Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сами себе стилисты

Рекомендованные сообщения

подскажите, я из-за обилия седины крашусь в шоколадный цвет.. но щас хочу частое мелирование.. но как уйти от окраски текущей? ждать, когда волосы отрастут? :blink:

Думаю как раз зима, то самое время чтоб переходить на мелирование, частое раз в месяц, а то и через 3 недели, тонировка обязательна!!! к весне все будет в норме, только ты уверена что светлый цвет твой? У меня свекровь все грезила, хотела стала посветлее, сейчас так и осталась шоколадная. Ну в итоге ей лучше шоколадной, черты лица более четкие, а так пегая получается, хотя в процессе перехода от темного к светлому, вряд ли кто то оценит нынешний цвет, надо до окончательного рез-та дойти,потом оценивать, ИМХО. Я перешла на блондинку имеено мелированием и частым, оттеняюсь Бэнакуром от швартскоп.

 

Катерина, абалденно выглядишь с платиновыми волосами, сразу акцент на глаза

Вот еду к своему парихмехеру, убегаю уже, значит опять в платиновый покрашусь, хотела золотистый оттенок, а там посоветуюсь, отчитаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, я из-за обилия седины крашусь в шоколадный цвет.. но щас хочу частое мелирование.. но как уйти от окраски текущей? ждать, когда волосы отрастут? :blink:

кк мне это знакомо :blink: именно по причине миллиардов седых волос я из брУнетки стала светлее, если с волосами будет работать грамотый специалист, то и за один раз мелирования мелкого и частого уже будет вполне приличный цвет, НЕ пегий! ну а потом еще пару-тройку месяцев и будет совсем отлично.

вот мои волосы ДО

96b2da6605e64d160d280a96dd0d1728.jpg

вот После

fe32ef167b9e8482af3dbe0d940691d7.jpg

забываю что такое седые волосы :blink:

просто это реально отравляет жизнь, когда корни отрастут на 2 мм и все, вся седина наружу, особенно меня раздражало всегда, есть люди, стоишь разговариваешь, а он\она не на тебя например смотрит, а на твои два мм отросших корней :) )))) милые люди))))

 

а вообще как бы вот мне тоже определить что за цветотип я? хелп)))

девочки, только не копируйте, я удалю позже фотки, как-то до сих пор не люблю это дело, в сети выкладываться))))

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю как раз зима, то самое время чтоб переходить на мелирование, частое раз в месяц, а то и через 3 недели, тонировка обязательна!!!

Я делаю мелирование у О.О. Хожу, не поверите, 2,5 месяца!!! Свой волос шатен. Корни конечно отрастают, но это выглядит очень органично, совсем не то когда окраска. Пряди тонкие, никаких арбузных полосок. И никакого тонирования. Меня всегда раздражала чуть пепельная (платиновая) тонировка. "Она смоется" - говорила мне моя бывшая парикмахер. Конечно, смоется. Но до того времени я хожу как нотариус... :sad_2:

 

Нади, и тот, и другой цвет тебе очень идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нади, вы , как мне кажется, или лето, или весна, надо глянуть поближе. Веснушки бывают? Если с золотистым отливом-весна, с сероватым-лето. У весны волосы теплых оттенков, у лета-сероватые.

Ваша прическа вам очень идет.

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, мне праздничный вариант очень понравился. Тебе идут завитые волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хорошая. О.О. не успевает отвечать на вопросы. Наверное, личка тоже вся уже пухнет от сообщений)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, вы , как мне кажется, или лето, или весна, надо глянуть поближе. Веснушки бывают? Если с золотистым отливом-весна, с сероватым-лето. У весны волосы теплых оттенков, у лета-сероватые.

Ваша прическа вам очень идет.

Веснушек ПОЛНО! особенно весной))) и они золотистые, то есть я видимо весна?)) Спасибки, уже сразу легче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, Кристин, согласна, что на первой фотке, где волосы кудрявые и кулончик в тему и макияж вполне кубинский))))) а вот платье бы Красное , свободное от бедра, на бретельках на пример, не ниже колена, мне так даже видится, ну и в волосы цветок крупный в тон))) или это уже не Куба? :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все-таки нашла себя в купальнике))))))))))) Я в голубой шапочке

сорри за офф - это вы моржуете или на Баскунчак ездили, на солевые ванны)))???

