Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хельга

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

я, все таки, верю, что Глен жив... на следующей неделе узнаем точно

 

Перемотала спецом на этот фрагмент, падает Гленн и Николас как бы поверх его, а на земле почему то видно уже одного Гвена, тут конечно мутно всё, но вроде едят Гленна, всё таки он погиб из за этого придурка....

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блинн, как жалко то.....Вчера посмотрела. Гвен за все сезоны столько людей спас, эх...жалко..жалко...

А Рик? Он руку поранил, вроде когда ходячего убивал, чё теперь к нему ещё этот вирус?... :jest_1:

Я ваще не пойму почему они помирают от укусов то? Ведь они ж все как бы являются носителями вируса по идее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жив Глен, я на американском сайте читала краткое изложение серий 6 сезона, в 6 или 7 серии прямо про него упоминалось, что какому то мальчику инвалиду помог, что то там смастерил, ну тут мой вольный перевод был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жив Глен, я на американском сайте читала краткое изложение серий 6 сезона, в 6 или 7 серии прямо про него упоминалось, что какому то мальчику инвалиду помог, что то там смастерил, ну тут мой вольный перевод был.

 

 

А я вот что прочитала, что уже в апреле было сказано, что Гленн умрёт в 6 сезоне:

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подсела на сериал, мужа уже замучила когда новый сезон выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж смотрит его черти сколько, мы только встречаться начинали, и вот пришёл 6 сезон и я стала смотреть )))))) замечала вопросами ху есть ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж смотрит его черти сколько, мы только встречаться начинали, и вот пришёл 6 сезон и я стала смотреть )))))) замечала вопросами ху есть ху

 

А что не с первого сезона начала смотреть?

А то с начало самый смак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще не пойму почему они помирают от укусов то? Ведь они ж все как бы являются носителями вируса по идее...

Вот мы с мужем тоже этим вопросом задаемся)))))

 

Да жив Глен, я на американском сайте читала краткое изложение серий 6 сезона, в 6 или 7 серии прямо про него упоминалось, что какому то мальчику инвалиду помог, что то там смастерил, ну тут мой вольный перевод был.
осторожно,спойлер!!!!

Раскрывающийся текст
В комиксе уже все давно мертвы))))остались мишон и Деррил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестала смотреть в начале пятого сезона,честно говоря надоели ходячие говоруны)Но вчера от скуки решила посмотреть😂Придется досматривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не с первого сезона начала смотреть?

А то с начало самый смак

Не моё это, смотрю чисто потому что муж смотрит, раз уж на одном диване ..... По мне так , смак во всех сезонах один жрут-едят, жрут-едят, я даже знаю, девочки, что будет в новой серии, опять кого то съедят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не с первого сезона начала смотреть?

А то с начало самый смак

Да, да, да, я первый сезон пересматривала уже раза 3-4)))

 

Не моё это, смотрю чисто потому что муж смотрит, раз уж на одном диване ..... По мне так , смак во всех сезонах один жрут-едят, жрут-едят, я даже знаю, девочки, что будет в новой серии, опять кого то съедят ....

В 1 сезоне вообще прям захватывающе всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 серия, как говориться, ни о чём

Ждали про Гленна, а тут оно вон оно чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 серия, как говориться, ни о чём

Ждали про Гленна, а тут оно вон оно чё....

что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там?

 

Раскрывающийся текст
Вся серия про Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 серия, как говориться, ни о чём

Ждали про Гленна, а тут оно вон оно чё....

Да уж, флэшбэк, весьма унылый. Тут куча зомбей и разбитый лагерь, все в ожидании и на тебе. Путь становления мастера айкидо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, кстати, серия понравилась... Такая душевная получилась :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно занудный сезон. Скукотища. Не сравнить с прежними сезонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно занудный сезон. Скукотища. Не сравнить с прежними сезонами.

 

Не ну пару серий были насыщенные, а ещё две-да, скучноваты, а так, да, первые сезоны больше нра, хоть бери и пересматривай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все-таки Гленн жив.. Но мы теперь узнаем об этом не скоро, оставят этот вопрос загадкой на несколько серий вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сказала что Мегги беременна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж сказала что Мегги беременна!)))

так оно по тому сезону ясно было. а что с Гленном? и как там Дерилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так оно по тому сезону ясно было. а что с Гленном? и как там Дерилл?

Съели Глена 2 серии назад((( А в последней Мегги сказала что беременна. Дерила пока не видела, но был живой, ждёмс понедельника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно сезон не огонь, я аж от скуки начала смотреть "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Нация Z", по сути тоже самое)

А можно подумать кроме 1 сезона хоть какой то огонь, просто интересно смотреть. Пока они новый сезон снимают я уже раз 5 первый пересматривала, а остальные и не тянет. Каждый раз с ногами на кресло залазию когда он на лошади поворачивает за угол, а там КУЧА зомбаков, хотя смотрела уже много раз, но всё равно ощущения всё те же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, Гленушка то вроде ЖИВ! Я щас включила смотрю новую 7 серию, держу кулачки!

ТОчно живой!

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Гленушка то вроде ЖИВ! Я щас включила смотрю новую 7 серию, держу кулачки!

ТОчно живой!

я таки знала и верила. ну не мог он вот так вдруг оказаться вдруг... их косяк весь фильм держит, иначе смысл теряется :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Гленушка то вроде ЖИВ! Я щас включила смотрю новую 7 серию, держу кулачки!

ТОчно живой!

Да, прикольно, что успел под бак заныкаться. Очередная засада упавшая колокольня и сломанный забор, опять бег от зомби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Гленушка то вроде ЖИВ! Я щас включила смотрю новую 7 серию, держу кулачки!

ТОчно живой!

Да конечно жив, я ваще не знаю что так кипеш все подняли, это изначально видно было, что ходячие рвут и жрут не его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка конечно жесткая, такая толпа ходячих зайдёт и всё... :oh_mama:, они в ловушке. Ждём 8 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится этот сезон! в понедельник 8 серия и на перерыв! А уж после перерыва ждем появление Нигана - злодея, по сравнению с которым Губернатор мелкий хулиган. По крайней мере так обещают создатели сериала! А злодея этого сыграет Джеффри Дин Морган!

и еще эти же создатели обещают гибель персонажа из основного состава(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много сезонов смотрели очень нравился, но так затянули они его, последние пол года перестали смотреть.

Конец то скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много сезонов смотрели очень нравился, но так затянули они его, последние пол года перестали смотреть.

Конец то скоро?

затянули - да, но меня, блин, не отпускает))) хотя может по привычке уже жду новую серию.

Теория большого взрыва, кстати, тоже уже не та)) :girl_wink:

Изменено пользователем tinkerbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё, теперь перерывчик до февраля, так долго ждать <_<

Концовка напряженная.

Эх, теперь только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти перерывы в сериалах и как на зло сразу во всех что я смотрю(

Щас прям хороший можно посмотреть "Как избежать наказание за убийство", не про зомби, но очень мне нра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ходячие" у нас с мужем один из любимых сериалов. Сейчас правда меня кошмары мучают, перестали временно смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось чуть чуть :dance_2:

tbW24wdfVLM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера всё таки добралась до серии, ревела прям

Серия очень насыщенная :jest_1:

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...