Радику, семье...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Анечке! Радику и малышке Дианочке дай Бог сил пережить это горе!

Номер карты получателя:

•••• 2888

Счет списания:

•••• 9503

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, надо ли отчитываться. Но многие пишут

 

Счет списания:

•••• 8754

 

Близким сил пережить это горе. Девочки, если будете в будущем собирать для Ди и Радика какую-то помощь, выносите, пожалуйста, в закреплёнку. Хотя бы у себя в болтушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент баланс 33326руб. Молодцы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светлая память Ане-"девочке, которая умела летать, девочке, которая любила мечтать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем огромное спасибо за теплые слова и за вашу помощь и материальную и моральную. Как хорошо что есть столько неравнодушных людей с добрым сердцем. Уже завтра мы проводим в последний путь нашу Анечку, я к сожалению на похороны не попаду, но многие девочки из нашей болтушки поедут попрашатся с Анютой. Хотела сказать спасибо Ксюше Васильевой которая занималась сбором средств и нашла время чтобы съездить заказать венок от форума Волго-мама и Кате Джеки за сбор информаци и всем всем кто написал в этой теме слова поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот последняя информация

 

Прощание с Аней: завтра 27 ноября на центральном кладбище.

Начнется все в 11:20 примерно, так что не опаздывайте! Длительность ориентировочно 1 час.

Сразу после входа на кладбище повернуть налево, пройти мимо нескольких зданий, за столовой - поминальный зал. В нем будет проходить прощание.

 

После прощания будет отпевание в Храме на территории кладбища (на нем видимо тоже можно будет присутствовать по желанию).

На этом всё.

Это не похороны, это именно прощание.

 

Завтра поминать нельзя, так как потом будет кремация и прах будет предан земле только в субботу 29.11.14.

В субботу будут поминки для близких в кафе "Матрешка", - информация будет позже.

 

Аня крещеная. Так что если хотите коллективную молитву, то можно.

После поминок возможно нужно будет помочь перенести часть цветов.

 

Вечером будет концерт в память Ани.

"Друзья! Всё произошло так быстро и нелепо... и у Ани даже не было Последнего концерта. Так давайте его устроим. И ещё раз услышим её прекрасный голос, которым она входила в наши сердца. А кто желает – споём или сыграем для неё. Будем её вспоминать в атмосфере светлой грусти и сможем ей сказать всё, что не успели пока она рядом. Вечером в четверг с 18-00 мы ждём вас в Центре Молодёжи и Творчества «28» (на Советской 17) на территории Центрального рынка. При входе с проспекта направо, за баром «Ведров». «28» – это репетиционная база со всем необходимым музыкальным оборудованием, поэтому приносите свои фонограммы на флешках и т.д. Прощальный Последний концерт Ани Артамоновой, Центр Молодёжи и Творчества «28» 27 ноября с 18-00."

Приносите свои фотограммы и фотографии Ани, если они есть.

 

Желающие могут прийти помочь с нарезкой бутербродов - к 16:45 (в этот же клуб прийти заранее). Пишите мне в личку.

 

В помощь семье Анюты собрали уже 33326 руб. Сбор продолжается до 9ч утра завтра. Спасибо всем!

 

Всем кто захочет поучаствовать в помощи Диане в будущем

Тема Феи Крёстные Дианы Macavity:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=0#entry4261866

Изменено пользователем Джеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля будет пухом!

Счет списания:

•••• 5240 [Electron] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как горько и страшно....Сил семье ...

Счет списания:

•••• 5496

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Анюте... Как оказалось, ее знает вся семья моего мужа. Не верится в этот кошмар..Радику сил пережить самую страшную потерю.. Ему есть ради кого. Аня навсегда останется в любимой пухляшке Дианочке...

Небольшая помощь с карты ****8031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению,не знала Анечку,но судя по отзывам и помощи-это был просто потрясающий человечек!!! Как хорошо,что она успела оставить частичку себя на этой земле,которая будет радовать папу,бабушку,родных,да и всех окружающих ее людей! Когда эта весть пролетела по форуму,аж ком в горле стал и покатились слезы,несмотря на то,что посторонний человек совсем.Я уверена,что папа с дочкой смогут пережить эту страшную потерю,не сломиться и пойти дальше счастливым путем вместе! Сил огромных этой семье пережить все это....

