Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Мне очень стыдно просить, но мы в безвыходной ситуации. Нас четверо, мы с Луганской обл.,

Помогите пожалуйста,продуктами питания, сейчас большие трудности с работой.Умоляю помогите!!!!!!!!

небольшая просьба, здесь в общежитии очень много 15!!] деток 8м до 12 лет с Луганской и Донецкой обл., если есть у кого-нибудь ненужные игрушки, книжки с радостью их примем. Спасибо всем огромное!!!

сейчас нужна временно любая работа, подработка разнорабочими,подсобниками,грузчиками с ежедневными выплатами для моих мужиков. Очень много уходит денег на проезд.
мой тел.

8 903 327 31 44

_______НУЖНА РАБОТА_________________________________

размеры одежды:

Марина размер обуви - 38, одежда 54.

у дочки рост 150, размер обуви 39-40, крупная девочка размер 46-8

сын( инвалид по слуху) размер нога 40, вещи 44-46

 

________________________________________

в ДНР родня, родители и тётя.

для помощи пожилым людям требуется:

Что-нибудь нетяжелое: сахарозаменитель, сухое молоко, сухие овощи, супы быстрого приготовления, бульонные кубики и т.д Лекарства нужны: карсил, омез, кардиомагнил, валерьянка,рибоксин, от гриппа, диклофенак, пенталгин . Уколы: магнезия, дибазол и папаверин, шприцы. Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванивалась с Мариной. Хочу сказать, что стыдно не должно быть. Во всем виновата война. Мы поможем немного.Просто когда семья, в том числе и ребенок три дня на одних крупах, а четвертый день и они закончились, у меня слёзы наворачиваются от таких мыслей. Вещи можно передать моему мужу, он работает на Каспийской (дзерж. р-он), а муж Марины с сыном могут туда подъехать. Сегодня вечером они заедут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю вещички привезти к моему мужу на работу, он прям на остановке Каспийской работает. пишите я в личку скину тел и как найти его. А муж и сын Марины будут заезжать к нему. Или как вариант, видела что у Alifei есть возможность отвезти на машине., потому что от трассы далеко идти там им будет с пакетами, но это уже я думаю не такая проблема.

Изменено пользователем *Иулия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, мой муж позвонил сейчас, сказал,что все вещи муж Марины только что заехал забрал. На душе стало лучше и легче, не знаю от чего, да просто от одной мысли, что у этой семьи сегодня будет ужин....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очень много людей откликнулись с предложением о помощи,я поражена сколько добрых людей вокруг. Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто откликнулся на нашу беду, у меня слезы на глаза наворачиваются,от того,что столько людей готовы помочь, И ПОМОГАЮТ!!! Спасибо всем огромное, низкий Вам поклон и храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Иулии, что уговорила вас рассказать о своей беде. На самом деле, не все люди очерствели, много неравнодушных. Может, все-таки удастся помочь вам перебраться поближе к цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из раздела "Приму в дар".

 

Мамы девочек, может, кто разбирается в куклах? У меня просто мальчик, да еще и маленький....

Передам в субботу. есть пупс хороший дочка им и не играла почти.

Марина есть ещё обезьяна интерактивная просится на ручки урчит с бутылочкой нужна? у вас как раз девочка постарше не испугается она как настоящая.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марина32, в общем пока не знаю как кто что решил, но в субботу собралась. Еду с Красного. На связи с Иулия - пишет мне, на связи.

Там в другой теме Марина про подарок дочке пишет, у нас нового нет - но пупса с комплектом доча моя выделила сразу, одежду мужичкам и девчоночке тоже кое-какую нашли.

Девочки, обратите внимание -у меня просто нет( - обувь Марине...холода идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла у себя кроссовки женские на 38 р-р, могу положить варенья пару банок, рис-макароны, паштеты пару банок, консервы, кофе (в чашке заваривать),кое-что из бытовой химии. Есть несколько кружек-бокалов, сумку школьную завтра у дочки поищу. Нужно? Катя, сможешь ко мне на Хользунова заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передам в субботу. есть пупс хороший дочка им и не играла почти.

Марина есть ещё обезьяна интерактивная просится на ручки урчит с бутылочкой нужна? у вас как раз девочка постарше не испугается она как настоящая.

