Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В закреплённом сообщении написано, что Маринины мужчины нуждаются в работе. А они в Волгоград могут приезжать работать? А то намечается вроде вариант. Я просто не знаю где это Каменка, область? Как далеко от города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://maps.yandex.ru/?rtext=48.800355%2C4...;z=11&l=map

вот на карте от них до ТЗР рынка приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Марина, Максим работал где нибудь дома? Меня спрашивают. Я попросила помощи в его устройстве.

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания училища, успел поработать 1,5 месяца в супермаркете, а потом началась война и мы уехали, даже не забрав трудовую книжку его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. пока Марина отвлеклась все рассташили...Это не настораживает? Вот все понимаю, но почему вся эта толпа ходит в чужую комнату, как к себе домой? Все вокруг колхозное-все вокруг мое?Ведь это благодаря. Марине это болото всколыхнулось и в результате Маринка без варенья!

У меня слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. пока Марина отвлеклась все рассташили...Это не настораживает? Вот все понимаю, но почему вся эта толпа ходит в чужую комнату, как к себе домой? Все вокруг колхозное-все вокруг мое?Ведь это благодаря. Марине это болото всколыхнулось и в результате Маринка без варенья!

У меня слов нет...

Дети скорее всего.я поставила свой рюкзак-поворачиваюсь -дети его забрали, думали им. Как на детей воздействовать? Ничего. Я думаю со временем наловчимся. Я свою банку примотаю. Напишу. А если не помогать хоть немного-та же Марина им отдаст последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "помогать немного"? "Наловчимся"?

Я вас призываю не вешать на форум всю эту общагу. Они многие там не работают и просят детишек своих добрых людей содержать. Там может пара семей рабочих нормальных найдется.

Не надо их прикармливать и нахлебничество порождать.

 

Сравните группы из двух разделов. оБщажные нерабочие мужчины и здоровые девушки, женщины - не хотят и не могут обеспечить себя и детей. И сироты, отказники, люди в хосписе - они тоже не могут себя обеспечить и часто возникают надобности свыше того, что дает государство. И те и другие не могут себя содержать. Но первые могут работать, но лень жо оторвать, а другие зависимы полностью от окружающих. НА этом контрасте мне, лично, легче понять, кому из несамостоятельных нужно помогать.

Руки-ноги есть, можешь работать. Предлагают у фермера работать - некомильфо. Да, лучше в грязи жить и по чужим комнатам и людям ходить просить.

 

тем, кто работает и стремится себя самостоятельно содержать - хочется поддержать. А те, кто ноет - и дальше ныть будут. Не первый месяц в общаге живут.

 

А этих поддержали, собрали пару раз передач - все, хватит... оНи на шею сядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "помогать немного"? "Наловчимся"?

Я вас призываю не вешать на форум всю эту общагу. Они многие там не работают и просят детишек своих добрых людей содержать. Там может пара семей рабочих нормальных найдется.

Не надо их прикармливать и нахлебничество порождать.

 

Сравните группы из двух разделов. оБщажные нерабочие мужчины и здоровые девушки, женщины - не хотят и не могут обеспечить себя и детей. И сироты, отказники, люди в хосписе - они тоже не могут себя обеспечить и часто возникают надобности свыше того, что дает государство. И те и другие не могут себя содержать. Но первые могут работать, но лень жо оторвать, а другие зависимы полностью от окружающих. НА этом контрасте мне, лично, легче понять, кому из несамостоятельных нужно помогать.

Руки-ноги есть, можешь работать. Предлагают у фермера работать - некомильфо. Да, лучше в грязи жить и по чужим комнатам и людям ходить просить.

 

тем, кто работает и стремится себя самостоятельно содержать - хочется поддержать. А те, кто ноет - и дальше ныть будут. Не первый месяц в общаге живут.

 

А этих поддержали, собрали пару раз передач - все, хватит... оНи на шею сядут.

