Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Миленькие волгомамочки. снова прошу помощи для моей бабушки в Донецке. Там почти не нвйти лекарств в аптеках. а мази, что хочу у вас попросить, ей нудны пострянно. они ей помогают. они не очень дорогие, но их надо много(((

левомеколь

мазь вишневского

линимент стрептоцида

для лечения трофической язвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя посылка отправлена и доставлена! Фотоочет у меня есть. Размещу сюда, когда будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Луганска просьба:

 

Доброе утро! Вещи забрала! Спасибо! можно если будет осенеее на девочку (6 лет) рост 122 и на мальчика (2 года) рост 104 зимнее? и на мальчика ему сейчас 6 месяцев что-то на зиму? может какие-то кофточки и прочие, хоть немножко. 

 

У кого есть?

передает девочка из Волжского. Можно напрямую туда передать, в личку напишу, кому подписать пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Луганска просьба:

 

Доброе утро! Вещи забрала! Спасибо! можно если будет осенеее на девочку (6 лет) рост 122 и на мальчика (2 года) рост 104 зимнее? и на мальчика ему сейчас 6 месяцев что-то на зиму? может какие-то кофточки и прочие, хоть немножко. 

 

У кого есть?

передает девочка из Волжского. Можно напрямую туда передать, в личку напишу, кому подписать пакет.

На девочку есть сапоги новые размер 31 кажется, на 6 месяцев чёнибудь из кофточек колготок посмотрю что осталось, сапоги мальчик 2 года? размер обуви можно уточнить вроде должны, и есть памперсов пол упаковки большой. Но район красноармейский, кто будет мимо или как могу передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миленькие волгомамочки. снова прошу помощи для моей бабушки в Донецке. Там почти не нвйти лекарств в аптеках. а мази, что хочу у вас попросить, ей нудны пострянно. они ей помогают. они не очень дорогие, но их надо много(((

левомеколь

мазь вишневского

линимент стрептоцида

для лечения трофической язвы.

карту в личку, 3 августа деньги получу, переведу немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На девочку есть сапоги новые размер 31 кажется, на 6 месяцев чёнибудь из кофточек колготок посмотрю что осталось, сапоги мальчик 2 года? размер обуви можно уточнить вроде должны, и есть памперсов пол упаковки большой. Но район красноармейский, кто будет мимо или как могу передать.

Через Галю сможешь передать? Через Galya. Не рядом живете?

обувь уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через Галю сможешь передать? Через Galya. Не рядом живете?

обувь уточню.

Ага точно, я с ней тогда созвонюсь спишусь, как размер уточнишь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага точно, я с ней тогда созвонюсь спишусь, как размер уточнишь,

Я тут)))Постараюсь в ближайшее время встретиться с нашей Мариной,если сама не попаду в больницу,меня наш котэ сильно покусал,температура высокая и рука опухла как подушка и гноится,в травм.пункте направили на стац.лечеие,но я пока сама лечусь,сегодня прям капец,рука бордовая и горит огнём(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага точно, я с ней тогда созвонюсь спишусь, как размер уточнишь,

Девочка: 34 сейчас, к зиме ориентир 35-36

Мальчик : 30-31 сейчас. К зиме ориентир 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут)))Постараюсь в ближайшее время встретиться с нашей Мариной,если сама не попаду в больницу,меня наш котэ сильно покусал,температура высокая и рука опухла как подушка и гноится,в травм.пункте направили на стац.лечеие,но я пока сама лечусь,сегодня прям капец,рука бордовая и горит огнём(((.

Странный у тебя котэ... ты уверена, что это точно котэ?)) Зверюга какая-то. . ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный у тебя котэ... ты уверена, что это точно котэ?)) Зверюга какая-то. . ((

Уверена))),мелкие играли с ним-учили его кататься на велосипеде,его длинная лапа попала в спицы,пока его вытаскивала он мне всю руку покусал,от страха его челюсти свело и от последнего укуса еле отодрала мордаху от руки,он сам в шоке был,кот не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка: 34 сейчас, к зиме ориентир 35-36

Мальчик : 30-31 сейчас. К зиме ориентир 32

Там с размера не напутали? у меня дочь 120рост нога всего 30размер? а мальчик 2 года при рост 104 ему точно 2? с таким размером ноги то? у меня 36 размер ноги.

сапоги 31 передам они большимерки, вообщем чё есть передам, там сами разберетесь чёкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут)))Постараюсь в ближайшее время встретиться с нашей Мариной,если сама не попаду в больницу,меня наш котэ сильно покусал,температура высокая и рука опухла как подушка и гноится,в травм.пункте направили на стац.лечеие,но я пока сама лечусь,сегодня прям капец,рука бордовая и горит огнём(((.