Спасибо огромное!!! У меня просто не слов, одни эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Спасибо огромное за помощь и доброту!!!

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, а женские средства личной гигиены Марине нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, а женские средства личной гигиены Марине нужны?

Нужны, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, я круп немного взяла, по 1 пачке, думала насчет овощей.

Марина, что у вас с овощами?

Горожанка, думаю, если ты тоже круп передашь, хуже не будет. Тк твоя посылка быстрее до них дойдет.

Овощей тоже нет, капустинку вчера передали с мужем, я

уже не знаю как вас всех благодарить. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне на работе коллеги накидали денежек в коробочку:)

Я закуплю на них для семьи продукты и что-то из быт химии.

Отпишусь, что будет куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложила:макароны( рожки и спагетти),горох, 2 пачки чая, пряники, вафли, паштет печеночный в банках, консервы рыбные, консервы горох с говядиной, баночку домашнего варенья,2 лимона,2 пачки маргарина,немного приправ, т. бумага, ср-во для посуды, зуб. паста, мыло (туал. и хоз), для личной гигиены 2 пачки, пару махровых носок (новые). Сейчас еще по вещам-полотенцам посмотрю и обещанные кроссовки поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила разного куриного: две курицы, по упаковке окорочков, крылышек и голяшек. Пару пачек сгущенки, спагетти, майонез. Упаковку стирального порошка и бутылку смс для посуды. Все отдала мужу Марины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, Марин, а вам чайник какой нужен, электрический или обычный?

Будем благодарны любому,

у нас никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а вы пробовали обращаться с просьбой в группу вконтакте? насколько знаю. ..в Ерзовку ездили , делали сбор помощи...и вам помогут....езды две недели на пл.Ленина проходит сбор-раздача гуманитарной помощи для беженцев. я понимаю , что для вас это обочине далеко...может муж или сын бы съездили... там в основном одежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а вы пробовали обращаться с просьбой в группу вконтакте? насколько знаю. ..в Ерзовку ездили , делали сбор помощи...и вам помогут....езды две недели на пл.Ленина проходит сбор-раздача гуманитарной помощи для беженцев. я понимаю , что для вас это обочине далеко...может муж или сын бы съездили... там в основном одежда...

В какую именно? В одной из групп организаторы мне подтвердили тяжелое положение этой семьи (я нашла запись про Ерзовку, поинтересовалась, кто там и не ошиблась). там передавали одежду. Но сказали, что зимней куртки ни у кого не нашлось на маму. Да и видно, одежды нужно - определенные несколько вещей..

 

Девочки, всех не помню сообщений, нашли курку зимнюю или пуховик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность всем вам!!! Я очень боялась, что будут осуждать, было очень стыдно до слез...Мы здоровые люди и ничего не можем изменить, руки опускаются, по ночам рыдаешь в подушку, от бессилия. С одной стороны муж, дети, с другой- родители,которые остались там, в этом ужасе без средств существования. Душа разрывается на части... Спасибо огромное,что не осудили, помогли!!! Низкий вам поклон,дай вам Бог счастья, здоровья и главное МИРА, чтобы больше никто и никогда не видел ужасов войны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно немного добавлю от себя. Я с Мариной познакомилась через темку, где она просила елочные игрушки. Я когда с ней созванивалась, она сказала, что ничего больше не надо, да и не удобно , не привыкла просить. Потом увидела темку про пупса, опять переспросила, говорит, опять ничего не надо и только потом сказала ну нет теплых вещей. А еще позже стали выяснятся такие шокирующие нужды, оказывается эта семья была в крайне тяжелом состоянии. И только потом Марина решилась здесь написать.... Вот такие есть скромные люди. Просто как хорошо, что все так получилось. Что мы помогли им. Давайте и впредь не проходить мимо чужой беды. Думаю, что в скоре уних появится и жилье поближе и работа стабильная, а дальше они сами справятся. СПАСИБО ВСЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, ты завтра в городе будешь? давай встретимся. на Тракторном буду в районе Диаманта в первой половине дня. Или куда ты сможешь подъехать?

я и продуктов вам соберу сейчас в сумку, основные сама положу, а вот есть топленое масло, мед - это нужно? или напиши, что не нужно))))

Спасибо большое!!! Муж уже поехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое,за все, что вы для нас делаете!!!

