Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сами себе стилисты

Рекомендованные сообщения

Девочки, я тут почитала, многие ищут новый стиль. Что если здесь выкладывать свои фото (с привычным макияжем и одеждой) и спрашивать совета окружающих по "апгрейду" внешности. Я думаю, можно почерпнуть много интересного. Я, например, свою маму пытаюсь одевать, когда она не сопротивляется, получается очень даже ни чего. Пару раз со свекровью устраивали шоппинг в стиле "снимите это немедленно", собрали гардероб, она была в восторге. По макияжу, тоже могу что-нть путненькое посоветовать.

Обязуюсь выложить своё фото, как только комп и ремонта заберу, я конструктивную критику признаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!!! Хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex, ждём фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, буду смотреть:)))

Меня переделывать ваще бесполезно, в силу своей лени я знаю, что сколько бы я не купила приличной одежды и не меняла стиль, себя не переделаешь))))))

Все равно через пару дней-неделю-две натяну джинсы,калоши,задрипаный пуховичек/футболку, сделаю крысиных хвостик- и вперееед, к новым свершениям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня переделывать ваще бесполезно, в силу своей лени я знаю, что сколько бы я не купила приличной одежды и не меняла стиль, себя не переделаешь))))))

Все равно через пару дней-неделю-две натяну джинсы,калоши,задрипаный пуховичек/футболку, сделаю крысиных хвостик- и вперееед, к новым свершениям

Как про меня сказала :)

Я к тому же не шопоголик. Покупаю очередные джинЦы, когда те, что ношу порвались :) (Утрированно, конечно, сказала.)

Периодически покупаю платья-юбки, одену по разу и все. Висит все.

А я в джинсах.

Тем более, с детьми-колясками-санками (А уж как я сегодня с горки каталась - ни в одной юбке так не покатаешься :) )

 

Поэтому я тоже постою тут, понаблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я тоже постою тут, понаблюдаю.

 

и я :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про меня также :very_funny:

Но вообще хотелось бы переделаться и всех домашних удивить и не только.

Мне как раз нужна помощь стилиста, меня пригласили на НГ в Карибском стиле, подскажите это какой такой наряд мне надо покупать или шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз нужна помощь стилиста, меня пригласили на НГ в Карибском стиле, подскажите это какой такой наряд мне надо покупать или шить?

 

на ум приходят только пираты карибского моря....

Предлагаю треуголку, повязку на глаз, бриджи, жилетку и камзол :lol:

 

Я к тому же не шопоголик.

нееее, я шопоголик :ph34r:

У меня только туфель 25 пар, и столько же балеток. А хожу все равно в каких-то одних, гы.

Ну джинсов тоже около десятка, я их меняю, но вряд ли кто-то особую разницу замечает:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз нужна помощь стилиста, меня пригласили на НГ в Карибском стиле, подскажите это какой такой наряд мне надо покупать или шить?

Я профессиональный стилист-имиджмейкер. Только что пришла на этот форум - по ссылке на другую тему.

Но сейчас о другом.

Карибский стиль. А что имеется в виду под этим? Вообще стиль этот предполагает платье яркой расцветки и несколько "пляжного" типа" - я бы сшила платье с рукавом "летучая мышь", а другое плечо оставила бы обнаженным. Низ - юбка, обтягивающая бедра. Длина т.н. "комфортная" - каждая женщина знает, какая длина ей больше подходит. Если короткое носите - пусть будет короткое. Нет - по фигуре юбка, зауженная к низу, разрез только сзади - чтобы при хотьбе или танце бедра акцентировать.

Украшения подбирать уже по расцветке платья. И, конечно, по теме - этнического направления.

Вообще повезло - тема такая, что можно обойтись небольшими тратами. Главное - платье. Аксессуары и туфли довольно просто подбирать потом.

Прическа - конечно, локоны крупные, их легко сделать самой при помощи щипцов.

Но здесь обязателен порядок действий: вымыть голову, на волосы нанести пену (не жалеть, но и не много слишком), высушить феном и щеткой. Пена закрепит укладку щипцами и защитит волосы от перегрева. Затем, начиная с затылка, начать мелкими прядями накручивать волосы. Мелкие пряди - залог тщательной укладки. От затылка перейти к макушке, вискам - сбоку пряди крутить о т л и ц а. Закрепить лаком, распыляя его на отдельные участки вначале - чтобы была возможность доделать или переложить пряди. Вот и вся укладка.

