Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сами себе стилисты

Рекомендованные сообщения

О.О., будем ждать! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, на фото волосы тебя просто затмили-видно только их, тк на лице нет макияжа (по-моему, только тушь). Соглашусь, что РУМЯНА и помада прям-таки просятся. А еще челка выглядит неухоженно, но с этим к вечеру, я знаю, невозможно ничего поделать. Кто знает рецепт спасения? ))))

Волосы великолепны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., добрый вечер! Хотелось бы очень ваше мнение услышать :)

До беременности, я выглядела так,

e03fc0080be5t.jpg

а сейчас как на прошлой странице и ничего с собой сделать не могу, чтобы себе нравиться. Может всё таки татуаж на губах с растушёвкой?

Меня очень вопрос цвета волос интересует. Кто-то говорит, что надо вообще от рыжего мне уходить.

 

Волосы великолепны!!!

 

спасибо большое! :shy: Это всё хна! Т.т.т. на качество не жалуюсь, а сейчас кончики освежила, как будто обновила всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О. а у вас аська рабочая?хочу к вам на прием.очееееееееееееень :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а кудрявые волосы (на фото до беременности ) свои такие или нет? Так очень хорошо! А сейчас волосы смотрятся очень живыми и здоровыми, но мне лично челка не нравится, может прямо попробовать? Идеально ровная гладкая челка у тебя бы была очень блестящей, т к волосы ухоженные и смотрелась бы более интересно , мне кажется пошла бы тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности, я выглядела так,

 

Лежу в обмороке! Такая шикарная девушка :icon_razz: :icon_razz:

А сейчас просто нужно отоспаться, накраситься и на праздник пойти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежу в обмороке! Такая шикарная девушка :icon_razz: :icon_razz:

А сейчас просто нужно отоспаться, накраситься и на праздник пойти ;)

соглашусь с мнением

 

Уже пробую, скину что получиться на скорую руку :icon_biggrin:

 

прикольно получилось,я вот что то этого тож себе делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кудрявые волосы (на фото до беременности ) свои такие или нет?

 

ночь на бигудях.

Лежу в обмороке! Такая шикарная девушка

спасибо! Вот что делает материнство с женщиной. Точно девчёнки всю красоту у мамы забирают :)

Ну а если серьёзно, это фотка с конкурса "Невеста года". Там я хорошо накрашена, причёска, ночь на бигудях :) Наверное, если выспаться и всё повторить, тоже не плохо получиться )))

 

 

Идеально ровная гладкая челка у тебя бы была очень блестящей

 

фишка в том, что они у меня не гладкие, а тапорьщаться. Короче, надо или утюжками для чёлки обзоводиться или отращивать чёлку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно получилось,я вот что то этого тож себе делала

ну что-то в этом духе. Вижу тебя с волнистыми волосами, можно с мелированием, поярче макияж, особенно губки и чтобы улыбалась, а то везде серьезная такая :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что-то в этом духе. Вижу тебя с волнистыми волосами, можно с мелированием, поярче макияж, особенно губки и чтобы улыбалась, а то везде серьезная такая :icon_biggrin:

 

если не трудно будет,жду макияж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот давно уже (оооочень давно) вот такая рыжая. ))

c8456833747bt.jpg

Другой себя уже не представляю, но иногда так уже надоедает этот цвет. Когда-то давно была блондинкой - по молодости - что-то не впечатлило. Наверное нужный оттенок не подобрала.

Со стороны виднее. Кстати, некоторые считают, что рыжий мне совсем не подходит к цвету лица.

В общем, хочется изменить цвет волос. Тонирование-мелирование не признаю - только ровный цвет.

 

 

молодая и очень счастливая,вывеси хоть картинку, чего вы там наколдовали с изменением внешности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! Вот что делает материнство с женщиной. Точно девчёнки всю красоту у мамы забирают :)

вот это точно!

Я на себя просто смотреть не могу, что-то поменялось, и с какой стороны не посмотри- страшилище:)))) Даже фотографироваться перестала, почти нет фоток со мной...