девушка посередине, я сначала думала это ты))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, уже сразу легче.

 

:hi-hi: А че легче-то? Девушкой-летом боялась оказаться? :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетайте все кому не лень :ura: ! С фигурой и одеждой проблем вроде нет), а вот "морда лица" и прическа-не фонтан(. Крашусь в черный цвет больше 7 лет, каждые 2 недели(отрастают корни),но хочу от него "уйти", реально???И стоит ли? Длина-ниже пояса(отрезать бы не хотелось), раньше была без челки, как лучше?! Брови и губы- татуаж, вообщем ничего у меня своего нет(((((((Меня еще можно спасти???? ;) :shy:

 

755738d463bet.jpg

1ae76fd0faa6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут тоже читаю))) Недавно сменила цвет волос, обещаю выложить фотки...А то блин ко всем пристаю с советами, а в ответ тишина...)))

Уверенная, мне больше без чёлки нравится, такая ты там милая, а ещё в какой то темке девушка описывала как ей делали смывку черного цвета на длинных волосах,к-м она много лет красилась, так что всё реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли, а ссылочку не кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, мне тоже больше без челки нравится и макияж не резкий и прямо - миленькая такая девочка :umilenie:

ну и меня оценивайте. правда, я уже другого цвета, но может вам этот тоже понравится

579665989879t.jpg

Изменено пользователем trAnna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю как раз зима, то самое время чтоб переходить на мелирование, частое раз в месяц, а то и через 3 недели, тонировка обязательна!!! к весне все будет в норме, только ты уверена что светлый цвет твой? У меня свекровь все грезила, хотела стала посветлее, сейчас так и осталась шоколадная. Ну в итоге ей лучше шоколадной, черты лица более четкие, а так пегая получается, хотя в процессе перехода от темного к светлому, вряд ли кто то оценит нынешний цвет, надо до окончательного рез-та дойти,потом оценивать, ИМХО. Я перешла на блондинку имеено мелированием и частым, оттеняюсь Бэнакуром от швартскоп.

 

я вот тоже опасаюсь такого исхода.. никогда в блондинках не ходила, а тут можно сказать " приперло" ))) думаю, если не понравится, можно сверху тонировку сделать ближе к естетвенным волосам.. подруга так делала - весьма натурально получилось ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:viannen_04:

Изменено пользователем camomile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это платье на маленькую грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: А че легче-то? Девушкой-летом боялась оказаться? :hi-hi: :hi-hi:

да нет, не в том смысле :very_funny: к тому что из четырех цветотипов уже к одному - двум сузился круг)))

вчера статейку почитала про Весну, надо пробовать поприкладывать цвет а к лицу, а то что0то не очень мне понятно)))

Налетайте все кому не лень :ura: ! С фигурой и одеждой проблем вроде нет), а вот "морда лица" и прическа-не фонтан(.

мне тоже нравится без челки больше, благороднее чтоли, вообщем я за без челки, а цвет очень реально убрать черный, я хоть и не черная прямо была, чуть выше мои фотки до и после, но все равно темные были волосы, и ничего с первого раза вполне прилично получилось- смывка + частое мелкое мелирование и тонировние.

Купила сегодня платье в OGGI. Теперь сомневаюсь, что мне в нем больше понравилось: то ли цена 999р, то ли что влезла в 44й размер. Сдавать или нет? Вот в чем вопрос!

вау какой неожиданный футляр, спереди такой строгий и неожиданное декольте на спине, как это по науночму называется сзади))) я бы наверное оставила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, мне кажется, тебе в груди тесновато.. ты как себя очучаешь? а что ты хош с волосами сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, на фотке я как-то не замечаю что платье приплющивает...судя по вытачкам грудь на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про приплюснутость, просто сама модель сидит визуально очень тесно. Если грудь поменьше была б, тогда было бы лучше!