Макияж - конечно, имитация загара - достаточно пудры цвета загара на верхние веки, скулы, шею - ведь шею и плечи видно, нужно тоже обработать. Глаза подчеркнуть, на губы блеск - вот и Карибский стиль. Это в постом варианте. Надеюсь, помогла, чем смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю треуголку, повязку на глаз, бриджи, жилетку и камзол laugh.gif

 

+ бутылку рома в руку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКей, я буду первой смелой!!!!!!!!

ВОТ: 9b7f381c7ee1.jpg

Критикуйте! И посоветуйте что сделать с волосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень хорошо видно цвет волос, но я бы однозначна перекрасила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимний хомячок, так ты скажи в какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОКей, я буду первой смелой!!!!!!!!

ВОТ: 9b7f381c7ee1.jpg

Критикуйте! И посоветуйте что сделать с волосами?

Скажу сразу - сложно говорить и консультировать, если человека не видишь в полный рост, не можешь оценить пропорции тела, не видишь, какова длина брюк и посадка одежды.

Поэтому буду говорить о том, что очевидно. Покрой и объемы в одежде распределены грамотно. Вырез декольте, длина рукава, нижний край блузки и драпировки - все, как надо. Но цвета подвергну критике. Отчего черный везде? Понимаю, что размерный ряд не предполагает разнообразия оттенков. Но отчего не коричневый, шоколадный?

Леопардовый принт на верхней блузе - мало того, что никак не украшает облик, так еще и "осенних" оттенков. Не льстящих никому, кроме женщин в цветотипе "осень", а вы явно не оттуда))).

Рекомендации - уйти от брюк в сторону платьев и юбок с блузами. Каких - здесь нужно подробнее и фото бесполезно. Это непрофессионально даже - так советовать.

По прическе - конечно, эта вытянутая форма никак не корректирует ваше лицо. Лоб открыт, виски тоже, остальные волосы отпущены и лежат сзади. Корретировать лоб челкой мягкой линии, плявно переходящей к височным зонам, чуть короче подстричь затылочные волосы, добавить немного небрежности прическе - ведь она взрослит вас достаточно сильно.

Оттенок волос - на фото красноватый. При вашем оттенке кожи вам лучше избежать красноватых тонов, в пользу пастельных натуральных, той же насыщенности цветовой, что и сейчас. Не надо высветлять, делать первышки. Уйдите от красного оттенка. Красный и черный - цвета "провокаторы", с ними надо быть предельно осторожной. Взрослят и любые недостатки кожи, возрастные признаки выставят не первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимний хомячок, так ты скажи в какой?

 

 

Я не профессионал и судить и советовать наверное не имею права, но я бы Вас перекрасила в более естественный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По прическе - конечно, эта вытянутая форма никак не корректирует ваше лицо. Лоб открыт, виски тоже, остальные волосы отпущены и лежат сзади. Корретировать лоб челкой мягкой линии, плявно переходящей к височным зонам, чуть короче подстричь затылочные волосы, добавить немного небрежности прическе - ведь она взрослит вас достаточно сильно.

Но проблема в том, что у меня густые вьющиеся волосы и челка мягкой линии будет просто торчать в разные стороны. Причем волосы вьются не кудрями, а так как им этого захочется. Я пробовала уже разные челки: прямую, косую, короткую, длинную.

То есть вы советуете мне носить короткие прически, я правильно поняла? А цвет волос должен быть шоколад, темный шоколад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы какой-нибудь светло-светло русый с мелированием попробовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но проблема в том, что у меня густые вьющиеся волосы и челка мягкой линии будет просто торчать в разные стороны. Причем волосы вьются не кудрями, а так как им этого захочется. Я пробовала уже разные челки: прямую, косую, короткую, длинную.

То есть вы советуете мне носить короткие прически, я правильно поняла? А цвет волос должен быть шоколад, темный шоколад?

Гутые и вьющиеся волосы не проблема, а счастье. Правда, вы с этим пока не согласитесь))). Но если при стрижке ваш мастер будет учитывать желания в о л о с лежать так, а не иначе (как надо ему))), то у вас получится отличная прическа в том духе небрежности, а не "тётушкости", которую я описАла. Короткие прически я не советую. Я советую приблизительно ту же длину, но иную форму и окантовку (краевую линию).

