Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Васту

ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ для папы Макса и Димки! Помогите одеть папу.

Рекомендованные сообщения

Васту, господи как жалко мальчишечку((( ты не в курсе,проблема с глазиком решаема? Ведь сложно ребенку потом будет в школе отбиваться от насмешек(((((

Мама побегала-побегала по врачам и дело заглохло. Всё бросила как есть. Хотя может и решаемая проблема. Надо читать в карте, разбираться, идти по врачам. На данный момент нам это сделать просто некогда. В конце рабочего года сдаются объекты, САша занят постоянно. Только сегодня и завтра дома, т.к. у Макса утренник. А завтра у Димки.

Надо идти к неврологу, к хтрургу, надо заниматься этой проблемой... а кто этим будет заниматься? Только если после НГ напрячь мозги и придумать как выкроить время на поликлинику. Он же ещё и разговаривает оч.плохо. Вообще ничего не поймёшь. Оч.маленький словарный запас. Когда они были у врача последний раз, врач сказал, что он отстает от сверстников на 1,5 года. А я пообщалась с ним и у меня сложилось впечатление (у меня ж дочка его одногодка, я по ней сужу, по её одногруппникам с детского сада), что у него отставание года на 3,5 где-то... Здесь нужна мать, которая детьми должна заниматься. Я так поняла, что она совсем детьми не занималась. Ни книжек, ни фломастеров у них, ничего такого нет...

Но что мне понравилось, так это, когда Санек рассказал, что они машинки сразу разбирают на запчасти. :hi-hi: Так мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

86844

Дата документа:

25.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 3581

Перевод

Счет списания:

•••• 5802 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, Фиерия, Бастет, девочки, СПАСИБО за оказанную помощь. Уже всё передали. Позже вечером выложу фотки.

 

Бастет, наташа, подарочки припрятали... :sm041: Я папашу попросила, чтоб он детей на фоне ёлки сфоткал с подарками.

Эх, девчонки, какие вы молодцы.

Жену и мать пока не выписывают. В пнд. будет обход, будут с ней разговаривать ещё раз психиатры, затем будет или продолжение лечения, или ... никто ничего толком не объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, Фиерия, Бастет, девочки, СПАСИБО за оказанную помощь. Уже всё передали. Позже вечером выложу фотки.

 

Бастет, наташа, подарочки припрятали... :sm041: Я папашу попросила, чтоб он детей на фоне ёлки сфоткал с подарками.

Эх, девчонки, какие вы молодцы.

Жену и мать пока не выписывают. В пнд. будет обход, будут с ней разговаривать ещё раз психиатры, затем будет или продолжение лечения, или ... никто ничего толком не объясняет.

Я тоже подумала, что под елочкой гораздо приятнее подарочек найти деткам будет, как у всех детей, и не надо, ради бога, фоткать, пусть спокойно порадуются..... я сейчас собираю потихоньку книжки- фломастеры-бумагу-карандаши им, попозже передам, все у них будет хорошо, главное, чтобы папа перестал в облаках витать и понял, что ему двух сыновей поднимать, ну а мы тут как нибудь поможем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! В предверии Нового года вспомнились такие стихи

Пусть торопливая позёмка

По зимним улицам скользит!

Пусть снег хрустит свежо и громко,

Морозец утренний шалит!

 

Пусть жизнь нам видится контрастной,

Блестящей, яркой - в Новый год!

Судьба пусть будет доброй, ясной,

Звезда любви, искрясь, взойдёт!

 

Пожелаем и нашим подшефным мальчуганам в 2015 г. здоровья и хорошей, благополучной атмосферы в семье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили позавчера им мороженое, и они оба с горлом слегли. лающий кашель, горло болит, не говорят вообще. бедный мужик1 К жене в воскресенье ехать надо, тут дети болеют... вобщем как всегда все наваливается. щас опять созванивались, на работу он естественно не вышел. всю ночь не спал. Дети не спали. Скорая приезжала, ничего не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё под солнышком красиво,

Но вопрос иной -

До чего ж несправедлив он,

Грешный мир земной.

