Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сами себе стилисты

Рекомендованные сообщения

спасибо, немножко утешили:)

платья регулярно пытаюсь покупать, даже висит в шкафу три штуки - два из них одела по разу, а третье еще ждет своего часа :))

попробую еще раз от парикмахерши добиться стрижки с третьей фотографии, если опять не получится буду мастера другого искать.

и еще начиталась рядом про ламинирование - чувствую мне тоже надо!

и кефир попробую, спасибо.

а с выписки я даже не страла фотки вставлять, там вообще не для слабонервых - мне принесли из одежды туничку и штаны. Штаны на мне не застегнулись, пришлось по роддому бегать в поисках веревочки и как-то эту красоту кофточкой сверху прикрывать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно волнистых волос - повторюсь (где-то писала) - если использовать их свойства, а не бороться с ними, это не проблема, а удача

как, что с ними делать4f98a2ad73649e1043fdd090aafb13fa.gif я их вообще обстригла нафиг - надоели((( завидую прямоволлосым... для меня зима - это ужас, они становятся еще более сухими и непослушными((((((((((( и стрижка - надоела лесенка эта, и мастера не могу найти - у всех получается красиво первый раз, потом - все не то и не так

 

 

Юлка, ну ты и наговариваешь на себя!!!ea24dd6eea2007d30d92917a3c964384.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет волос меняла от светлого до темного, что вы порекомендуете, какой цвет волос к моему лицу больше подходит? Была 2 года назад в "очаровании" с алоне на комсомольской, мне вообще сказали что моя цветовая гамма осень, т.е. рыжие оттенки. Подбирали по ткани, по лоскутам. Что считаете оптимальнее?

 

Катерина, зашла в эту темку и узнала соседку (по твоим фотам).

Ты же летом еще была со смешаным цветом волос? Низ черный, верх белый, так ведь? Как и где тебе удалось так удачно перейти в ровный русый?

Я просто тоже подумываю расстаться со своим навязчивым блондом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., все, поняла кто Вы - позор на мою седую голову))))))))))) но до Вас у меня никак не получается добраться - по записи, вечно у меня с малым все спонтанно((( вот и довела себя до уничтожения длинны :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша, не, не наговариваю, честно сама себе дико не нравлюсь.

К психологу что ли сходить на тему самооцени побеседовать :shy:

себя любить надо, тогда вообще все получится, и с работой, и в личной жизни, и красавицей будешь, правда же, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да, я про эту технологию читала, еще когда вы начали с ней только работать, но я так понимаю при "не самых запущенных случаях" можно обойтись. мне в принципе хватает вполне обычных косметических средств, причем периодически пользуюсь профессиональными, периодически обычнымИ

 

luceros, постоянно объясняю клиентам то, что вы сейчас написали. Конечно, Нано-Макс - суперэффективен, но если за волосами ухаживать таким образом, нужно постоянно посещать салон и тратить достаточно много денег. Для поклонников НаноМакса у меня всегда есть запас ампул, некоторые отмечают даже улучшение состояния кожи головы. Но это не панацея, как и биоламинирование. Записываться методично в салон ради идеального состояния волос могут не все.

Относительно бальзамов и шампуней - на самом деле, могут быть очень хорошие, могут быть очень плохие. Но это не означает, что очень хорошие - это салонная косметика. Мне нравятся многие потребительские серии, а многие салонные (от Шварцкопф, к примеру) - вот не нравятся, хоть убейся. На себе пробую все, чем работаю - уход, мытье волос.

Насчет "все в восторге" - может быть, эти клиенты салона до употребления салонной косметики пользовались неудачными средствами?

О.О.,простите, не пойму, можно сделать на обесцвеченых волосах мелирование еще более светлое или Вы имеете ввиду более темное???

 

Уверенная, объясняю еще раз: когда вы сделаете смывку (это НЕ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ!!! ), вы получите по длине, которая была окрашена, последствия самого окрашивания. Как происходит окрашивание? Волос сначала теряет собственный пигмент - обесцвечиваиется, затем в полости, где был собственный пигмент, входит молекула красителя. Когда молекула красителя под воздействием препарата для смывки цвета разрушается, что остается? Правильно, обесцвеченный волос. Но он обесцвечен не добела, а до рыженького состояния. И вот по этому рыженькому-непонятненькому и можно сделать мелирование "белое". Это объединит корни и концы волос и превратит обладательницу волос в блондинку.

