Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Где купить живую елку?

Рекомендованные сообщения

Вот вы смеетесь, а вдруг Элина не знает, что НГ уже был. Зима то только началась со снегом... :Vala_30:

 

Да уж, сейчас елки на каждом углу лежат - бери не хочу, только жаль не актуально уже, если только до следущего НГ сохранить very_funny.gif .

 

А у нас около дома уже в шесть вечера 31 декабря елки лежали. НО мы не взяли, у нас искусственная, веточек только набрали, для запаха.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас около дома уже в шесть вечера 31 декабря елки лежали

 

а у меня родители себе купили, я им говорю зачем, 31го вечером пошли и взяли б бесплатно! У нас тоже искусственная, никаких заморок, привез с гаража зеленая, пушистая, бесплатная, ну только запаха нет от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы смеетесь, а вдруг Элина не знает, что НГ уже был. Зима то только началась со снегом... :Vala_30:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: РЖУНИМАГУ!!! Девочки, так низзя! Я щас лопну!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7a8c416b2594t.jpg

 

Это наша красавица!!!!!!!!1 Купили на Руднева за 600 рублей.

 

только это не елка..... сосна, а так к слову в оби были классные елки зеленые, пахучие и упаковывали их, сервис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Оби и в этом году есть настоящие ёлки и пихты. ну сосенки тоже есть.

а кто знает, сколько стоят в этом году на ёлочных базарах елки?

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Сегодня купили в "Оби" отличнейшую ель, длиной где-то 220 см! еще есть сосны... и пихты...

А на уличном базаре (по крайней мере на Хорошева) стоит от 400 до 600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сколько в ОБИ едки продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елки и сосны по 499, пихты 999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.... Сегодня купили в "Оби" отличнейшую ель, длиной где-то 220 см! еще есть сосны... и пихты...

А на уличном базаре (по крайней мере на Хорошева) стоит от 400 до 600...

а вы, когда елку покупали, предварительно ее распаковывали? пушистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре? Что-то не видела там елок. Нужно посмотреть

Полно в центре,где Новороссийский рыно,возле Радежа на Ткачева,вниз по этой же дороге к Пархоменко,возле дороги еще есть,это только за 10 минут мне встретилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим пихту купить,в Оби видела и на авито объявление нашла,позвоню завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сколько в этом году они стоят? Мы видели вчера за рынком на Ткачева лишь с десяток лысых сосенок( аж жалко деревца стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Хорошева и на Землячке продаются ёлочки. На Кузнецкой очень много елок продается, с виду очень даже ничего. Не спрашивала правда сколько стоят, у нас искусственных две. Если интересно, могу завтра узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а сколько в этом году они стоят? Мы видели вчера за рынком на Ткачева лишь с десяток лысых сосенок( аж жалко деревца стало

сегодня купили сосну - примерно 1.8 метра пушистая ровненькая зеленая - 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!Мы сегодня купили просто суперскую пихту.Совершенно случайно надыбали склад на кр. слободе. Их там ОЧЕНЬ много, и стоят нормально.(в оби лысая пихта 999 руб, а там от 600 ну и до ...)вот наша красотка, пахучая и пушистая.057e2b39866d.jpg склад находится сразу за мостом, налево на светофоре и буквально 100 метров проехать. Справа будут стоять пихточки и вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы, когда елку покупали, предварительно ее распаковывали? пушистая?

да... они все там замотаны в сетки, сначала мы выбирали по длине и по весу ( :) ), а потом нам ее распаковали...показали... нам понравилась и снова замотали %) , ну а дома помыли ее по душем, установили... а когда она полностью раскрылась, были очарованы ее красотой :umilenie: Стоит 599 р B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!Мы сегодня купили просто суперскую пихту.Совершенно случайно надыбали склад на кр. слободе. Их там ОЧЕНЬ много, и стоят нормально.(в оби лысая пихта 999 руб, а там от 600 ну и до ...)вот наша красотка, пахучая и пушистая.057e2b39866d.jpg склад находится сразу за мостом, налево на светофоре и буквально 100 метров проехать. Справа будут стоять пихточки и вывеска.

