Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алла12

Последняя покупка

Рекомендованные сообщения

Люблю ходить по магазинам, покупать кучу косметики и разной ерунды для дома :biggrin: Иногда покупка радует, а иногда расстраивает :mad: Так что давайте делится и советовать друг другу, что мы купили и что нам нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю ходить по магазинам, покупать кучу косметики и разной ерунды для дома :biggrin: Иногда покупка радует, а иногда расстраивает :mad: Так что давайте делится и советовать друг другу, что мы купили и что нам нравится!

Расстроила буквально последняя покупка в Лэтуале. Купила тушь. Специально выбирала хорошо упакованную. Принесла домой, открыла, а она сухая :cry: Все бы ничего, но в последнее время катастрофически не везет с тушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила BB от Guerlain, а он на лице создает жирный блеск, спокойно смогу подрабатывать на Масленице, с блином точно перепутают(((

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала крема корейские, улиточные, и пилинг скатку - в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроила буквально последняя покупка в Лэтуале. Купила тушь. Специально выбирала хорошо упакованную. Принесла домой, открыла, а она сухая :cry: Все бы ничего, но в последнее время катастрофически не везет с тушью.

а прийти в магазин и предъявить с чеком, бесполезно?

Изменено пользователем Алла12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроила буквально последняя покупка в Лэтуале. Купила тушь. Специально выбирала хорошо упакованную. Принесла домой, открыла, а она сухая :cry: Все бы ничего, но в последнее время катастрофически не везет с тушью.

Тоже зачем-то типа сэкономила и купила в Лэтуале их тушь, в подарок шла вторая...короче такого Г, я ещё не видела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прийти в магазин и предъявить с чеком, бесполезно?

 

Обязательно верните в магазин, должны принять, т.к. возвращать нельзя только косметику должного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня набор, в котором: гель для душа тимотей и дезик Рексона, скидки были в магазине =) Гель нормальный, но запах на любителя, а с дезиком повезло - пахнет классно :umilenie:

279b7cb17688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроила буквально последняя покупка в Лэтуале. Купила тушь. Специально выбирала хорошо упакованную. Принесла домой, открыла, а она сухая :cry: Все бы ничего, но в последнее время катастрофически не везет с тушью.
У меня последнее время всегда там так с тушью - уже и не беру у них, потому что вечное разочарование просто надоело уже, да и денег выброшенных жалко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иль де Боте, Праймер от Make up for ever и их же макияжную кисть - праймер просто восторг, кисть - давно такую искала! Довольна очень. Т.к. Make up for ever вообще у нас недавно. Теперь планы на Бенефит)

 

sRFn3S3p_b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Тоже недавно купила тушь в Летуале. Продавщица так советовала, говорила что очень хорошая. Но на поверку оказалась полным Г.....Больше ничего у них покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже недавно купила тушь в Летуале. Продавщица так советовала, говорила что очень хорошая. Но на поверку оказалась полным Г.....Больше ничего у них покупать не буду.

А что за тушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в летуале давно не беру, у них как-то неопрятно все: много людей, тестеры грязные, много чего нет. и не сомневаюсь, что при таком отношении попадается несвежая косметика.

 

Сегодня брала биотерм аквасурс кремик, очень выгодно 2100 со скидкой за 125 мл. И крем мне понравился, не гелевая текстура, но и не чрезмерно жирный.

А еще boss ma vie брала т.воду, очень она в моем стиле, на каждый день. и вот мне к ней навязали крем для тела, так выгоднее. ими реально ко-то пользуется? запах же сильнючий, боюсь аллергии.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже недавно купила тушь в Летуале. Продавщица так советовала, говорила что очень хорошая. Но на поверку оказалась полным Г.....Больше ничего у них покупать не буду.

А Г.. в плане качества? Осыпается или плохо ложится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в летуале давно не беру, у них как-то неопрятно все: много людей, тестеры грязные, много чего нет. и не сомневаюсь, что при таком отношении попадается несвежая косметика.

 

Сегодня брала биотерм аквасурс кремик, очень выгодно 2100 со скидкой за 125 мл. И крем мне понравился, не гелевая текстура, но и не чрезмерно жирный.

А еще boss ma vie брала т.воду, очень она в моем стиле, на каждый день. и вот мне к ней навязали крем для тела, так выгоднее. ими реально ко-то пользуется? запах же сильнючий, боюсь аллергии.