 

 

 

Дата документа:

26.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 2888

Перевод

Счет списания:

•••• 3863 [Visa Classic] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой Господи, новопреставленную рабу Твою Анну и даруй ей Царство небесное.

А близким сил пережить эту трагедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, время начало первого ночи, и я думаю, что можно подвести итог. На данную минуту, баланс 36560 руб. Девченки, вы все молодцы! Хотя эта помощь ничто , по сравнению с горестью утраты, но тем не менее, мы окажем небольшую поддержку Радику и Ди. Прием денег продолжается, до утра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела еще немного, надеюсь не разбудила, просто хотела успеть до Чт 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевела еще немного, надеюсь не разбудила, просто хотела успеть до Чт 9 утра.

Платеж получен. Не разбудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Дай бог сил семье пережить это горе((

 

Номер карты получателя:

•••• 2888

Счет списания:

•••• 3056

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37460 руб баланс на данную минуту. Девочки все молодцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное человеческое спасибо за помощь нашей Ане.

Изменено пользователем Келли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. , сняла 38 050 руб. Спасибо всем

 

все-таки волго-мама это не просто форум, это целая семья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки волго-мама это не просто форум, это целая семья!

 

 

 

Соглашусь с Вами! Это не просто форум. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

мы попрощались с Анютой. Точнее с тем, что осталось в этом мире. Она уже не здесь... Может у Бога есть на неё свои планы...

 

Было очень много народу. Коллеги, друзья, ученики, родственники. Мама Ани прилетела из Франции. Радик держался достойно. Бабушка тоже, хоть и плакала.

Ди была с кем-то в машине, так что ничего этого не видела.

 

Спасибо всем, кто пришел проводить и так достойно держался!

 

Спасибо всем, кто поддержал финансово, - эта помощь конечно же не будет лишней! Радику передали всё до копейки.

 

Заранее спасибо всем, кто готов и дальше поддерживать Диану.

Будем оповещать о сборе средств на подарки и необходимое (для желающих - номер карты всегда будет указан в теме "Солнечные Змейки 2013").

 

Кремация завтра, захоронение в субботу в 10 ч.

 

Сегодня в 18ч Последний концерт Ани.

Всем, кто будет помогать нарезкой бутербродов: жду в 16:45 на Центральном рынке (вход от остановки Комсомольская, первый поворот направо на рынке - до Мана не доходите). Если подойдете позже - звоните, я на телефоне.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеки, доченька не понимает почему же мамы нет. :'(

ясно, что она еще маленькая, но ведь мама-это все для ребенка :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простились с Аней. Она вообще на себя не похожа была. Радик, у него какоето шоковое состояние, он смоьрит, в никуда. Он еще не осознал. Помощь я ему передала, от всех нас. Девочки, мне на счет продолжают поступать денежки, вы можете не переживать. На все вновь поступившие деньги, мы купим Ди игрушки или что-то другое необходимое. Это решим чуть позже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно тяжело. Хочется что-то написать, слова ободрения, но их нет у меня. Это несправедливо!!!! Не честно так вырывать человека из семьи, забирать у ребенка, у любящих людей!

 

Чудесного, прекрасного, молодого, ЗДОРОВОГО человека.

 

Почему не придумали перемещения во времени? ((( Отмотала бы на неделю назад, крикнула бы: Аня, лечи воспаление скорее! Времени мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Настя, ты тысячу раз права! Скольких молодых людей мы могли бы спасти от лап несправедливой и вездесущной смерти. Словами не передать всю ту степень горечи и соболезнования маме, мужу и маленькой доченьке. Господи, у нас же дети ровесники. Я даже на секунду представить не могу, как ее маленькое сердечко соскучилось по маме, но в силу возраста она не может сказать об этом взрослым. И самое главное, Аня больше никогда не сможет обнять свою дочь и сказать, ей как она по ней скучает и любит ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое горе... Мои соболезнования, крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...