Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сам вопрос, в принципе, уже в теме. У моей мамы появились глубокие трещины на языке, уже несколько месяцев мучается, никак не заживают. Это гастроэнторологическая проблема? Она ходила к гастроэнтерологу в поликлинику, та ее отправляет к стоматологу. У меня есть знакомый стоматолог, с которой я проконсультировалась и она отвечает, что это проблемы желудка. Скажите, пожалуйста, куда податься? И что это может быть?

Изменено пользователем Kati23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Это может быть и гастроэнтерологическая, и стоматологическая проблема. Так же трещины могут быть и при ряде других заболеваний: авитаминоз, анемия, аллергическая реакция на зубную пасту или медицинские препараты, заболевания нервной системы (в том числе неврозы, синдром хронической усталости), болезни крови и т.д.

Маме нужно пройти полное обследование - анализы, УЗИ брюшной полости. Остальное по показаниям (ФГДС, колоноскопия, флюорография) - их определяет врач на приеме.

Изменено пользователем Узилевская Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилия Владимировна, а к вам реально до НГ на прием попасть или уже все занято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись ведет мед.сестра.

Позвоните и она Вам подскажет по возможности. Я думаю места еще должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы тоже была подобная проблема. При обследовании нашли полипы желудка, удалили, трещины пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...