Там, в пространстве, за планетой

Всех миров не счесть.

Говорят, что Бога нету...

Кто ж тогда там есть?

Кто блюдёт во всём порядок,

Держит рай и ад?

В массе разных неполадок

Бог не виноват...

Но у труженика барин

Вечно на спине,

Ищут молодые парни

"Истину в вине".

У одних - машина, дача,

Их доход хорош.

У других ( не всем удача)

В день получки - грош.

Много всякого хватает.

Тот на подлость скор,

Тот природу отравляет,

Тот отпетый вор.

Кто войной, кто СПИДом болен...

Есть там кто-нибудь?

Дайте мне опору, что ли,

Мир перевернуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, по-хорошему, им ингалятор только и поможет, но он стоит около3тыр (может и боольше) я свой давно брала и у нас самих он вещь самая нужная в доме. жаль пацанов, отобьют себе этим кашлем все ребра, из простого и действенного: сироп луковый: луковицу мелко режем, засыпаем столовой ложкой сахара,перемешиваем и чуть придавливаем, чтоб сок пошел, настаиваем пить уже можно через час. посуда должна быть небольшая - пиалушка или банка поллитровая. еще молоко горячее с маслом (можно с медом или луком), а в ушки спирт закладывать (какой есть: борный например).и лазолван сироп, или для ингаляций.

если это поможет до прихда педиатора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лену (маму мальчиков) не выписали.

Саша надеялся так, что её отпустят хотя бы на праздники, но врач рассмеялась ему в лицо, говорит "Мы даже и не планировали!".

Для меня всё ясно. Она туда надолго.

 

Ну что, девчат, продолжаем сбор одежды для папы?

Нужны всё ещё:

- тёплые штаны на синтепоне или с начёсом;

- кальсоны или какое-то термо бельё;

- танковка, джемпер;

- носки тёплые;

- обувь зимняя;

- шапка, шарф, перчатки.

 

Размеры

р-р одежды 46-48;

рост 172 см;

р-р ноги 41.

 

Дорогие девочки!

Просьба не отдавать вещи бОльшего размера.

Те вещи, которые ему не подошли я уже сразу практически нашла кому отдать. (К сожалению нуждающихся много).

 

Изменено пользователем Васту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васту, кинь мне номер карты-денежек перееду немного-на лекарства. я конечно не разбираюсь в болячках, а что если Пертуссин и мукалтин, всё дешевле и эффективнее аналогов дорогих.

а вообще-смотри сама-куда лучше деньги потратить.

 

Глазик у мальчишки-ощущение что запущенный коньюктевит...

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васту, ингалятор нужен. и сейчас и потом пригодится. вот здесь я знаю продается (в других местах не знаю где, да и цены тут нормальные, отсюда аптеки себе закупают.

http://www.volgograd.ru/catalog/omron.org

http://morefirm.ru/volgograd/671576

нужен ВОТ ТАКОЙ там есть детская маска.

только я сама никак не вырвусь купить/привезти, да еще и уезжаем мы на днях прям... скинь мне номер карты, пожалуйста. перечислю на ингалятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Васту, ингалятор нужен. и сейчас и потом пригодится. вот здесь я знаю продается (в других местах не знаю где, да и цены тут нормальные, отсюда аптеки себе закупают.

http://www.volgograd.ru/catalog/omron.org

http://morefirm.ru/volgograd/671576

нужен ВОТ ТАКОЙ там есть детская маска.

только я сама никак не вырвусь купить/привезти, да еще и уезжаем мы на днях прям... скинь мне номер карты, пожалуйста. перечислю на ингалятор.

Простите, но вы как-будто не в этом мире живете...

Какой ингалятор, еще и дорогущий?! Там не знаешь чем детей поужинать, а вы "ингалятор". В чайнике в обычном развели, что надо ингалировать. В носик чайника кулек из плотной бумаги (из альбома лист) и вперед - дыши хоть обдышись. Надо только кулек не плотно сворачивать, а чтоб в узкой части дырка осталась. Или картошку сварить, над кастрюлей одеялом накрыться, и ужин, и ингалятор - два в одном.

