Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2015"

Рекомендованные сообщения

отправила фото,

 

П.С. а как можно определить, профессиональный фотограф или нет делал, если взять фото студийное без ретуши? можно ж просто черновое фото без всякой обработки выдать за свое. Все же согласитесь, за счет интерьера и, что немоловажно, профессионального студийного освещения, фото в студии получаются более выигрышными (даже на свой телефон и фотоаппарат), что ставит остальных участников в неравные условия..

 

поэтому стоит уточнить в условиях насчет студийных фото, получается нельзя только отретушированные профессиональными фотографами, а фото, сделанные при профессиональном освещении, но без следов ретуши можно? Если это так, то многие б наверное хотели б выслать необработанные фото из студии. Просто я сравнваю фото своего ребенка в одном и том же костюме дома и в студии при профессиоальном освещении, и без всякой обработки. однозначно, студийные выигрыают...да и без студийного освещения даже свет гирлянд на елке так не поймаешь..

я отправила свое фото со студии. сделано мной и я не профи и необработанное без коррекций. отклонили((( так что не знаю где эта грань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lily Barta, тогда наверное действительно требуется корректировка условий, а то непонятно получается...

все-таки одно фото явно студийное и явно выбивается не только более выигрышным студийным интерьером, подбором цветов и оттенков интерьера, но и поставленным профессиональным светом при съемке из всего ряда "домашних" фоток в галерее... прямо как открытка )))

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lily Barta, тогда наверное действительно требуется корректировка условий, а то непонятно получается...

все-таки одно фото явно студийное и явно выбивается не только более выигрышным студийным интерьером, подбором цветов и оттенков интерьера, но и поставленным профессиональным светом при съемке из всего ряда "домашних" фоток в галерее... прямо как открытка )))

не знаю что сказать...думаю админы пояснят скоро. Конечно как то нехорошо, что кому то можно кому то нельзя. Мое фото вообще в белом интерьере, поэтому кажется очень светлым и ярким по сравнению с домашними фото, но все равно остается любительским. Написала ответное письмо.

Костюм то никуда не ушел, я и дома могу переснять, можно хоть второй раз слать или не примут уже...вот жду ответа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Lily Barta, тогда наверное действительно требуется корректировка условий, а то непонятно получается...

все-таки одно фото явно студийное и явно выбивается не только более выигрышным студийным интерьером, подбором цветов и оттенков интерьера, но и поставленным профессиональным светом при съемке из всего ряда "домашних" фоток в галерее... прямо как открытка )))

Я об этом спросила еще до праздников у админов,мне тоже показалось непонятным условия участия и фото которые на самом деле принимаются.

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. а как можно определить, профессиональный фотограф или нет делал, если взять фото студийное без ретуши? можно ж просто черновое фото без всякой обработки выдать за свое. Все же согласитесь, за счет интерьера и, что немоловажно, профессионального студийного освещения, фото в студии получаются более выигрышными (даже на свой телефон и фотоаппарат), что ставит остальных участников в неравные условия..

 

Да никак 100% не определишь профи делал фото или нет (, в осеннем конкурсе у нас тоже много споров было на эту тему. Особо рьяные начинают углубляться на тему "а кого считать профи".

Сейчас зеркалки очень многие имеют + фотографией увлекается каждый второй и начинаются споры "это не фотограф, а папа/друг/брат" и "это не студия, а собственные тыквы".

 

Лучше будет откорректировать условия в сторону полного запрета студийной обстановки/освещения и пр.

Фотографию, снятую на телефон в студии, мы отзовем из галереи.

 

Костюм то никуда не ушел, я и дома могу переснять, можно хоть второй раз слать или не примут уже...вот жду ответа))