Прям реально черты лица изменились

 

Я вот читаю и прям желание встать и пойти осветлится. Я была всегда блондонкой, а лет до 13-14 платиновой блондинкой. а сейчас все смотрят на Васю, спрашивают в кого она такая светленькая, я говорю что в меня и получаю сомнительные взгляды:))))) Вот так потемнела после родов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! Вот что делает материнство с женщиной. Точно девчёнки всю красоту у мамы забирают :)

 

Мальчишки в этом тоже не отстают ))) Иногда в зеркале вижу натуральную ведьму - под глазами темные круги, черные всклокоченные волосы (после трудной ночи в инете), взгляд от недосыпа какой-то шальной. Не, это не я! :eek:

А сейчас еще и ощущение общего отупения отпечаток накладывает - мозги не хотят работать :icon_redface:

 

Самое главное, что сводит на нет все усилия лично у меня - это шапки. Как я их не люблю :angry: Сколько бы не укладывала челку, как бы красиво она не легла - после выхода на улицу снова первозданная нерасчесанность. А осенью и весной укладывать волосы вообще бесполезно - при малейшей сырости сила земного тяготения побеждает и все локоны упрямо тянутся к земле, а челка позорно распластывается по лбу... Тоже самое при ветре, открытом солнце и т. д - только тут просто вихры получаются. Хоть парик надевай :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх какую тут идею классную придумали. Посмотрите тогда и на меня своим критическим взглядом.

я вообще в своей жизни как только с внешностью не экспериментирвала. цвет волос разве что зеленым никогда не был. Никак не могу найти "свой" цвет и "свою" стрижку. постоянно что то меняю - то короткие , то отращиваю, то с челкой то без, то черная то белая.

С выбором одежды тоже проблема постоянная. не могу понять что мне идет, подобрать кофту к юбке и наоборот, шкаф забит абсолютно неподходящими друг к другу вещами. есть сложности с фигурой, которые надо пытаться одеждой скрывать (широкие бедра при маленьком росте). Очень жду ваших советов.

Это фото 1,5 года назад тут хорошо видно мою "проблемную" фигуру.

767a176eb7f6t.jpg

А это месяц назад. стрижка ассиметрия, которую я сейчас пытаюсь отрастить. ту тя с челкой, сейчас хочу ее убрать, поэтому закалываю ее назад заколкой или делаю вбок. цвет волос покрашен под мой натуральный (темно-русый)

08b8ed07293et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фишка в том, что они у меня не гладкие, а тапорьщаться. Короче, надо или утюжками для чёлки обзоводиться или отращивать чёлку.
у меня тоже волосы вьются, но я знаю как с ними справиться- круглая расчестка с щетиной , фен и утюжки (достаточно было только слегка провести по челке, т к она и после расчески прямая). Сушить надо вытягивая челку. При такой укладке даже самые непослушные пряди станут ровными и гладкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот давно уже (оооочень давно) вот такая рыжая. ))

А мне кажется тебе рыжий очень подходит. Можно, конечно, поэкспериментировать с оттенком. А почему такое отношение к мелированию? Ведь если оно очень тонкое и частое, цвет получается однотонный, а волосы кажутся более густыми и объемными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное, что сводит на нет все усилия лично у меня - это шапки. Как я их не люблю :angry: Сколько бы не укладывала челку, как бы красиво она не легла - после выхода на улицу снова первозданная нерасчесанность. А осенью и весной укладывать волосы вообще бесполезно - при малейшей сырости сила земного тяготения побеждает и все локоны упрямо тянутся к земле, а челка позорно распластывается по лбу... Тоже самое при ветре, открытом солнце и т. д - только тут просто вихры получаются. Хоть парик надевай :))))

Просто волосы видимо склонны к жирности. Хорошо "подсушивает" окрашивание.

 

И самое главное для красоты женщины - высыпаться. Мдя... сказала я в час ночи. Девочки, всем спать!!! Нет, сначала наморозим кубики минералки. Утром протерли кубиком лицо. У меня лицо реагирует на холод, поэтому утром я "умываюсь" термальной водой из баллона-спрея (недорого, кстати). Излишки воды не впитываем, убираем тампоном. Таким образом, очищаем кожу от отмерших клеток. Дневной крем. Далее на лицо тон (очень чудное и вполне доступное средство у буржуа "10 часов сна" называется), пудру лучше рассыпчатую наносим кисточкой. Пудру считаю надо хорошую брать. На этом не надо экономить. Я беру "шисейдо" (только в дугласе продается). Стараюсь подгадать к скидкам 30%, получается 1,2 тыс.руб.