Цвет - натуральный пастельный оттенок уровня 4-5. Чтобы не состаривал интенсивной насыщенностью темной слишком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, у вас волосы прям в тон мебели на этой фотке, поэтому хочется перекрасить. А темно-каштановый не пробовали? И оправу я бы сменила на роговую. А линзы не носите? Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линзы пробовала - лень заморачиваться - одевать снимать.))

А волосы в какой цвет перекрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А волосы в какой цвет перекрасить?

 

А темно-каштановый не пробовали?

 

Ну, в общем, честно сказать, ваш цвет мне, например, нравится (хотя здесь есть и покомпетентнее меня), поменьше бы красноты только. Единственное, что я могу посоветовать наверняка-выпрямлять волосы утюгом, не забывая о защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линзы пробовала - лень заморачиваться - одевать снимать.))

А волосы в какой цвет перекрасить?

Линзы это пожалуй для активного спорта, плаванья. Вам оправу подобрать. Сейчас столько красивой оправы, что она скорее украшение. Мне кажется Вам вот такая оправа подошла бы http://www.optic-center.ru/files/images/le...ins-106-360.jpg

Цвет волос все-таки не по совету посторонних людей надо менять. Но уйти от этого однозначно. О.О. правильно сказала, это цвет-провокатор. Взрослит очень. Челку я бы более плавно свела к внешнему краю глаза. Т.е. не просто топориком обрубили, а свести в плавную линию. И длину волос подрезала бы. Нижний срез аккурат до макушки Вашей дочери на фотке. Но есть вероятность что волос начнет виться. У меня после того как я ушла от филировки с ровному срезу волоса, он "вдруг" начал виться.

Пожалуй, это будет классика жанра. Ухоженные волосы в любой прическе красивы! Даже в самой простой.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А темно-каштановый не пробовали?

Нет, темно-каштановый не пробовала, по молодости черный пробовала (вроде хорошо), но сейчас не хочется уже. Рыжий пробовала - не понравилось.

 

Ну, в общем, честно сказать, ваш цвет мне, например, нравится

 

Спасибо!

Единственное, что я могу посоветовать наверняка-выпрямлять волосы утюгом, не забывая о защите

 

Что такое утюг?

 

Matilda, спасибо за советы.

Очки я уже давно хочу другие. Какую-нибудь программку бы посмотреть, на компе поподбирать разные оправы.

О.О. правильно сказала, это цвет-провокатор. Взрослит очень

 

А на сколько этот цвет волос взрослит? Сколько мне можно дать?

И длину волос подрезала бы

 

Жалко)) А челку можно попробовать изменить.

 

И еще - как лучше краситься? Я только губы крашу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matilda, спасибо за советы.

Очки я уже давно хочу другие. Какую-нибудь программку бы посмотреть, на компе поподбирать разные оправы.

 

 

А на сколько этот цвет волос взрослит? Сколько мне можно дать?

 

 

Жалко)) А челку можно попробовать изменить.

 

И еще - как лучше краситься? Я только губы крашу и всё.

На счет оправы, вероятно в некоторых оптиках есть такая услуга. Но можно пойти с человеком, вкусу которого доверяешь и мерить-мерить-мерить.

Утюг это для выпрямления волос. Похоже очень на щипцы для завивки волос, только волос не накручивается, захватывается между плоскими пластинами, которые нагреваются и выпрямляют волос. Это процедура не на каждый день. Кроме того волос обязательно надо защищать. Именно обязательно! Иначе через пару месяцев у Вас будет метелка или пакля вместо волос. Хорошее защитное средство стоит по-моему 900 (!!!) рублей. Лисса-комплекс от лореаль.

 

Волосы подрезать. Чего их жалеть? Это же не нога! Вырастут еще!!! Чем чаще режешь - тем лучше растут. Волос обновляется, становится гуще (хотя у Вас судя по фотке достаточно густой).

 

Как краситься... Если тон лица ровный и не нужно маскировать дефекты, то достаточно пройтись рассыпчатой пудрой. Это уберет лишний блеск и придаст лицу ухоженность. Глаза тени и ресницы - но это все подбирать должен визажист. На губы Вам пойдут блески.

 

По поводу цвета волос и палитры макияжа можно сказать после определения Вашего цветотипа. Тут я не сильна.

 

ЗЫ. Не бойтесь меняться. Будет что вспомнить!!! Есс-но, радикальных цветов, выбритых затылков и хаеров не надо. Много цветов тоже не надо мешать на голове. Вы же не меланжевый свитер. Это не естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f906c9b8c1b5t.jpg

а мне то что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже посоветуйте что-нибудь :shy:

1acee84b621e.jpg

 

ой а мне очень нравятся ваши волосы, но тя также за изменение цвета, черный конечно не нужно но и рыжину убрать - остается красивый шоколадный. Тем более такой цвет будет гармонировать с вашим цветом кожи....

