Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елена

сладости для болящих больн.№4(психиатрическая) к празднику!

Рекомендованные сообщения

:v_ladoshi: Всем кто желает поучаствовать в добром деле нужно 360 сладких подарков: :viannen_32:

Можно купить самим: конфеты, печенье и.т.п. и передать мне не позднее 20числа т.к. мне всё нужно посчитать, купить, расфасовать.

Можно скинуть небольшую сумму на карту Сбербанка (номер вышлю в личку по вашему запросу)

 

Отчёт выложу в начале января чеки и фотографии. :salut:

Фото с прошлого года:

7103267_m.jpg

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, приветик. ты как всегда, заботливая молодчина!!!! кроме Тулака, мы можем с тобой пересечся на СХИ например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, приветик. ты как всегда, заботливая молодчина!!!! кроме Тулака, мы можем с тобой пересечся на СХИ например?
Я доченьку родила 4мес. назад. Если на машине то можно прямо домой Нефтяной тех.(мы далеко от дороги) или муж мой на СХИ подъедет.

 

Киньте номер карты, пожалуйста.

Отослала, только обязательно отпишитесь.Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите номер карты в личку. Спасибо Вам за добрые дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена! Скажите, пожалуйста, а варенье не нужно? А то у нас остались хорошие запасы, а мои нос воротят - не те сладости сейчас у детей в почете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена! Скажите, пожалуйста, а варенье не нужно? А то у нас остались хорошие запасы, а мои нос воротят - не те сладости сейчас у детей в почете!

Там с едят всё. Как только его передать?

 

 

 

Собрали: 900руб. если только печенки-20шт. им упаковать на подарок то нужно приблизит 2500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте номер карты, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киньте номер карты, пожалуйста.
Отослала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте номер карты, пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с едят всё. Как только его передать?

 

 

 

Лен, а что не так с передачей? я тк понимаю, что ты всё собирешь.а муж в больницу поедет? или я губу раскатала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а что не так с передачей? я тк понимаю, что ты всё собирешь.а муж в больницу поедет? или я губу раскатала?)

Варение это специфический продукт :girl_wink:

Конечно Конфеты я фасую :together: а муж отвозт :Vala_30:

 

 

 

 

 

 

На ВМ собрали 1100 руб.СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, еще вопрос: если мы в часовенку отвезем. Сейчас пост - можно ? Или ближе к Рождеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, еще вопрос: если мы в часовенку отвезем. Сейчас пост - можно ? Или ближе к Рождеству?
В любой день вас там уже ждут, мне позвоните заранее как выезжать будете. Спасибо!

 

 

 

 

 

 

Собрали: 1800 СПАСИБО!

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, и мне напишите номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты дайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скиньте мне номер карты,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ещё 2 пожертвования 1800+500+300=2600 Спасибо!

 

Собираю ещё 3 дня до 20 декабря!

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 3000 рублей. Пока итоговая сумма на сегодня 5600? Есть ли возможность закупить печенье, как в прошлом году? Или конфеты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький взнос в общую копилочку, вчера перевела на карту 400,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела 3000 рублей. Пока итоговая сумма на сегодня 5600? Есть ли возможность закупить печенье, как в прошлом году? Или конфеты лучше?
Печенки уже купила, фасуем. Спасибо!

 

Итоговая сумма: 6000руб.+200(19,12,14)=6200 Спасибо всем неравнодушным людям! + вчера наша форумчанка(к сожалению ник не напишу, в прошлом году она тоже передавала конфетки) привезла 6900кг. конфет Спасибо!

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, на 360 подарков, наверное, всё равно маленький набор получается, исходя из общей суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, на 360 подарков, наверное, всё равно маленький набор получается, исходя из общей суммы?
Настён не переживай! я тоже паниковала :sm044: , а потом завела такой же топик в СП и там собрали ещё 5480руб. :ura_2:

Ещё мои друзья и муж "патряс" :df: своих друзей. В ЭТОМ ГОДУ Слава БОГУ! праздник должен удастся на славу. Я чуть позже всё напишу. СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Лена! Дай Бог, чтобы всё получилось так, как хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег на ВМ собрали 6200 на СП 5480=11680 +мои друзья и родня 5300руб.