Делаем все перед окном с естественным светом, чтобы все компоненты тона были тщательно нанесены, растушеваны и не создавали "маску гейши". Глаза, губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
767a176eb7f6t.jpg

08b8ed07293et.jpg

Какие разные фото, как 2 разных человека. Может потому что на первой волос почти не видно..Фигура хорошая,грудь,попа, усё как надо,только животик, ну на второй фото мне кажется его уже нет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только животик, ну на второй фото мне кажется его уже нет

 

на первой 4 месяца беременности :)))))

 

Какие разные фото, как 2 разных человека

 

я действительно на всех фото разная. не хочется засорять тему, но если бы я выложила несколько своих фото с разницей в год, вы бы сильно удивились узнав, что все это один человек - я :) вот такаяя разная. постоянно меняюсь и никак не могу найти свой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marion, А вот так себе попробывать не хочешь ,а цвет я даже незнаю какой лучше

a7b0ba54adf0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEILA, спасибо. Симпатишно. Девочка опять рыжая ))) Насчет челки - хорошая идея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, на 2 и 3 фотке тебе лучше всего. Думаю, будет отлично и с темными волосами, только форма стрижки такая же (2,3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, а мне брюнетистый вариант больше нравится, только стрижку как на 3 фоточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А осенью и весной укладывать волосы вообще бесполезно - при малейшей сырости сила земного тяготения побеждает и все локоны упрямо тянутся к земле, а челка позорно распластывается по лбу... Тоже самое при ветре, открытом солнце и т. д - только тут просто вихры получаются. Хоть парик надевай :))))

У кого какие проблемы.... А у меня при влажности, ветре, солнце и просто так частенько, все начинает виться-кружиться, причем каждый локон в свою сторону - так и хожу всю жизнь лохматая, даже привыкла :icon_biggrin: Единственное спасение - очень короткая стрижка, но она быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не трудно будет,жду макияж

скинула тебе на почту, сильно не критикуй, времени было мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Спасибо конечно за комплимент, особенно про субтильность biggrin.gif Но я имела ввиду какой стиль одежды лучше выбрать? Сейчас я придерживаюсь более подросткового - джинсы, водолазки. Да и с волосами никогда сильно не экспериментировала, единственное мелирование делала.

 

Evlashka, стиль одежды? Для этого нужно знать, КУДА вы собрались))) На работу (на какую работу)? Для чего собирать гардероб в некоем стиле? Это нужно знать прежде всего.

А мне так клеш нравится от бедра, мне кажется, у меня ноги худые выше колена

 

Фиалка, а это плохо - ноги худые выше колена? И клеш как-то это может уравновесить? Если ноги худые выше колена, не надо расширять их ниже колена))). Наоборот - наденьте брюки-"скинни", узкие на щиколотке и увидите, что визуально нога выше колена значительно "утолстилась"))) молодая и очень счастливая, с макияжем делать то, что я написала в первом посте со ссылкой. Работать с формой глаз - поднимать внешние уголки вверх.

подскажите, я из-за обилия седины крашусь в шоколадный цвет.. но щас хочу частое мелирование.. но как уйти от окраски текущей? ждать, когда волосы отрастут?

 

Sylphide, смотря, сколько седины. Если 40-50 % от всей массы, то еще можно. От текущей окраски можно уйти сразу, промелировав часто и мелко все волосы. Несколько темнее будут концы, но вопрос решится сразу. Недавно делала такое мелирование, волосы вообще черные были, до пояса. Жаль, нет времени разобраться с загрузкой фоток, а то бы вставила.

Тинка, здесь подойдет любое платье с яркой расцветкой, по фигуре, на бретельках (чтобы во время страстного танца ничего не упало или не выпало))). Платье коктейльной длины - в колено, можно и короче. Главное - ткань должна быть подвижной, тянущейся. Можно и с "танцующей" юбкой - оборками, годе (коротким), с бахромой (актуально) и т.д. Ведь Карибы - это курорт, а там любой "перебор" считается нормой))).