Ну и я также за оправу. Можно фоткаться на мобильник надевать свои очки и изучать себя в новых (например пойти с подругой). Мы так маме подобрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже посоветуйте что-нибудь :shy:

1acee84b621e.jpg

 

Что-то у меня даже фотки нет, где я одна

Фиалка, а что я могу посоветовать, если, как писАла выше, не могу разглядеть фигуру? Лицо отличное, коррекции не требует, волосы замечательные, вот только научиться бы их плести. Ничего, я выложу здесь, или где-то еще, как правильно собрать волосы в пучок (а вам высокий пучок-"хвост" хорошо бы носить) и как из него сделать что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выложу здесь, или где-то еще, как правильно собрать волосы в пучок

 

как из него сделать что-то еще.
очень интересно! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f906c9b8c1b5t.jpg

а мне то что посоветуете?

Здесь по фигуре ничего не могу увидеть, платье полуприлегающее. А лицо и макияж - насколько могу по фото. "Падающие" глаза вы рисуете себе стрелками. Т.е. внутренние уголки глаз выше визуально, а внешние ниже. Получается выражение лица печальное. Не знаю, можно ли тут ссылку ни Ютуб, там ролики хорошие могу найти, как красить глаза такой формы. Стрелку надо выводить и растушевывать от внешнего края глаза вверх. Это во всех макияжах так. А для ваших глаз особенно.

Прическа - мамам трудно рекомендовать что-то неудобное и покороче - ведь с детьми постоянно наклоняешься и нужно волосы закалывать. Так что пока цвет - я бы насытила его, если не полным тонированием, то хотя бы проколорировала. Добавить можно медные либо темно-медовые пряди, не осветляя и не затемняя собственные волосы, чтобы не зависеть от окраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, можно ли тут ссылку ни Ютуб

 

можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно! :umilenie:

Да, интересно, вот только одно НО: не пойму, как тут вставить изображение... У меня некоторая база есть.

И еще: чтобы не было разночтений в понятии имиджа и что кому нужно знать, позволю себе вставить баянище - мою статью. Извините, что много, только короче не скажешь. И важно там буквально все.

Надеюсь, по прочтении статьи многие вопросы исчезнут сами по себе)))

Индивидуальная консультация имиджа, или «Зачем и кому это нужно»

 

Насколько много существует на свете женщин, с неудовольствием разглядывающих себя в зеркале? Тех, кто читает статьи вроде "Как побороть целлюлит быстро и эффективно", "Как привести себя в форму перед летним отпуском", "Как снова завладеть вниманием собственного мужа"? Судя по журналам, печатающим такие статьи, великое множество.

И можно очень много говорить о бесконечном многообразии ликов красоты, о том, что в различные эпохи идеал красоты был разным. Только худеньких женщин не утешит факт, что они были бы чрезвычайно популярны в эпоху Средневековья. А полных - факт, что любая венецианская куртизанка 16 столетия отдала бы все свои драгоценности за такой, как у этих полных женщин, бюст и за их бедра.

"Куда теперь красоту эту девать?" - вот такой вопрос зададут эти женщины в ответ на пылкие декларации о многоликости красоты.

А нужно ли куда-то девать вообще свою внешность? Вдумайтесь - если вы начинаете бороться с вашим телом (некоторыми частями), люто их ненавидя, можете ли вы в целом любить себя? По частям никто никого любить не может.

И почему целлюлит, понятие, набившее оскомину, так популярен в глянцевых журналах? Ведь о несчастье молчат. А целлюлит - это же несчастье. Правда, об этом мы узнали всего лет пятнадцать назад. А двадцать пять лет назад не деревенская, а даже городская женщина хохотала бы над нашей современницей, покажи ей та свою "проблемную зону". Деревенская сказала бы: "А чем мужиков завлекать будешь?" Городская, возможно, не была бы столь прямой, но удивилась бы, сказав: "А где нужно покупать одежду такого размера? Ведь в магазине такие маленькие вещи не продают!"

Может быть, не нужно бороться? Со своим телом, с его особенностями, с его размерами? Может быть, нужно внимательно рассмотреть его и как следует подумать - во что его одеть? И одеть СЕБЯ, с вниманием и заботой, корректируя то, что не нравится, подчеркивая то, что нравится?

