Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто знает, где в Волгограде купить Тусс Мусс и какова его цена.

Спасибо за ответы! С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в стоматологии Ольга, на Комсомольской, 6 с ребенком, нам прописали его и сказали, что в их аптеке можно купить. Пока не брала, цену не знаю. Завтра снова пойдем, могу уточнить, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Мы купили в стоматологическом кабинете на Старте за 1050. Вы за сколько купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали в СТОМЭКС на Мира 13 (там типа магазина стоматологического...) вроде цена у них дешевле, чем в рознице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали в СТОМЭКС на Мира 13 (там типа магазина стоматологического...) вроде цена у них дешевле, чем в рознице.

Не помните цену? Помог он Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помните цену? Помог он Вам?

 

Цену не помню((( Хватает очень надолго...НЕ помог, к сожалению( но у нас непростая ситуация - агрессивный кариес) Возможно, без его использования разрушение шло быстрее...незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цену не помню((( Хватает очень надолго...НЕ помог, к сожалению( но у нас непростая ситуация - агрессивный кариес) Возможно, без его использования разрушение шло быстрее...незнаю.

Очень жаль((( моему сыну еще и двух лет нет, а уже 2 зубы вылечили. На передних белые пятна((( будем исправлять ситуацию. Еще бы мама научилась за своими зубами следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали в СТОМЭКС на Мира 13 (там типа магазина стоматологического...) вроде цена у них дешевле, чем в рознице.

мы тоже там берем,305181, но брали давно. цена была тысяча... толи со сдачей/ толи с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ольге взяли за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, где в Волгограде купить Тусс Мусс и какова его цена.

Спасибо за ответы! С Наступающим!

Брала себе полгода назад в Волга-Дент на Красном, стоил 600-800 руб, были с различным запахом. Мне помогает, но у меня и беда другая - очень-преочень-преочень чувствительны зубы.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брала себе полгода назад в Волга-Дент на Красном, стоил 600-800 руб, были с различным запахом. Мне помогает, но у меня и беда другая - очень-преочень-преочень чувствительны зубы.

А где на Красном? Так сильно цена отличается - вон, выше пишут, что за 1500 купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в полгода ходим к детскому стоматологу для нанесения тусс мусса. Нам хватает, мы большие сладкоежки, но пока тттт... зубки здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. На последнем приеме у стоматолога получили рекомендацию применять тусс мусс. Причем доктор сказала, что пользоваться им можно постоянно. Вчера была в стоматологии и купила гель. Только вот девушка была удивлена такой рекомендации доктора. Сказала, что не рекомендовала бы на постоянку, а только курсами. Пожала плечами, сказала, что доктору конечно виднее... Я прочитала всю инструкцию и по срокам ничего не нашла. Поделитесь опытом, что говорят ваши доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз в полгода ходим к детскому стоматологу для нанесения тусс мусса. Нам хватает, мы большие сладкоежки, но пока тттт... зубки здоровы.

А как вам его наносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз в полгода ходим к детскому стоматологу для нанесения тусс мусса. Нам хватает, мы большие сладкоежки, но пока тттт... зубки здоровы.

Ходячая Эмоция, Аня, а к какому детскому стоматологу ходите, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oksi2008, наносят после чистки на всю поверхность зубов, хорошо массируют и потом сутки нельзя зубки чистить.

 

vsm, ходим в нашу поликлинику на библиотечной к любому детскому доктору, к которому есть запись на тот день, который нам нужен)))) Уже у всех были, вроде бы все неплохие тетки)) Но нам только почистить и помазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где на Красном? Так сильно цена отличается - вон, выше пишут, что за 1500 купили.

Извините, я потом в темку не заходила, в личку бы написали. На Красном я хожу на ул. Ольги Форше, 5 в Волго-Дент, у них еще на Монолите, где Капучино есть клиника. Правда, сейчас, наверное, уже цены поменялись.

 

Всем привет. На последнем приеме у стоматолога получили рекомендацию применять тусс мусс. Причем доктор сказала, что пользоваться им можно постоянно. Вчера была в стоматологии и купила гель. Только вот девушка была удивлена такой рекомендации доктора. Сказала, что не рекомендовала бы на постоянку, а только курсами. Пожала плечами, сказала, что доктору конечно виднее... Я прочитала всю инструкцию и по срокам ничего не нашла. Поделитесь опытом, что говорят ваши доктора.

Мне тоже на постоянку доктор назначила. У меня чувствительные зубы. Даже не все пасты помогают. Боль девочки не описать какая от особенно холодного, сладкого, иногда даже от нейтральных по вкусовым качества и температуре продуктов. Была у стоматолога, прошла неделя и резко зубки заболели, я думала не долечили мне что-то или образовался кариес, а когда пришла, мне и сказали, что все ок, такая чувствительность, эмаль такая (главное с одной стороны), назначила эту пасту, а также определенным образом чистить зубы. В идеале чистить зубы утром и вечером, после того как почистили, на кончик указательного пальца выдавить горошинку муса и массажными движениями втирать в зубы, десны. Потом ходишь минуты 3-4 не смываешь, слюну не глотаешь, когда много слюны - это даже лучше в инструкции написано, там какие-то процессы происходят, потом выплевываешь. Вроде полоскать не обязательно, но я потом полощу рот водой. А так, наверное, смотря у кого какое показание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму темку. У дочки стали чувствительные зубы, да и у меня один зуб на холодное реагирует, решили тоже испытать Тусс Мусс. Хотелось бы ещё отзывов послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже тему подниму. Где и по чем сейчас покупаете? Особенно северные районы.

И назначают ли при склонности к кариесу у ребенка?

Изменено пользователем Весенняя барышня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже тему подниму. Где и по чем сейчас покупаете? Особенно северные районы.

И назначают ли при склонности к кариесу у ребенка?

 

 

Нам стоматолог назначила, у нас очень плохие зубы. Вылечили, но надо поддерживать, иначе опять испортятся.

 

Ещё дала названия нескольких аналогов подешевле, но сказала, ТМ вне конкуренции. Вот коплю деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам стоматолог назначила, у нас очень плохие зубы. Вылечили, но надо поддерживать, иначе опять испортятся.

 

Ещё дала названия нескольких аналогов подешевле, но сказала, ТМ вне конкуренции. Вот коплю деньги...

Поделитесь названиями аналогов? и где и по чем ТМ собираетесь приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила в ТЗР, стоматология ОЛТА. Ценник 1300, но у них сейчас акция - при покупке товара на сумму больше 1000 скидка 7%. Тус-мусс получается 1209 руб. Был клубничный вкус и мультифрукт.

Другие места прозванивала - 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сейчас можно купить тусс мусс? Может кто подскажет или как искать,частные клиники стоматологии прозванивать? Интересуют северные районы, ближе к тзр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...