Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший фитнес-клуб с тренажеркой (главное - хорошие дорожки и велотренажеры!), ну как плюсы и в идеале- с сауной, большим бассейном! Район от Центрального до Красного)

 

Мне важно, чтобы можно было взять именно разовые занятия, ибо прилетаю обычно ненадолго, но пропускать тренажерку нельзя! Ну и занятия на растяжку(пилатес, стрейтчинг и тп) часто сочетаю с тренировками!

 

Плюс почему бассейн, сауна- после занятий это мне очень помогает для позвоночника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клубе SQ в Ворошиловском есть дорожки, влетренажер + сауна (входит в стоимость посещения), на сёт бассейна не знаю..... не интересовалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Платинуме в Ворошиловском - хорошие дорожки (их много)....но нет сауны с бассейном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший фитнес-клуб с тренажеркой (главное - хорошие дорожки и велотренажеры!), ну как плюсы и в идеале- с сауной, большим бассейном! Район от Центрального до Красного)

 

Мне важно, чтобы можно было взять именно разовые занятия, ибо прилетаю обычно ненадолго, но пропускать тренажерку нельзя! Ну и занятия на растяжку(пилатес, стрейтчинг и тп) часто сочетаю с тренировками!

 

Плюс почему бассейн, сауна- после занятий это мне очень помогает для позвоночника.

Таких фитнес-клубов в Волгограде нет. В клубах с разовыми посещениями нет бассейнов, да и сауны вряд ли. А с бассейном и сауной клубная карта минимум на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких фитнес-клубов в Волгограде нет. В клубах с разовыми посещениями нет

Есть такие клубы, вопрос цены. В том же велнес парке можно гостевой день взять. Только стоит он то ли 1 тыс, то ли 1,5 тыс. В общем это просто невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких фитнес-клубов в Волгограде нет. В клубах с разовыми посещениями нет

Есть такие клубы, вопрос цены. В том же велнес парке можно гостевой день взять. Только стоит он то ли 1 тыс, то ли 1,5 тыс. В общем это просто невыгодно.

Спасибо! Не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо спасибо, и для меня эта информация будет полезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу в спортклуб "Анна", на 39 Гврадейской. Уже второй месяц, правда получается только по выходным (из-за работы). Но как результат минус 3 кг)))

Там и цены приемлемые, и занятия мне нравятся. Занимаемся и с фитболлами, и с гантелями, и с грифами..

Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто нибудь может поведать о Революция фитнес тот что в Европе? Очень интересна информация про данный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хожу в спортклуб "Анна", на 39 Гврадейской. Уже второй месяц, правда получается только по выходным (из-за работы). Но как результат минус 3 кг)))

Там и цены приемлемые, и занятия мне нравятся. Занимаемся и с фитболлами, и с гантелями, и с грифами..

Меня устраивает.

А тренажерный зал там какой? И народу многоли? Если не трудно, расскажите поподробнее, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, загорелась походить в тренажерку, выбор в Дзержинском не большой, поблизости только Олимпия и Спарта, ну и на Каче в ВИБе. Может кто подскажет выбор? Да и если есть желание, походить за компанию, вместе веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марчелла, Из всего вами перечисленного, естественно, лучше всего спарта. Но и цена там будет выше остальных клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, загорелась походить в тренажерку, выбор в Дзержинском не большой, поблизости только Олимпия и Спарта, ну и на Каче в ВИБе. Может кто подскажет выбор? Да и если есть желание, походить за компанию, вместе веселее!

купила дневную карту в велнес, с завтрашнего дня туда буду ходить. Не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, загорелась походить в тренажерку, выбор в Дзержинском не большой, поблизости только Олимпия и Спарта, ну и на Каче в ВИБе. Может кто подскажет выбор?

Я одно время ходила в Спорт клуб 365,недалеко от Парк Хауса,клуб хороший, у них клубная программа,я на многие ходила,мне нравилось,но бассейна и сауны там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчелла, Из всего вами перечисленного, естественно, лучше всего спарта. Но и цена там будет выше остальных клубов.

 

 

Да, Спарта и Бали вообще цены дорогие,в Бали вроде даже дороже Спарты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, при этом в Бали очень маленькая тренажерка, малюсенький бассейн. Сейчас не знаю как он по ценам, но если дороже спарты, то это вообще бреееед.. KittyAS, поздравляю с покупкой абонемента. Я сама в велнесе занималась. Супер клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветую х-фит где бизнес центр Волгоград сити.там 3-4 бани, большой бассейн, якобы даже с морской водой) мы там нахаляву сходили) кому интересно обращайтесь , напишу как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом в Бали очень маленькая тренажерка, малюсенький бассейн. Сейчас не знаю как он по ценам, но если дороже спарты, то это вообще бреееед..

 

Ну да,дороже,в Бали полгода 20 с чем -то т.р,в Спарте полгода 14500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветую х-фит где бизнес центр Волгоград сити.там 3-4 бани, большой бассейн, якобы даже с морской водой) мы там нахаляву сходили) кому интересно обращайтесь , напишу как)

 

 

Я хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился X fit, из-за того, что находится в подвале, не удобно ездить, постоянные пробки(((. Назад выезжать это вообще , мне в центр , разворачиваться где 2 километр.