От кашля еще чудно помогает редька с медом.

Но что-то мне не верится, что врачи были и ничего не выписали. Если даже со скорой ничего не назначили, они должны по месту жительства сообщать, что-де болеют дети на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я цену не увидела, хде, сколько?

 

Мы в детстве над кастрюлей под одеялом сидели :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но вы как-будто не в этом мире живете...

Какой ингалятор, еще и дорогущий?! Там не знаешь чем детей поужинать, а вы "ингалятор". В чайнике в обычном развели, что надо ингалировать. В носик чайника кулек из плотной бумаги (из альбома лист) и вперед - дыши хоть обдышись. Надо только кулек не плотно сворачивать, а чтоб в узкой части дырка осталась. Или картошку сварить, над кастрюлей одеялом накрыться, и ужин, и ингалятор - два в одном.

От кашля еще чудно помогает редька с медом.

Но что-то мне не верится, что врачи были и ничего не выписали. Если даже со скорой ничего не назначили, они должны по месту жительства сообщать, что-де болеют дети на участке.

 

Не поверите! Мы купили сегодня чёрную редьку. больше ничего не покупали. Т.к. я пока не знала мокрый у них кашель или сухой. по папиным словам

ничего не поняла, пока мы туда доехали - была участковый врач. выписала коделак с чабрецом.... :blink:

Учитывая, что у меня двое детей, старшему 12, даже я не слышала про такое и не поняла что вообще он лечит.

короче. Им бабка сок вечером один раз дала. Все спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но вы как-будто не в этом мире живете...

Какой ингалятор, еще и дорогущий?! Там не знаешь чем детей поужинать, а вы "ингалятор". В чайнике в обычном развели, что надо ингалировать. В носик чайника кулек из плотной бумаги (из альбома лист) и вперед - дыши хоть обдышись. Надо только кулек не плотно сворачивать, а чтоб в узкой части дырка осталась. Или картошку сварить, над кастрюлей одеялом накрыться, и ужин, и ингалятор - два в одном.

От кашля еще чудно помогает редька с медом.

Но что-то мне не верится, что врачи были и ничего не выписали. Если даже со скорой ничего не назначили, они должны по месту жительства сообщать, что-де болеют дети на участке.

да, я наверное не в этом мире живу. и наверное зря хочу, во-первых, что б дети быстрее вылечились, а во-вторых, облегчить жизнь папе в процессе лечения малышей. в кастрюлю с картошкой не нальешь минералку, что б дышать ею, не разведешь пульмикорт (дай бог что б не так все серьезно было, но если вдруг понадобится, то и чайник с листиками-трубочками тоже не спасет) и флуимуцил-антибиотик для ингаляций тоже в чайнике не разведешь. я уже не говорю о том, что пить лазолван гораздо опаснее для желудка, чем им дышать! не знаю, как можно им дышать через чайник... не пробывала...

и да, я наверное не в этом мире живу и не понимаю разницы между дешевым простым ингалятором, который фиг его знает солько проработает и между нормальным качественным аппаратом, который будет служить точно долго и совсем не думаю о том, что у папы малышей не будет физической и материальной возможности носиться с недорогим ингалятором и искать запчасти и тех, кто его починит.

 

кстати, в детстве мама мне делала ингаляции чайником: бальзам "звездочка", мед, кипяток и сода:пока идет реакция соды, самое время дышать через носик, ее надо постоянно подсыпать. но у нас тогда не было возможности купить ингалятор, да и были ли они-я не знаю...

и в конце концов позвольте мне самой решать на что мне давать деньги-на еду или ингалятор. дети быстее выздоровят, а не будут киснуть на народных средствах (я не против них, но только ими вылечится не получится), папа быстрее пойдет на работу, заработает денег и купит еду.

