Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lioness

Умерла Macavity Аня наша форумчанка

Рекомендованные сообщения

я работаю на ВДТВ и разместила статью об Анне.

http://vd-tv.ru/news.php?21499

 

лично от себя также выражаю соболезнования близким :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную... Ком в горле... Почему????? Очень жалко......

Сил семье. Держитесь...

Бедненькая доченька... :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работаю на ВДТВ и разместила статью об Анне.

http://vd-tv.ru/news.php?21499

 

лично от себя также выражаю соболезнования близким :'(

Спасибо большое от всей нашей болтушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 8156 [Maestro] руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу успокоиться... Ну почему? Почему я не заставила ее пойти к врачу. Она писала, что болит фурункул, что вытягивала и не особо помогло... Я значения сама не придала... А так резко все обернулось!! Ведь было столько планов. Она хотела второго, готовилась морально еще раз стать мамоц. А теперь. Врядли дочь вспомнит ее лицо. И эта боль от отсутствия мамы останется навсегда...

 

Но Радик замечательный отец! Девочки, он так держиь свою дочь, так смотрит на нее. Нам, мать твою, надо собраться с силами.. Нельзя приходить в уныние. НЕЛЬЗЯ

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, ну почему же так...ты была таким светлым человеком... такой талантливой, красивой, счастливой.... замечательной мамой....

слов нет....

перевела с карты 4118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования родным и близким! Ане светлая память!

Перевод с карты 7429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов...соболезнования мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную ...

очень жаль, молодая девочка ещё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты *** 3059

 

Светлая память... Анечка, твоя улыбка навсегда с нами!

Соболезнования родным и близким.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На двадцать седьмом году жизни сегодня в Волгограде скоропостижно скончалась известная певица, лауреат всероссийских конкурсов, вокалистка Анна Артамонова.

Преподаватель Волгогрдского государственного института искусств и культуры, основатель волгоградской школы эстрадного вокала, обладатель гран-при международных творческих конкурсов, золотая медалистка Дельфийских игр, солистка Государственного театра эстрадной и народной песни имени Пономаренко, певица Анна Артамонова, по словам друзей, умерла от воспаления легких, которое врач диагностировал как простуду. Когда девушке стало плохо, её увезли в больницу на скорой, но там уже не смогли ей помочь.

У Анны осталась полуторагодовалая дочь.

Редакция информагентства "Город героев" и региональная организация "Свободное сообщество журналистов" выражают искренние соболезнования родным и близким Анны.

http://gg34.ru/society/18902-2014-11-24-16-30-23.html Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство небесное...

соболезнования родным...

Сил и терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересекались в некоторых темах... Очень жаль ((( мне не верится.. Какой-то фурункул...

Семье глубочайшие соболезнования..

Такая молодая и красивая девушка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... "Был человеком, подавился хеком"... Сон какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную... в голове гул...

Анечка была чудесным человеком!близко мы не знакомы, но переписывались и общались с ней....

Отзывчивая, жизнерадостная, много про нее можно написать...но мысли путаются...невозможно поверить в то, что произошло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудно подобрать слова!( Анна Игоревна, наш первый вокалист преподаватель, занималась с нашими детками в ВТЦО броско. Очень добрая, любила очень деток. И нам родителям всегда уделяла внимание, рассказывала какие наши детки талантливые!

Пусть земля ей будет пухом.

63509

Дата документа:

24.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 2888

ФИО:

КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА В.

Перевод

Счет списания:

•••• 6331 [Visa Classic] руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, прочитает ли это Радик, но хочется сказать ему , держись, твоя потеря безмерна, но только ты нужен сейчас маленькой очаровательной пухляшке Ди. .ты замечательный отец! Ты сможешь . Ты со всем справишься. В твоих руках воспитание доченьки. Дай Бог, чтоб она выросла здоровой жизнерадостной светлой девушкой, совсем как ее мама.