как раз блин платье придумать и не могу)))

 

Какой у вас предел затрат? Сколько денег планируете потратить? Лучше не придумывать, а в магазин сходить))) Скажу, в какой))) В привате только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже фотографироваться перестала, почти нет фоток со мной...

Прям реально черты лица изменились

 

Иногда в зеркале вижу натуральную ведьму - под глазами темные круги, черные всклокоченные волосы (после трудной ночи в инете), взгляд от недосыпа какой-то шальной. Не, это не я!

 

подписываюсь под каждым словом

 

у меня тоже волосы вьются, но я знаю как с ними справиться- круглая расчестка с щетиной , фен и утюжки (достаточно было только слегка провести по челке, т к она и после расчески прямая). Сушить надо вытягивая челку. При такой укладке даже самые непослушные пряди станут ровными и гладкими.

 

я и феном то не сушусь, волосы жалею. Но надо, знаю надо, хочу О.О. послушать по поводу цвета волос ну и всего остального.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, ты мне и тёмненькая нравишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще как бы вот мне тоже определить что за цветотип я? хелп)))

 

Нади, "зима". 150%. Здесь я не ошиблась. Даже по фото, хотя обычно я не говорю заочно. Тут все ясно)))

Но до того времени я хожу как нотариус..

 

Matilda, ой, смеялась. А как это - как нотариус? У меня нотариусы все в темный покрашены)))

Веснушек ПОЛНО! особенно весной))) и они золотистые, то есть я видимо весна?)) Спасибки, уже сразу легче.

 

Нади, не в веснушках дело. У вас, в частности. У меня тоже веснушки летом, я чистая "зима"))).

(((((((Меня еще можно спасти???? ;)

 

Уверенная, чего вас спасать, вы вон какая пантера. Насчет удаления цвета волос - читайте в теме про смывку, я там подробно написала кому-то... Не помню, кому))) trAnna, а у вас все отлично. Прическу я не поняла. А стиль - "морская прогулка" (речная), здесь не придерешься, он у всех одинаков)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу нравиться блондинистый цвет,а корни отрастают очень быстро,моё терпение на исходе...Как оставаться блондинкой и пореже осветляться :hi-hi:

4 вариант. Самый лучший цвет. И стрижка и форма. И густота волос особенно видна.

3 вариант это скорее будет стрижка с филированием. Сейчас не филируют. Если только чулочку чуток, чтобы не "тяжело" лежала.

Чтобы не напрягали корни начни мелироваться. Меня мой блондинистый цвет с частым мелированием нисколько не напрягает. При мелировании корни уже изначально не прокрашиваются, потому как фольга подложена. Поэтому нет резкого контраста, как на окраске когда волосы начинают отрастать и чернеют корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила сегодня платье в OGGI. Теперь сомневаюсь, что мне в нем больше понравилось: то ли цена 999р, то ли что влезла в 44й размер. Сдавать или нет? Вот в чем вопрос!

 

camomile, не заметно, что оно вам малО. Но что смущает - могу сказать. Плечи в этой пройме выглядят слишком спортивно. И вы это видите, но осознание того, что только линия проймы может давать такой эффект, не происходит. Можно оставить платье, но я бы померила на размер больше, если сомневаетесь и снова смотрела бы, в частности, на пройму.

Сейчас еще одно платье оцените пожалуйста.

 

camomile, смотрите на фото - у второго платья еще более вырезана пройма, но это открывает руки и откровенно "говорит" - у моей владелицы сильные предплечья (еще бы, дитя носить надо))), и ей нравится показывать это. И вам оно больше идет, в линиях синей отделки много динамики, оно явно лучше выглядит, хотя и черное первое мне понравилось. Решайте сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первое время не узнавала себя в зеркале)) Кстати, после окраски прошёл месяц,а отросшие корни вообще не отличаются,хотя мой родной - русый с золотистым отливом.

 

вот теперь думаю, пойти в блондинку перекрасится иль так походить?))