Галя лечись не тяни! Как сможешь тогда маякни, я теперь только по выходным могу выходить, если успею пакеты спец куплю и туда засуну для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут)))Постараюсь в ближайшее время встретиться с нашей Мариной,если сама не попаду в больницу,меня наш котэ сильно покусал,температура высокая и рука опухла как подушка и гноится,в травм.пункте направили на стац.лечеие,но я пока сама лечусь,сегодня прям капец,рука бордовая и горит огнём(((.

На перевязку ходите каждый день, перевязки лучше с мазью банеоцин. Пить цифран ст по 1 таблетки 2 раза в день 5 дней и трихопол по 1 таб 3 раза в день 10 дней - это от гнилостной еды которая попала с зубов вашего котика. После перевязки поливай в течение дня раствором, чтобы повязка всегда была чуть влажная - больные тогда от меня уходят быстрей если выполняют все рекомендации. Раствор - на 1 стакан кипятка 1 столовая ложка соли любой 1 чайная ложка соды. Размешать до полного растворения. ОСТУДИТЬ! Поливать при помощи шприца без иглы. Если что стучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с размера не напутали? у меня дочь 120рост нога всего 30размер? а мальчик 2 года при рост 104 ему точно 2? с таким размером ноги то? у меня 36 размер ноги.

сапоги 31 передам они большимерки, вообщем чё есть передам, там сами разберетесь чёкому.

Неа.. вот такие руки-ноги.. у меня тоже подобные дети тут есть. На счет2 лет - может полные 2года. А там - больше. 104 см - это на осень-зиму. Сейчас , значит, 98 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карту в личку, 3 августа деньги получу, переведу немного.

 

Спасибо за помощь. вы никогда не проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за помощь. вы никогда не проходите мимо.

Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] ру

да. пришли. спасибо огромнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого 800 руб на мазь для вот этой бабулички...она вам передавала слова благодарности за лекарство, что уже было ей отправлено.

 

http://keep4u.ru/image/5fb9[/url

 

q0S0x875R6n56277_preview.jpg

Изменено пользователем Жучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого 800 руб на мазь для вот этой бабулички...она вам передавала слова благодарности за лекарство, что уже было ей отправлено.

 

http://keep4u.ru/image/5fb9

Пусть только перекисью не промывает, только мирамистином, хлоргексидином или фурациллином (5 таблеток на 1 стакан кипятка, ОСТУДИТЬ, хранить в закрытой посудине в прохладном месте). Если этого ничего нет, то тогда пусть поступит проще: на 1 стакан кипятка 1 столовая ложка соли, 1 чайная ложка соды, растворить, ОСТУДИТЬ, хранить также. Стерильной салфеткой протереть этим раствором тонким слоем нанести приложить стерильную салфетку, забинтовать или трубчатым бинтом закрепить. Перевязки через день. Напиши помогает ли? А то волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть только перекисью не промывает, только мирамистином, хлоргексидином или фурациллином (5 таблеток на 1 стакан кипятка, ОСТУДИТЬ, хранить в закрытой посудине в прохладном месте). Если этого ничего нет, то тогда пусть поступит проще: на 1 стакан кипятка 1 столовая ложка соли, 1 чайная ложка соды, растворить, ОСТУДИТЬ, хранить также. Стерильной салфеткой протереть этим раствором тонким слоем нанести приложить стерильную салфетку, забинтовать или трубчатым бинтом закрепить. Перевязки через день. Напиши помогает ли? А то волнуюсь.

Спасибо за советы. а ьо мы как раз перекисью промывали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q0S0x875R6n56277_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка: 34 сейчас, к зиме ориентир 35-36

Мальчик : 30-31 сейчас. К зиме ориентир 32

Всё передала. сапоги они белые 32 размер, в принципе и мальчику можно если уж не чего не найдёте, к ним штаны на лямках положила тёплые. ну и так на разные размеры одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё передала. сапоги они белые 32 размер, в принципе и мальчику можно если уж не чего не найдёте, к ним штаны на лямках положила тёплые. ну и так на разные размеры одежды.

Кстати, ты была права. Это для других детей большие размеры обуви. Я попросила уточнений по старшим детям из тех трех, что мне Наташа назвала, а она мне обувь сказала нужную по самым старшим детям из всего списка (10 семей). Разные размеры - нормально. Учитывая то, что детей много - там все будет в пору кому-нибудь. Разве что, если что-то уже передавали из того, что будет - передадим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волонтеры просят оказать помощь продуктами для социальной столовой, обеспечивающей обедами матерей-одиночек, стариков и инвалидов, в поселке Красный Кут. Кто если вдруг рядом со мной живет или не рядом и желает - приму и передам. Также есть карта, но она промсвязьбанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте номер и категорию карты в л/с. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волонтеры просят оказать помощь продуктами для социальной столовой, обеспечивающей обедами матерей-одиночек, стариков и инвалидов, в поселке Красный Кут. Кто если вдруг рядом со мной живет или не рядом и желает - приму и передам. Также есть карта, но она промсвязьбанка.