Мало того, что несвежая косметика, так ещё и подделки встречаются - сама натыкалась - неприятно(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что несвежая косметика, так ещё и подделки встречаются - сама натыкалась - неприятно(((

 

Panfilova-Elya, это правда. Наткнулась на поддельные духи Шанель (набор для сумки, с тремя сменными флаконами). Больше ничего и никогда себе не покупала у них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новый год Дед Мороз подарил :icon_redface: Бобби Браун обожаю, собираю их палетки всегда сама))

 

307258381853269.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя покупка- консилер L'Oreal Lumi Magique, долго выбирала оттенок, в итоге взяла 1 и не прогадала, пользуюсь уже пару недель- очень довольна :in_love:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе для каждодневных ванн соли (гималайская с арома маслами) и Сакскую грязь для снятия мышечного напряжения и обертываний! Посмотрим, как она работает)

 

bcf601382390538.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по случаю (взгрустнулось, а лучший антидепрессант, как ни крути, это шоппинг) прикупила себе помадку Chanel rouge allure ярко-красную (раньше только блесками пользовалась или полупрозрачными помадами, но душа требовала изменений))), пудру GIVENCHY LE PRISME VISAGE 82, еще GIVENCHY Компактная пудра с эффектом сияния Poudre Bonne Mine Healthy Glow (вместо румян пользовать) и тушь Диор Иконик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маску для волос и метеориты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период предновогодних скидок в лету пополнила запасы косметики...а до этого потеряла консилер хороший (корейский)...ну и спросила у подруги работающей в лету хороший консилер...она посоветовала летуалевский...и нагло соврала(((я такого даже врагу не пожелаю(((подчеркивает все шелушинки,мимические морщины под глазами и безбожно проваливается в поры,такое впечатление что у меня там огромные кратеры(((😪 хотя без него все прилично))) так что предостерегаю(на коже 24летней сестры тазе песня,хотя у нее и проблем то с ней нет)))

А еще купила тушь лореаль волюмисим х5(вроде так)...капец как отпечатывается на коже..у меня длинные ресницы и нависающее веко..и кожа жирная(((в общем я с этой тушью через 15 минут панда)))))

 

А вот из хорошего новинку тушь у мейбилин взяла чето там веерный объем-классная))))реально реснички как веер раскрывает и объем придает и не осыпается,не отпечатывается))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сладкие вкусняшки :shy: надо же себя на диете радовать хотя бы таким "сахарком" :dance_2:

 

5b54d6384511701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купила в АШАНЕ бальзам ополаскиватель "Лошадиная Сила" всего за 360р. а раньше в аптеке покупала за 450р. Мне нравится эффект, а еще больше Ашановская цена))) Правда не знаю есть он там теперь по такой цене или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Г.. в плане качества? Осыпается или плохо ложится?

Ужасная кисточка, плохая консистенция (она будто уже во флаконе с комочками лежит :) ) и соответственно плохо ложится.... я б даже сказала, что вообще не ложится... Причём обе туши мне попались такие, хоть и разной ценовой категории, и щёточки абсолютно разных форм и материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maximka, добавляю соль локситан периодически, расслабляет это хорошо. Но есть одно но. Такую ванну нужно принимать в течение как минимум 15 минут. Потом смываете всё душем. Что бы соль не сушила кожу. Она благоприятно влияет на кожу. Но нужно знать, как ей пользоваться.

А я с некоторых пор лучше Иорданской соли ничего не знаю) отличнейшее средство для снятия напряжения в мышцах и в целом расслабления, кожа тоже в хорошем состоянии!

Также Гималайская еще нравится(выкладывала их фото выше), но не так сильно замечаю эффект именно снятия мышечного напряжения, масла капаю Примавера(одни из лучших по очистке эфиры)

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасная кисточка, плохая консистенция (она будто уже во флаконе с комочками лежит :) ) и соответственно плохо ложится.... я б даже сказала, что вообще не ложится... Причём обе туши мне попались такие, хоть и разной ценовой категории, и щёточки абсолютно разных форм и материалов.
Мне часто сейчас попадаются сухие туши - очень печально, деньги, выброшенные на ветер. Вот в чём причина? Хранят неправильно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала новинку от нивеи кондиционер для тела.Очень понравился.Особенно удобно для депиляции.Даже не думала,что так быстро и без пены можно за ножками ухаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже люблю ванную с солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я тоже люблю ванную с солью.
Мне кажется ванны с солью любят многие, потому что это не только приятно, но и очень полезно. Я сейчас чередую ванны с морской солью с содовыми ваннами - кожа преобразилась и объёмы тела уменьшились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и на кой спрашивается кучу всего покупать было? сразу штук 10 недорогих наборов для шелака хапнуть надо было, чтобы никому больше не досталось. и тут бы писать не пришлось ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила пенку локситан, очень понравилась. Но как оказалось в форме мыла мне было бы удобней. Чаще умываюсь мылом спивак, хотя умывалок уже штук 8 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила пенку для умывания Кодали, через день - хорошо, а каждый день немного сушит кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно зачем нужна эта темка)))), ну да ладно, последняя покупка ослика огородника рассада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила карандаш для бровей. Раньше никогда не пользовалась карандашиком, а сейчас татуаж выцветает , приходится подрисовывать карандашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно несколько масочек тканевых купила. Раньше на них внимания не обращала, буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя последняя покупка - для век Л’Окситан бальзам для кожи вокруг глаз . Хорошо морщинки разглаживает, воспаление снимает,делает кожу гладкой и упругой. И впитывается очень быстро.

 

а где покупали и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skrepka, у нас магазин локситан на комсомольской, остановка дом техники, чуть ближе к мосту. У них еще интернет-магазин есть, можно там цену посмотреть. Изменено пользователем TeaTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...