Присылайте повторную заявку с новым фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще просто крик души: девочки, конкурс все-таки новогодних костюмов. Конечно все считают своих деток самыми красивыми в любом наряде и не хочется вносить негатив и портить настроение, поэтому мы максимально смягчаем рамки понятия "новогодний костюм". Но при всем желании, детки в обычной одежде в ободках/ушках и колпачках без прочих деталей костюма, тем более сфотографированные на фоне кухонных гарнитуров, диванов с лежащими на них домашними вещами, и пр. будут отклоняться. Ибо ничего новогоднего и праздничного в таких образах мы не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще просто крик души: девочки, конкурс все-таки новогодних костюмов. Конечно все считают своих деток самыми красивыми в любом наряде и не хочется вносить негатив и портить настроение, поэтому мы максимально смягчаем рамки понятия "новогодний костюм". Но при всем желании, детки в обычной одежде в ободках/ушках и колпачках без прочих деталей костюма, тем более сфотографированные на фоне кухонных гарнитуров, диванов с лежащими на них домашними вещами, и пр. будут отклоняться. Ибо ничего новогоднего и праздничного в таких образах мы не видим.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Рассмешила фраза :детки в обычной одежде в ободках/ушках и колпачках без прочих деталей костюма, тем более сфотографированные на фоне кухонных гарнитуров, диванов с лежащими на них домашними вещами,.Ну надо же даже такие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила расширенную заявку.Спасибо!!! :l_santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, будьте добры, обратите внимание, отправила два письма, в первом ошиблась сфотографией, просто нечаянно нажала не на тот файл, если не трудно, во втором письме правильное фото. Спасибо большое. Письма от bal-lana@mail.ru от 5.01.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки второй раз отправляю и не как не найду нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюнеточка, Ольга, все заявки только что были выложены, в папке Спам никаких писем тоже не зависло.

Пишу в личку, будем пробовать другой ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на 2 конкурса,не знаю нужно в двух темах отписываться или нет,на всякий случай отпишусь.Спасибо :vyazanie_young:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направила две заявки нашей Елочки на оба конкурса. Надеюсь, фото подходящего качества и размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку с фото отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все фото в галерее :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 заявки! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила расширенную заявку на 2 конкурса) надеюсь мы подходим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: отправила заявку, мы в галере , но костюм мы шили на заказ. Это надо было указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, отправила 3 расширенные заявки на троих деток. С нетерпением ждем свои фотографии в двух конкурсах! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все детки такие красивые, костюмы потрясающие.

покорила золотая рыбка. удачи вам в конкурсе! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вчера отправили 3 расширенные заявки на участие в 2 конкурсах с фотографиями 3 деток. Все ли мы правильно сделали? Как узнать, дошли они до Вас или нет? :rolleyesNG: Очень беспокоимся! Фотографии пока не выложены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: отправила заявку, мы в галере , но костюм мы шили на заказ. Это надо было указывать?

 

На Ваше усмотрение, в основном конкурсе это не играет никакой роли.

 

****

 

Все фотографии, которые на текущий момент находятся на почте, включая опоздавших, размещены в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А когда мы все узнаем результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подведение итогов спонсорам обычно дается 2-3 дня. С учетом выходных ждем от них результатов в понедельник и как будет список победителей по всем категориям сразу объявим результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.3 декабря отправляла фото на конкурс,но в галереи его нет.(Коля 6 мес.).Куда оно делось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika656, 3 декабря данный конкурс еще не шел. Что Вы имеете в виду под формулировкой "делось"? Фото было в галерее, но потом исчезло или вообще не выкладывалось? С какого ящика было отправлено письмо?

 

***

 

Девочки, пока не все спонсоры отписались по результатам своего выбора. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связались вечером с оставшимися спонсорами, они клятвенно обещали дать результаты завтра к 12.00.

Так что до этого времени можно спокойно заниматься своими делами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь,отправляла 26.12.14.почта:vika656@mail.ru.Изначально фото было в галереи.Сейчас я его не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извиняюсь,отправляла 26.12.14.почта:vika656@mail.ru.Изначально фото было в галереи.Сейчас я его не нахожу.

Приветик., А Вы все 150 фото просмотрели, все страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika656, 04.01.2015 13:49 Вам было отправлено письмо с озвучиванием причины по которой фотография была скрыта из галереи и рекомендациями как эту ситуацию исправить. Очень жаль, что Вы не увидели данную информацию своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам тишина? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d0b9e68fd0eca79a6887fc4b8e8c95ab.gifПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ-2015! e17660681da5e457daaa189f1adc5023.gif


Возрастная категория 0-1


Фотография 70 (Дёмушка, 5 месяцев )
Приз: Сертификат на 1500 руб. на покупку товаров в магазине "Мой малыш"

Фотография 54 (Филипп, 4 месяца)
Приз: Изготовление имени ребенка (до 5 букв) от Студии пошива мягких букв-подушек.