 

Номер карты получателя:•••• 3581

Счет списания:

•••• 6725 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

сумму не пишу специально. Васту, там точно хватит на ингалятор. остальное-на лекарства и как посчитаешь нужным. спасибо, что купишь, сама бы не смогла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я наверное не в этом мире живу. и наверное зря хочу, во-первых, что б дети быстрее вылечились, а во-вторых, облегчить жизнь папе в процессе лечения малышей. в кастрюлю с картошкой не нальешь минералку, что б дышать ею, не разведешь пульмикорт (дай бог что б не так все серьезно было, но если вдруг понадобится, то и чайник с листиками-трубочками тоже не спасет) и флуимуцил-антибиотик для ингаляций тоже в чайнике не разведешь. я уже не говорю о том, что пить лазолван гораздо опаснее для желудка, чем им дышать! не знаю, как можно им дышать через чайник... не пробывала...

и да, я наверное не в этом мире живу и не понимаю разницы между дешевым простым ингалятором, который фиг его знает солько проработает и между нормальным качественным аппаратом, который будет служить точно долго и совсем не думаю о том, что у папы малышей не будет физической и материальной возможности носиться с недорогим ингалятором и искать запчасти и тех, кто его починит.

 

кстати, в детстве мама мне делала ингаляции чайником: бальзам "звездочка", мед, кипяток и сода:пока идет реакция соды, самое время дышать через носик, ее надо постоянно подсыпать. но у нас тогда не было возможности купить ингалятор, да и были ли они-я не знаю...

и в конце концов позвольте мне самой решать на что мне давать деньги-на еду или ингалятор. дети быстее выздоровят, а не будут киснуть на народных средствах (я не против них, но только ими вылечится не получится), папа быстрее пойдет на работу, заработает денег и купит еду.

 

Номер карты получателя:•••• 3581

Счет списания:

•••• 6725 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

сумму не пишу специально. Васту, там точно хватит на ингалятор. остальное-на лекарства и как посчитаешь нужным. спасибо, что купишь, сама бы не смогла бы.

однозначно на всё хватит! Завтра всё куплю. Позвоню. Посоветуюсь сначала. Дай Бог тебе и всем кого ьы любишь всего самого наилучшего!пишу с телефона так как комп отрубила. Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поверите! Мы купили сегодня чёрную редьку. больше ничего не покупали. Т.к. я пока не знала мокрый у них кашель или сухой. по папиным словам

ничего не поняла, пока мы туда доехали - была участковый врач. выписала коделак с чабрецом.... :blink:

Учитывая, что у меня двое детей, старшему 12, даже я не слышала про такое и не поняла что вообще он лечит.

короче. Им бабка сок вечером один раз дала. Все спят.

Коделак хорошее средство от кашля, моему сыну как-то его выписывали, быстро помог.

А редька, очень легко и вкусно: у редьки, где ботва была, срезаете верхушку и небольшое углубление там делаете. В это углубление ложку меда. Часик другой постоит (чтоб редька сок дала), только надо придумать во что воткнуть (чтоб вертикально держалось, не выливалось) - в чашке какой-нить, чтоб боками упиралась в стенки. А потом прям ложкой из этого углубления черпаете и в рот сразу.

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , не ссорьтесь. Ингалятор будет отличным и полезным подарком. Катя захотела его подарить мальчикам. Мы ж не сбор открываем. Все в порядке :)

 

а народные средств накладны в применении. Я сыну побоялась бы чайник ставить с воронкой. Вдруг перевернет. Ингаляции ему делаю, когда он спит. Иначе он не сидит на месте и может опрокинуть чайник, кружку и обжечься. Там такие же круженые дети.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Васту, у меня лежит еще вещичка, одна, правда. Я прочитала на ней - нательная рубашка это. Размер должен подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коделак хорошее средство от кашля, моему сыну как-то его выписывали, быстро помог.

А редька, очень легко и вкусно: у редьки, где ботва была, срезаете верхушку и небольшое углубление там делаете. В это углубление ложку меда. Часик другой постоит (чтоб редька сок дала), только надо придумать во что воткнуть (чтоб вертикально держалось, не выливалось) - в чашке какой-нить, чтоб боками упиралась в стенки. А потом прям ложкой из этого углубления черпаете и в рот сразу.