Юлка, детки красоту не забирают. Женщина после родов - "вулкан" из гормональных перестроек, недосыпающая, устающая, перестраивающая свой режим дня под режим дня ребенка. Разве в это время реально заботиться о себе, как раньше? Или чего-то избежать из этих неприятностей? Нет. И это все не украшает внешне, безусловно.

Но красота возвращается - нужно только время. Ребенок растет, и ни один день из тяжелых прожитых дней не вернется назад. Зато наступит следующий.

И в этот день, привыкнув к своей новой жизни, вы задумаетесь сначала - как вывести пигментные пятна и обратиться к косметологу? Пойдете на аквааэробику "убирать попины уши" (не вижу их на фото, вижу бедра длинных ног(((, и смените, наконец, детскую водолазочку и коротенькую юбочку на блузку и юбку подлиннее, в которой ваши бедра будут не "попиными ушами", а эффектнй частью женственной фигуры.

Совет: если найдете время, идите в любой магазин, где много моделей одежды, берите романтические блузки, сарафанчики, платья, жакеты и юбки разные, и примеряйте. Глаза откроются сами. С удивлением - ничего себе, а у меня есть фигура!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., спасибо,спасибо,спасибо. ДОШЛО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо!!

 

еще расскажу смешное - вчера прочитала всю этутему и думаю, дай-ка глаза накрашу как-нибудь по новому. Пошла в ванную один глаз накрасила - понравилось:) второй накрасила другими тенями что бы сравнить. Походила так по квартире, раз глянулась в зеркало повыбирала, второй, а потом забыла. Пришло время за ребенком в сад идти - хорошо случайно в зеркало посмотрелась перед выходом, а то б так ушла с разными глазами, вот бы людей посмешила! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. хочу услышать совет по поводу макияжа, какая гамма цветов мне может больше подойти и что категорически нельзя использовать, чтобы не казаться вульгарной или наоборот серой мышью.Буду рада совету.

Кожа у меня светлая, с весны начинают появляться веснушки и к лету они уже начинают придавать лицу какой-то желтоватый оттенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлка, я однажды торопилась в садик вести ребенка (уже сейчас большенькая она у меня), так перед работой две разных сережки вдела в уши. Странно, никто не заметил ни на работе, ни клиенты. Что подтверждает мою уверенность в том, что "как на паспорте" на нас смотрят редко - это кажется, что все пристально разглядывают, одинаково ли уложены волосы с каждой стороны лица))). Многие мои клиентки "ушли" от идеальной одинаковости укладки волос с обеих сторон от лица именно после такого объяснения)))

. SOFULEK, а какого цвета глаза ваши? У вас, скорее всего, не контрастный тип внешности. В любом случае, какого бы цвета не были тени и помада-блески-румяна, ваши оттенки - пастельные, нежные, не агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мое платье почти готово, сегодня купила цветок в голову, и сережки, скоро фотку выложу, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., может порекомендуете какую-нибудь серию для волос. а то после родов очень волосы лезут!! Не то что у беременной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я тоже к вам! хочется уйти от этой прически, 10 лет хожу... цвет у меня чуть холодней, чем на фото, практически не накрашена, посоветуйте какие цвета подходят!

Уважаемый Стилист О.О. что скажет?

 

32d76dacd7c7t.jpg

Насчет фигуры-это я на 3 месяце, сейчас еще поправилась в груди, бедрах и животе.... от челки я ушла, не понравилось.

9b7f028c8ce7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после родов очень волосы лезут!! Не то что у беременной!

 

Tima, ого, какой правильный вопрос!!! Правильно вы сказали : не то, что у беременной. У беременной волосы не лезут, а растут, причем даже на теле могут "заколоситься". Мужской гормон тестостерон на минимуме, а именно он отвечает за выпадение (смену) волос на голове. Поэтому беременные имеют хорошие волосы.

После родов все становится на свои места: пролактин (для молока), затем тестостерон приходит в норму (после кормления или при уменьшении кормления). И что происходит? Выпадают волосы, которые должны были выпасть за год примерно. Все вместе, в течение 1-2 месяцев. Это ужасно наблюдать, как волосы стайкой уплывают в ванную.

Что делать? Выше написана в теме простенькая схемка восстановления микрофлоры ЖКТ, после которой идет активная витамино- и минерало-терапия. Только это восстановит волосы полностью. Постепенно, конечно. Никакие "примочки, припарки, сметана и луковая каша" на голову не помогут.

