Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алена88

отзывы о Медикоре!очень нужно!

Рекомендованные сообщения

Девочки,расскажите,кто деток водил?у нас серьёзные проблемы с речью,с её отсутствием,псевдобульб барный синдром:(((помогите советом,где можно полечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэт тупит))пропустила в вопросе:кто деток водил в Медикор плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нэт тупит))пропустила в вопросе:кто деток водил в Медикор плюс?

 

Вас именно Медикор интересует? Реацентр рассматриваете?

О Медикоре слышала негативные отзывы,во дворе мама лечила ребенка,прошли 3курса,толку 0,только деньги выкинули.

Я лечила в Реацентре дочку,прошли 3 курса,у нас проблемы с речью,результаты очень хорошие,речь хорошо толкнули,четче стала говорить, ну и плюс логопеды постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас именно Медикор интересует? Реацентр рассматриваете?

О Медикоре слышала негативные отзывы,во дворе мама лечила ребенка,прошли 3курса,толку 0,только деньги выкинули.

Я лечила в Реацентре дочку,прошли 3 курса,у нас проблемы с речью,результаты очень хорошие,речь хорошо толкнули,четче стала говорить, ну и плюс логопеды постоянно.

Я тоже сына лечу в реацентре. Сейчас на второй курс пошли. Плюс еще вожу к остеопату(в родах была гипоксия и проблемы в шейном отделе,двойное тугое обвитие пуповины вокруг шеи). Результатами очень довольна, были сильные проблемы с речью. Так что очень рекомендую. Особенно Гришина Ирина Геннадиевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нэт тупит))пропустила в вопросе:кто деток водил в Медикор плюс?
Мы! Среднего водила в Медикор,там же прошли половину обследований которые нужны были для постановки диагноза. Нам понадобился один курс чтобы у ребенка в 3 года пошла речь,до этого невролог ставила ЗРР. Помимо ходим к остеопату Евсеевой очень рекомендую. Благодаря ей и младший сын не отстает сейчас в развитии от ровесников,хотя родился недоношенным и было отставание в несколько месяцев...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечила в Медикор плюс старшего и младшего сыночка. У старшего заикание, а младший мало и плохо разговаривал. Младшему одного курса понадобилось чтоб подтолкнуть речь. А старшему уже два курса прошли и думаю еще наверное понадобиться. На счет Риацентра могу сказать, что например Ольга Борисовна из Медикор плюс раньше работала в Риацентре и обучала врачей Риацентра проведению рифлексотерапии. Так что я думаю она более опытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю,что Ольгу Борисовну в свое время "попросили" из Реацентра,и она создала этот Медикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,что Ольгу Борисовну в свое время "попросили" из Реацентра,и она создала этот Медикор.

а я считаю надо именно к доктору идти,. если есть положительные отзывы и т.д. какая разница где он принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечила сынишку в медикоре, но было правда давненько, лет пять назад, три курса прошли, но мне там нравился невролог, Александр Иванович по моему звали, я его так и не смогла потом найти, когда он ушел мы перестали туда ходить, именно он мне во многом помог) а так во общем не большие продвижения после каждого курса были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...