Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Konffetka

Девочки, помогите пожалуйста найти врача

Рекомендованные сообщения

У моей мамы после обследования выявили предраковое состояние, в ЖК отправили в онкологию, там посмотрели, сказали: " У вас же не рак, вы не наш пациент, наблюдайтесь в обычной ЖК, вот как будет рак - приходите". Она пришла в центральную ЖК к Ветровой, она посмотрела ее анализы и сказала дословно: "идите на все четыре стороны, я не возьмусь вас лечить"

Вот теперь не знаем к кому идти, ведь нужно лечение, чтобы не переросло в рак! И в онкологии и в ЖК отказались!!!!! Буду рада любым советам!!!!

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Авиценне Кондратьева,врач акушер-гинеколог, онколог высшей категории,узнайте,может быть сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А биопсию сдавали? Моей маме гинеколог после осмотра со 100% уверенностью диагностировала рак, причем какой-то страшной стадии. Анализы сказали, что место этому врачу в живодерне. Ничего не подтвердилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А биопсию сдавали? Моей маме гинеколог после осмотра со 100% уверенностью диагностировала рак, причем какой-то страшной стадии. Анализы сказали, что место этому врачу в живодерне. Ничего не подтвердилось

Да, сдавали, сказали, что онкологии нету, но еще немного и переродится в рак с высокой долей вероятности. Но чтобы этого не допустить нужно же лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зотова Альбина Дамировна - клиника Панацея на красном. специализируется как раз на патологии шейки матки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в Авиценне Кондратьева,врач акушер-гинеколог, онколог высшей категории,узнайте,может быть сможет помочь.
там же Крапивина ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в Авиценне Кондратьева,врач акушер-гинеколог, онколог высшей категории,узнайте,может быть сможет помочь.

Сегодня звонили в Авицену, к ней запись на конец января!!!! А прием 1000 руб без анализов... Но дело даже не в деньгах, мы не можем так долго ждать!!! Может в обычных ЖК есть онкологи-гинекологи? Что б бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили в Авицену, к ней запись на конец января!!!! А прием 1000 руб без анализов... Но дело даже не в деньгах, мы не можем так долго ждать!!! Может в обычных ЖК есть онкологи-гинекологи? Что б бесплатно

Позвоните

 

стол справок:(8442)58-22-62

регистратура:(8442)58-48-39

 

Уважаемые пациенты!

 

С 10 июля 2013 года записаться на прием к врачу онкологу в ГБУЗ «ВОКОД № 1» можно дистанционно, в поликлинике по месту жительства у врача онколога. Пациенты, записанные дистанционно, обращаются в кабинеты врачей, минуя регистратуру.

Справки по телефону: 58-22-62

 

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1", Волгоград жми

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сдавали, сказали, что онкологии нету, но еще немного и переродится в рак с высокой долей вероятности. Но чтобы этого не допустить нужно же лечение!

 

Маме, когда тоже такое ставили, срочно на операцию отправили из обычно ЖК. Сейчас, тьфу, тьфу. Здоровья маме! И не тяните с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили в Авицену, к ней запись на конец января!!!! А прием 1000 руб без анализов... Но дело даже не в деньгах, мы не можем так долго ждать!!!

Как у вас дела сейчас? Нашли врача? Я хотела сказать, что полтора месяца для состояния "дисплазия" (а у мамы видимо как раз оно) - это не долго. За это время существенных изменений не произойдет, это раз. А два - хороший врач стоит того, чтобы немного подождать. Сами видите, что обычные ничего не делают :misc_flowers: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Авиценне ещё Крапивина принимает!Она одна из лучших,если не лучшая,по этой части!Первый прием будет самый дорогой,но оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Авиценне ещё Крапивина принимает!Она одна из лучших,если не лучшая,по этой части!Первый прием будет самый дорогой,но оно того стоит!

Крапивина очень хороший врач, подруга моя у нее лечилась очень успешно именно в онко направлении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё бы я в горздрав позвонила бы....

жесть ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже предрак.а мне всего 26..и в онкологии тож послали..опасный участок вырезали и теперь каждые 3 месяца хожу проверяюсь ,если что не так опять вырежут)))и так теперь всю жизнь)))еще ходила на консультацию к зав онкологии (5тыс.отдала,но естественно все не официально),хотела сразу матку удалить что исключить возникновение рака ,но сказал что молодым не удаляют ,только женщинам в возрасте...а мне бы удалить бы и спать спокойно...

Изменено пользователем Мама2хдевчушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама2хдевчушек, попробуйте сходить на консультацию к Г.В. Ершову, заведующему гинекологического стационарного отделения ржд больницы.

Возможно, он сможет удалить полностью, но за немалые деньги, так как взяточник ещё тот. Но и специалист хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне бы удалить бы и спать спокойно...

Да нет, ну это тоже не вариант. С климаксом с такого возраста - думаете сладко? Вам же уже сделали конизацию, есть большая вероятность, что ничего больше и не будет, главное, наблюдайтесь регулярно. Здоровья вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pichona, не преувеличивайте.

Женские гормоны образуются в яичниках, причём здесь матка?

А если есть предраковое состояние, большая вероятность, что может снова образоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леона, ну у нас часто врачи перестраховываются и удаляют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pichona, ну если бы удаляли всё, то вряд ли Мама2хдевчушек написала бы об обратном.

Или Вы имеете в виду, удаляют всё - это и матку и яичники? Это тоже далеко не факт.

 

Моей матери несколько лет назад удалили матку из-за нескольких кист, хотя тоже сначала было и лечение и проч., но без толку. Конечно, возраст у неё не 26, но и далеко не климатический, гормонального сбоя не произошло (тьфу-тьфу), яичники на месте, всё хорошо, и я ей даже в плане месячных завидую. Она на это отвечает, что сама себе завидует))

 

Другое дело, пережить это - лишение, наверное, главного женского органа. Ведь это очень тяжело психологически в любом возрасте, но, на мой взгляд, лучше вырезать то, что как паразит сжирает тебя изнутри, и уже не может нормально функционировать, смысл это носить в себе? Да и лучше пережить одно хирургическое вмешательство и один наркоз, чем, возможно, делать это постоянно (ещё и жить с такой мыслью).

И да, некоторым врачам легче вырезать всё, прихватив здоровое "на всякий случай", да ещё и "вспахать" живот до пупка, оставив мясистые толстые шрамы, но это уже уходит в прошлое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pichona, ну если бы удаляли всё, то вряд ли Мама2хдевчушек написала бы об обратном.

Или Вы имеете в виду, удаляют всё - это и матку и яичники? Это тоже далеко не факт.

 

Моей матери несколько лет назад удалили матку из-за нескольких кист, хотя тоже сначала было и лечение и проч., но без толку.

Да, я имела в виду матку и яичники. Тут же еще дело в онкологии, часто опухоли бывают гормонозависимые, и тогда либо пррепаратами яичники "выключают", либо удаляют, раз уж матку все равно... Я читаю постоянно что-то по теме, ибо сама с шейкой наблюдаюсь. И как-то надеюсь сохранять все как можно дольше, пока нет зла - ничего под нож не дам :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,когда у тебя 2 маленьких деток и тебе говорят у тебя рак (именно такой у меня диагноз был первоначально)ты себя уже похоронил и думаешь только о том как же дети..и тут диагноз не подтвердили вот оно счастье ...но вероятность возникновенния очень большая (у меня папилома вызывающая рак)и если сейчас удалить то сохраняются яйчники ,а вот не дай бог что случись удалят и их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже онкогенный ВПЧ.

Не подтвердился у вас диагноз - и славно. Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...