Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хельга

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

Последние серии просто бомба!!! Рик становится похожим на Губернатора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится то, что там прям из слабаков некоторые становятся мужиками-мужиками (наверное, на это у меня фокус )))))

А вообще последняя серия мне понравилас. Но молодая беременная бесит - Мегги - вечно везде лезет. Ей бы реально сидеть в коттеджике и пироги печь из свеклы, а то подвела мужиков под монастырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нравится то, что там прям из слабаков некоторые становятся мужиками-мужиками (наверное, на это у меня фокус )))))

А вообще последняя серия мне понравилас. Но молодая беременная бесит - Мегги - вечно везде лезет. Ей бы реально сидеть в коттеджике и пироги печь из свеклы, а то подвела мужиков под монастырь.

Да не только мужики, а Кэрол? Была забитая мужем женщина, а стала прям Рэмбо) Мне кажется устроит она банде Спасителей варфоломеевскую ночь)) не знают они, кого схватили))

Печалит одно - сценаристы обещали убить в конце 6 сезона одного из главных героев...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем tinkerbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние серии прям держат в напряжении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела серию, осталось ещё одна (говорят будет идти час).

15 очень грустная серия:

 

Раскрывающийся текст
Во-первых все что то разбежались, кто за Кэрол, Дэрил по своим делам, ну и конечно впечатлил конец серии, неужели Дэрил погиб??????!!! Да, обещали старого героя, но лучше бы это была Кэрол (на неё думала), она что то с ума по ходу сошла

(может кто то ещё не смотрел, прячу)

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
И будем теперь неделю гадать про Дэрила, как с Гленом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние серии прям держат в напряжении)

Эт точно опять в конце сезона интригу подняли "до небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посмотрела серию, осталось ещё одна (говорят будет идти час).

15 очень грустная серия:

 

Раскрывающийся текст
Во-первых все что то разбежались, кто за Кэрол, Дэрил по своим делам, ну и конечно впечатлил конец серии, неужели Дэрил погиб??????!!! Да, обещали старого героя, но лучше бы это была Кэрол (на неё думала), она что то с ума по ходу сошла

(может кто то ещё не смотрел, прячу)

Дерил?????? неееееет, лучше кто угодно, но не он(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим 4 апреля, что будет. Глена вон тоже пару раз вроде "заваливали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не пропускать и быть в курсе происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа,серия просто жесть.

До сих пор под впечатлением,от концовки трясёт просто,настолько за 6 лет сериал "близкий" стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааааа,серия просто жесть.

До сих пор под впечатлением,от концовки трясёт просто,настолько за 6 лет сериал "близкий" стал.

что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там?

Жёсткая концовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого сериала конца может и не быть. Мы смотрим все серии. Первый раз меня так сериал зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У этого сериала конца может и не быть. Мы смотрим все серии. Первый раз меня так сериал зацепил

Я к тому, что окончание сезона достаточно шокирующее. Началось вроде все как пастораль среди зомбиапокалипсиса, а тут на тебе рабство в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть в личку напишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть в личку напишите)))

Таки всех "старичков" захватили в плен... Таки качать надо серию, качать однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто как, но в таких условиях ,как в фильме - атмосфера безнадеги и выживания передана очень точно - и в таких условиях крыша съедет, однозначно у всех. За столько сезонов уже добрались бы к океану, например, и уплыли на каком-нить шикарном лайнере на остров в Тихом океане, стопроцентно ненаселенный. Там можно и колонией жить полноценно, набрать с материка семян, картошки, курочек, корову, ковчег такой собрать. ))) А так даже и смысл жизни теряется. И рабство в этом зомбоапокалипсисе не удивило. Удивило, что их не убили сразу на месте всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, кто как, но в таких условиях ,как в фильме - атмосфера безнадеги и выживания передана очень точно - и в таких условиях крыша съедет, однозначно у всех. За столько сезонов уже добрались бы к океану, например, и уплыли на каком-нить шикарном лайнере на остров в Тихом океане, стопроцентно ненаселенный. Там можно и колонией жить полноценно, набрать с материка семян, картошки, курочек, корову, ковчег такой собрать. ))) А так даже и смысл жизни теряется. И рабство в этом зомбоапокалипсисе не удивило. Удивило, что их не убили сразу на месте всех.

 

Ну экономические вещи понятны, но надо помнить, что зомбаками становятся обычные люди если умирают. В итоге на острове зомбак может появится в результате несчастного случая, т.к. в случае с больными - умирающими ещё может кто-то и будет смотреть за ними или как-то ограничивать, а вот несчастный случай отследить невозможно.

Ну и не забываем, что зритель смотрит не сколько методологию выживания, сколько драму и экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерил жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, пока да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже люблю этот сериала, или в прошедшем времени уже, после последнее серии

вот вообще не понравилась, накрутили так что дальше некуда, началось -мясомясо

напоминает то что стало с сынами анархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерил жив?