Не может фигура состоять из одних недостатков. Мне очень нравится приводить пример Сары Джессики Паркер. У нее, на мой взгляд (возможно, кто-то не согласится со мной, это только мнение) красивы только глаза, волосы и грудь. Руки очень тонкие и некрасивые, плечи угловатые, ноги явно кривые. И при этом она - икона стиля. И ведет себя, как подобает звезде. Одежда ее всегда продумана. Подчеркиваются все достоинства, а недостатки так скрываются при съемках, что даже стоять перед камерой для фото Сара Джессика выучилась либо боком, либо поставив ноги крест-накрест, дабы не было видно их кривизны.

Чем любая из женщин хуже Паркер? Внимательно изучив себя (не кидая украдкой взгяды в зеркало, а бесстрашно взглянув правде в глаза) можно принять важные решения - КАК ОДЕТЬ САМУ СЕБЯ, НЕ ИСПРАВЛЯЯ ПРИ ЭТОМ ПАРАМЕТРОВ ТЕЛА! Исправить физические параметры долго, сложно и часто невозможно совсем. Но множество женщин ищут причину неудач с приобретением хорошо сидящей на них одежды именно в невозможности изменить объем бедер, талии, увеличить или уменьшть рост. "Шею бы подлиннее, ноги бы постройнее, глазки бы побольше, талию потоньше" - и все? А если представить, что в вашем случае изменилось бы то, о чем говорится в этой строчке? Может получиться совсем неутешительная вариация, внешне напоминающая изображение в зеркале "Комнаты смеха".

Природа никогда ничего не делает просто так. "Крепко сбитая" фигура не радует владелицу, взирающую на экран с семенящими по подиуму моделями. "Субтильная стройность", высокий рост при размере 52-54, лишний вес или дефицит веса, с которым иногда (эндокринные изменения)ничего невозможно сделать - это "беды", мнимые и реальные. Куда с такой бедой, какие магазины, лучше балахон купить и подпоясаться.

И все-же возможности одежды и обуви в изменении ВПЕЧАТЛЕНИЯ, производимого конкретной фигурой одной конкретно взятой женщины, весьма велики. И нужно всего-то правильно выбрать одежду.

Обычно, читая подобные статьи, на этом месте восклицают: "Ага! "Всего-то выбрать! Вибираем, да получается все одно и то же! Ерунда все это!"

Правильно. Ерунда. Если выбирать так, как это показывают в программах типа "Модный приговор" и т.д. Совершенно очевидно, что участницы в выборе одежды и обуви идут проторенной дорожкой, а стилисты программы (иной раз получается и у них не очень, но они же люди, а не боги) выбирают явно лучший комплект. Причем иногда парадоксальной формы. Казалось бы - да не идет это, не может идти! Вон она полная, а одели в одежду с полоской! Всем из книг известно, что полоска горизонтальная еще шире фигуру сделает! А идет... Странно.

Ничего странного. В укоренившемся мнении россиян стилист - экзальтированное существо с завышенным самомнением. Ничего, кроме болтовни, у него нет. Отнюдь. Если это на самом деле стилист, умеющий создать имидж (что легко проверяется даже при первых фразах специалиста), кроме слов у него много технологий - как сделать образ человека с любой фигурой.

Как отличить стилиста, который что-то умеет, от того, кто лишь называет себя стилистом-имиджмейкером? Помимо дипломов и аккредитаций в организациях, объединяющих имиджмейкеров, есть приемы работы. Вот по ним сразу отличишь специалиста.

Если вы пришли на консультацию по изменению имиджа (дополнению к нему и пр.), стилист сначала довольно долго (часто при помощи специальных книг для записи параметров и остальных данный клиента) беседует о том, ЧТО именно хочет увидеть человек по окончании работы.

И видение это у посетителей имиджмейкера довольно туманно вначале. Попробуйте задать сами себе вопрос: "Как я хочу выглядеть? Какое впечатление я хотела бы производить на людей, которые впервые меня увидят?" И ответить на него пятью словами. Прилагательными, например.

Это сложно. И в этом уже начинает помогать стилист-имиджмейкер. При этом, возможно, вам дадут нарисовать несложный психологический тест и расшифруют информацию, которая будет вами нарисована. Консультация стилиста - достаточно личностный момент, и лучше никого не приглашать "прийти вместе" с вами.