Я об этих парах передач и говорю. Наловчимся-я имела в виду -если приезжать к Марине-конкретно отдавать ее ей лично , без свидетелей. Общагу всю никто кормить не предлагал. Всё равно же что то будут передавать. Я никого ни к чему не призываю. Вот интернет- по другому выразился-и уже не так поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "помогать немного"? "Наловчимся"?

Я вас призываю не вешать на форум всю эту общагу. Они многие там не работают и просят детишек своих добрых людей содержать. Там может пара семей рабочих нормальных найдется.

Не надо их прикармливать и нахлебничество порождать.

 

Сравните группы из двух разделов. оБщажные нерабочие мужчины и здоровые девушки, женщины - не хотят и не могут обеспечить себя и детей. И сироты, отказники, люди в хосписе - они тоже не могут себя обеспечить и часто возникают надобности свыше того, что дает государство. И те и другие не могут себя содержать. Но первые могут работать, но лень жо оторвать, а другие зависимы полностью от окружающих. НА этом контрасте мне, лично, легче понять, кому из несамостоятельных нужно помогать.

Руки-ноги есть, можешь работать. Предлагают у фермера работать - некомильфо. Да, лучше в грязи жить и по чужим комнатам и людям ходить просить.

 

тем, кто работает и стремится себя самостоятельно содержать - хочется поддержать. А те, кто ноет - и дальше ныть будут. Не первый месяц в общаге живут.

 

А этих поддержали, собрали пару раз передач - все, хватит... оНи на шею сядут.

Я допустим и в хоспис что то бы отправила, но у меня сейчас трудно с деньгами. Я раньше помогала детям - что то перечисляла на операции . Но сейчас - только вещами что -то могу. Поэтому , как будут деньги- отправлю их на другие нужды. Тем более я надеюсь, что Марина оттуда переедет всё же. И тема просьб со стороны многочисленных соседей отпадет сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я допустим и в хоспис что то бы отправила, но у меня сейчас трудно с деньгами. Я раньше помогала детям - что то перечисляла на операции . Но сейчас - только вещами что -то могу. Поэтому , как будут деньги- отправлю их на другие нужды. Тем более я надеюсь, что Марина оттуда переедет всё же. И тема просьб со стороны многочисленных соседей отпадет сама собой.

кстати, в хоспис нужна ветошь :) Можнно б.у. постельное сильно и много стираноое. Оно мягкое и им можно пролежни протирать :)

А еще хотят там стены расписать. так что еще нужны художники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу детей по ходу там родители воспитанием совсем не занимаются. Что значит дети подумали, а им что без разрешения брать чужое никто не обьяснял? То, что привезли-еще не значит что им! Когда мы приехали-прибежал маленький мальчик. Это которому 10 лет , но он мелкий. Стоял, смотрел, ничего не трогал. Я дала ему небольшой пакет-сказала : Помогай-получишь машинку. Он бы и так помогал это ясно, а тут стимул и результат за помощь. Вырастет поймет, что помогать можно и безвозмездно. А пока так. Вот и получил машинку. А по поводу взрослы-ладно фермер, проехали-никто не тронулся с места -их дело, пусть и дальше сидят. Но рядом мусорка- Вика, что приехала со мной предложила-покопайтесь в завалах, соберите пластиковые бутылки-заводик есть по их переработке, принимают и платят деньги. Вот вам и не плохая копеечка рядом с домом. Надо было видеть их лица...Да, надо поработать и грязно. Но деньги рядом и почти под ногами. Сомневаюсь что будут. Будут сидеть и дальше. Дами свезли что собрали и хватит, ради бога. С Мариной лучше встречаться и передавать ей пакеты вне общаги. Пусть понемногу, но вне ее стен. Пусть САМИ дальше. Я вот передам пакет беременной это нужно, у нее нет и все на этом. Одели, обули, обьяснили. Все, сами. По врачам-это ваше дело. Остальных не тяните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, зря так на людей накинулись. Марина, говорит, что многие там работают, где можно. Это одно. Другое-люди приехали, в чём были, за копейки , что получают, сразу не купишь все. А нет ничего-ни одежды, ни посуды, ни предметов быта. А малыши, если у мам, даже здоровых,как здесь пишут, есть малыши, с кем их оставить, чтобы работать пойти, или, хотя бы, до Площади Ленина доехать, где сборы по выходным. К тому же, чтобы в город доехать, это ж далеко не дёшево..........

