Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Тема временно закрыта

В связи с реорганизацией учебного заведения и моем уходе из него, тему временно приоставнавливаю. Приношу извинения участникам. С уважением, Ольга Сергеевна.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pylesos:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pylesos:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, с открытием темы!

 

Этому центру точно стоит доверять. Зная директора, полагаю педсостав на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом старшая детка моя посещала дневной лагерь у Оли. Мы очень - очень довольны! Каждый день что то интересное, каждый день не то поделки, не то рисовалки, не то еще что то, зарядка на свежем воздухе. Детка посетила музей и картинную галерею (кажется, не один раз). Педагоги очень внимательные, доброжелательные, с разновозрастными детьми отлично справились.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, я ищу дополнительные занятия для ребенка по математике и физике, 8 класс, 5 гимназия, сейчас к вам попасть можно (и есть ли смысл, так как у вас прописана подготовка к ЕГЭ в рамках интенсива, это, наверное, больше ориентировано на учеников 9 класса и выше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово! Поздравляю с открытием!

 

Ищу занятия по английскому для дочечки 8 лет. С удовольствием будем ходить на интересные, позитивные и познавательные занятия)

 

Что можете предложить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь заканчивает четвертый класс меня интересует педагог по математике , так сказать контроль знаний и возможно поработать если есть пробелы.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дя подготовишек , что в программе ?

 

Письмо, математика и начало чтения. Группу сейчас набираем. Присоединяйтесь!

 

П.С. Сколько Вашему малышу исполнилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием, веселый директор!

0_11ad9e_fa695a1c_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему 5,7 лет читает понимает пересазывает , он занимается 2 раза в неделю в садике но может еще у вас что то интересное. Читает предложения по слогам но понимает прочитанное , может руку ставить или скоро чтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему 5,7 лет читает понимает пересазывает , он занимается 2 раза в неделю в садике но может еще у вас что то интересное. Читает предложения по слогам но понимает прочитанное , может руку ставить или скоро чтение?

Сегодня смогу обсудить с педагогом и отпишусь, что мы можем предложить такому смышленому ученику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С открытием темы!!!!!

Вы такие молодцы!!!! Столько сил вложено в обустройство!

Дай бог вашему центру процветания, а также профессионального, территориального и творческого роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, нам все флаеры, листовки и баннеры очень хорошо разработали. Красиво, интересно, привлекательно.

 

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед зданием большая парковка, въезд только с ул. Советской, всегда можно найти место.

 

Рядом Пятерочка и Магнит, известное кафе от Каппучино "Мама Дома", с другой стороны - кафе восточной кухни "Шафран". На другой стороне проспекта - двухуровневый книжный магазин.

 

Ниже к Волге - Панорама, набережная.

 

Пока ребенок занимается, можно и за покупками, и вкусно покушать, и прогуляться с младшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня, первое индивидуальные занятие по математике, преподаватель Владимир Михайлович произвел положительное впечатление (главное, что не на меня, а на мою дочь))), 1,5 часа занятия прошли с пользой)))), ученица сказала что дальше ходить обязательно будем))), а это для нее большая редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Михайлович строгий, но очень опытный педагог. Готовит детей к олимпиадам, умеет доходчиво объяснить материал.

А сам центр нашли быстро? Внутри Вам понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владимир Михайлович строгий, но очень опытный педагог. Готовит детей к олимпиадам, умеет доходчиво объяснить материал.

А сам центр нашли быстро? Внутри Вам понравилось?

 

Мы ехали со стороны Советской ул., очень удобно, сразу сообразили куда, благо вывески тоже имеются))) внутри, как мне показалось, ремонт недавно совсем был, возможно что-то еще доделывать будете (коробки стоят), в целом впечатление положительное, реализация идей доп.образования, вообще вещь весьма востребованная, а здесь и добраться просто, и место "центровое")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а математика для 10 летки?

