Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Где купить живую елку?

Рекомендованные сообщения

НАШЛА СПИСОК, ГДЕ "ВОДЯТСЯ" ЕЛКИ!!!

Ворошиловский район: ул. Елецкая, 2, ул. Елецкая, 7, ул. Кузнецкая, 69, ул. Ростовская, 2к, ул. Ростовская, 12, ул. Рабоче-Крестьянская, 61, ул. Иркутская, 9, ул. Калинина, 19, вблизи к/р «Мир», ул. Буханцева, 44;

Ни фига тута нету! :sad_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже сегодня елку там купили, а еще подставку под нее и гирлянду "занавес" - и всего тыщу с маленьким хвостиком за все отдали!.. Завтра наряжать будем..пока она еще замерзшая, не распушилась..но запах уже на всю квартиру стоит!

Так что у нас уже праздник начался

 

Ух! Настоящая елка!!! Даже пушистенькая... Посижу, чуточку позавидую по-белому - у вас там запах, наверное, сногсшибательный :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в позапрошлом году хотели так сэкономить на елочке..так после обеда нигде даже за деньги не нашли..

Мы брали около 12. А про вечер, действительно. Видели, что никого уже нет , а места пустые, без брошенных елок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас детенка далеко не спокойная, но в прошлом году елку ставили настоящую, ничего не перевернула, и не пыталась, ходила вокруг и говорила "ах-ах-ах", т.е. красиво как. Посмотрим как будет в этом году, также будем ставить только живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка нужна однозначно и лучше живая. Наш малыш первый НГ встречал в возрасте 8-9 мес, казалось бы чеб понимал, а он как и его брат и 2 сестры (двоюр) у бабушки под елочку лазил за подарками от Дед Мороза и так радовался! Традицию сохранили, он и дома под елочкой подарки ищет и еще у бабушке. У меня такого в детстве не было, ну или я не запомнила(((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам полтора года, и мы обязательно елку будем ставить. Мне кажэто очень интересно и прикольно для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-то боюсь в этом году ставить, у нас деть шустрый, а квартира малогабаритная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я чего-то боюсь в этом году ставить, у нас деть шустрый, а квартира малогабаритная.

 

ЗАЙКА, боитесь, что перевернет? Так укрепите ее дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она еще замерзшая, не распушилась..но запах уже на всю квартиру стоит!

Так что у нас уже праздник начался:

ааа здорово!!!! Хочу!! моя мечта! с детства только ёлки ставили да такие что под потолок!!! а в последнее время только сосны попадались, вот и купили в прошлом году искуственную (конечно она пушистая и красивая, но запаха то нет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, МЫ РЕШИЛИСЬ, БУДЕМ СТАВИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле супер Магнита на Штеменко ( ост Монолит) сосны от 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига тута нету! sad_2.gif

 

на Ростовской есть :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига тута нету! :sad_2:

У ЖК на переходе - где светофор, и у трамвайной остановки - всю неделю стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кто-нибудь видел в продаже пихтовые ветки? у нас традиция пихтовые ветки на новый год покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили елку не ставить, ограничитвя совсем маленькой искусственной и еловыми ветками. У наш малыш дюже шустрый, если елку поставить устроит бедлам. Хотя продают их рядом с домом- на Калинина рядом с отсановкой трамвая и на базаре около Ворошиловского ТЦ тоже много.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили сегодня елочку!!!! такая красота!!! пушистая досталась пахучая!!! я только за живые елки !!! хоть наш ребь еще и маленький и ничего не понимает но аромат я думаю не прошёл мимо него :l_santa: :elka: а какие глазишь были когда мы игрушки начали вешать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, наверное, как бы ни хотелось сэкономить, буду покупать елку в самое ближайшее время - все ребенку радость. А 31 наскоряк, да подешевке - не то... Надо, чтоб елку можно было торжественно с детем украсить, комнату нарядить и чтоб радовала хоть с недельку (надо ж хоть под каким-нить предлогом заставить пацана стишок для Деда Мороза выучить :) )

 

 

Мне бы и хотелось сэкономить на ёлке, да не получится. Дети с середины ноября ёлку ждут. Отмазываться больше некуда - на этой недели будем покупать. У нас уже все новогодние игрушки по квартире раскиданы, дочка каждый день засыпая спрашивает: "дед мороз не сегодня придёт, а то вдруг просплю?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЙКА, пральна, молодцы.

