Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ах, какой там был ррррозовый заяц!!! Такой дивный !!!)))

 

 

Спасибо, девочки, что пришли на праздник! Детки все нарядные, красивые! Просто -- заглядение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня состоялся замечательный новогодний праздник в нашем детском центре "BABY ВУЗ". Чудесная Снегурочка и очень представительный Дед Мороз целый час веселили ребят и играли с ними. Песенки и игры были до того задорные и веселые, что и родители пустились с нами в пляс. А потом было очень вкусное угощение.

Отдельная благодарность маме Дарье, которая для нас испекла совершенно волшебной вкусноты торт и трогательных мишек - печенье

fb5b9fd193fet.jpg 44acccb019f4t.jpg

37d73a3399bbt.jpg ee896369891bt.jpg

b504225312det.jpg 46c796eaff90t.jpg

Очень веселый был праздник :salut: , жаль, что нам пришлось уйти и угощение мы не попробовали, но выглядело все ооооччень аппетитно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, О! так это всётаки была Вы)))) а я была не уверенная)) поздоровалась а в ответ не...думаю ну ошиблася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, О! так это всётаки была Вы)))) а я была не уверенная)) поздоровалась а в ответ не...думаю ну ошиблася)

Алёна, да, я))) не услышала, вся в доче сейчас :blink: извините! Я Вас узнала, и не только Вас))) но подумала - все с детками, заняты... сидела тихонько, снимала праздник. Какой на Вашей доче красивый костюм был :umilenie: Настоящая русская красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, да, я))) не услышала, вся в доче сейчас :blink: извините! Я Вас узнала, и не только Вас))) но подумала - все с детками, заняты... сидела тихонько, снимала праздник.

да не, значит так я здоровалась)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я -- всех деток потискала, всех мам потормошила)))) гиперактивная я у вас)))

Зайцу досталось больше всех))) а не надо быть такой немыслимой красоткой!))))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С октября ходим и я даже не знала, откуда ноги растут))))

Девчат, ну мы теперь уже навсегда с вами!

Дельфинка-прелестнейшая дама, я прямо горжусь знакомством с вами

Оксана, сынок ваш чудо! До встречи на паркете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим предложить Вам занятия по художественному творчеству для Ваших деток. 2 раза в неделю: вторник вечер, скорее всего с 18.00 до 19.00 (или с 18.30-19.30) и с субботу с 14.00 до 15.00. Педагог работает с детишками в разной технике: акварель, масляная живопись, песочные работы, мозаика, коллажи из природных материалов, пластилин, глина. В группе не более 5-6 детей от 4 до 7 лет. Первое занятие планируем в субботу 17.01.15. в 14.00 пр. Ленина 38. Беби-ВУЗ ,вход со стороны площади от ул. Советской. можно схему посмотреть на сайте http://vuzvlg.ru/?page_id=33

Мы придем, точнее останемся после английского. Что-либо нужно с собой приносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы придем, точнее останемся после английского. Что-либо нужно с собой приносить?

Фартук и нарукавники желательно. Остальные материалы Центр предоставит. А в дальнейшем - педагог составляет план занятий и сообщает каждый раз, что с собой приносить на следующее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общалась с педагогом-художником. Занятия в будние дни в четверг с 18.30 до 19.30 в детском центре BABY-ВУЗ.

А первое занятие в эту субботу 17.01.2014 г. в 14.00-15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Мы тоже ходим к Ирине Григорьевне на английский, приятная такая, все время поют там,мы подслушиваем с мамами))))) В автобусе сразила окружающих показыванием пальчиков father, mother, sister, brother, baby. Вообще много стишков уже выучили, все наклеено в тетради, можно в любой момент достать, повторить.

А теперь еще на рисование пошли,по субботам после англ.,мне удобно,т.к.в субботу могу больше времени уделить. Педагог Ольга Андреевна тоже понравилась, моя дочка с характером,начала было краской уже сама чего то рисовать,пока еще и задание не дали, так О.А. ей говорит,мол подожди пока,ну моя то сразу губки надула. Я вышла, пусть думаю сами справляются,и ничего все было мирно,тихо и получился милый рисунок!

 

Спасибо за ваш труд,надеемся,многому научимся вместе с вами,и к школе будем вундерами!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Ольга, а какие у вас планы на летний лагерь для 5-го класса? Очень остались довольны прошлогодним пребыванием, но нужен полный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим к Ирине Григорьевне на английский, приятная такая, все время поют там,мы подслушиваем с мамами))))) В автобусе сразила окружающих показыванием пальчиков father, mother, sister, brother, baby. Вообще много стишков уже выучили, все наклеено в тетради, можно в любой момент достать, повторить.

