Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама_Льва

Как уйти от сцеживания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как уйти от сцеживания. Сцеживаюсь 2 раза в день- утром и вечером. Ребеночку 5 мес. Ни разу не было, чтобы полностью молоко хоть из одной груди съел. Ест через каждые 3 часа, в последнее время по 5 мин, видимо за это время наедается. Ночью тоже кормлю. На груди не висит. Если не голодный грудь не берет. Набирает в весе хорошо: 1 мес - 1300 гр, 2 мес- 1100 гр, 3 мес- 900 гр, 4 мес- 800гр. С каждой груди сцеживаю 300-400 мл. К утру и вечеру грудь каменная становится. Когда кормлю одной грудью, чувствую, что молоко вырабатывается и во второй. Не сцеживаться не пробывала из-за боязни застоя молока, т.к. малыш всю грудь не съедает. Очень хочу перестать сцеживаться т.к. это занимает очень много свободного времени (не смотря на то, что молокоотсос электрический), и чувтсвую я себя дойной коровой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Льва, здравствуйте!

Пожалуйста, позвоните мне. Нужно больше информации.

С уважением, Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Льва, здравствуйте!

Пожалуйста, позвоните мне. Нужно больше информации.

С уважением, Елена.

 

 

 

Елена,спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашими советами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Льва, у меня ребенку 5 месяцев. Ест много. Не сцеживаюсь. А вообще, если вы сцеживаетесь, вы же так и будуте чувствовать себя дойной коровкой ) Просто надо гнать страхи прочь и бросить это дело. ) И не надо вообще думать, сколько там он съедат, набирает хорошо и ладно. А застоя тоже не надо бояться. Меньше страхов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Льва, у меня ребенку 5 месяцев. Ест много. Не сцеживаюсь. А вообще, если вы сцеживаетесь, вы же так и будуте чувствовать себя дойной коровкой ) Просто надо гнать страхи прочь и бросить это дело. ) И не надо вообще думать, сколько там он съедат, набирает хорошо и ладно. А застоя тоже не надо бояться. Меньше страхов )

 

Спасибо :)на самом деле так, если твердо идти к своей цели,то обязательно все получится.Я в это верю и буду действовать уверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...