Платье на размер побольше ситуацию не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
camomile, платье оч красивое и оригинальное, мне нравится. Но вот с размером тебе как? Если сидит комфортно, то можно и оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платье на размер побольше ситуацию не спасет.

 

мне тоже так подумалось.. висеть будет.. такой крой, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На размер больше было только синее, мне совсем не идет, и в области живота и талии болтается прям(видно что большое).

А сомневаюсь я как раз из-за тесноты в груди.

 

Оно мне даже не в груди ,а в вырезе тесновато или в плечах , запуталась короче.

 

А волосы у меня длинные, но ярусами пострижены, правда сейчас не видно :hi-hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно мне даже не в груди ,а в вырезе тесновато или в плечах

 

ну, да.. это платье, наверное, на грушевидную фигуру.. Тань, я б сдала.. зачем мучиться ... а волосы тебе длинные идут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я тут думала дочь решила этот вопрос: достала чек из пакета и порвала на два кусочка. :very_funny: Склеить что ли?

 

 

Изменено пользователем camomile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я тут думала дочь решила этот вопрос: достала чек из пакета и порвала на два кусочка. :very_funny: Склеить что ли?

Она рассчитывает, что платье ей оставят :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

camomile, второе клевое!

Она рассчитывает, что платье ей оставят hi-hi.gif

:hi-hi: :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, второе клевое!

 

Спасибо! Мне его, если честно, свекровь подарила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

camomile, второе здорово сидит и к глазам подходит :rolleyes: А то, что оно до пола - вообще супер!

 

Эх, а мне свекровь только пижамки дарит - хочет, чтобы дома сидела? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, американка, нарядная фактура сверху, классное платье мне нравится как на вас(тебе) :) ))) Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла клеить на скотч чек и возвращать платье в магазин. По итогам голосования победили стилисты! :hi-hi: А где же еще два комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свекровь билеты в театр не подарила с платьем в комплекте?)))))) какая молодец она))))))

 

Пошла клеить на скотч чек и возвращать платье в магазин. По итогам голосования победили стилисты! :hi-hi: А где же еще два комплекта?

сейчас и без чека принимают))))))дайте ребенку дорвать бумажку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свекровь билеты в театр не подарила с платьем в комплекте?)))))) какая молодец она))))))

 

:hi-hi: нет, но с детьми если что посидит. Кстати из моего топика не понятно наверно, но это ее платье. Т. е. она его покупала для похода на свадьбу к кому-то.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: нет, но с детьми если что посидит. Кстати из моего топика не понятно наверно, но это ее платье. Т. е. она его покупала для похода на свадьбу к кому-то.

 

Вау, фигуристая свекровь! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, да! ей 57, а фигура как в 17!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ита-ак, я следующая)))

это лето 2008 - одуванчик)))

 

 

потом было мелирование на отросших корнях, тонирование, но потом меня переклинило и прошлой зимой я была

 

правда не долго, волосы мои не пережили этого и далее

 

59312de7a05at.jpg

В принципе корни отрастали, мне их мелировали,но только белым, поэтому недавно у получилось так: корни свои см 5, потом свои промелированые белым, и осветленные промелированные темным, короче трехцветный кот)))

И вот захотелось что-то изменить)))

первое время не узнавала себя в зеркале)) Кстати, после окраски прошёл месяц,а отросшие корни вообще не отличаются,хотя мой родной - русый с золотистым отливом.

 

вот теперь думаю, пойти в блондинку перекрасится иль так походить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элли,из всех фото,больше всего мне понравились Вы на предпоследних 2, оч.гармонично(на мой взгляд),естественный образ,правильные черты лица,очень красивая линия бровей.Понимаю Ваше желание избавиться от мелирования(сама тоже долгое время мелировалась),но тон мне кажется лучше посветлее последнего варианта (или посочнее) выбрать (но только не как в 1 варианте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элли, мне на предпоследней фотографии цвет больше всего нравится! За волосиками, конечно, нужна ухаживать, питать витаминчиками. А челочку не пробовали? Интересно как будет выглядеть.

Глаза на последней фотке, конечно, сногшибательные! :icon_razz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...