Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хельга

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

Почитала в соседней темке про сериал "LOST! Остаться в живых! Пропавшие!" Помню в своё время тоже затянуло, смотрела все сезоны и серии.

Сейчас смотрю Ходячие мертвецы, очень нравиться сериал.

Кому нибудь ещё нравится? Как вы думаете 5 сезон не конец?

Первые сезоны было больше противостояние людей и зомби, а сейчас больше людей и...людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсадил муж))) не смотрела сначала и не все серии, но за событиями слежу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим с дочкой все сезоны. Первые прям очень нравились, сейчас смотрим уже больше по инерции, как- то затянуто и не очень интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал.... Любимчики нашей семьи Рик и Дэрил.... а еще Мишон, только когда она своим самурайским мечом дерется))))

6500-1409840235-8b81aeebe5e2cb7e5f1c2f05a8815dc1.jpg

6526-1409931867-6ace6ecb14667b5d92d748d4c6bd4e39.jpg

6557-1410771788-818573a31ee285e68faa9d9562b8f086.jpg

6516-1409856330-642d52059e8b46b736a013b8eb67d64a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые прям очень нравились, сейчас смотрим уже больше по инерции, как- то затянуто и не очень интересно стало.

+1

 

шериф их ужасно бесил в послед.сезоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, уже на работе девчонок своих подсадила на "ходячих".... причем они ненавидят ужастики, любят легкие комедии и т.п. А тут вдруг увлеклись, начали даже комиксы почитывать, на основе которых сериал

 

3104-1409584077-3d9ede7b36a6f69d42f6ca373f307e4c.jpg

3103-1409584076-b8e54e99dcaf6b255534c78bde92c42b.jpg

2343-1395591832-9f0fedd00ab70ed640efd68a7919e345.jpg

2350-1396202730-9932423c01ee36ad7499f40e4379de04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

шериф их ужасно бесил в послед.сезоне..

В предпоследнем, Катюш))))

Я вот жду, сил моих нет второй половины 5го сезона в феврале ( у них видишь ли каникулы рождественские, рррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exclusive, я имею ввиду последний, что я смотрела)

 

5й сезон с сентября "идет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, я имею ввиду последний, что я смотрела)

 

5й сезон с сентября "идет"?

с октября.... сейчас ровно на половине у них перерыв образовался и со 2 февраля начнется вторая половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с октября.... сейчас ровно на половине у них перерыв образовался и со 2 февраля начнется вторая половина

вот , значит его я вообще не смогла смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот , значит его я вообще не смогла смотреть...

ну да, не совсем приятное зрелище, когда при живом то Бобе, его ногу лопали каннибалы из Терминуса :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bogdanka

Обожаю этот сериал!Уже не дождусь февраля,когда выйдет новый сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала что выйдет 5ый сезон!

 

5 сезон и идёт, половина сезона (8 серий) прошли, остальные 8 начнутся в феврале, после каникул сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это последний будет? Или еще пару лет смотреть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэт убили и еще два месяца ждать заставили! Ааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это последний будет? Или еще пару лет смотреть будем?

Я думаю пару лет точно! Рейтинги то нормальные у сериала.

Тоже с супругом смотрим его, сверхов и гримм) Ждем каждый вторник, четверг и субботу, чтобы скачать новенькую серию. Сейчас только вот ходячие не идут, ждемс февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,принимайте в свои ряды!

Тож люблю этот сериал,но последний сезон как то разочаровал!

Надеюсь,что новые серии будут бодрее.

Кстати В этом году должны запустить спин-офф ходячих,уже и актеров подобрали на главные роли и с местностью в котором будут проходить события определились,так что осталось дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился сериал)))

Интересно, какая же будет концовка)))

Еще смотрю сверхъестественное)) Только чет они уже с количеством сезонов перемудрили!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрю сериал. Мне очень нравиться, рассказала знакомому так он за неделю все сезоны посмотрел :very_funny: и теперь тоже ждет новых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Land, я тож люблю сверхъестественное,но 9 сезон не смогла досмотреть.по моему исчерпался сериал :misc_crazy: ,а 10 сезон даже и не начинала смотреть!

И оказывается его продлили еще и на 11 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня затянуло не сразу, натыкаясь по телеку на отрывки сериала, думала, что хня какая то, а потом серию посмотрела...другую, кстати, это был третий сезон и всё, мы с мужем пропали, за три недели всё пересмотрели и стали ждать продолжения. Начало 5-го сезона из меня прямо всю души вытрясло так как приходилось по две недели ждать новую серию, но потом я наткнулась, что на телеканале Фокс лайф их сразу подряд показывают, при этом с отличной озвучкой и картинкой, рекламу можно ради такого случая потерпеть, так что начало 9 февраля :Vala_30: хотя краткое содержание всех серий пятого сезона я уже давно перечитала.

