Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dumo4ka

Развивающие бесплатные игры для детей от 0 до 7 лет.

Рекомендованные сообщения

Вот я и доделала развивающие игры)) Они идут по возрастам от 0 до 7. Для каждого возраста 10 игр и подсказки для мамы (как развивается ребенок в этом возрасте, что ему интересно, что ему предложить и т.п.). Так же вместе с играми я подготовила речевые нормы (для детей от 0 до 3 лет, от 3 до 7).

 

Сами игры решила сделать в 2х вариантах: 1й просто красивый , игры в рамочке, с красивыми фотками - картинками. А 2й вариант можно распечатать в формате карточек, мне очень нравится, сама пользуюсь, просто супер удобно :in_love:

Все это больше направлено по моей тематике, на развитие речи, но там, где развитие речи, там же и развитие мышления, воображения и др. познавательных процессов

 

Так что, если интересно, с удовольствием с вами поделюсь, игры бесплатные, пишите в комментариях, либо личным сообщением, все напишу в личку. :ura:

 

Изменено пользователем dumo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. А можно мне написать, а то у меня голова уже скоро пойдет кругом. Фантазия испарилась.... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.teremoc.ru/game/gamee_poznavatelnie.htm. Хороший сайт. Тут и азбука, и цифры, и раскраска, пазлы. Одевать раздевать, много игр, еще весь сайт не исследовали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. А можно мне написать, а то у меня голова уже скоро пойдет кругом. Фантазия испарилась.... Спасибо

Написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dumo4ka, Напишите мне, пожалуйста. Впереди зимние праздники, будет время заняться (хоть старшую в школу не возить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне можно игры для детей 6-7 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dumo4ka, привет! если возможно и нам пришлите игры,я бы с удовольствием воспользовалась)) заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если возможно, и нам пришлите. Младшему 3 года и для детей 6 лет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите и мне пожалуйста, младшему 2 г. 10 мес.Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне напишите - что там за игры интересно. У меня девченкам 4 и 5 лет. Иной раз вижу, что балуются - не знают чем заняться, надо бы пойти поиграть с ними - а во что сама не знаю. Особенно младшей - она любит голову занять. Старшая прекрасно играет в куклы, салоны какие-то кстраивает и пр. А мелкой куклы никогда особо не были интересны, и вот она погоняет-погоняет на велике, поскачет и давай сестру донимать. Вот чем бы её занять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumo4ka, Здравствуйте!

Можно и нам в личку? дочери 1г и 10 мес. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за игры такие? Очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за игры такие? Очень бы хотелось.

Ответила в личку :girl_wink: :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumo4ka, здравствуйте, напишите в лс, пжлста)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dumo4ka, и мне если можно :misc_flowers: :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumo4ka, здравствуйте, напишите в лс, пжлста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,а можно и мне игры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам, пожалуйста, игры. надо что-то новенькое для моих карапузов освоить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. можно для моей почти трехлетки что то новенькое. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и доделала развивающие игры)) Они идут по возрастам от 0 до 7. Для каждого возраста 10 игр и подсказки для мамы (как развивается ребенок в этом возрасте, что ему интересно, что ему предложить и т.п.). Так же вместе с играми я подготовила речевые нормы (для детей от 0 до 3 лет, от 3 до 7).

 

Сами игры решила сделать в 2х вариантах: 1й просто красивый , игры в рамочке, с красивыми фотками - картинками. А 2й вариант можно распечатать в формате карточек, мне очень нравится, сама пользуюсь, просто супер удобно :in_love:

Все это больше направлено по моей тематике, на развитие речи, но там, где развитие речи, там же и развитие мышления, воображения и др. познавательных процессов

 

Так что, если интересно, с удовольствием с вами поделюсь, игры бесплатные, пишите в комментариях, либо личным сообщением, все напишу в личку. :ura:

 

 

Очень интересно! Поделитесь, пожалуйста! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне в личку, сыночку 1,6, очень любознательный, книги любит! Хочу что-нибудь занимательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumo4ka, Меня тоже очень заинтересовало. Старшему 7, младшему 2,5 года. Пришлите в ЛС пожалуйста.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста))) доче 1,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне) доченьке - 2 г.10м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста пришлите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста, в личку напишите. У нас возраст 3 года, получается и в группу 0-3 можно, и в 3-7.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как интересно!)

моим мальчикам 7 и 2...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пожалуйста.моей куколке 1 год)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Напишите и мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно мне? у меня детки разновозрастные- 10 мес, 3 г, 7 лет. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumo4ka, здравствуйте! Вы всех заинтриговали. и мне напишите пожалуйста. сыну 1 год 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...