Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

Что подарите другу семьи на 45-летие?

Рекомендованные сообщения

45 уже ого го)))))))) все повидал ,все есть,ни чем не удивишь))))))

 

Если юбилей справляет в ресторане-кафе.

 

Помнитете как на ДР ВМ песочную анимацию ,блин забыла как называется правильно.ТЫК

 

Профессионал сделает сценку ,голос за кадром как у него жизнь пронеслась)))))))

 

проектор на стену)))

 

Ну а на оставшиеся деньги(разменять по 100р) вот это подарить и пусть поливает

 

6694599m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектор тыс 20 стоил путевый до подорожания, к нему экран нужен тыс. 5 минимум.

Анимация - классная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да песочная анимация - тема! но желательно с инд. подходом, чтоб про юбиляра в тему было хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить в метро целую ногу хамона на деревянной подстваке и какое-нибудь элитное испанское вино.

что-то типа такого там было http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=ac68d8ea...;n=33&h=210 стоило окло 8500

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проектор тыс 20 стоил путевый до подорожания, к нему экран нужен тыс. 5 минимум.

Анимация - классная идея.

 

Дык это не покупать)))))))))) это должно в ресторане или кафе быть или кто делает анимацию,это ж прокат инвентаря)))Это должно быть кто делал это представление.Ее заказать на 1 час или 30 мин.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да песочная анимация - тема! но желательно с инд. подходом, чтоб про юбиляра в тему было хоть что-то

Вот вот как на ДР ВМ ,показывали,родился реб,пошел в школу №...

 

были друзья(дрался))) учился ,поступил в школу.Ну как бы можно жизнь в картинках из песка описать)))Сценарий то надо однозначно для того кто будет картины из песка рисовать.Жизнь пролетить за 20-30 мин.музыку подобрать тех годов .

 

Девчонки,Хде Фото от нашего ВМ ДР ?здесь на форуме где-то были. и кто это делал.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык это не покупать)))))))))) это должно в ресторане или кафе быть или кто делает анимацию,это ж прокат инвентаря)))Это должно быть кто делал это представление.Ее заказать на 1 час или 30 мин.

Семен семеныч :rolleyesNG:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится мне тема с песком, вот честно, нравится.

если у человека все есть, то думаю, и помещение позволит. заранее с женой договориться. а может и отмечать не дома будут, так вообще вариант

 

а еще кресло-качалка у меня мелькнула. просто сама хочу, но некудаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с нашего ДР ВМ

 

6696665m.jpg

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравится мне тема с песком, вот честно, нравится.

если у человека все есть, то думаю, и помещение позволит. заранее с женой договориться. а может и отмечать не дома будут, так вообще вариант

 

а еще кресло-качалка у меня мелькнула. просто сама хочу, но некудаааа

И не избитый подарок, в отличие от денежного дерева и глобуса-бара.

Кресло-качалка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сертификат в стоматологию?

Кассандра да вроде не жалуется, лечатся в Лазури или у себя на Херосимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, идея с песком очень понравилась, но это ж надо было заранее такое готовить, а юбилей уже в субботу. Отмечают естественно в ресторане, но мне место не очень нравится, не зимний вариант, в Сосновом бору, отдельный домик с роялем..... И там места нет повесить проектор, мы там уже были, и не раз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню это видео, круто и душу цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дерево я им уже дарила на день свадьбы 15 лет, только не денежное, а такое

 

IMG7328JPG_1336048_15470682.jpg

 

уже не удивлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Елена, а координаты того, кто делал для ВМ видео у Caswyn Кати спрашивать? или кто занимался организацией? Может все таки попробовать.....идея просто отличная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Елена, а координаты того, кто делал для ВМ видео у Caswyn Кати спрашивать? или кто занимался организацией? Может все таки попробовать.....идея просто отличная !
Думаю что да, у нее возможно остались координаты.Можно и тему создать Ищу кто делает(исполняет))) Или тему перечитать ДР ВМ может там написано( я уже не помню)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=139430

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=142308

 

 

Но успеть то можно за 3 дня до субботы,главное что б все сложилось и было)))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что да, у нее возможно остались координаты.Можно и тему создать Ищу кто делает(исполняет))) Или тему перечитать ДР ВМ может там написано( я уже не помню)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=139430

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=142308

 

 

Но успеть то можно за 3 дня до субботы,главное что б все сложилось и было)))))

вроде сестра кого-то с ВМ была тогда, может теперь уже Волго-мама.

а еще в Радежах на экранах над кассами гонят видео песочных представлений - там и телефон был.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт-агентство "турбодрайф". Песочное шоу 11 тыс. Не реклама, просто в интернете попалось. У них там, кстати, много всякого интересно есть, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, капец, в такие морозы я точно с детьми не поеду в Сосновый бор >( ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, капец, в такие морозы я точно с детьми не поеду в Сосновый бор >( ......