 

 

Дерил то жив пока (хотя может и нет)

Кто то точно погиб :cry:

Блин,полгода ждать, я с ума сойду, если честно до сих пор под впечатлениями, а теперь ещё думаю-гадаю

Эх...

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто погиб? По словам Нигана можно предположить что это мужчина ("чемпион")

 

Это не..Рик, думаю не Карл же...

Честно, надеюсь, что это хотя бы Юджин, он один, в принципе сам по себе, редко в сериях мелькал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто погиб? По словам Нигана можно предположить что это мужчина ("чемпион")

 

Это не..Рик, думаю не Карл же...

Честно, надеюсь, что это хотя бы Юджин, он один, в принципе сам по себе, редко в сериях мелькал

Создатели сериала говорили, что мы потеряем одного из главных персонажей, смерть которого так или иначе затронет каждого фаната сериала.... надеюсь что Дерила не убьют....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Морган???

просто Рика убивать будет странно, вроде как бы он не просто один из персонажей, а ключевая фигура...

мдяяя

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя серия была такая напряженная... когда они с носилками выбегают на поляну, и понимают, что это конец - боже, я дышать забывала... Последний раз у меня такой шок был, когда в Терминусе бита над головой Гленна зависла...

Ниган такой красавчик)) Вот умеют они подбирать актеров на роли злодеев! Отрицательные герои такие запоминающиеся получились - Шейн, Мэрл, Губернатор, Гарет, теперь Ниган..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может Морган???

просто Рика убивать будет странно, вроде как бы он не просто один из персонажей, а ключевая фигура...

мдяяя

Морган в безопасности. Очень я переживала за Кэрол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может Морган???

просто Рика убивать будет странно, вроде как бы он не просто один из персонажей, а ключевая фигура...

мдяяя

Рика не убьют однозначно. Карл? Если Ниган убьет Карла - вряд ли Рик подчинится ему... мне кажется он тогда совсем озвереет...

В комиксе так убили Гленна. В сериале Гленн живучий, чертяка))) Женщин Ниган не убивает... Абрахам? Юджин? Аарон? - сметь этих персов меня лично не потрясет... в смерть Дэрила верить отказываюсь)))

Кстати, сами актеры еще не знают, кого убили, т.к. контракты на седьмой сезон еще не подписаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морган в безопасности. Очень я переживала за Кэрол....

 

А я почему не переживаю. считаю у неё с головой сейчас не так что то+ из за этого тянет команду вниз можно сказать,т.к. суетятся, бегают за ней -то Морган, то Рик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почему не переживаю. считаю у неё с головой сейчас не так что то+ из за этого тянет команду вниз можно сказать,т.к. суетятся, бегают за ней -то Морган, то Рик...

Да они там все чего-то того в последних сериях. Дэрил поехал искать Дуайта, Мишон и Гленн с Розитой следом помчались... вот к чему это было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рика не убьют однозначно. Карл? Если Ниган убьет Карла - вряд ли Рик подчинится ему... мне кажется он тогда совсем озвереет...

В комиксе так убили Гленна. В сериале Гленн живучий, чертяка))) Женщин Ниган не убивает... Абрахам? Юджин? Аарон? - сметь этих персов меня лично не потрясет... в смерть Дэрила верить отказываюсь)))

Кстати, сами актеры еще не знают, кого убили, т.к. контракты на седьмой сезон еще не подписаны...

 

 

На Рика и Карла я даже не думаю, т.к. Рик-главный, и с ним Ниган разговор ведёт, и Карла не тронет, в силу того что его сын,больше конечно за Дэрила переживаю и Гленна.

И ещё жалко Мэгги, такое самочувствие и ещё это...

Пипец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может Мишонн? или Абрахам? мне кажется только они обладают достаточной силой подняться после стольких ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может Мишонн? или Абрахам? мне кажется только они обладают достаточной силой подняться после стольких ударов

Ниган не убивает женщин. Ну в комиксе, по крайней мере... И еще - судя по его выражению лица, Ниган был удивлен, что тот, кого он бил, держит удар... ну мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниган не убивает женщин. Ну в комиксе, по крайней мере... И еще - судя по его выражению лица, Ниган был удивлен, что тот, кого он бил, держит удар... ну мне так показалось.

тогда Юджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может Мишонн? или Абрахам? мне кажется только они обладают достаточной силой подняться после стольких ударов

 

 

Блин мне и Абрахама жалко, у них только всё так начинается с Сашей

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось чуть чуть :dance_2:

tbW24wdfVLM.jpg

 

 

Посмотрим 4 апреля, что будет. Глена вон тоже пару раз вроде "заваливали".

 

Вы где всё это смотрите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы где всё это смотрите???

В тырнетах, где же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы где всё это смотрите???

На торрент-сайтах качаем, навеки заблокированных)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...