Как мама ооочень часто 12 лет болеющего ларингитом-трахеитом ребенка скажу так- Игалятор вещь действительно отличная, у меня их два УЗ и небулайзер, как только кашель, сразу минералку в аптеке-Есентуки 17 и практически каждые 2 часа дышать, далее, обильное теплое(не горямее питье), гербион от сухого кашля, с содой аккуартнее, при паровой ингаляции сушит слизистые, с медом \-звездочкой тоже аккуратнее, сейчас очень много детей аллергиков. Можно полоскать горло, если красное, хлорофиллиптом и ромашкой, из лекарств, лазолван р-р для ингаляций, пертуссин копеечный, потом беру фиалку или мать мачеху отхаркивают хорошо....Обязательно растираю грудку момом или тайским бользамом....Если темпа, никаких паровых игаляций-растираий-дышаний над картошкой, грчичников (с ними аккуратнее, может дать сильную аллергию, у нас так было....) И большое спасибо девушке, что дала денег на ингалятор, дай бог ей здоровья и счастья...У меня AND СТ-231, хорошая и надежная модель, посмотрите в Волгофарме, уних походу дешевле всего...Может у кого карточка есть скидочная....Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть шапка зимняя мужская на искусственном меху новая. Сверху черная плащевка, снизу серый мех, с ушами. Мужу маловата.

 

Либо у ТЮЗа забрать можно, либо на Красный передам сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть шапка зимняя мужская на искусственном меху новая. Сверху черная плащевка, снизу серый мех, с ушами. Мужу маловата.

 

Либо у ТЮЗа забрать можно, либо на Красный передам сегодня вечером.

передай на красный, плиз1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, какой пульмикорт? Они что астматики? У нас астма и то это крайняя мера.

Обувь для папы, писала уже, заберите, у кого есть возможность, отвезите пожалуйста, они вроде как теплая зима идут. Сейчас в Волжский передали ботинки. Давайте антибиотик детям передам что-ли еще.. скажите если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, какой пульмикорт? Они что астматики?

причем тут астма? пульмикорт и не только при астме назначают. неовир тоже при СпИде назначают, но он еще и сильное противовирусное средство. так что, человеку с симптомами вируса без вич и спида нельзя что ли его назначать? бред. у лекарств много показаний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ингалятор и лекарства куплены.

Надо папе подробно объяснить, как пользоваться им. Как его дезинфицировать после применения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть шапка зимняя мужская на искусственном меху новая. Сверху черная плащевка, снизу серый мех, с ушами. Мужу маловата.

 

Либо у ТЮЗа забрать можно, либо на Красный передам сегодня вечером.

Шапка у меня. Как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шапка у меня. Как передать?

Олеся здесь недалеко живет. заберет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олеся здесь недалеко живет. заберет. :)

Девчонки. после НГ. :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там про маму не слышно?

Как мальчики поживают,как папа их?

Справляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие девочки!

Коротко расскажу о ситуации.

С деньгами сейчас у них проблем нет.

Со здоровьем тоже. Они больше ни разу не болели с НГ. И даже смогли отгулять утренники (он их в сад не водил, а на утренники только).

На те деньги, что мне КатеринаС, перевела купила ещё и витамины мультитабс, чтоб повысить иммунитет. Затем было куплено ещё раз много тушенки, шпроты.килька и пр. бакалея.

Затарили мы их полностью.

Из продуктов ничего больше не надо.

У меня есть фотки, есть сканы чеков.

Но это позже. Этим надо заниматься полдня. А у меня время в обрез.

Мы им сделали статус малообеспеченных.

Значит должны начать получать пособие + талоны + адресная помощь.

Про маму.

Маму пока не обещают выписать.

Оказывается (со слов лечащего врача) лечение это несёт в себе три этапа.

1-й этап длится 1,5 месяца, это таблетки, уколы (феназепам, циклодол).

После этого пациента направляют на комиссию.

Какие-то препараты добавляют, какие-то снимают (замещают) и как правило пациент проходит 2-й этап лечения, который длится 6 месяцев. Затем 3-й этап лечения.

Я боюсь такие вещи уже писать, но всё-таки напишу.

