Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Вечернее платье

Рекомендованные сообщения

Мамушки! Подскажите, мож кто сведущ, предстоит мероприятие, жуть, как хочется одеть костюм женщины ))))))) после отсиживания в декрете. Хочется выглядеть "леди ин ред" как у Лауры на аватарке )))Можно в прокат, можно купить. Сп не вариант, тк мне мерить непременно надо.Куда бечь? Чтобы не нереально дорого и чтобы не пошло-вычурно-вульгарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамушки! Подскажите, мож кто сведущ, предстоит мероприятие, жуть, как хочется одеть костюм женщины ))))))) после отсиживания в декрете. Хочется выглядеть "леди ин ред" как у Лауры на аватарке )))Можно в прокат, можно купить. Сп не вариант, тк мне мерить непременно надо.Куда бечь? Чтобы не нереально дорого и чтобы не пошло-вычурно-вульгарно?

У Лауры на аватарке свадебное платье))))) всё еще хочешь? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Лауры на аватарке свадебное платье))))) всё еще хочешь? :icon_biggrin:

В свадебных салонах дают на прокат вечерние платьч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, помнишь лозунг магазина: "Спасибо, что ты есть-Светлана", меня он прямо бесил, но, кажется, что это почти единственный магазин, который торгует именно вечерними платьями, много там г-на, но порыться можно, правда, цены... для Турции и Китая прямо таки негуманные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если честно, без обид, в "Светлане" ничего хорошего не видела. Платья для мам невест и женихов, как и позиционирует себя данный магазин. Для девушек, а не женщин я там ничего не видела..Может если покопаться, и есть что-то..

Самый лучший вариант- шить на заказ. Я себе платья в силу того, что очень миниатюрная и часто просто по размеру ничего не могу найти, уже давно шью. По деньгам выходит также как в магазине, оооочень редко чуть дороже, но оно стоит.

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчеи Лауры, да? Хехе бывает же ))) оно ж красное

Ооочень не хочется переплачивать за кетай. Хочется, чтобы и ценообразование было логичным, а не отражало жадность хозяина салона и чтобы выглядело не вяло и не модно и не для дискотеки, а элегантно и изысканно, ну там, с перчатками до локтя.. Ммм

Бывает такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав рипаблик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это куда ближе к делу! Спасибище!

 

Офф:почему длинные платья не в тренде? Моя не понимать. Это ж красииииво :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это куда ближе к делу! Спасибище!

 

Офф:почему длинные платья не в тренде? Моя не понимать. Это ж красииииво :umilenie:

Почему не в тренде? По моему очень даже в тренде, в СП точно, вот на счёт волгоградских магазинов не знаю... в Волгограде это просто носить не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжали в Комсомолл сегодня,обратила внимание, что во многих отделах манекены "одеты" в длинные красивые платья)

цены не смотрела, так мимоходом, но моделей много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от 50 размера и выше.. ТРЦ "Пирамида" 3 этаж Femina. Когда искала себе на свадьбу сына, то пол города объездила. Везде все бабское и одно и тоже. А там и длинные есть и до... И не избитое и цены в районе 4-5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамушки! Подскажите, мож кто сведущ, предстоит мероприятие, жуть, как хочется одеть костюм женщины ))))))) после отсиживания в декрете. Хочется выглядеть "леди ин ред" как у Лауры на аватарке )))Можно в прокат, можно купить. Сп не вариант, тк мне мерить непременно надо.Куда бечь? Чтобы не нереально дорого и чтобы не пошло-вычурно-вульгарно?
почему?а в пристрое?там же можно мерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда за классику) В Андреа (на Порт-Саида) как-то находила платье отличное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Аквареле тоже видела манекены в длинном. Даже в Кире Пластининой. Цены не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диаманте на Тракторном тоже много платьев и длинных и коротких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, найти можно очень неожиданно - в любом ТЦ в отелах от H&М до магазинов вроде "Ла коллекшн" на Советской, 12 - да и цена может быть от 1500 р. до 5-7 т.р. "Ваше" платье вас может ждать в разных местах, просто надо пройти по всем возможным знакомым точкам продаж. Скоро НГ и марки стараются.

Да и комплектация возможна различная - от платья до блузка+длинна юбка. Так даже интереснее) Теперь в магазинах все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в шоу-рамах посмотреть платья?

 

Есть в Комсомоле 2 уровень - Малина называется, или он же в ЕвропаСитиМолл - 3суровень 9 с лифта налево)

номер 89061663211

 

Или в ТЦ Меркурий. Офис не помню.

 

Ещё как вариант в ЛавРепаблик - но там цена до 7-8 тыс доходят, зато в распродажу очень хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамушки! Подскажите, мож кто сведущ, предстоит мероприятие, жуть, как хочется одеть костюм женщины ))))))) после отсиживания в декрете. Хочется выглядеть "леди ин ред" как у Лауры на аватарке )))Можно в прокат, можно купить. Сп не вариант, тк мне мерить непременно надо.Куда бечь? Чтобы не нереально дорого и чтобы не пошло-вычурно-вульгарно?

Я себе купила в воскресенье красивое польское платье в Акварели, как идти к Медиа Маркт, на правой стороне отдел перед детской площадкой. Размеры там все есть, от больших до маленьких, и платья красивые и недорогие, прямо стройнят реально! Сама себе понравилась:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, недорого это сколько? Примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, недорого это сколько? Примерно.

Я купила за 3 тысячи, красивое польское платье. Есть и дешевле. Рядом салон Светлана, там вообще не подступиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а объяснить поподробнее, как отдел найти. Название бы... Тоже платье нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а объяснить поподробнее, как отдел найти. Название бы... Тоже платье нужно

Отдел называется Valeria, если подняться на второй этаж от Атриума, и идти мимо Хаус, Резервед, Мохито и прочих магазинов к Медиа Маркту (или к Фамилии), то он будет по правую руку сразу перед детской площадкой, где прокат единорогов и гироскутеров. Мне отдел подарил скидку 3%, если что присмотрите - дам Вам карточку на скидку. Мой телефон в подписи.

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы лучше вот оцените вязаные платья, как по мне отлично выглядят, нужно будет заказать

Особенно у которых надпись "шик" :very_funny: :very_funny: :very_funny: прямо точно вечерний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня приятно удивила новая коллекция одежды от Валентина Юдашкина эксклюзивно для Фаберлик. Очень интересные модели, качество приятное (пусть некоторые вещи и синтетика, но синтетика не дешёвая), да и цены хорошие, в особенности если брать со скидкой консультанта. Я уже получила пару вещей, жду ещё) К весне буду полностью готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...