С Анечкой мы потеряли яркую звездочку, которая никогда не унывала, верила в хорошее и любила Жизнь.

Мы всегда будем помнить Аню такой улыбающейся и прекрасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля ей будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c карты 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля ей будет пухом...

 

С карты 4409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 2888

Перевод

•••• 5581 [Maestro] руб.

исполнено

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите соболезнования, очень тяжко и больно! перевела с карты 8720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля будет пухом. Горе невыносимое! Душа разрывается

 

С карты 5502 на карту 2888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему сегодня весь творческий Волгоград всколыхнула эта печальная весть. Все перезваниваются, все в шоке от того, что произошло. Анна умерла от сепсиса - заражения крови. Заболевание поразило легкие и развивалось очень стремительно. Инфекции потребовалось всего два дня. заражение развилось не на пустом месте, а из, как казалось, незначительного воспаления. У Анны был т.н. молниеносный сепсис, первые признаки удушья появились в субботу с утра, фактически, в этот момент было уже поздно. У нее было незначительное воспаление. Сначала Анины родные сказали друзьям, что от него она и умерла. Потом, позвонив реаниматологу, выяснили про воспаление лёгких.

Сегодня все думают о том, как помочь семье. Осталась малышка 1,5 лет. Осталась без мамы.

Я хочу разместить здесь еще и номер карты Аниного мужа, Радика. Если кто-то может оказать помощь, можете перечислять сюда. Номер карты: 40817810911006017182

Нуркаев Радик Ахматович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствие небесное Анечке... Даже и сказать ничего не могу. Непредставимо.Сил мужу и доченьке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечке покоя, а живым сил.

Соболезнуем очень

Счет списания:

•••• 9475 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно поверить... слезы на глазах... часто мы с Анечкой гуляли в парке с детьми, всегда веселая и добрая, отзывчивая....

Сил тебе Радик в трудную минуту.

 

Перевела с карты 5225

 

Джеки, Катюш, мы рядом живем. И Радик нас знает, на улице вместе много раз гуляли, когда Аня на работе была. Поможем чем сможем. И погуляем с Дианочкой.

 

пусть земля будет пухом...

Изменено пользователем DiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля ей будет пухом... Бедная малышка осталась без мамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела денежку с карты ***** 4503. Смогу ещё -переведу непременно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль,соболезную.

Папе и малышке сил пережить такое горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно подобрать слова...как же горько и печально...когда мне позвонили и сказали, что Анюты больше нет...у меня всё внутри оборвалось...как?как такое может быть?... Аня была замечательным человеком!!! Всегда жизнерадостная, энергичная, безумно любившая свою семью, своих родных, друзей, работу! Она была очень талантливой! Сколько наград получили её ученики! Она во всем отдавала всю себя! Была очень искренней и дрюжелюбной! Я очень хорошо знала Анечку... Господи, какое горе... Дай бог, чтобы родным хватило сил пережить такую невосполнимую утрату... Поддерживаю все слова о том, что Радик чудесный отец, он сможет воспитывать Дианочку чудесной, воспитанной, веселой девочкой, такой же как и ее мама!

Анечка, пусть земля будет пухом... Мягких тебе облаков...теперь ты ангел-хранитель для своей семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнование всем, кто знал при жизни и узнал в связи с трагической и нелепой смертью о необыкновенной молодой и талантливой женщине. Как коротка бывает жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какой ужас! Господь забирает лучших... Я читала Аню, мы практически в одно время ждали наших кнопок и я вместе с ней радовалась появлению Дианочки на свет... Как она любила свою ненаглядную дочь... Как горько осознавать, что больше она никогда не сможет обнять любимого мужа и дочь и не сможет им сказать, как сильно она их любит.. Это невосполнимая потеря для всех нас, для всех близких и для творческого мира Волгограда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты 2763 маленькая помощь семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную.... трудно подобрать слова, когда молодые и красивые уходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все молодцы, почти 19 000 руб собрали и продолжаем собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...