Изменено пользователем lovusika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovusika, Не чего не купить за те копейки!! хватает на хлеб и то вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю прийти и посмотреть на встречу. Приезжают даже мамы с 2 детками из Красноармейского. Потому что надо, пообщаться, посоветоваться. Стоит такая мама держит ребенка а ей девушки собирают пакет! А по деньгам-они на встрече могут взять намного больше, чем проезд туда и обратно и еще по поводу общаги-им уже не одну и не 2 машины отвезли, но это так,к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет)

 

Мариш, еще коробищу с игрушками собрала - называется распаковываемся по-тихонечку))) И пакет вещей - мои, мужа, детских чуток... Муж в командировке, девчонки проснутся мои - я тебя наберу, может сама в гости на чаек зайдешь или Сашу с Игорьком пришлешь, за игрушками я думаю они сгоняют))))

Принесли вчера игрушки, довольные такие. Сели как буржуи на кухне и давай делить)) Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, сейчас мужики твои работают? а то можно и к нам - помочь с разбором

Им очень нужна работа, могут приступить хоть завтра. Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам все отложу, но в течение 2 недель постарайтесь забрать. Как поедете, напишите в личку

Спасибо огромное!!! Мы заберем в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем без задних ног вчера были)) Да еще дежурная по общежитию, пока перемыла уже 12 ночи. Но зато впечатлений куча!!! Даже Игорек( которому было не интересно, но скорее всего он был голодный) вчера бегал с телефоном всем фотки показывал и хвастался)) Сонечка была в восторге, в диаманте у нее не было слов все рассказать, за то дома столько впечатлений!!! Спасибо большое, что помогли детям устроить праздник!!! Спасибо большое lovusika и Горожанке за вкусности и подарки, Пружинке и Марине за помощь. Я просто не знаю как вас всех благодарить, вы так много для нас делаете!!! Спасибо огромное, храни вас Бог!!!

Лыжи)) прямо ооочень большие оказались, вата не помогла)) Отвезу их на встречу, такой размер уникальный)), может найдется хозяин. Курточку нашли мне, спасибо большое!!!

"вАще не понялА" ты катаешся и некоторым возищ барахло на руках! а потом еще и дежурствО?????

ЕПРСТ ???? что за Золушка у нас на общественных началах??

...послушай, крошка, потрудись еще немножко: перемой-ка всю посуду, и натри полы повсюду, дров на месяц наколи, на год кофе намели, посади среди цветов 40 розовых кустов... ...

 

Очень нужны, у мужа на весну- лето вообще ничего нет. Спасибо огромное!!!
так то у него какой размер??? если он в 43-44 влазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера съездили на встречу, перемерзла страшно, к вечеру свалилась с температурой. Сегодня целый день не могла голову от подушки оторвать... С вашей помощью к школе готовы, дети обуты-одеты, беременная к родам почти готова, памперсы и питание привезенные Марфушечкой-душечкой, доставлены,макароны и порошок поделены, вещи розданы. У Сашки теперь есть и футболки на лето, и шорты, и даже спортивный костюм, у мужа есть обувь)) Печка работает, теперь можно и без газа сутки посидеть)). Тетя Инна просила передать вам огромную благодарность за посуду, чайник и вещи, особенно за кастрюльку! Лена(беременная) тоже просила передать вам огромное спасибо за помощь в питании и памперсах, вещах для беременных( ей не в чем было уже ходить,растет пузик-то)) ). Спасибо огромное, Инне за помощь в сборе и доставке такого огромного количества всего!!! Огромное спасибо вам за ваш колоссальный труд который вы делаете для нас.Спасибо огромное за ваше сочувствие и что вы все отнеслись к нашей беде с пониманием!!!!!!Дай Бог Вам и Вашим семья здоровья и благополучия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низкий поклон Вам за помощь!!!

