Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Арысь

Отменили молочную кухню. Что делать?

Рекомендованные сообщения

я бы вообще пошла бы на митинг перед администрацией...так быстрее будет. кто за?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, создала тему, а сама пропала... Времени нет совсем к компу подойти, моя малышка беспокойная. Спасибо за ссылки, напишу губернатору и президенту. Противно новости слушать, где Путин говорит, чтоб льготы не отменяли, аих тут же берут и отменяют... Контрольный звонок - хорошая передача, я её люблю смотреть, вот уж действительно люди благое дело творят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы вообще пошла бы на митинг перед администрацией...так быстрее будет. кто за?

Митинг же нужно организовывать, просто так выйти к администрации нельзя. На правильно организованный я бы пошла, хоть нам и получать то месяц осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, создала тему, а сама пропала... Времени нет совсем к компу подойти, моя малышка беспокойная. Спасибо за ссылки, напишу губернатору и президенту. Противно новости слушать, где Путин говорит, чтоб льготы не отменяли, аих тут же берут и отменяют... Контрольный звонок - хорошая передача, я её люблю смотреть, вот уж действительно люди благое дело творят!

Создайте коллективное письмо а мы под ним подпишемся. Президенту я тоже писала, пока только ответ был что зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сбор подписей по ссылке https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%BE%D0%B4%D0%B0 Это сообщение уже в СМИ прошло и было направлено всем адресатам, но подписи оставлять, по-прежнему, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже интересный материал "Волгоградские родители задумались об отзыве депутатов гордумы" http://gg34.ru/component/content/article/5...3-07-51-37.html

Изменено пользователем Юля Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей стране везде беспредел. В Волжском, например, её постоянно то вводят, то отменяют. Люди привыкли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...