А мы сеня выбрались в магазин, да увидел елочку всю такую ровненькую, пушистенькую, не огромную, плюнули на выходные, пошли и взяли. А то нашего папу пока дождешься, все елки путевые разберут. Так всегда: видишь красивые стоят, а приходишь брать , все какие-то косые и кривые. Вообщем теперь довольны и ждем выходных, чтобы украшать.

ЗЫ: Запах сразу по всей квартите просто обалденный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа здорово!!!! Хочу!! моя мечта! с детства только ёлки ставили да такие что под потолок!!! а в последнее время только сосны попадались, вот и купили в прошлом году искуственную (конечно она пушистая и красивая, но запаха то нет....)

 

Если несколько штучек коры или маленькие обрубки (можно найти где ёлки продают) от сосны или ёлки положить на батарею запах будет обалденный и ничего, что ёлка искусственная.

 

ЗАЙКА, пральна, молодцы.

А мы сеня выбрались в магазин, да увидел елочку всю такую ровненькую, пушистенькую, не огромную, плюнули на выходные, пошли и взяли. А то нашего папу пока дождешься, все елки путевые разберут. Так всегда: видишь красивые стоят, а приходишь брать , все какие-то косые и кривые. Вообщем теперь довольны и ждем выходных, чтобы украшать.

ЗЫ: Запах сразу по всей квартите просто обалденный...

 

Прям завидую, хоть тоже иди и сейчас покупай!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы решили елку не ставить, ограничитвя совсем маленькой искусственной и еловыми ветками. У наш малыш дюже шустрый,

 

с этим я не согласна! Решать то конечно вам: ставить не ставить, тратить деньги или съэкономить. Но, все тут пишут и у меня так же, что малыш дюж шустрый!!! Ёлочка то колючая. Наш помню на свою первую елочку подлетел - укололся и вся охотка к ней подходить сбилась. теперь он знает, что елочка колится.

Столько сейчас в жизни зла, обмана и всего такого, пусть ребенок хоть в детстве верит в сказку, в то, что мечты сбываются (подарки все по желанию от Деда Мороза!), это так здорово!!!!!!! Дети всё понимают и чувствуют!!!!!!! Раз на календаре праздник - так чтож его не устроить для ребеночка!!!!! НГ летом не бывает, следующий раз только через год!!!!!!!!!!!! Я за ёлки в любом возрасте! А украсить ее не бьющимися игрушками!))))))))))))) :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nадя, +100! Я тоже так думаю. И еще неизвестно кто больше ждет праздника: мои дети или я, предвкушая их восторженные глазенки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще неизвестно кто больше ждет праздника: мои дети или я, предвкушая их восторженные глазенки smile2.gif

 

MarinaK, +1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гирлянду "занавес"

 

У меня муж грезит такой :icon_razz:

 

rishka, скажи пожалуйста ты в ОБИ покупала? Сколько она там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже никак не дойдем за елочкой ... не представляю НГ без елки :elka: Ведь как только посмотришь не неё и настроение поднимается, а наряжать елочку оооогромное удовольствие!!!! И хоть наша крошка маленькая ещё, но очень шустрая, мы всё равно будем ставить. Я хочу чтоб для моей девочки каждый год НГ был настоящим, с ожиданием подарков, Деда Мороза, чудес. А как же всё это без елки???? ВСейчас она маленькая, но всё равно я покаж ей как повесить игрушку на елку, она увидит как красиво горит гирлянда, как под елкой поет, пусть игрушечный, но Дед Мороз. Для неё это новые ощущения, да и в любом случае Поля почувствует атмосферу праздника. И к тому же я не мгу лишить себя удовольствия видеть восторг на личике моей малышки ))

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, скажи пожалуйста ты в ОБИ покупала? Сколько она там стоит?

