Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сами себе стилисты

Рекомендованные сообщения

Пошла клеить на скотч чек и возвращать платье в магазин. По итогам голосования победили стилисты! :hi-hi: А где же еще два комплекта?

А я б оставила,тем более за такую цену.Вы,наверное,еще кормите малышку,а потом грудь как ни крути схуднет немного,будет совсем хорошо.А так,платье классическое(ну,за исключением аппетитного выреза на спине :icon_biggrin: ),из моды не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже раньше была вот такая

c7538cf098f5t.jpg

а теперь такая

1af64a987c5at.jpg

так вот и думаю...мож опять блондин?

да,и как думаете какой мне цвет волос подойдет?

Изменено пользователем молодая и очень счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,и как думаете какой мне цвет волос подойдет?

Голосую за 2 вариант,только отрастила бы волосы до лопаток

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодая и очень счастливая, мне кажется с длинными волосами гораздо лучше, только форму поправить, а цвет какой-нибудь другой, может светлое мелирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за 2 вариант,только отрастила бы волосы до лопаток

до лопаток?у меня волос очень редкий,думаю не пойдет,я когда себе волосы обрезала была рада,волос тонкий,редкий и по пояс,и скажу выглядело это не аховски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот и думаю...мож опять блондин?

да,и как думаете какой мне цвет волос подойдет?

На второй фотографии цвет вам больше подходит, только на мой взгляд, челка нужна не прямая, а переходящая в длину. Найду подходящее фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй фотографии цвет вам больше подходит, только на мой взгляд, челка нужна не прямая, а переходящая в длину. Найду подходящее фото выложу.

это типа косой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элли, а вам больше идет, на 3 фото. А темные волосы прибавляют года, не только вам, а вообще, особенно черные, если они не свои только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот и думаю...мож опять блондин?

 

мне больше нравится, как сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже больше без челки нравится и макияж не резкий и прямо - миленькая такая девочка

Вообщето там нет макияжа ;), просто нарощеные ресницы, больше не делаю, а то потом без своих остаюсь((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли, Мне тоже нравится на 3й и 4й фотографии Ваш цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элли, мне тоже на предпоследней фотке больше всего нравится. Последний цвет, по-моему, добавляет лет.

 

потом грудь как ни крути схуднет немного,будет совсем хорошо.А так,платье классическое(ну,за исключением аппетитного выреза на спине ),из моды не выйдет.

Согласна! Жалко - классное платье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли, мне на предпоследней фотографии цвет больше всего нравится! За волосиками, конечно, нужна ухаживать, питать витаминчиками. А челочку не пробовали? Интересно как будет выглядеть.

Глаза на последней фотке, конечно, сногшибательные! :icon_razz:

Чёлка у меня была когда то давно,в школе, сейчас явно не мой вариант, т.к. волосы волнистые по природе,надо укладывать и т.п. и если есть чёлка, то акцент сразу на губы..

За волосиками стараюсь ухаживать)))

 

 

элли, мне тоже на предпоследней фотке больше всего нравится. Последний цвет, по-моему, добавляет лет.

А интересно сколько лет мне дадите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодая и очень счастливая, Юля, а на второй фотке твой родной цвет? Мне кажется он тебе идеально подходит, не нужно ни темнее, ни светлее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно сколько лет мне дадите?

 

Подумала... скорее даже не лет (ну если только совсем чуть-чуть), а темный как-то смотрится ну обычно что ли. Посветлее оттенок как-то создает образ очень милой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ну обычно что ли.

Вот и я к этому склоняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже раньше была вот такая

 

а теперь такая

 

так вот и думаю...мож опять блондин?

да,и как думаете какой мне цвет волос подойдет?

 

Мне кажеться блондин не ваш цвет.На второй фотке гораздолучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри за офф - это вы моржуете или на Баскунчак ездили, на солевые ванны)))???

девушка посередине, я сначала думала это ты))

Это зимой мы на волге на крещение купались, а девушка посередине моя родная сестра, некоторые думают, что мы близнецы, хотя мы совсем разные))))

Спасибо за совет про красное платье с цветком в голову, мне такое нравится, но сама не знаю что такое Карибский стиль, поэтому и проблемы с образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй фотографии цвет вам больше подходит, только на мой взгляд, челка нужна не прямая, а переходящая в длину. Найду подходящее фото выложу.

Я присоединяюсь,челка нужна НЕ ПРЯМАЯ.Цвет второй лучше;а если хочется светленького,то лучше мелирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какая темка интересная. Может тоже потом выложу свои фотки, потому что никак не могу решить уходить от белого или нет.