На сладости потратили 9767 остальные деньги потратили на тёплые носки и трусы

ФОТОГРАФИИ НОВЫЙ ГОД:

7346790_m.jpg 7346791_m.jpg 7346792_m.jpg 7346793_m.jpg 7346794_m.jpg 7346795_m.jpg 7346796_m.jpg 7346797_m.jpg 7346799_m.jpg 7346800_m.jpg

7346817_m.jpg 7346818_m.jpg 7346819_m.jpg 7346820_m.jpg 7346821_m.jpg 7346822_m.jpg 7346823_m.jpg 7346824_m.jpg 7346825_m.jpg 7346826_m.jpg

7346843_m.jpg 7346844_m.jpg 7346845_m.jpg 7346846_m.jpg 7346847_m.jpg 7346848_m.jpg 7346849_m.jpg 7346850_m.jpg

7346853_m.jpg 7346854_m.jpg 7346855_m.jpg 7346856_m.jpg 7346857_m.jpg

:Vala_30: Отвозил муж с другом 30,12,14(у меня грудной ребёночек нескем оставить) поэтому в конце такой скудный фото отчёт :icon_redface:

:together:

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ДОБРОЙ И НУЖНОЙ АКЦИИ :good_friend: Которая свершается благодаря этому форуму и всем вам кто не проходит мимо чужой беды.

Собираю уже 3 год только по тому что знаю на сколько несчастные там люди. Как писала выше у многих никого нет, многих не посещают. Есть такие которые плачут от счастья когда получат этот подарок-ради этого и собираю :'( мне благодарности не нужны, я получаю кайф от проделанной работы :cranky2: и в этом году у меня была помощница соседка :good_friend: достаточно быстро управились и мои сродники помогли закупить носочки, трусы, конфеты, печенье-они меня пока ещё терпят :very_funny: .

ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! я верю что каждый ваш рубль Господь увеличит в 10 раз :icon_wink: ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! :elka: :salut:

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Здоровья и счастья тебе и твоим близким в наступившем году и всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, голубушка, вы просто огромная молодец!!!

Обнимаем вас! И вашу кнопочку))))))

 

Будьте всегда счастливы и здоровы, девочки! Папа ваш -- умничка, такой же как вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, молодец! С Новым годом, добрый и душевный человек!

:together: :ext_beer2: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:icon_redface:

:icon_redface:

:icon_redface:

Девульки спасибо вам!

Короче напишу чуть подробней.

Печенье заказала самое дешевое. НО! То что было в прошлом году сняли с производства :sadNG: , это чуть лучше(по составу) но дороже и когда его получила расстроилась… оно тоньше т.е. более хрупкое… поэтому пришлось делать двойную работу фасовать сначала печенье, а потом всё вместе с конфетами, транспортировать сложней и.т.п.. Если даст Бог собирать в следующем году приодеться покупать ещё дороже печенье чтобы оно было крупней.

Фасовала моя соседка мы подружились буквально 10 мес. назад и у неё случилось недавно горе -она этим хоть как-то отвлекалась(Слава Богу! Что Господь мне её послал -я бы не справилась :shy: )

 

Если обратите внимание на чеки конфеты купили в Магните по акции(думаю хоть чуть но сэкономили) там ниже чек на 227руб. тот же магазин на следующий день, но уже без акции.

Ещё у нас дома тёплые полы и эти коробки приходилось каждый день убирать чтобы не попортились продукты -я наверное больше устала переживая за них :wackoNG: .

 

В общем девульки хорошо что вы у меня есть :good_friend:

 

p.s

Не могла дозвониться Оксане многодетной маме -это погорельцы проживающие ул. Маршала Василевского д.24 корп.5

Она мне позже перезвонила а я все деньги потратила :hysteric: . Я каждый год для её деток подарки привозила, думала может у них положение улучшилось, оказалось не совсем:

они так и не восстановились от пожара!-уже 3год!!! Оксана устроилась на работу получает ок.5500руб. Может кто возьмёт над ними шефство?

её тел. 89195448992

Могу попросить мужа заехать к ним обсчитать приблизит. сколько денег на ремонт надо...

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет!

Будет ли наша акция в этом году? Готова участвовать финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте соберем, могу конфетами и печеньками помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, привет!

Будет ли наша акция в этом году? Готова участвовать финансово.

 

Давайте соберем, могу конфетами и печеньками помочь.

Девулички всем Привет! да, будем собирать :viannen_32: Вчера позвонила в больницу, ждут помощи только от нас :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карточки скиньте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Счет списания:

•••• 2089 [Maestro] руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...