Уже 2 год хожу в Fit n fly. Дневная карта 14000. Бассейна нет, хамам за отдельную плату. Сейчас бассейны в каждом районе по несколько штук. Вожу сына и в это время сама плаваю . Если бы клуб не был в 2 шагах от меня, выбрала бы Welnes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня подвал не смущал как то там вентиляция неплохая , и бассейн большой ии бани тоже хорошие и солярий в раздевалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, сейчас в спарте на пол года 14500 всего?? Это наверное без бассейна и спа. У них же открылся недавно бассейн и спа галерея, и цену на год за пользование всеми услугами они поставили около 100 тыр или даже выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 100 тыр это не перебор?)

в велнесе дешевле. причем прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонела, сейчас в спарте на пол года 14500 всего?? Это наверное без бассейна и спа. У них же открылся недавно бассейн и спа галерея, и цену на год за пользование всеми услугами они поставили около 100 тыр или даже выше..

 

 

Полгода сейчас в Спарте 14900руб,была только сегодня в Спарте по гостевому приглашению,все разузнала.

Бассейна в Спарте пока нет,он только строится,бассейн не большой, по типу как в Бали,не больше.Так что бассейн,это очень активная реклама.

Годовой абонемент в Спарте 25т.р.Пока такие расценки.Когда бассейн откроется,что-то поменяется у них,но что они еще сами не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, ясно. Я в декабре узнавала по ценам. Мне тогда в спарте озвучили годовой около 40 тыс, но это дело было в декабре. Они сказали, что когда откроется спа и бассейн, то абонемент будет дороже. На вопрос на сколько дороже сказали примерно в два раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравился X fit, из-за того, что находится в подвале, не удобно ездить, постоянные пробки(((. Назад выезжать это вообще , мне в центр , разворачиваться где 2 километр.

Уже 2 год хожу в Fit n fly. Дневная карта 14000. Бассейна нет, хамам за отдельную плату. Сейчас бассейны в каждом районе по несколько штук. Вожу сына и в это время сама плаваю . Если бы клуб не был в 2 шагах от меня, выбрала бы Welnes.

мы заварачием сразу на выезде из х фит и едем параллельно 2 продольной, вдоль общежитий до Хиросима. .

Из минусов, то что в пиковое время (с 6 до8) тебе может не хватить места или обородувания на общей тренировке и полотенец.

сейчас дневная карта выходит 21 ( но это я маме со скидкой считала. вы ее получите если найдете человечка кто уже там занимается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила дневную карту в велнес, с завтрашнего дня туда буду ходить. Не подходит?

[/quote

Спасибо, хотелось бы поближе. А в Велнес цены приемлимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, хотелось бы поближе. А в Велнес цены приемлимые?

у меня годовая дневная карта со всеми доступами в ТЗ, групповые занятия, бассейн, сауны и пр. вполне адекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился X fit, из-за того, что находится в подвале, не удобно ездить, постоянные пробки(((. Назад выезжать это вообще , мне в центр , разворачиваться где 2 километр.

Уже 2 год хожу в Fit n fly. Дневная карта 14000. Бассейна нет, хамам за отдельную плату. Сейчас бассейны в каждом районе по несколько штук. Вожу сына и в это время сама плаваю . Если бы клуб не был в 2 шагах от меня, выбрала бы Welnes.

И как вам в Fit n fly? Нравится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, сколько сейчас дневная в велнес? И со скольки до скольки можно ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, сколько сейчас дневная в велнес? И со скольки до скольки можно ходить?

с 10 до 16. мне вышло в 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, хорошая цена. Правда летом, когда я там занималась, у них была акция классная, годовой абонемент на полный день стоил 45 всего. Зато осенью уже 90..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, хорошая цена. Правда летом, когда я там занималась, у них была акция классная, годовой абонемент на полный день стоил 45 всего. Зато осенью уже 90..

а мне полный день и не нужен, днем дети в саду и я свободна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, а групповых много днем? Я просто только на вечерние ходила. Днем только в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, а групповых много днем? Я просто только на вечерние ходила. Днем только в выходные

2-3 тренировки в день примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ходила в фит энд флай, а теперь в икс фит. везде есть плюсы и минусы. В икс фите в вечернее время может не хватить полотенец и да на кардио тренажеры может быть очередь, что для меня сначала было шоком, потом привыкла :) есть бассейн и сауны и хамам, все включено в стоимость, что мне нравится. В фит энд флай отдельная плата за это. У икс фит более плотное сопровождение клиента, звонят напоминают про индивидуальные тренировки (это подарок при покупке абонемента + напоминают про доп бонусы (тоже при покупке абонемента). В фит энд флай про две персональные тренировки как-то забыли. вот еще , что заметила - в икс фит на тренировках (не на всех) не особо следят за качеством выполнения, то есть я видела, что 2 девочки явно первый раз и все делали не правильно, им не показывали и не подсказывали как правильно делать. но мой вывод такой- лично мне икс фит понравился больше, не жалею, что перешла к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только теперь в хфите закрыли комнату для спа ( только платно), запретили скрабом пользоваться и в бане и в душе, инд.тренировки подорожали с 800 до 1200 и при этом парковку сократили в 3 раза!!! Попробуй найди теперь место. И хамам 2й месяц не работает!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только теперь в хфите инд.тренировки подорожали с 800 до 1200

это за одну тренировку цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...