Сказать «спасибо» будет просто мало,

За все, что получили мы от вас.

Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,

Одаривая миллионы раз.

 

Хочу, чтоб блага жизни, что на свете

Придумал одинокий человек,

С моею благодарностью ответной

Пришли бы к вам на самый долгий век!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сейчас намного легче, продуктами снабдили, спасибо всем огромное!!! С работой плохо, боюсь что будет дальше, новогодние праздники- вообще будут без работы. Будем тянуть, что есть. С жильем вроде решено, но до переезда далеко, недели на две работы ещё. Надеюсь после Рождества переедем. Сейчас появилась возможность передать родителям с девушкой( она едет автобусом с пересадкой) лекарства и немного денег. Насчёт денег, я вышкребу все что у меня есть, а вот с лекарствами проблема, некоторые у меня есть. Нужно немного: карсил, тенорик и пенталгин, что- нибудь от гриппа, без кофеина. Я понимаю, Новый год, у каждого свои проблемы... Я просто не знаю куда обратиться, помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, как у вас дела с сотовыми телефонами. ты говорила, что один работает только от сети, с ним не выйти, а другой у мужа с сыном один на двоих, если вам надо я найду. Что у вас с жильем, с работой ,есть изменнения в лучшую сторону?

Спасибо огромное!!!Нужен конечно, сейчас в городе почти каждый день, не могу ни с кем связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, куда переезжать надумали?

Марина а что у Вас с работой? какаебы подошла?

сейчас нужна временно любая работа, подработка разнорабочими,подсобниками,грузчиками с ежедневными выплатами для моих мужиков. Очень много уходит денег на проезд. Пока не переедем, а там работу найдем постоянную. Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, купила лекрство карсил 2шт, тенорик 2шт, пенталгин 1шт. Спасибо Джетай за материальную поддержку.

3bdf86bb903d.jpg

Цинковая мазь по чеку моя.

 

Марина, я завтра с 17-20 буду на 7 ветрах (тц диамант ул.8-я воздушная 28а), было бы хорошо, если бы кто-то из вас смог подъехать туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо огромное!!! Я не знаю,что бы без вас делала, храни вас Бог!!! У меня просто нет слов, я так вам всем благодарна до слез!!!!

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разьясняю по поводу 800 рублей. Их беженцам НЕ выплачивают. Эти деньги выделяются на оплату проживания в пунктах убежищах и питание в них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю почему, но мне письма с форума то приходят, то нет. Ситуацию с машиной проглядел ... Марина со мной на связь не выходит, сколько не просил держать меня в курсе напрямую. Перевёл на карту 1000 только что и на все телефоны положил по 100 и 200 руб.

Марина, кидай смс если что, я перезвоню со своего или городского !!!

Переехать помогу на машине с прицепом, ты же знаешь мою сестру, чего молчать ?! Мы тебя не бросим !!!

Надо главу уговорить, дача в любом случае не вариант, что сейчас, что летом.

Волнует ситуация с оповещением по форуму, боюсь опять что нить пропустить. Может кому телефон дать, чтоб мне хоть смс скинули если что срочное или важное. Марина как-то не общается, уж не знаю за что меня так ...

 

Марина просто не хочет никого напрягать своими проблемами, если уж только совсем не приспичит - прошепчет тихо "помогите"... Буду кидать вам смски в тайне от Марины))) Марина - прости пож)))

Сейчас все ждем 24 февраля. если у меня будут каие новости с Каменки- напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению опыт говорит нам что не постучишься, тебе не откроют. Тихо скажешь, проедешь остановку ... Я не предлагаю кричать, но обратиться к близкостоящему можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень даже понимаю Марину, наверно сама во многом такая - попрошу помощи только когда совсем невмоготу, а так буду до последнего сама скребстись, но мне кажется именно поэтому мы тут все так и "прикипели" к Марине и к ее семье и наша помощь не стала одноразовой, однодневной...

Только сегодня обратила внимание сколько сообщений в этой теме..., а сколько их осталось в личке, так сказать "за кадром"..., а сколько раз мы друг другу позвонили, обсуждая ту или иную ситуацию...