 

Нам 13, мы в восьмом классе (пошли с 6, всем одноклассникам уже 14)))

А в ученики Владимир Михайлович сказал, что берет чуть ли не с начальной школы)))

Изменено пользователем VOlgaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я так понимаю надо либо звонить либо приезжать , так ничего не ясно .

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем я так понимаю надо либо звонить либо приезжать , так ничего не ясно .

Водолейчик, я сейчас поговорила с Владимиром Михайловичем - нет, к сожалению он не занимается с младшими классами.

Педагоги по английскому языку и по русскому готовы брать ребят такого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ходим к вам на английский, очень нравится))) Можно поподробнее узнать про занятия по ИЗО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Ходим к вам на английский, очень нравится))) Можно поподробнее узнать про занятия по ИЗО?

Да, конечно!

Работает с детишками педагог-художник,профессионал своего дела - Ольга Андреевна. На январь планируем набрать группу на субботу и в будние дни вечером 1 раз в неделю. Совершенно разные техники, которым она обучает, очень интересны и просты: оригами, аппликация, песочные техники, лепка из пластилина, рисование масляными красками и акварелью. К примеру детки выполняли композицию в стиле оригами на тему "Моря и океаны".

ea69cbcfa585t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно!

Работает с детишками педагог-художник,профессионал своего дела - Ольга Андреевна. На январь планируем набрать группу на субботу и в будние дни вечером 1 раз в неделю. Совершенно разные техники, которым она обучает, очень интересны и просты: оригами, аппликация, песочные техники, лепка из пластилина, рисование масляными красками и акварелью. К примеру детки выполняли композицию в стиле оригами на тему "Моря и океаны".

ea69cbcfa585t.jpg

Да, мы очень бы хотели еще и на изо ходить, на английский ходим тоже два раза, суббота и среда, думаю, что по субботам сможем и два занятия посещать, главное, чтобы разрыв между ними был не очень большой. Запишите нас с января пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы очень бы хотели еще и на изо ходить, на английский ходим тоже два раза, суббота и среда, думаю, что по субботам сможем и два занятия посещать, главное, чтобы разрыв между ними был не очень большой. Запишите нас с января пожалуйста.

С удовольствием. Мне в личку напишите имя ребенка и Ваш номер телефона. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас занятия для девочки 4,5 года, и если есть, то в какое время!

И еще вопросик. Можно ли начинать заниматься английским, если есть логопедические проблемы ( не выговаривает р, л, ж, ш). Логопед сказал, что нельзя. Хотелось бы узнать мнение педагогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте. Моему первоклашке уже 8, в школу пошли в связи с неусидчивостью. Со счетом, чтением неплохо вроде. Но письмо. Я постоянно слушаю жалобы учительницы. Рисует и пишет тяп-ляп, скорей-скорей. Что бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас занятия для девочки 4,5 года, и если есть, то в какое время!

И еще вопросик. Можно ли начинать заниматься английским, если есть логопедические проблемы ( не выговаривает р, л, ж, ш). Логопед сказал, что нельзя. Хотелось бы узнать мнение педагогов.

 

Добрый вечер!

Если, позволите, я отвечу)))

Давно занимаетесь с логопедом? Прогресс виден? Ставит ли логопед детке НАРУШЕНИЕ ФОНЕМАТИЧЕСКОГО СЛУХА? Это крайне важно! Наличие такой особенности восприятия звучащей речи в некоторой степени может стать препятствием для освоения иноязычных звуков.

Но, все в любом случае -- индивидуально))) Приходите, мы вас послушаем, порасспрашиваем о жизни и увлечениях)))

Горячее желание детки -- ооооочень большое подспорье в учении.

 

Меня всегда вдохновляет история австрийского пианиста Пауля Витгепштейна, потерявшего на войне правую руку, и просившего у композиторов-современников сочинений для себя. Тогда и родился концерт для левой руки Мориса Равеля))) Ответ один: для огромного желания нет никаких препятствий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересует день рождения? мальчик 4х лет, можно ли провести у вас д.р. много ли места? нам только площадь нужна. или проведение д.р. только для школьников у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...