 

Красивая... а установлена она у вас в какой-то особой подставке??? ее можно поливать??? %)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Девочки!!!Мы сегодня купили просто суперскую пихту.Совершенно случайно надыбали склад на кр. слободе.

ну вот, только хотела пихточкой похвастаться оттуда же. муж сегодня купил- просто роскошная!!! свеженькая, а как пааахнет!!! я как ребенок вокруг нее скакала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!Мы сегодня купили просто суперскую пихту.Совершенно случайно надыбали склад на кр. слободе. Их там ОЧЕНЬ много, и стоят нормально.(в оби лысая пихта 999 руб, а там от 600 ну и до ...)вот наша красотка, пахучая и пушистая.057e2b39866d.jpg склад находится сразу за мостом, налево на светофоре и буквально 100 метров проехать. Справа будут стоять пихточки и вывеска.

Я про них писала)на avito объявление висит,позвонила-сказали приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивая... а установлена она у вас в какой-то особой подставке??? ее можно поливать???

Это подставка еще моей бабушки, я в нее ставлю бутылку отрезанную и воду лью. Не знаю как пихта, мы ее первый раз покупаеи, а вот сосна на сутки может 2 литра выдуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому пригодится: на Кузнецкой любая сосенка - 300 р. Симпатичные такие) Прям пожалела, что уже искусственную поставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!Мы сегодня купили просто суперскую пихту.Совершенно случайно надыбали склад на кр. слободе. Их там ОЧЕНЬ много, и стоят нормально.(в оби лысая пихта 999 руб, а там от 600 ну и до ...)вот наша красотка, пахучая и пушистая.057e2b39866d.jpg склад находится сразу за мостом, налево на светофоре и буквально 100 метров проехать. Справа будут стоять пихточки и вывеска.

Где находиться эта Кр. Слобода, за Волгой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где находиться эта Кр. Слобода, за Волгой?

напишите пожалуйста )))) ждем с нетерпением)))тоже хочу пихту))) представляю какой запах от нее по всей квартире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела сегодня на рынке новороссиской прям не плохие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на Ткачева, возле автостоянки пихты 600 руб. Сказали, что в субботу много привезут со склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездила сегодня за елочкой на склад, нашла таки его

там столько елочек выбирай не хочу, мы купили за 600 рублей, хорошенькая

завтра поеду еще, теперь и родители захотели пихту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите пожалуйста )))) ждем с нетерпением)))тоже хочу пихту))) представляю какой запах от нее по всей квартире)))

 

Это как ехать по мосту через Волгу. Сразу за мостом, на светофоре, поверноуть налево и буквально метров через 100, справа, будет плакат "Новогодние елки". Поворачиваете направо, и заезжаете на какую-то заброшенную базу. А там к вам хозяин сам подойдет и все расскажет-покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня купили пихту :newyear: ,на ул.Ткачева 600р.,красавица,высокая .Сказали,что в субботу будет привоз большой.В прошлый год,тоже пихту покупали в ОБИ,немецкая 1500р. стоила и 1.5 м длинной,стояла не долго,бысто засохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня нарядили елочку,купили в ОБИ за 3000.

 

905c9f2306c4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыскалась тему: Где купить пихту?

куда делась?

отчитываюсь, купила пихту в ОБИ за 799, высота 125 см, пушистая, красивая. но таких вчера там уже было очень мало, штук 10 наверное на улице и еще в помещении, но там они подсохшие. Суперские высотой 125-150 см стоят 1499, 150-200 см - 1999, эти вообще шикарнейшие.. пихты норвежские, пахнут, но не сильно. Потрясающе пахнут настоящие ёлки, в том же оби 300 рублей 2 метровые, но надо выбирать, пушистых много. Главное ее из сеточки вытащить и посмотреть, а потом в помещении в дальнем зале вам ее снова упакуют в сетку.

В Метро пихт уже нет, стоит последняя у входа за 1299, ее можно купить, но она уже засохшая.

Короч,я доволен как слон, вчера правда чуть не скончалась пока доперла две пихты себе и маме своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обыскалась тему: Где купить пихту?

куда делась?

так ТС уже купила пихту, поэтому тему удалила, ей же уже не нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...