Фотография 67 (Алиса, 11 месяцев)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

Фотография 48 (Софья, 4 месяца)
Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"


Возрастная категория 1-3


Фотография 100 (Дмитрий, 2 года 9 месяцев)
Приз: Подарочный сертификат на бесплатное посещение игровой комнаты для детей от РЦ Самолет.

Фотография 69 (Алиса, 1 год 9 месяцев)
Приз: Подарочный сертификат на 1500 руб. на покупку товаров в магазине "Мой малыш"

Фотография 3 (Дима, 2 года 10 месяцев)
Приз: Книга с окошками и клапанами «ДИВНОЗАРЫ» авторов Франческо Пито и Бернадет Жерве от Издательства Манн-Иванов-Фербер.

Фотография 89 (Екатерина, 1.9 года)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на покупку товаров от ТД "Ваш праздник"

Фотография 29 (Максим, 1 год и 5 месяцев)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

Фотография 98 (Михаил, 2 года 4 месяца)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

Фотография 74 (Андрей, 1.1 года)
Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"


Возрастная категория 3-7


Фотография 118 (Максим, 6 лет)
Приз: Подарочный сертификат на бесплатное посещение игровой комнаты для детей от РЦ Самолет.

Фотография 15 (Алина, 5 лет)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на покупку товаров от ТД "Ваш праздник"

Фотография 78 (Матвей, 5 лет)
Приз: Пригласительный на научно-развлекательное шоу в Лабораторию чудес (1 сопровождающий бесплатно) от компании "Сумасшедшая наука"

Фотография 135 (Кирилл, 6 лет 9 месяцев)
Приз: Пригласительный на научно-развлекательное шоу в Лабораторию чудес (1 сопровождающий бесплатно) от компании "Сумасшедшая наука"

Фотография 24 (Софья, 3 года 5 месяцев)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

Фотография 63 (Мария, 6 лет)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

Фотография 77 (Семён, 4 года 2 месяца)
Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"


Возрастная категория 7+


Фотография 107 (Филипп, 7 лет)
Приз: Подарочный сертификат на бесплатное посещение игровой комнаты для детей от РЦ Самолет.

Фотография 127 (Виктор, 7 лет 8 месяцев)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на покупку товаров от ТД "Ваш праздник"

Фотография 93 (Арина, 10 лет)
Приз: Пригласительный на научно-развлекательное шоу в Лабораторию чудес (1 сопровождающий бесплатно) от компании "Сумасшедшая наука"

Фотография 134 (Ангелина, 9 лет)
Приз: Пригласительный на научно-развлекательное шоу в Лабораторию чудес (1 сопровождающий бесплатно) от компании "Сумасшедшая наука"

Фотография 83 (Матвей, 7 лет)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

Фотография 95 (Вадим, 8 лет)
Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

Фотография 106 Роман, 7,5 лет
Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"


:salut: Поздравляем победителей! :salut:

И от души благодарим всех-всех-всех участников, болельщиков и всех кто желал участникам успеха! От себя хочу отметить, что в этом году (по сравнению с прошлыми конкурсами) приняло участие огромное количество рукодельных костюмов. Многие работы просто потрясающие! Все мамочки-рукодельницы несомненно большие молодцы и заслуживают искренней похвалы и восхищения!


c0eca366e9d6e095ea5fe1b3b1175b7c.jpg



*******************

Контактные данные всех призеров будут в ближайшее время переданы спонсорам, которые свяжутся со всеми для обсуждения вопросов по получению приза.
+ на днях победителям будут высланы персональные поздравительные дипломы с фотографиями (рассылка будет на e-mail, указанный в заявке).

После всех рассылок буду отписываться в темке, чтобы можно было отследить потеряшек, не получивших информацию.


Внимание!
Результаты Творческого конкурса будут объявлены завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы одни из победителей! Очень рада! Спасибо организаторам и спонсорам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

держала кулачки за)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура...и мы тоже победили...одна из дочурок....ток вот приз в стоматологию....когда мама сама стоматолог... :icon_biggrin:

И всё равно мы очень рады!!!! Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...