Тинка, а карибский стиль это не тот который часто в американских фильмах показывают-цветастые рубашки на мужчинах, яркие платья в цветочек на женщинах, цветы в волосах и на шее гирлянда из цветов. Я бы сделала именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть программа 3000 причесок. Там есть все и прически и макияж и аксессуары, нужно только фото лица и можно эксперементировать с собой. Как говориться 7 раз отмерь, один отрежь. Если кому надо с цветом поэксперементировать или с прической могу помочь. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть программа 3000 причесок. Там есть все и прически и макияж и аксессуары, нужно только фото лица и можно эксперементировать с собой. Как говориться 7 раз отмерь, один отрежь. Если кому надо с цветом поэксперементировать или с прической могу помочь. :FinouCat_01:

 

я хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу!!!

нужна фото лица, желательно без челки, чтоб не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна фото лица, желательно без челки, чтоб не мешала.

 

только на электронку кину,а то не хочу народ пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть программа 3000 причесок. Там есть все и прически и макияж и аксессуары, нужно только фото лица и можно эксперементировать с собой. Как говориться 7 раз отмерь, один отрежь. Если кому надо с цветом поэксперементировать или с прической могу помочь. :FinouCat_01:

Я на сайте Мэри Кей так эксперементировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на сайте Мэри Кей так эксперементировала...

 

я тоже...вот хочу чтоб кто то мне подобрал...а то со стороны совсем по другому смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и нифига себе я темку завела, я ещё не читала, просто подофигела от колличества страниц :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элли, а мне нравится твой настоящий образ (фоты только сейчас радикал открыл,удалось наконец рассмотреть).

отросшие корни вообще не отличаются,хотя мой родной - русый с золотистым отливом.

но переход цвета виден, как раз корни золотистые и светлее )) во всяком случае на фотке видна разница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну девчонки кто рискнет увидеть меня без челки и создать мне новый образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть программа 3000 причесок. Там есть все и прически и макияж и аксессуары, нужно только фото лица и можно эксперементировать с собой. Как говориться 7 раз отмерь, один отрежь. Если кому надо с цветом поэксперементировать или с прической могу помочь.

 

И я хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну девчонки кто рискнет увидеть меня без челки и создать мне новый образ?

Давай уже, я программу открыла, может сейчас и успею, пока доча спит :icon_biggrin:

 

Молодая..., Юля только скажи что хочешь что-то конкретное увидеть или на мой вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай уже, я программу открыла, может сейчас и успею, пока доча спит :icon_biggrin:

 

Молодая..., Юля только скажи что хочешь что-то конкретное увидеть или на мой вкус?

 

 

на твой вкус!ток не пугайся,мне тут ...соплячка короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли, а мне нравится твой настоящий образ (фоты только сейчас радикал открыл,удалось наконец рассмотреть).

 

но переход цвета виден, как раз корни золотистые и светлее )) во всяком случае на фотке видна разница

Нет, это не те корни, я имела виду которые сейчас отрастают, а что цвет не однородный - это да.. Фотик всё показывает, в реальности не так заметно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и мне чего-нибудь дельного посоветуете. Я тут уставшая, со съетыми губами, но "обычная" так скажем.

3094f9efc9d7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и мне чего-нибудь дельного посоветуете. Я тут уставшая, со съетыми губами, но "обычная" так скажем.

3094f9efc9d7t.jpg

Нелли, а чёлку не хочешь отрастить? Ты ж на автарке без чёлки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и мне чего-нибудь дельного посоветуете. Я тут уставшая, со съетыми губами, но "обычная" так скажем.

Симпатичная девушка, на фото и правда уставший вид. Совет - выспаться, покрасить губы и немного румян, а то бледненькая какая-то. Волосы шикарные, насчет цвета ничего сказать не могу. :snegurochka:

 

на твой вкус!ток не пугайся,мне тут ...соплячка короче

ничего не получала :Hyron_03:

 

И я хочу:)

кидай фото :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не получала :Hyron_03:

я на почту тебе скинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер или ночь, девочки))) Я два дня не была здесь, работала, вижу, вопросов много, завтра приду отвечать на них! Спасибо за добрый прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелли, а чёлку не хочешь отрастить? Ты ж на автарке без чёлки?

 

я её только в марте отрезала. Захотелось что-то поменять, в марте же и ромелировалась, чтобы порыжее быть. Мне приелся мой внешний вид.

Теперь вот на коричневую хну перешла, стала менее рыжая. Вот думаю, что вообще можно с внешнем видом сделать.

Я ещё сильно похудела (47 кг), гардероб надо менять, а я разучилась себе одежду подбирать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на почту тебе скинула

Уже пробую, скину что получиться на скорую руку :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...