Я потихоньку начинаю приходить в себя. Спасибо Вам огромное,

что поддерживаете нас в трудную минуту!!! Даже просто общение,

теплые, ободряющие слова и советы от вас в моей ситуации очень дороги мне!

Я очень Вам благодарна!!!!!!!!!

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, а ты прикинь может действительно пора прекращать таскать такими баулами? Вам ведь привозят девочки. Просто ситуация начинает сильно напоминать то. что было в Туристе. Марин, лучше сосредоточься на своих делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а ты прикинь может действительно пора прекращать таскать такими баулами? Вам ведь привозят девочки. Просто ситуация начинает сильно напоминать то. что было в Туристе. Марин, лучше сосредоточься на своих делах.

Те, что в Туристе до сих пор гребут что надо и не надо. Не свой размер,но просятна себя. Одно дело, если размер побольше.. но у меня размер поменьше всегда... и приходится напоминать, что обувь 35 не налезет на ваш 37 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дда это плохо лечится. Вот мне интересно как только их попросят оттуда-что за вопли будут7 А это начнется. Вот в других городах ПВРы уже освобождают.

Оксан та, про кого ты говоришь- странная она девушка.

Это не пвр, большая разница с Туристом. Здесь не кормят бесплатно,жители оплачивают сами и свет,и газ. Наоборот все обустраиваются потихоньку, кто рыбой занялся(коптят, сушат), кто погреба готовит(грибы будут выращивать). Люди огороды взяли,сараи готовят для птицы. Помимо этого здесь все практически работают кто на теплицах,кто в городе.

Я уже писала,что сюда приехали не все одновременно. Первым еще повезло,им помогли и с мебелью и с вещами местные жители, а вот кто приехал позже, тем сложнее. Взять хотя бы пенсионеров: спят на кроватях сколоченных из досок, вместо подушек наволочки набитые тряпками, весенних вещей нет.Ничего, тоже стараются дедушка работает.Очень сложно многодетным, зарплата маленькая 500 руб в день, тут на еду едва хватает, а еще ж дети имеют свойство расти)) и на документы что-то отложить.

Не знаю, но мне как-то обидно ,что вы так накинулись на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина вы себя со стороны не видите. Никто ни на кого не накинулся, вещи назвали так, как есть. И не надо обижаться ты как туда переехала тоже изменилась. Это стало очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, я поддержу мнение Людмилы и Алены.

Есть Ваша тема, тема Вашей семьи, где дочка - школьница и сын с инвалидностью.. Но при этом вы все пытаетесь работать, как-то обустроить быт и обращаетесь сюда только с самыми неотложными нуждами.

Эту тему и Вашу семью многие здесь будут поддерживать, и я в том числе.

 

Если Вам не безразлична судьба соседей по общежитию и есть силы и время заниматься их нуждами, возить им вещи, то я бы порекомендовала Вам создать для этого отдельную ветку ( тему) и выкладывать там списки необходимых вещей, с размерами и тп. Назовите тему "помощь для беженцев в общежитии Каменки" или еще как-то.

Жалко Вам дедушку - напишите в новой теме про то, что ему нужна подушка и что-то еще, только конкретно, что именно нужно: лекарства, трусы-носки и пр....

Тогда и помощь будет собираться адресно, и не будет ощущения "бездонной ямы", в которую сваливается все, всех размеров и мастей...

Ну а если нет времени на это, то предоставьте соседям возможность жить своей жизнью. Никто не осудит - у Вас достаточно проблем, Вам свою семью одеть-накормить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина32, как там у вас с тел. связью? РЕально дозвониться? А то я не знаю куда конкретно ехать.

У нас сегодня какие-то ремонтные работы были, только в 4 вечера связь нормальная появилась. Здесь только мегафон нормально работает, остальное с перебоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое вам за помощь! Очередную сумку, собранную с вашей помощью, отправила маме, уже получила она. Балетки Саше как раз впору, и шлепки муж уже носит, спасибо огромное!!! Вещи перемеряли,что не подошло раздала. Еще раз спасибо вам всем огромное!!! От всего сердца СПАСИБО!!!!!!