 

И мы и мы Ирину Григорьевну ну очень любим)))))) Дочка легко стишки осваивает, рассказывает их всем с радостью! Ходим не очень давно, но надеемся, что надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы и мы Ирину Григорьевну ну очень любим)))))) Дочка легко стишки осваивает, рассказывает их всем с радостью! Ходим не очень давно, но надеемся, что надолго)

ааа.... мы тоже ходим не давно, но уже успели полюбить Ирину Григорьевну.....милый, добрый и внимательный человечек :misc_flowers:

спасибо большое за теплоту и правильный подход к деткам, да и ко всем нам....

 

з.ы. побольше бы таких преподавателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, спасибо за хорошие новости. Очень будем надеяться на продолжение нашего общения :good_friend:

 

Только большая просьба - как только появится конкретная информация - напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста, тоже напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девуси , напоминаю!!!

Манюни СУББОТААААА на английский -- в 11.45!

Подготовишки -- 12.30.

 

Развивашки -- 13.15

Школьники -- 14.00

 

 

ВНИМАНИЕ!!! В ГРУППЕ ШКОЛЬНИКОВ 10-12 ЛЕТ ЕСТЬ ДВА МЕСТЕЧКА!!! Приходите, мы замечательно хулиганим ))))) и учить успеваем)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девуси , напоминаю!!!

Манюни завтра на английский -- в 11.45!

Подготовишки -- 12.30.

 

Развивашки -- 13.15

Школьники -- 14.00

 

 

ВНИМАНИЕ!!! В ГРУППЕ ШКОЛЬНИКОВ 10-12 ЛЕТ ЕСТЬ ДВА МЕСТЕЧКА!!! Приходите, мы замечательно хулиганим ))))) и учить успеваем)))

Ирина, мы пока болели так все пропустили?(((( уже малыши не по субботам, а по пятницам занимаются?... мы же в саду в это время :'( Чего-ж делать нам теперь без английского......

 

А ИЗО осталось по субботам? Что в эту субботу приносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А группа школьников , 10 лет на английский какой день недели? У меня доча учит немецкий но со следующего года английский,... надо!!!

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А группа школьников , 10 лет на английский какой день недели? У меня доча учит немецкий но со следующего года английский,... надо!!!

Суббота, завтра в 14.00.

 

 

У нас парты -- ярко-желтые)))))

(Похвасталась она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, мы пока болели так все пропустили?(((( уже малыши не по субботам, а по пятницам занимаются?... мы же в саду в это время :'( Чего-ж делать нам теперь без английского......

 

А ИЗО осталось по субботам? Что в эту субботу приносить?

Леночка, голубушка, я живу на день раньше )))

Конечно, суббота ! И рисовашки -- будут непременно! Кнопочку курносую ждем , уже соскучились без нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы и мы Ирину Григорьевну ну очень любим)))))) Дочка легко стишки осваивает, рассказывает их всем с радостью! Ходим не очень давно, но надеемся, что надолго)

И мы тоже)),хоть и ходит сынок,к сожалению,через пень-колоду из-за болячек разных-но с радостью бежит на занятия). Сын с ходу запоминает словечки со стишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девуси , напоминаю!!!

Манюни СУББОТААААА на английский -- в 11.45!

Подготовишки -- 12.30.

 

Развивашки -- 13.15

Школьники -- 14.00

 

 

ВНИМАНИЕ!!! В ГРУППЕ ШКОЛЬНИКОВ 10-12 ЛЕТ ЕСТЬ ДВА МЕСТЕЧКА!!! Приходите, мы замечательно хулиганим ))))) и учить успеваем)))

А нам можно к вам на английский? Сынишке 3г 10 мес. Я правильно поняла, что по субботам в 11.45?

Сколько по времени длится занятие и какова стоимость?Нужно ли записываться предварительно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14 мы не можем , рисуем... :hysteric: ну посмотрим может отловим когда удобный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ближайшую субботу планируем презентационное первое занятие анимационной студии. Время сейчас педагог определяет, но пожелания учитываются. Это либо в период с 11 до 13.30, либо с 15.30 до 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам можно к вам на английский? Сынишке 3г 10 мес. Я правильно поняла, что по субботам в 11.45?

Сколько по времени длится занятие и какова стоимость?Нужно ли записываться предварительно ?

Можно, конечно!!!!

 

Прошу прощенья , сразу не ответила)))

Пишу вам ЛС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А записываться на презентационное занятие нужно? Или можно просто приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите мне, как зовут ребенка и возраст, запишем Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем в субботу но как быть с будним днем у нас с 18 тренировка получается что половину пропустим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы придем в субботу но как быть с будним днем у нас с 18 тренировка получается что половину пропустим???

В любом случае мы будем в конце занятия с родителями обсуждать удобное время и постараемся все пожелания учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне, как зовут ребенка и возраст, запишем Вас.

Арина, 7 лет. Запишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на анимацию планирую двух 10 леток привести, свою дочь точно вторая как по семейным обстоятельствам получится , но хочет очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, английский ЗАВТРА

малявки:

в 11.45

в 12.30

в 13.15

школьники -- 14.00

 

Приходите , дорогие ученики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...