Врач сказал, что она социально опасна. Если б детей не было бы, выпустили бы после 21-дневного содержания, а так...

Объясню, почему боюсь писать такие вещи про маму (что она социально опасна).

Потому что папашке кто-то преподносит информацию о нашем сайте вывернутую на изнанку. Дескать мы все такие здесь любопытные и всё это у нас от безделья (любопытство), и что эта тема для нас как шоу "Пусть говорят". А дескать любопытство это большой порок.

Вообще не знаю кто такое говорит и зачем? От ненависти что ль какой-то или от зависти? Ну, да, фиг с ним.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако, помощь от ВМ он принял. а теперь ВМ-плохой?

бог ему судья. со своей бедой ему всю жизнь жить! еще не известно как у пацанов генетика себя проявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что папашке кто-то преподносит информацию о нашем сайте вывернутую на изнанку. Дескать мы все такие здесь любопытные и всё это у нас от безделья (любопытство), и что эта тема для нас как шоу "Пусть говорят". А дескать любопытство это большой порок.

Вообще не знаю кто такое говорит и зачем? От ненависти что ль какой-то или от зависти? Ну, да, фиг с ним.

ну не слова о том, что папа ЛИчно сказал что-то о помощи с ВМ, зато пошли уже вывернутые комментарии:

однако, помощь от ВМ он принял. а теперь ВМ-плохой?

бог ему судья.

какой паразит переворачивает инфу и передает ее папе-я не знаю, но вот пусть лучше ему будет бог судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако, помощь от ВМ он принял. а теперь ВМ-плохой?

бог ему судья. со своей бедой ему всю жизнь жить! еще не известно как у пацанов генетика себя проявит.

Да, он принял помощь от ВМ. Саша БЛАГОДАРЕН будет всегда ВМ.

 

Ему было сказано примерно так: "Вот ты про жену сначала рассказываешь, а теперь весь Волгоград в курсе, что твоя жена в дурке лежит и над тобой смеются." И ещё ему сказали, дескать "не стыдно побираться?".

Вообще, такая неприятная ситуация. Зачем это надо было говорить и как человеку было не приятно слышать такие слова, можете себе представить?

Ведь мы ни над кем не смеёмся....

 

саша пересказал этот разговор мне, а я - вам. Он мне пожаловался а я - вам.

ему было неприятно слышать эти слова. он с ними не согласен.

Сейчас кризис миновал, жизнь входит в колею. он приспособился как-то сам управляться с хозяйством. Отвозить детей в сад, забирать. Всё как и раньше, просто теперь, как он сам говорит "у меня ещё и дочка появилась". (Надеюсь все поняли о ком речь)

Сегодня кстати, ей прописали новые таблетки, какие пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не слова о том, что папа ЛИчно сказал что-то о помощи с ВМ, зато пошли уже вывернутые комментарии:

 

какой паразит переворачивает инфу и передает ее папе-я не знаю, но вот пусть лучше ему будет бог судья!

Да, Катя, даже наши волгомамские умы не совсем правильно уловили информацию, что уж говорить, про других.

А особенно, когда наср.ть в душу так хочется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все понятно, доброе дело делаете, но имхо, что достаточно написать:

1. мама в больнице

2. выпишут не скоро,

3. нуждаются в....

 

Без лишних подробностей. А то и правда весь город в курсе, что случилось, версия о причинах, а теперь еще и "диагноз" - может быть это все лучше убрать из темы?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все понятно, доброе дело делаете, но имхо, что достаточно написать:

1. мама в больнице

2. выпишут не скоро,

3. нуждаются в....

 

Без лишних подробностей. А то и правда весь город в курсе, что случилось, версия о причинах, а теперь еще и "диагноз" - может быть это все лучше убрать из темы?

Полностью согласна, что надо убрать из темы диагноз и прочее и я уберу, а если бы я не писала подробностей было бы не понятно зачем им помогать. Почему у них не было одежды помните? В этом то всё и дело, что причинв именно в "диагнозе" мамы. Ведь все спрашивают "Что? кто? почему?" я - отвечаю. Всё, пошла по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...