номер в личку. ток переведу 4 числа ща на 0 сама.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте номер и категорию карты в л/с. Спасибо.

 

 

номер в личку. ток переведу 4 числа ща на 0 сама.

шлю в личку! Спасибо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 28.08 в 22.17 с карты 9455 на карту 8693 1500 рублей.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод 28.08 в 22.17 с карты 9455 на карту 8693 1500 рублей.Спасибо.

Спасибо! Закуплю, чек предоставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть только перекисью не промывает, только мирамистином, хлоргексидином или фурациллином (5 таблеток на 1 стакан кипятка, ОСТУДИТЬ, хранить в закрытой посудине в прохладном месте). Если этого ничего нет, то тогда пусть поступит проще: на 1 стакан кипятка 1 столовая ложка соли, 1 чайная ложка соды, растворить, ОСТУДИТЬ, хранить также. Стерильной салфеткой протереть этим раствором тонким слоем нанести приложить стерильную салфетку, забинтовать или трубчатым бинтом закрепить. Перевязки через день. Напиши помогает ли? А то волнуюсь.

 

Каковы результаты лечения? Очень волнуюсь, помогло ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы результаты лечения? Очень волнуюсь, помогло ли?

Это лучше в личку спросить - быстрее увидит. У нее сейчас делов и забот..... :) но, судя по тому, какой ритм жизни у нее - наверное, болячки не беспокоят уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого нет больших кастрюль. Прям бооооольших-больших? Опять же для социальной столовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поездка немного отложится, на несколько дней. Кто еще может и хочет помочь продуктами:

Тушенка, сгущенка, масло, крупы, сахар, чай, моющие, чистящие, детское питание, большие кастрюли, любые непортящиеся продукты, нужна томатная паста.

 

вчера списывалась с волонтером, которая непосредственно принимает участие в сборе и отправке. Спрашивала, что самое нужное.

Лучше всего тушонку или томатную пасту, картофель тоже на исходе. Можно еще добавить на лекарства для Даши.

На вопрос о том, в какой таре (пластик, стекло, жесть)

 

В любой таре,везет осторожно на микроавтобусе, все хорошо упаковывается. Смотреть, что выгоднее. Тушенку любую для супов, борщей. На любую помощь будут фото, видео отчеты.

 

 

 

Но любые продукты и все из списка нужно.

У меня пока 1500 руб от Галины, сегодня куплю тушенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поездка немного отложится, на несколько дней. Кто еще может и хочет помочь продуктами:

Тушенка, сгущенка, масло, крупы, сахар, чай, моющие, чистящие, детское питание, большие кастрюли, любые непортящиеся продукты, нужна томатная паста.

 

вчера списывалась с волонтером, которая непосредственно принимает участие в сборе и отправке. Спрашивала, что самое нужное.

 

На вопрос о том, в какой таре (пластик, стекло, жесть)

 

 

 

 

 

Но любые продукты и все из списка нужно.

У меня пока 1500 руб от Галины, сегодня куплю тушенки.

2283 [Maestro] руб перевела тебе, а потом вспомнила что карапузиков у тебя 3 е, как ты с ними закупаться то будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2283 [Maestro] руб перевела тебе, а потом вспомнила что карапузиков у тебя 3 е, как ты с ними закупаться то будешь.

я для себя гораздо больше закупаю пару раз в неделю :) у меня ж коляска фильдипёрсовая. Там и 2 дитя и корзина нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eu351bnk95r7.jpg

6jgzk8gt2j4o.jpg

 

закупила на 1300 с копейками. Вообще набирала свинины больше, но на кассе оказалось, что сын по пути, пока я другое выбирала, часть тушенки выложил, но положил конфет)) завтра на оставшуюся переведенную мне сумму возьму тушенки из свинины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eu351bnk95r7.jpg

6jgzk8gt2j4o.jpg

 

закупила на 1300 с копейками. Вообще набирала свинины больше, но на кассе оказалось, что сын по пути, пока я другое выбирала, часть тушенки выложил, но положил конфет)) завтра на оставшуюся переведенную мне сумму возьму тушенки из свинины.

Молодец сынок, всё правильно конфеты вкуснее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...