А вас с детьми звали? :surprised:

По мне так,такие мероприятия не для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, знакомые мужчине на юбилей дарили (вроде на 50 лет) красивую шкатулку-сундук полный 5-ти рублевок. Можно заменить "золотыми червонцами". Мы родственника, у которого есть все и ничем не удивишь, в казаки посвящали, дарили шашку и плетку (на заказ делали), целый спектакль разыграли. Дело было в Питере - у них такого не видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, капец, в такие морозы я точно с детьми не поеду в Сосновый бор >( ......

в субботу обещают -3-5 всего лишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вас с детьми звали? :surprised:

По мне так,такие мероприятия не для детей.

Кассандра так там все с детьми будут, мамал мала меньше. У него самого две дочери 14 и 5 лет, его брат родной с дочкой 6 лет, сестра двоюродная будет с дочкой 10 лет, друг с двумя сыновьями 4 и 2 года, ну и мы должны были быть......у меня два сына 8 и 4 года.....такое количество детей на каждом мероприятие, уже привычно.....но все равно мороз и снег не хочуууу.....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили посмотреть билеты на концерт Малинина 20 марта, вроде он его любит, думаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, знакомые мужчине на юбилей дарили (вроде на 50 лет) красивую шкатулку-сундук полный 5-ти рублевок. Можно заменить "золотыми червонцами". Мы родственника, у которого есть все и ничем не удивишь, в казаки посвящали, дарили шашку и плетку (на заказ делали), целый спектакль разыграли. Дело было в Питере - у них такого не видели!

Горожанка идея с сундуком денег хорошая, а вот казачество не пойдет, он еврей, вряд ли это одобрит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра так там все с детьми будут, мамал мала меньше. У него самого две дочери 14 и 5 лет, его брат родной с дочкой 6 лет, сестра двоюродная будет с дочкой 10 лет, друг с двумя сыновьями 4 и 2 года, ну и мы должны были быть......у меня два сына 8 и 4 года.....такое количество детей на каждом мероприятие, уже привычно.....но все равно мороз и снег не хочуууу.....

Тогда не вопрос. Вам обязательно нужно там быть, одеться потепление и в снежки играть. Тем более потепление обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может щенка какого-нибудь иди кошку? Он любитель животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не вопрос. Вам обязательно нужно там быть, одеться потепление и в снежки играть. Тем более потепление обещают.

эх :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может щенка какого-нибудь иди кошку? Он любитель животных?

неее, животные вообще не вариант, не будут с ним возиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея с песком - это же прям идеище!!!!! взяла себе на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно монеты, которые в сбербанке продают. Я точно не знаю, но по-моему там и слитки золота продают на разную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала что ваш муж ведет раскопки, интересуется историей, возможно и друг тоже.

 

Я бы предложила сыграть в игру Лазертаг. Что-то типа, вот приглашение с сюрпризом "для тебя и друзей", форма одежды спортивная, встречаемся там то и там. А Вы бы взялись за ее организацию, что-то типа нанять маршрутку, накрыть там столик, по 5 капель и вперед за победой)

 

ЗЫ) Давно о подобном подарке для своего супруга вынашиваю идею))) Он и его друзья любят фильмы про войну и подурачится не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы экстремального вождения, тоже думаю интересно овладеть такой техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала что ваш муж ведет раскопки, интересуется историей, возможно и друг тоже.

 

Я бы предложила сыграть в игру Лазертаг. Что-то типа, вот приглашение с сюрпризом "для тебя и друзей", форма одежды спортивная, встречаемся там то и там. А Вы бы взялись за ее организацию, что-то типа нанять маршрутку, накрыть там столик, по 5 капель и вперед за победой)

 

ЗЫ) Давно о подобном подарке для своего супруга вынашиваю идею))) Он и его друзья любят фильмы про войну и подурачится не против)

lavlanik нет, наш друг далек от войны и патриотизма, хотя поговорить об этом не против. Лазертаг его тоже не впечатлит, этим надо увлекаться, стрельба, азарт. Кстати, мы детей водили туда на Возрождении, отмечали 8-летие одного мальчика, детям очень понравилось, теперь просятся еще туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря чем увлекается, что любит... мне кажется большинство мужчин любят рыбалку, охоту, такие вот "мужские занятия" моя сестра для отца покупала всякого рода снасти - отличный подарок. Мне кажется состоятельным того и не хватает, что уединиться и отдохнуть на природе)

Galinka70 как раз таки состоятельные покупают себе всё и сразу, да, он на рыбалку ездит, но думаю чисто на природе побыть, да водочки попить, нежели чем за уловом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, мы определились, муж поехал покупать билеты на концерт Малинина. Всем спасибо за участие и помощь! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...