 

элли, вы помолодели с натуральным цветом, но, чтобы с ним выгядеть еще и свежей, нужен макияж чуть активнее. К примеру, ярче губы. Или глаза. И еще - ЧЁЛКА. Обязательно подумайте над этим. НАДО.

так вот и думаю...мож опять блондин?

да,и как думаете какой мне цвет волос подойдет?

 

молодая и очень счастливая, прямо могу процитировать предыдущий ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть программа 3000 причесок. Там есть все и прически и макияж и аксессуары, нужно только фото лица и можно эксперементировать с собой. Как говориться 7 раз отмерь, один отрежь. Если кому надо с цветом поэксперементировать или с прической могу помочь

 

MarMar, с этими программами невозможно помочь лишь в одном - на голове человека, которому подбирают стиль, совсем другой рост волос, густота и толщина. И еще - сделать ТУ САМУЮ прическу и укладку довольно проблематично. Похожую - да, реально. Поэтому никогда не пользуюсь прогами для подбора прически и макияжа. Дочка в них играет)))

Может и мне чего-нибудь дельного посоветуете. Я тут уставшая, со съетыми губами, но "обычная" так скажем.

 

Flynell85, девочки, "что ни-будь" может кто угодно советовать. Вы пишите конкретно. По какому вопросу совет нужен? Вы выглядите замечательно даже со "съетыми" губами". Здесь уместно сказать - кода человеку хорошо, когда энергетически он активен, блестят глаза, улыбается - помогать ему не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности, я выглядела так,

 

а сейчас как на прошлой странице и ничего с собой сделать не могу, чтобы себе нравиться. Может всё таки татуаж на губах с растушёвкой?

Меня очень вопрос цвета волос интересует. Кто-то говорит, что надо вообще от рыжего мне уходить.

 

Flynell85, ну, я ответила в предыдущем посте. А уходить не от рыжего, а от хны, как ни парадоксально. Хна оседает на влосе и покрывает его своими ферментами, как броней. Внутри нее - волос, который не может получить ни влагу, ни кислород. К тому же, если наносить горячей или сильно теплой - волос еще и иссушивается. Данные лаборатории Института волос Дессанж. Хна - лишь иллюзия блеска. Волос молодой женщины способен блестеть сам. Мое мнение - подкорректировать стрижку немного, подобрать качественное укладочное средство и макияж. Будете нравиться себе еще больше. На фото до беременности - красивая молоденькая девушка. Сейчас - молодая мама, которую и многое, кроме внешности украшает, да еще и внешность отличная!

аська рабочая?

 

Рабочая, только на инет времени мало)))

В общем, хочется изменить цвет волос. Тонирование-мелирование не признаю - только ровный цвет.

 

Marion, а вы и в самом деле "рыжая"))). Но изменить цвет можно. Активный рыжий сменить на мягкий. Насчет тонирования - зря не признаете. Это ОКРАШИВАНИЕ (не тонирующие шампуни, а красители) - самые мягчайшие, стойкие и безвредные для волос.

Я на себя просто смотреть не могу, что-то поменялось, и с какой стороны не посмотри- страшилище:))))

 

Иногда в зеркале вижу натуральную ведьму - под глазами темные круги, черные всклокоченные волосы (после трудной ночи в инете), взгляд от недосыпа какой-то шальной. Не, это не я!

 

Девочки, вы Ч Т О !!! Материнство здесь только косвенная причина! Зачем вы говорите о себе плохо? "Никогда не говорите о себе плохо - это за вас сделают другие" (С). Недосып, хроническая усталость, депрессия послеродовая длятся годами. Плюс дисбактериоз (питаться урывками) - красавица кажется себе чудовищем, заколдованным навеки! Все возвратимо - очистить от токсинов и шлаков организм обычным "Лакто-фильтрумом", пропить витаминный комплекс для кожи, волос, кишечника - типа БИОН-3 за месяц и себя не узнаешь! НИКОГДА не говорите о себе плохо, не тратьте на это время, лучше работать над собой или просто СПАТЬ!!!