Мариночка, ты очень добрый, чуткий, тактичный человек!!! Думаю, все со мной согласятся, что за эти месяцы ты и твоя семья перестали быть для нас просто людьми попавшими в беду... Мы вас очень полюбили и болеем за вас душой, и самое большое желание для нас (возьмусь сказать за многих) - увидеть ваши счастливые глаза!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень даже понимаю Марину, наверно сама во многом такая - попрошу помощи только когда совсем невмоготу, а так буду до последнего сама скребстись, но мне кажется именно поэтому мы тут все так и "прикипели" к Марине и к ее семье и наша помощь не стала одноразовой, однодневной...

Только сегодня обратила внимание сколько сообщений в этой теме..., а сколько их осталось в личке, так сказать "за кадром"..., а сколько раз мы друг другу позвонили, обсуждая ту или иную ситуацию...

Мариночка, ты очень добрый, чуткий, тактичный человек!!! Думаю, все со мной согласятся, что за эти месяцы ты и твоя семья перестали быть для нас просто людьми попавшими в беду... Мы вас очень полюбили и болеем за вас душой, и самое большое желание для нас (возьмусь сказать за многих) - увидеть ваши счастливые глаза!!!!!

Спасибо огромное за поддержку и понимание!!! Если бы не вы, я не знаю, что с нами было бы...Спасибо вам, что вы у нас есть!!!Благодарю Бога за каждого из вас, и молюсь, чтобы Он хранил вас, каждого, и чтобы и ваши мечты исполнялись!!!

Спасибо вам,за теплые слова!!! Здесь, на форуме , я нашла очень много друзей.Вы стали самыми близкими и дорогими людьми в этом городе, и мне хочется плакать...

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как обратиться за помощью и как это все правильно написать. Пишу как есть,появилась возможность помочь родителям на Донбассе,а я толком ничем не могу помочь. Человек уже едет в четверг и я не знаю, что делать. Мама вчера звонила, они там голодные сидят, плачет... Мне так стыдно просить, что готова сквозь землю провалиться, но может кто- нибудь сможет помочь, нужны лекарства кардиомагнил, омез, ацетилка,что-нибудь от гриппа, валерьянка, пенталгин и немного продуктов не портящихся(крупы я положу, гигиена тоже есть) Есть карта. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,мне напишите в личку карту. доехать пока не получается... с работой - может морозы отпустят и тогда? Или как?
Насчет работы, мои хоть завтра готовы, нам очень нужна работа. Спасибо большое!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки огромное спасибо за помощь и поддержку !!! Отправила сегодня сумку собранную с вашей помощью домой, отправила им и денежку, оставшуюся от лекарств.Теперь главное чтобы доехала... Господи помоги!!! Завтра они наконец-то нормально покушают и у меня на душе немного легче стало.Я просто не знаю как вас всех благодарить, у меня нет слов одни эмоции!!! Спасибо, от всей души спасибо!!! Низкий вам поклон, ХРАНИ ВАС БОГ!!! 7840285_m.gif

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада за вас!Марина,простите,а чем вы отправляли посылку?
С девушкой, она сама из Волгограда, а родители ее мужа у нас живут , я с ней уже второй раз отправляю. Она своим везет и мою сумку прихватила.До Зверево ее муж довезет, а там дальше я не знаю как она поедет. Первый раз страшновато было,я только лекарства отправила без чеков. Пропустили. Сегодня сумка, ну ооочень тяжелая получилась. Не знаю, бедненькая, как она донесет... Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня мама отзвонилась, получили они посылку. На радостях она скупилась немного. Я просто не могу передать все ее слова благодарности вам. Наконец-то я услышала счастливый голос мамы!!! Спасибо вам огромное!!! Еще хочется выразить огромную благодарность девушке с форума, к сожалению я не знаю ее имени, за помощь и неизвестному человеку, который положил мне 200 руб на счет. Спасибо огромное!!! Храни вас Бог!!!

Я так благодарна Богу, что вы у меня есть!!!

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Свете и ее мужу, что находите время для нас!!! Спасибо за ящики и вкусняшки!!! Огромное спасибо Оксаночке за молоко (мала бутылку за день сама выпила). Оксана, вещи все подошли, только на штанишках пуговицу перешью ( узковаты). Спасибо , от всего сердца спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...