Затем обязательно последует определение вашего цветотипа (природного колорита), во время которой вы убедитесь своими глазами, какие цвета и тона вам на самом деле идут, а какие - нет, и отчего вы именно "Весна" или "Зима", а не "Лето" или "Осень". Кстати, отчего-то многие всю жизнь уверены в том, что они - "Осень". Это мое статистическое наблюдение.

А уж после этого следует детальное изучение индивидуальных особенностей фигуры. Во время которого часто звучит вопрос: "А я что, на самом деле ТАКАЯ?" "ТАКАЯ" - это гармонично сложенная. Да, природа позаботилась о том, чтобы практически ЛЮБАЯ фигура человека была сложена по законам гармонии.

И как раз законы гармоничных сочетаний линий человеческого тела позволяют после бесед с имидж-консультантом понять, как же это получается в программах ТВ, что у стилистов выходят потрясающие изменения казалось бы, безнадежно непривлекательных форм... Стилисты пользуются законами гармоничных сочетаний линий, давно просчитанными математически. Вся мода и стиль начинаются с математики.

После этого обычно следует замечание вроде: "М-да. Стилист-то знает, что мне подойдет. А войду в магазин - снова куплю что-то не то".

А консультация не заканчивается на обсуждении достоинств гармоничных сочетаний фигуры. Дальше следует обсуждение того, как сделать незаметными недостатки телосложения, либо вообще превратить их в достоинства. И объяснения специалиста абсолютно понятны, ибо сопровождаются не только листанием журнальных страниц, но и конкретным рисованием одежды, подходящей именно вам. Как это может быть? К этому времени на стене появляется ИТМ - ваш индивидуальный тестовый манекен в натуральную величину, где и рисуются все линии и формы, от ширины ремня до уровня комфортной длины юбки, выреза на жакете, формы воротника рубашки. Есть, с чем идти домой и даже в магазин (многие клиенты берут ИТМ с собой в примерочную, это весьма удобно).

Все это немного напоминает карту, обильно исписанную различными замечаниями путешественника. А кто вы, если не путешественник в мир, в сторону которого часто боитесь даже взглянуть? Это мир линий и очертаний вашего собственного тела. Которое так хочется одеть со вкусом. Ведь это и есть вы сами, но кто увидит ваш вне всякого сомнения богатый внутренний мир, если вы не продемонстрируете внешне наличие собственного интеллектуального уровня? "Серая мышка" превращается в интересующую всех особу не только в фильмах. Сейчас это реалия жизни.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно :)

Тогда вот: http://smotri.com/video/view/?id=v398513879b Попыталась найти максимально подходящее и похожее лицо. Мейк может показаться слишком сильным, но не обязательно ВСЕ повторять. Достаточно уловить главное - линии и форму подводки, способы растушевки теней, последовательность нанесения.

 

Придется поработать... А то в первом варианте не выйдет - ссылки будут на мой сайт))) Нарушение, однако, произойдет. Перегружу кое-что на порекомендованный ресурс. Не знала о таких. Это удобно вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., а расскажите, сколько стоят ваши услуги, где и что нужно, чтобы получить консультацию (гардероб?). Вы только консультируете или воплощаете свои рекомендации в жизнь?

Надеюсь, это не будет считаться рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет волос меняла от светлого до темного, что вы порекомендуете, какой цвет волос к моему лицу больше подходит? Была 2 года назад в "очаровании" с алоне на комсомольской, мне вообще сказали что моя цветовая гамма осень, т.е. рыжие оттенки. Подбирали по ткани, по лоскутам. Что считаете оптимальнее?

83e7bbdf284b.jpg

992cea677531.jpg

1676ca95b4e7.jpg

62bd3f9e91f1.jpg

3bb40d76e230.jpg

 

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...И мне чтоль посоветуйте чего нибудь! Извиняюсь за фото, но О.О., и на фигуру ж просит посмотреть :shy: Воть:

2283e34901a6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже хочется проконсультироваться.

 

Краситься я практически не умею, максимум для меня это тушь , стрелки и губная помада.

 

С такой стрижкой я уже много много лет (с небольшими вариациями), пробовала стричься под "каре" но как мне не понравилось. Укладку делаю каждый день. С цветом волос радикально не экперементировала, в основном это оттенки рыжего и красного. Пробовала как цвет "шоколад", сразу стали заметны недостатки кожи.

 

22bb0816bc4bt.jpgde2668961406t.jpg594d3fc82d46t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evlashka Посмотри на мужские взгляды у себя за спиной, все в порядке у тебя!!! Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...