У меня сейчас с интернетом неважно, постоянно выкидывает из сети. Мы подключились к общему интернету, только зайду, минуты две-три и все... сеть недоступна..((

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЮДА ПЕРЕКОПИРУЮ

Беженцы с каменки - беременная девушка просит манеж для годовасика, детские лекарства, можно открытые. Актуально постельное белье и шторы.

Отвезли вещи от Мишель и свои немножко. Угостили деток конфетами. С Аленой не состыковались, жаль...

Да, и девочка Олеся очень просила одежки для куклы)))) Думаю, что и кукла еще не помешает. Актуальны игрушки и книжки, отвезли сегодня три штуки, но это капля в море.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довезли мужики вещи от Алены,все раздала. Большое вам человеческое спасибо!!! От всего сердца благодарны вам!!!

Нашу беременную забрали в роддом, ждем со дня на день)) Я не знаю с чего начать, перейду к главному: в больнице дали ей список, а денег нет, ребенка забирать с роддома не в чем, нужны прокладки, пеленки и т. д. Папа с детьми сейчас тоже в детской больнице лежит , вообщем катастрофа полная. Были бы очень благодарны любой помощи.Вы наверно будете ругать,что я опять думаю за кого-то. Еще нужны мужские вещи размер 52-54( рубашки с длинным рукавом, шорты, брюки) для работы.

Спасибо за все, что вы для нас делаете, что находите время для нас, низкий вам поклон, храни вас Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довезли мужики вещи от Алены,все раздала. Большое вам человеческое спасибо!!! От всего сердца благодарны вам!!!

Нашу беременную забрали в роддом, ждем со дня на день)) Я не знаю с чего начать, перейду к главному: в больнице дали ей список, а денег нет, ребенка забирать с роддома не в чем, нужны прокладки, пеленки и т. д. Папа с детьми сейчас тоже в детской больнице лежит , вообщем катастрофа полная. Были бы очень благодарны любой помощи.Вы наверно будете ругать,что я опять думаю за кого-то. Еще нужны мужские вещи размер 52-54( рубашки с длинным рукавом, шорты, брюки) для работы.

Спасибо за все, что вы для нас делаете, что находите время для нас, низкий вам поклон, храни вас Бог!!!

Для вашей беременной передали пачку одноразовых пеленок впитывающих, но они на старой квартире у меня. Вначале недели перевезу на новый адрес, наверное. Там еще куклы, и одежда.но 52-54 ничего не нашла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас нужна временно любая работа, подработка разнорабочими,подсобниками,грузчиками с ежедневными выплатами для моих мужиков. Очень много уходит денег на проезд. Пока не переедем, а там работу найдем постоянную.

Как человек, который воспользовался услугами марининых мужиков в качестве подсобных рабочих - очень рекомендую. Мужчины очень работящие, делают все быстро, без перекуров практически, и очень аккуратно. Не сломали ни одного цветочка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlik, напиши как у Марины дела, а то они совсем пропали.

 

Мы в Каменке набегом были по делам, с Мариной только парой слов по телефону перекинулись - сказала, что все нормально... но это же Марина)

 

Сашу видела - ооооочень выросла и на Марину еще больше стала похожа)))

 

Марина, расскажи нам - как вы?????? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Каменке набегом были по делам, с Мариной только парой слов по телефону перекинулись - сказала, что все нормально... но это же Марина)

 

Сашу видела - ооооочень выросла и на Марину еще больше стала похожа)))

 

Марина, расскажи нам - как вы?????? )

Рассказывать-то особо нечего. Тяжело все как-то... Работаю с сыном то в теплицах, то на полях с утра до позднего вечера, света белого не видим, муж по стройкам. Огород сажали, урожай уже свой)), назакрывали всего по чуть-чуть, выросло-то много, проблема с банками(( Спасибо вам большое за семена!!! Теперь хоть не голодные зимовать будем. Сашку собрали в школу с Галиной помощью (спасибо ей огромное преогромное!!!). Доця так выросла за лето!!!)) Нам бы работу постоянную, скоро зима,а работы здесь зимой нет. Найдем, обязательно найдем... и все будет хорошо, я надеюсь.))

