Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LenaHacker

приданное для малыша

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы когда начали покупать вещи для будущего малыша? Такая прелесть на глаза попадается, такое желание уже начать покупки, но почему-то страшно, с первым ребенком примет не боялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LenaHacker, я на неделе 30-ой начала закупаться..! ))) А то и позже... Не из-за примет, а просто раньше как-то не ходила в отделах с дет. вещами, зато потом как поперла!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала недель в 20. Предрассудками не страдаю на эту тему. Купила заранее абсолютно все, начиная от ватных палочек и заканчивая кроваткой и коляской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в декрет пошла. На 30 неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери коляску купила в 7 недель беременности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали покупать после 20 недели беременности. Хотя многие отговаривали-плохая примета. Все обошлось, зато не носились после родов сломя голову все покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только узнала о беременности покупала нейтральное, в 13 недель сказали, что девочка и понеслась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б вообще ничего не покупала - мама настращала приметами :hi-hi: Правда, когда нас выписали и привезли домой - все было готово. Оказалось, что свекровь втихаря покупала все для малыша и к выписке - привезла нам. Я и коляску покупала уже после родов, итог: т.к. были швы (эпизиотомия) - нормально выбрать не смогла и вскоре первую коляску пришлось менять.

Сейчас ношу вторую лялю (уже 24 недельки нам), но опять же особо закупками не занимаюсь. Кое-чего тут наотдавали, что-то от первого ребятенка осталось из вещичек. Коляску и кроватку, конечно уже выбираю - на своем опыте горьком я научена. Но покупать буду после 30 недель - просто негде всё это хранить,да и зачем они мне сейчас то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала по тихонько прикупать с 20 недельки наверное , коляску купили месяцев 8 было уже пупсику внутри .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать начали рано, точно не помню когда, но точно еще до того, как сказали пол) Сразу решили, что это девочка и купили комплект на выписку для девочки (цвета слоновья кость, но с вышитыми цветочками и стразиками), а памперсы муж уговорил покупать еще раньше) Сейчас уже почти все купили, осталось только по мелочи из одежды докупить еще немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только в мыслях планируем и я уже закупаюсь - одежка унисекс, сшила бортик и постельное в кроватку, одеялко сшила... В приметы не верю, всё обязательно будет хорошо!

Просто сейчас это незаметно особо для бюджета, а вот когда надо будет всё и сразу будет тяжело.

С 1-ым тоже вещички часть до беременности покупала, часть во время. До рождения всё было куплено и коляска и кроватка, вещички, пелёнки нашили, всё простирала, погладила, разложила. Я была спокойна и уверена, что всё так, как надо мне и такое, как надо мне.

Нам ничего не отдавали тогда и сейчас некому отдавать, а т.к. старший взрослый уже, от него ничего уже малышкового не осталось, так что буду покупать опять.

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно, я тоже в приметы не верю) Мне вообще сложно представить, как можно покупать уже после родов. Мне самой все хочется посмотреть, потрогать) Коляска у нас например, больше недели с Москвы шла. Кроватка и комод неделю или больше пахла "новой мебелью", хотя я их помыла 2 раза, все равно пока выветрилась. А еще все нужно же перестирать, погладить)) Понятное дело, когда ребенок не первый и большая часть уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вещи начала покупать на 25 недели. В основном через интернет :rolleyes:

По месту мало гуляла по магазинам, наценки в 2 и даже в 3 раза больше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...