 

snezhinka, ага, в ОБИ..там разные есть..наша стОит 289р., если не ошибаюсь..ну, не больше 300 - это точно.. Такие были красного цвета, зеленого и разноцветные, как мы взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы позавчера покупали живую ель в ОБИ за 400руб. Ёлочка красивая,пушистая, запах отличный. :newyear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, а примерно какой у нее размер? она в горшке? ничего про уход не сказали (как за ней ухаживать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, а примерно какой у нее размер? она в горшке? ничего про уход не сказали (как за ней ухаживать?)

 

настена, эти не в горшках, срезанные..упакованы в сетку.. В нашей квартире прям под потолок, я выше фотку выкладывала..

А в горшках тоже есть, невысокие, стоимость от 1000 и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы позавчера покупали живую ель в ОБИ за 400руб. Ёлочка красивая,пушистая, запах отличный. :newyear:

мы вчера там были, в горшках ёлки просто шикарные, очень мне все понравились, ровные, красавицы, но даже за 1000 их там нет, самая мелкая 1500 и выше, в среднем 2000, и у них иголки не колючие, и в горшке, мне это понравилось, срезанные так их жалко((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e80aef49e293t.jpgfa5ad8dd0637t.jpg

 

Вот почти такие кучки елочек были в начале продаж елок, что-то не очень они уменьшились. А в одной куче около 30 елок на вид (фото 28 декабря). Думаете все распродадут? А на протяжении метров 200 у нас как минимум 3 такие точки. Снизили бы цену, реально кучки бы уменьшились.

А еще дождь, как жалко намокшие елочки. Хоть бы их домой забрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка смотрит на подобнный елочный базар, комментирует: "Ёлки продаются... Без коробок?... Наша с коробкой была..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам!! У нас елочки брошенные лежат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя дочка смотрит на подобнный елочный базар, комментирует: "Ёлки продаются... Без коробок?... Наша с коробкой была..."

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Дитя современности :hi-hi:

 

У нас тоже в районе как-то грустно елочки раскупаются, желтых полно - никто и брать не хочет такие :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желтых полно -

 

вот это мне и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем вчера сосенку-малышку купили,чуть больше метра.Ездили в лесопитомник на о.Зелёном,сами искали на посадке,сами спиливали.Столько удовольствия от этой пргулки получила,и всего за 150 рублей любой экземпляр.

Хотя тоже долго сомневались,можно ли с нашим шилом в попе такое чудо-юдо в доме.Хочу сказать,что колючести сын не испугался ни разу.Слава Богу игрушек пластиковых набрала,так,что время от времени они снимаются,валяются,катаются,потом моими заботливыми руками водворяются на ветки.И так весь сегодняшний день.Но сама ёлка по крайней мере ещё ни разу не была опрокинута,чего я больше всего боялась. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили 25 декабря на Титова- 350 руб, а в основном все за 500 продавали. Брали не очень большую, а дома в воде она так распушилась, раза в два увеличилась. :hi-hi: Как никогда много желтых елей, сосны есть желтоватые, а елки прямо желтые стоят, зачем их только срубали, вряд ли их все продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я возле гурмана купила. пушистую и маленькую - 60 см всего. здоровская!
В центре? Что-то не видела там елок. Нужно посмотреть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем вчера сосенку-малышку купили,чуть больше метра.Ездили в лесопитомник на о.Зелёном,сами искали на посадке,сами спиливали.Столько удовольствия от этой пргулки получила,и всего за 150 рублей любой экземпляр.

Хотя тоже долго сомневались,можно ли с нашим шилом в попе такое чудо-юдо в доме.Хочу сказать,что колючести сын не испугался ни разу.Слава Богу игрушек пластиковых набрала,так,что время от времени они снимаются,валяются,катаются,потом моими заботливыми руками водворяются на ветки.И так весь сегодняшний день.Но сама ёлка по крайней мере ещё ни разу не была опрокинута,чего я больше всего боялась. :FinouCat_01:

А что за питомник? Телефоны его есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Кировском напротив банка уже целый елочный базар. Такие пушистые все стоят!! :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...