У нас в любимчиках лучник ходит:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супернатуралов смотрю только ради эстетического удовольствия, которое я получаю, глядя на Дина:)))ну и Каса:))) но 9 сезон прямо тяжело идет, половину серий просто проматываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И оказывается его продлили еще и на 11 сезон

 

Ну 11 сезон это уже совсем перебор!! я 10 устал смотреть))))

 

 

Супернатуралов смотрю только ради эстетического удовольствия, которое я получаю, глядя на Дина:)))ну и Каса:))) но 9 сезон прямо тяжело идет, половину серий просто проматываю.

 

в конце 9 сезона Дина убьют))) а в начале 10 сезона он превратится в демона)))) так что проматывая серии, вы в принципе ничего не потеряли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в любимчиках лучник ходит:))))

Лучник Дерел мой любимчик :rolleyesNG:

И сверхъестественное тож из -за Дина смотрю))))))

А сэм вот лось он и есть лось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучник Дерел мой любимчик

Ооооооо, Дерел! Такой красавчик! :in_love:

Читала краткое содержание последней серии 5 сезона, там было написано, что он уходит из Александрии и попадает в беду. Надеюсь, авторы его не "убьют" :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе последняя 16я серия 5 сезона аж 90 минут!!!!!!!!!!! А потом до октября ждать,ууууууууу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно! Они ж как родные стали! :'(

Как думаете, ЧТО будет в последней серии. Останутся они в Александрии? Или уйдут? Я читала, что у них будут большие проблемы с зомби. :prepare_fish:

 

Изменено пользователем СчастливаяМарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то все писсимистично((( никакой надежды прям и запутали все. с Риком теперь ерунда какая-то. а про Дерила (он мне тоже нра) теперь буду гоняться, не хочу, чтобы его убили(((

 

пы.сы. Дин из сверхестественного - просто душка, им одним любуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ходунов и суперов тоже. Недавно угорал с фотожабы

блины-лопата-Walking-Dead-песочница-1965385.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно! Они ж как родные стали! :'(

Как думаете, ЧТО будет в последней серии. Останутся они в Александрии? Или уйдут? Я читала, что у них будут большие проблемы с зомби. :prepare_fish:

Ой,мне кажется разнесут Александрию и опять скитаться - обычно в новом сезоне новая локация. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что вроде Глена и рыжего бугая (забыла имя) убьют. Кто-то из враждующей с александрией коалиции, но насколько это правда - не известно!

Ждем последнюю серию этого сезона с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,мне кажется разнесут Александрию и опять скитаться - обычно в новом сезоне новая локация. :vyazanie_young:

или, как вариант, рик и его команда захватят александрию и станут там главными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала, что вроде Глена и рыжего бугая (забыла имя) убьют. Кто-то из враждующей с александрией коалиции, но насколько это правда - не известно!

Ждем последнюю серию этого сезона с нетерпением!

Ну "Рыжиком" ещё можно пожертвовать, лично мне он не особо нравится. Но Гленн один из немногих,кто выжил с 1 сезона. Неее,его нельзя убивать. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже этот сериал люблю, думаю они в Александрии останутся))) Про Винчестеров бросила смотреть, но муж смотрит, по мне так затянули они сериал, их убивают - они воскресают, так до бесконечности можно показывать.

А вообще мы практически весь Лостфильм пересмотрели... Из новых сериалов мне еще нравится "Вечность")))

Изменено пользователем Маря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Из новых сериалов мне еще нравится "Вечность")))

А "Вечность"про что? (Нет пока времени искать самой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "Рыжиком" ещё можно пожертвовать, лично мне он не особо нравится. Но Гленн один из немногих,кто выжил с 1 сезона. Неее,его нельзя убивать. :nelzya:

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "Рыжиком" ещё можно пожертвовать, лично мне он не особо нравится. Но Гленн один из немногих,кто выжил с 1 сезона. Неее,его нельзя убивать. :nelzya:

солидарна. мне Гленн, Мегги, Рик с детьми, Дерил очень импонируют. а про Александрию, то пёо комиксу там Рик станет главным, но враждующий город нападет и туда проникнут зомби(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солидарна. мне Гленн, Мегги, Рик с детьми, Дерил очень импонируют. а про Александрию, то пёо комиксу там Рик станет главным, но враждующий город нападет и туда проникнут зомби(((

Им явно надо чистить карму! :pylesos: :hi-hi: А то что-то всё вокруг них постоянно разрушается: сначала ферма, потом Вудберри (который до них процветал :girl_wink: ), затем тюрьма. Даже пристанище кровожадных людоедов не устояло! Теперь и до Александрии добрались! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...