Сколько бы не укладывала челку, как бы красиво она не легла - после выхода на улицу снова первозданная нерасчесанность. А осенью и весной укладывать волосы вообще бесполезно - при малейшей сырости сила земного тяготения побеждает и все локоны упрямо тянутся к земле, а челка позорно распластывается по лбу... Тоже самое при ветре, открытом солнце и т. д - только тут просто вихры получаются. Хоть парик надевай :))))

 

Aliale, короткий рецепт - хорошая стрижка + правильные ухаживающие и укладочные средства. Во время шапок (зима) все обработать антистатиком для белья - ладошку намочить и провести по всем, контактирующим с волосами, поверхностям.

 

С выбором одежды тоже проблема постоянная. не могу понять что мне идет, подобрать кофту к юбке и наоборот, шкаф забит абсолютно неподходящими друг к другу вещами. есть сложности с фигурой, которые надо пытаться одеждой скрывать (широкие бедра при маленьком росте). Очень жду ваших советов.

Это фото 1,5 года назад тут хорошо видно мою "проблемную" фигуру.

 

White_Lily, скорее, "беспроблемную фигуру видно... О, сколько заблуждений... Широкие бедра при маленьком росте... Сколько рост, объем бедер и талии, обхват плечей? Померяйте окружность - плечи, бедра и талия и выложите результат. У вас нет проблем, кроме грамотного подбора одежды. Жду данных)))

 

Мужу нравиться блондинистый цвет,а корни отрастают очень быстро,моё терпение на исходе...Как оставаться блондинкой и пореже осветляться

 

rio, мелироваться, а не осветляться. Вы же не седая, а блондинка. Мелирование вместо ежемесячной окраски. И то - "если мужу нравится". А мне вы понравились шатенкой. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на первой 4 месяца беременности :)))))

 

Я кстати сразу подумала, что, наверное беременная, т.к. фигура очень даже хорошая, у таких животиков просто так не бывает ))) White_Lily, мне вы очень понра!!! Ничего не меняйте, может чуточку подкорректировать, а так гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо за позитифффф )))

Без хны не могу вообще жить, волосы нереально путаются, просто НЕРЕАЛЬНО, прям клоки выстрегаю. Так было с детства. У матери такие же волосы и она всю жизнь с короткой причёской из-за этого.

Они ещё у меня и склонные к жирности, поэтому подсушка хной раз в месяц меня спасает. Морально пока не готова с ней расстаться )

У меня скорее всего проблема не с макияжем (я хорошо крашусь, когда время есть), а с проблемностью кожи после родов. Скорее всего именно эта проблема действует на внутреннее и внешнее состояние.

Ещё раз спасибо!!!

Вопрос: стоит ли делать татуаж на губах и переходить на более коричневый и холодный оттенок волос?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, скорее, "беспроблемную фигуру видно... О, сколько заблуждений... Широкие бедра при маленьком росте... Сколько рост, объем бедер и талии, обхват плечей? Померяйте окружность - плечи, бедра и талия и выложите результат. У вас нет проблем, кроме грамотного подбора одежды. Жду данных)))

Видимо все же проблемы на этой фотке видно плохо :))) рост 160 см, талиия 70 см, бедра 93 см, плечи 97 см.

А что скажете по поводу цвета волос и формы прически? и еще - мне тут недавно сказали что я оказывается "зима", и я теперь окончательно запуталась с цветовой гаммой гардероба....какие цвета для меня более предпочтительны?

 

Я кстати сразу подумала, что, наверное беременная, т.к. фигура очень даже хорошая, у таких животиков просто так не бывает ))) White_Lily, мне вы очень понра!!! Ничего не меняйте, может чуточку подкорректировать, а так гуд!

 

Evlashka, спасибо :)) но я все же мучаюсь с цветом волос....и со стрижкой. как отрастает сейчас эта ассиметрия это просто страшно видеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидай фото

 

А куда? Может в личку мэйл кинете? Я сфоткаюсь и вышлю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вот мои превращения,на следующей неделе иду в парикмахерскую,сомнения по поводу чёлки и цвета,хочу быть либо рыжей,либо светло-русой,посоветуйте пожалуйста..

dbdeaa2eab87.jpg

892c45ded043.jpg

a43a6fce1d68.jpg

 

Ой,простите,не ожидала,что они такие большие получатся :shy:

 

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...