Нужно подробнее - распишу подробнее. Схема эта общая, но применить можно только по прекращении грудного вскармливания.

хочется уйти от этой прически, 10 лет хожу... цвет у меня чуть холодней, чем на фото, практически не накрашена, посоветуйте какие цвета подходят!

 

feofana, относитель цветов пока по умолчанию - так просто этого нельзя сказать. И: вы имеете в виду волосы или макияж?

А насчет прически - конечно, уходите, ведь ее нет. Только волосы отрезать не надо коротко - используйте длину все-таки. Если вам без челки удобно - почему нет? Есть стрижки для полудлинных волос без челки, и они вам подойдут. Да, и макушку коротко не стригите. Есть любители в парикмахерских отрезать и филировать такие волосы, поднимая макушку. 1. Неактуально. 2. Молодой маме (да и просто женщине современной) это неудобно. Времена начеса-лака ушли в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,

Да, и макушку коротко не стригите. Есть любители в парикмахерских отрезать и филировать такие волосы, поднимая макушку.

постоянно так делали, чтоб был объем... спасибо за совет! а какие есть например стрижки для полудлинных волос? как-нибудь можно обрисовать примерно? заранее спасибо!

цвета-имела в виду макияж

а насчет фигуры, как иможно скрыть животик и широкие бедра?

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., если после смывки на медного оттенка волосы сделать мелирование,пряди ведь жёлтыми будут?Или может можно тоником каким-нибудь довести их до белого состояния?Посоветуйте пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О.глаза у меня серые, а свой естественный цвет волос темно русый. Я всегда считала, что мне не идут цвета бежевый светло коричневый (я имею в виду одежду и макияж), в основном использовала голубую, серую гамму.Подскажите , какие всеже цвета предпочтительнее для меня, какой у меня тип весна, осень...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была у О.О., вот мой отчет, думаю, многим будет интересно заценить мои превращения.

Вот фото до:

3db7d6ef4680t.jpg

Это после:

cc3b0fe96e92t.jpg

Кому как больше нравится?????

В общем, скажу сразу, что я довольна всем: подходом стилиста к выбору прически, атмосферой в студии, стоимостью услуг и, конечно, результатом. А главное, мой вечно брюзжащий муж одобрил нов.прическу.

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях была у О.О., вот мой отчет, думаю, многим будет интересно заценить мои превращения.

 

Не то слово, так хочется увидеть чудесное превращение. :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях была у О.О., вот мой отчет, думаю, многим будет интересно заценить мои превращения.

Вот фото до:

3db7d6ef4680t.jpg

Вечером размещу здесь же фото после, оно на др компе, я щас не дома.

В общем, скажу сразу, что я довольна всем: подходом стилиста к выбору прически, атмосферой в студии, стоимостью услуг и, конечно, результатом. А главное, мой вечно брюзжащий муж одобрил нов.прическу.

Я то же очень хочу посмотреть результат, потому что и я хочу посетить О.О.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, Наташа, давай скорее выкладывай! Интересно же!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то же очень хочу посмотреть результат,

 

 

АААААА, я уже видела!!!! Я Наташу прям не узнала!!! Такая очаровашка!!!!! Хотя ей мне кажеться все к лицу!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях была у О.О., вот мой отчет, думаю, многим будет интересно заценить мои превращения.

Вот фото до:

 

Вечером размещу здесь же фото после, оно на др компе, я щас не дома.

В общем, скажу сразу, что я довольна всем: подходом стилиста к выбору прически, атмосферой в студии, стоимостью услуг и, конечно, результатом. А главное, мой вечно брюзжащий муж одобрил нов.прическу.

 

Мне это напомнило рекламу, когда сначала закидывают удочку - долгое время показывают только часть рекламы (To be continued).. И когда все разогреты любопытством до предела - Бац! и какой-нибудь Хедн Шерделс :hi-hi:

И меня любопытство просто распирает! Фото в студию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это напомнило рекламу, когда сначала закидывают удочку - долгое время показывают только часть рекламы (To be continued).. И когда все разогреты любопытством до предела - Бац! и какой-нибудь Хедн Шерделс

И меня любопытство просто распирает! Фото в студию

 

)))))))))

Просто фотка ДО нашлась только у родителей в компе, а ПОСЛЕ у меня, флешки не было с собой, вот и сохранила сразу здесь, пока в гостях была. Уже размещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень актуальна тема поиска образа. ищу работу, поэтому стараюсь с собой что-то сделать. но есть проблема. я никогда не пользовалась косметикой и потому совершенно не шарю в ней. наощупь выбрала пару карандашей для глаз, тушь, крем и тоналку. и совершенно неуверенно пытаюсь все это применять. так же абсолютно не представляю, что сделать с волосами, при том, что что-то сделать ужасно с ними хочется. причем не красить. вот фото, которое я ходила делать для своего резюме. можно сказать, максимум, что я смогла с собой наваять.