Спасибо вам огромное за помощь, за то что не бросили нас в беде! Теперь мы среди людей, вместе легче. СПАСИБО!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статус беженца украинцам не дают, у нас не война,а антитеррористическая операция.

Нет,кто тебе такое сказал?Сейчас даже для тех лиц,кто не указал на границе,что они беженцы,а написали туризм,к родственникам и временное убежище ФМС оформляет статус беженца,тебе надо обратиться в ФМС в Волгограде.Сейчас в пенсионном аншлаг-прибывшие с Украины оформляют пенсии,кончно за один день это оформишь,поездить и постоять в очередях придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,кто тебе такое сказал?Сейчас даже для тех лиц,кто не указал на границе,что они беженцы,а написали туризм,к родственникам и временное убежище ФМС оформляет статус беженца,тебе надо обратиться в ФМС в Волгограде.Сейчас в пенсионном аншлаг-прибывшие с Украины оформляют пенсии,кончно за один день это оформишь,поездить и постоять в очередях придётся.

Я знаю точно, беженцев нам не дают. Убежище, рвп, а потом гражданство. У меня сосед уже получил гражданство, теперь бегает пенсию оформляет. В ФМС я практическт живу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,они были у меня перед НГ,ёлку и одежду и обувь Саше передала,у них всё по прежнему,если вдруг будут новости,то Марина напишет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 виделись))) Наверное нет новостей. Сапоги Саше нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как давно тут сообщений нет или это у меня что-то с сообщениями ? Как Вы там все ?

Здравствуйте, давно не писала извините. Я прям не знаю с чего начинать... Год более менее прожили, начали работать у китайцев( самые жуткие воспоминания остались от теплиц в 40 градусов жары, думала умру там)) ), потом поля: лук, картошка, морковь. Опыта набрались по строительству теплиц и выращиванию овощей огромного)). Где-то до середины ноября работа была, а потом все, приехали... В прошлом году соседи говорят, переборка была, а в этом урожай фермеры еще осенью весь продали. Сейчас выживаем подработками в городе, которые бывают ооочень редко и не всегда оплачиваевыми ( на катке снег чистили по ночам в 20 градусный мороз, не заплатили.. и т. д.)Попробовали на базе в Советском районе поработать, оказалось очень далеко, с вычетом проезда по 100 руб заработали)) Вот так и живем, на одних огурцах и помидорах соленых , переплачешь и вроде попустит. Я незнаю что делать, денег нет, работы нет, есть нечего... Одно успокаивает, так жить недолго осталось, в конце февраля посадка рассады начнется, но мы наверно не доживем, до этого счастья... Главное чтоб грипп не подцепить, а то у нас даже лекарств нет. Вот примерно такая ситуация у всех здесь.

Нам очень нужна любая работа, подработка, чтоб дотянуть до работы в теплицах. Помогите пожалуйста!!!

Огромное спасибо Вам за все, что вы для нас сделали!!!

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feofana, спасибо огромное за тетрадки и ручки,вещи. Сашка спортивным штанам так рада была сегодня, её уже на коленках порвались. Огромное- преогромное спасибо за порошок, дожили даже постирать не чем... Пока до первой зарплаты доживем, я с ума сойду.Голова кругом идёт не знаю чем кормить их, ходят на работу голодные.все уходит на проезд. Спасибо огромное за все!!! Храни вас Бог!!!

Изменено пользователем марина32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если вдруг кто поедет или будет встречаться с Мариной, свистните мне, я на 39-й Гвардейской живу, соберу круп, консервов.

Или вдруг ваш муж с сыном мимо будут проезжать.

89173342О3О звоните.

Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...