готова как-нибудь придти на реальную встречу, постричься и накраситься, поучиться. а пока очень надеюсь на виртуальные советы и конструктивную критику

 

157250149.jpg

 

как мне самой кажется, я бледная. уже полтора месяца хочу купить пудру для щек и блеск для губ (может еще и тени для век). но теряюсь в выборе, когда захожу в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, Насть, ты такая хорошенькая, ничего лишнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, пасип. я перед фотографированием позаимствовала у сестры волосовыпрямлялку (как она называется?) отутюжила челку только и уже сильно аккуратнее стала выглядеть. но с остальной копной явно что-то нужно сделать. как-то ее окультурить. тк волос волнистый, я все время как не причесанная. особенно, когда весь день мотаешься по собеседованиям, ваще мрак. собираюсь приобресть эти утюги для волос (если никто не догадается подарить на нг) и учиться ими пользоваться. а то я все-время какая-то лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, Наташ, хорошо тебе! Но, честно говоря, я ожидала чего-то большего)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TashaPV, Наташ, цвет тебе очень идет!

настена, Нась, сама мечтаю об утюге )))) позавчерась постриглась не совсем удачно - теперь точно надо выпрямлять волосы, чтобы хоть поприличнее выглядеть )) пока спасает Глис кур азиатская гладкость.. но волосы от него лезут - "мамадарагая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TashaPV, мне нравится преображение! На мой взгляд ярче стала :thumb:

настена, пару штрихов на мой взгляд не нарушат естественности, но преобразят образ: тушь на реснички, подвести внешний уголок глаза по росту ресниц коричневым корандашом, чтобы взгляд стал выразительнее, щечки подпудрить, и блеск на губки :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, пару штрихов на мой взгляд не нарушат естественности, но преобразят образ: тушь на реснички, подвести внешний уголок глаза по росту ресниц коричневым корандашом, чтобы взгляд стал выразительнее, щечки подпудрить, и блеск на губки snegurochka.gif

подпишусь под каждым советом. Настён, глаза у тебя очень выразительные, подчёркивай их, чтобы "заплаканной" не выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях была у О.О.,Кому как больше нравится?????

В общем, скажу сразу, что я довольна всем: подходом стилиста к выбору прически, атмосферой в студии, стоимостью услуг и, конечно, результатом. А главное, мой вечно брюзжащий муж одобрил нов.прическу.

 

 

муж прав,после превращений стала выглядеть ярче и ,если можно так выразиться,"четче" стали черты лица,мне очень понравился второй образ :thumb:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, соглачна с девочками, стала ярче. Но ты и так очень симпатичная:) тебе много чего пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, а мне нравятся обе фотки. Хотя на второй действительно стала ты ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, очень симпатично) А гланое что тебе самой нравиться, так и светишься :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, то что волос волнистый это очень хорошо, не надо спать по ночам на бигудях. Существуют много средств для укладки непослушных волос. Ты всегда носишь челку? Цвет волос замечательный, у меня почти такой же и я довольна.

А краситься нужно по-разному: днем один макияж, вечером другой, в офисе третий, на вечеринке четвертый и т.д. Не бойся эксперементировать. Красься и фоткайся и смотри на себя со стороны. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была у О.О., вот мой отчет, думаю, многим будет интересно заценить мои превращения.

 

Цвет волос вам безусловно идёт, а вот чёлка.. "Модная",как у всех и через 2 недели она уже будет на глазах. ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Модная",как у всех и через 2 недели она уже будет на глазах.

Воть-воть)))) моя проблема...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 2 недели она уже будет на глазах

А если подстричь через 2 нед?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, Наташь, через 2 нед уже совсем плохо(, я вот только первую неделю "хорошо" хожу ;) А так с челочкой мне очень нра ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...